8 (926) 475-84-888 (926) 475-84... — показать

Стоматология на Серпуховской

8 (926) 475-84-888 (926) 475-84... — показать
+7 926 475-...+7 926 475-84-88 ещё

Про «Стоматология на Серпуховской»

Стоматологический центр «Стоматология на Серпуховской» предлагает клиентам услуги высочайшего уровня.

Страх посещения стоматологов условно можно разделить на два вида: детский и взрослый. У детей боязнь стоматологов обусловлена страхом болезненных ощущений. Обхождение стоматологического кабинета у взрослых людей обычно объясняется стоимостью стоматологических услуг и укоренившимся в подсознании соотечественников сомнением относительно сегодняшней медицины и опасением за свое здоровье.

Современные технологии, высококачественное оборудование, что давно может позволить нам забыть о боли и страданиях, благоприятная атмосфера в клинике, доступность цен, а самое важное - высокая степень квалифицированности, богатый опыт и внимательность персонала, в действительности заслуживающего ваше доверие, позволяют оставить подобные мысли.

Профессиональная гигиена зубов, имплантация, протезирование, установка брекет-системы, лечение кариеса, пульпита, периодонтита, френулопластика –- далеко не полный перечень услуг, предоставляемых клиникой на протяжении шести лет.

Клиника оснащена рентгеновским аппаратом. Ездить куда-либо за получением снимков, что практикуется в других медицинских учреждениях, не возникнет необходимости.

Приходите в стоматологический центр «Стоматология на Серпуховской» за очаровательной улыбкой!

Диагностика 2
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология на Серпуховской

Общие манипуляции
Общие манипуляции
Консультация имплантолога, ортодонта500 руб.
Анестезия инфильтрационная300 руб.
Анестезия проводниковая500 руб.
Анестезия ингламентарная360 руб.
Компьтерная RH-визиограмма150 руб. за 1 зуб
Ортопантограмма1000 руб.
Профилактика и гигиена
Профилактика и гигиена
Ремиерализирующая терапия150 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком до 6 зубов1000 руб.
Глубокое фторирование200 руб. за 1 зуб
Ультразвуковое снятие камней150 руб. за 1 зуб
Устранение повышенной чувствительности150 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование150 руб. за 1 зуб
Полировка композитной реставрации150 руб. за 1 зуб
Удаление зубных отложений ручным инструментом150 руб. за 1 зуб
Герметизация фиссур800 руб. за 1 зуб
Система домашнего отбеливания с изготовлением каппы5000 руб.
Отбеливание10 000 руб.
Полный комплекс профгигиены у гигиениста4000 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Восстановление культи зуба под коронку1500 руб.
Лечение кариеса с установкой световой пломбы2500 руб.
Эстетическая реставрация6000 руб.
Реставрация по поводу кариеса3000 руб.
Реставрация по поводу кариеса 2 сложности4500 руб.
Постановка изолирующей прокладки при глубоком кариесе300 руб.
Лечение пульпита
Реставрация по поводу пульпита3000 руб.
Лечение пульпита: 1-канальный зуб3000 руб.
Лечение пульпита: 2-х канальный зуб4000 руб.
Лечение пульпита: 3-х канальный зуб5000 руб.
Лечение периодонтита
Реставрация по поводу периодонтита3000 руб.
Лечение периодонтита: 1-канальный зуб3500 руб.
Лечение периодонтита: 2-х канальный зуб4500 руб.
Лечение периодонтита: 3-х канальный зуб5500 руб.
Прочие терапевтические манипуляции
Механическая и медикаментозная обработка одного канала600 руб.
Полировка пломбы150 руб.
Постановка временной пломбы300 руб.
Установка штифта углерод,стекловолокно1300 руб.
Распломбировка 1-го корневого канала1000 руб.
Извлечение инородного тела из канала1000 руб.
Ортопедия
Имплантология
Хирургия

Отзывы про Стоматология на Серпуховской (9)

В этом году я посетила клинику четыре раза. Очень довольна работой Сергея Валерьевича Сапогова. Он хорошо все запломбировал и зацементировал. Подробно все рассказал и объяснил, что будет делать. Доктору прямо большое спасибо! В самой клинике хороший интерьер, чисто. Понравились администраторы, которые меня встретили. Я очень довольна этой клиникой. Изначально нашла эту стоматологию в интернете, обратила внимание на высокий рейтинг и понравилось, что она территориально рядом с домом. Цены в клинике приемлемые.
Ставила на днях пломбы, обслуживание очень понравилось. Оперативно и что не маловажно безболезненно.
Периодически делаю здесь чистку зубов от камня. Все нравится, врачами доволен. Цены более менее адекватные, но так как клиника с рядом домом, я об этом вообще не парюсь.
Качество лечения в этой стоматологии меня полностью устроило. Сделали хороший осмотр. Был обнаружен кариес на верхних жевательных. И самое странное, что он появился абсолютно симметрично с правой и левой стороны на семёрках. Вылечили без боли, поставили пломбы. Сейчас с зубами все ок, больше не болят!
подруга посоветовала обратиться в вашу клинику, поскольку оборудование здесь на высшем уровне. спасибо! все сделали грамотно и аккуратно)
Соглашусь с предыдущим комментарием) Здесь и правда врачи работают на совесть. Хочу поблагодарить врача-ортодонта Рацимор К.О. очень приятная девушка, а самое главное - профессионал своего дела, всем ее советую!)
Очень хочется сказать спасибо великолепному специалисту, а так же просто хорошему человеку, работнику стоматологической клиники “на Серпуховской” Катрине Олеговне. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни.
Наверное все знают, что у всех разная чувствительность зубов, так что нельзя говорить, что та или иная процедура в одной клинике делается болезненно, а в другой нет, ведь состояние зубов тоже все время разное. У меня как раз сильно высокая чувствительность, сильное раздражение десен. Процедуры сложно все проходят. Но встретив замечательного врача Разина, я забыл что это такое. Следуя рекомендациям я больше не испытываю дискомфорта.
Здесь в стоматологии на Серпуховской устанавливала брекет-системы. Была у Рацимор К. Отличный врач. Просто безумно благодарна. Я долго страдала от своего неправильного прикуса. Советую всем у кого проблемы такого рода к ортодонту, не думая. Многие стесняются, не идут, думают,что это ужасно и больно. Ничего подобного.

Как узнать график работы Стоматология на Серпуховской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 475-84-88

Стоматология на Серпуховской находится по адресу г Москва, пер Стремянный, д 38.

Стоматология на Серпуховской на карте