8 (499) 669-01-23 8 (499) 669-01... — показать

Отзывы о компании Стоматология на Ясном (Скоро открытие!) Сеть

8 (499) 669-01-23 8 (499) 669-01... — показать
+7 499 669-... +7 499 669-01-23 ещё

Отзывы про Стоматология на Ясном (Скоро открытие!) (34)

Спасибо за человеческое отношение, приятно было оказаться у вас в трудную минуту в ваших надежных руках. Быстро сняли боль, пролечили зуб за 2 раза. Чувствую себя отлично. Клиника понравилась, очень хороший коллектив, адекватные цены.
Поставил на прошлой неделе коронку на нижнюю пятерку. Выбрал самую дешевую из металокерамики за 2950 рублей, выглядит достойно, прочная хорошая коронка не придраться. За такую цену вообще отлично. Делал у Оспатова.
В Москве третий год, долго искала стоматологию по карману. Везде дорого, поэтому 2 года вообще зубы не лечила, естественно запустила. Буквально в конце прошлого года узнала про Стоматологию Уд. Цен, обратилась в филиал на Ясном. Все понравилось, приличный интерьер, организовано все толком и персонал доброжелательный. По качеству обслуживания нареканий нет, но главное, цены устроили, неожиданно низкие. Врач чудесный Джикаев Тимур Давыдович. Милейший человек, профи, аккуратист, одни плюсы. За 2 недели привел мои зубы в порядок, теперь мосты ставлю на жевательные у него тоже. Протезирование здесь недорогое, металлокерамика по 2950 рублей, не накладно. Очень довольна, что нашла эту клинику. Хочу поблагодарить своего лечащего доктора и руководство клиники за заботу о пациентах среднего достатка. Низкий поклон и доброго всем здоровья.
Искала бюджетную стоматологию в своем районе (живу недалеко от м. Бабушкинская). Стоматология Удивительных Цен на Ясном оказалась вне конкуренции по ценам. В интернете нашла телефон администратора, попросила к Хайруллину записать, соседка у него лечила зубы и протезировалась, ОЧЕНЬ ХВАЛИЛА. Расим Робертович действительно оказался профессионалом, несмотря, что достаточно молод. Универсальный врач, УМЕЕТ ВСЕ и делает достойно. Старается максимально рационально и эстетично восстановить утраченное зубное здоровье пациента. Позитивный и доброжелательный. Клиника оставила только позитив, чистенькая, уютная и недорогая, цены в 1,5-2 раза ниже, металлокерамика здесь меньше 3-х тысяч, персонал классный. Оснащение современное и с материалом качественным работают. Много благодарных пациентов, и я в их числе. Единственное, много разных документов у администратора нужно подписывать, но такое во всех стоматологиях сейчас практикуется.
Несколько лет страдаю от зубного камня, пока справлялся зубными пастами, ополаскивателями и домашними средствами. Но, видимо, это не панацея и камень разросся до такой степени, что началось воспаление десен, о вони изо рта уже молчу, это постоянный спутник. Спасла меня обычная узи-чистка, вымели весь камень подчистую. Делал в стоматологии на Ясном. Спасибо.
Ставил 2 керамических моста на нижние зубы в клинике на Бабушкинской - даже не ожидал что так быстро и просто можно зубы восстановить. Подогнали точно, с оттенком все ок. Обычно придираюсь к врачам, но тут даже не к чему - ВСЕ ОТЛИЧНО, спасибо.
Поставил японские коронки норитаке в стоматотологии на Ясном у Оспатова, очень доволен. Благодарен Борисовичу за работу и подсказку. Раньше никогда не слыхал о японской керамике, она кстати недорогая и очень качественная. Зубы получились отменные. Спасибо.
Самый лучший стоматолог Хайруллин!!! и клиника удивительных цен на Ясном топовая!! Пришла сюда с БОЛЬШОЙ проблемой (требовалось протезировать всю зону улыбки) и МАЛЕНЬКИМ бюджетом. И не надеялась, что получиться зубы поставить. Спасибо Расиму Робертовичу за работу и главврачу Майорову за заботу и рациональный план протезирования, хватило моих скромных финансов. Уже с зубами!!!
Приходил с кариесом, снаружи пятно только а внутри вся полость поражена, вычистили, пломба бы не встала, Тимур Давидович предложил сделать керамическую вкладку, вывели идеальную форму зуба. под прикус, ощущения инородного нет, хотя обычно даже пломбы первое время мешают, а тут отшлифовали в идеале. Работой очень доволен, и ценами тоже.
Очень довольна работой доктора Хайруллина!Прекрасный врач! Ставила у него 6 коронок из циркония Результат просто замечательный! Искала врача по всей Москве и нашла! Всю работу проделал сам на самом высоком уровне: от терапевтической до ортопедической!Всем рекомендую этого врача!!!
Отсутствовало два жевательных зуба, задача была закрыть пробел. Недавно вырвали эти зубы, пока определюсь с имплантацией чтобы не ходить совсем без зубов порекомендовали протез бабочку. Конструкция комфортная в носке, визуально полностью имитирует зубной ряд, форма, цвет подбирается индивидуально. Жаль что вариант временный, очень устраивает и так. Благодарен Тимуру Давидовичу за скрупулезную работу.
В клинике на Ясном заканчивал имплантацию, в марте на 800летия имплант вживлял. Коронки благополучно установлены у врача Хайруллина, не придраться конечно, полное соответствие всем моим пожеланиям. Безупречная работа, заслуживающая благодарности. Отдал 11500 за коронку, по-моему отлично.
Вылезли обе восьмерки, кривые, упирались в соседние зубы, поехала удалять сюда в клинику, записалась к Хайруллину. До этого зубы ни разу не удаляла, первый подобный опыт, кстати весьма удачный, врач буквально за секунду вырвал сначала один зуб а потом второй. Почти без крови, без болевых ощущений, через пару часов немного гудела десна, а так норм. Врачом довольна, обходительный и заботливый, все переживал за меня как за маленького ребенка, приятно. Передаю ему персональную благодарность за проведенное удаление.
Недавно неожиданно откололся зуб, просто ела яблоко, и появилась приличная такая ЩЕРБИНКА! В срочном порядке стала звонить в эту клинику на Ясном, спасибо записали сразу, принимал Тимур Давидович, отреставрировал зуб композитом. Вроде незаметно, но я знаю что зуб сломан был, а кто не знает отличий не видит вообще. Благодарна что оперативно приняли.
Многие знакомые ходят в Стоматологию Уд. Цен, все говорят тут врачи классные и денег много не берут за лечение. Я посмотрела на сайте, акция на чистку 1500! Записалась не думая) Мы с Аней подружкой поехали к Джамалу Борисовичу. Оч милый врач, аккуратист, позитивный, почистил СУПЕРСКИ!
Благодарю Тимура Давидовича из Стоматологии Удивительных Цен за добросовестную работу, а руководство клиники за ценовую политику и заботу о пациентах среднего достатка. Всего 3 тысячи рублей мне обошлось лечение пульпита, спасибо огромное, и не ожидал, что так за относительно небольшие деньги реально пролечиться в платной клинике да еще так толково.
Отцу помогал делать съемные акриловые протезы на Ясном проезде, старые сломались, обошлось все по 10 200 каждый. Хорошая цена, и поставили очень быстро, всего 2 раза возил на примерку. Сделали на совесть, носит хорошо, не жалуется. Отдельно хочу поблагодарить врача Джикаева Т. Д. за отличную работу и внимание к отцу. Удивлялся его терпению в общении, у отца есть проблемы со слухом, все надо повторять по много раз. Очень рад, что нам попался именно этот врач. Поклон Вам отдельный от отца!
меняла 2 старые коронки на керамику у джикаева, врач классный, мне его подруга посоветовала тоже коронки делала. коронки шикарные, красивые, никакого запаха ни привкуса во рту. на счет клиники впечатления тоже ок. особенно понравился прайс и обслуживание. не стыдно их и посоветовать.
23.05 обращался со сколотой коронкой которой лет 10 наверно - записали быстро без проблем к Джикаеву. Предложил на выбор несколько вариантов - понравился за 2950 самый простой металлокерамика. В течении недели зуб был готов - можно и быстрее за мной задержка из за работы. Коронка прилегает плотно - установлена отлично. Врач поработал на славу - благодарю за труд.
надуло флюс с правой стороны. взял больничный, но к врачу не пошел, решил, что сам справлюсь. перепробовал, все рецепты из интернета, какие нашел. и хлоргексидином полоскал, и алое прикладывал, солевые, содовые ванночки, мед, анальгин...все в общем. но легче не стало. на следущее утро, от отека даже глаз закрылся, а боль стала невыносимой. поплелся в стоматологию ближайшую. спасибо администратору, нашла для мне окно. доктор сделал пару разрезов, сразу полегчало. и анестезия тоже помогла, конечно. велел полоскать, принимать обезболивающие и в конце недели прийти на прием. резиночка в ранке немного мешает, но в остальном все отлично.
Люблю похрустеть орехами, сухариками, это моя слабость.Замечать стал, что при укусе боль появляется. Но ничего делать не стал, редко болит, лень идти к доктору. Неделю назад во время еды что-то хруснуло и пол зуба выпало. Жена записала в стоматологию на Ясном, она ближе всего была, и работают до поздна. Поставил коронку. Иначе никак, больше чем пол зуба потеря. Акции у них там были как раз. Сейчас жду примерки, хожу с временной заменой.
Люблю похрустеть орехами, сухариками, рыбкой сухой. Замечать стал, что при укусе боль появляется. Но ничего делать не стал, редко болит, лень идти к доктору. Неделю назад во время еды что-то хруснуло и пол зуба выпало. Жена записала в стоматологию на Ясном, она ближе всего была, и работают до поздна. Тимур Давидович предложил поставить коронку. Иначе никак, больше чем пол зуба потеря. Акции у них там были как раз. Сейчас жду примерки, хожу с временной заменой.
Удачно попала на акцию, когда обратилась для профессиональной чистки зубов в стоматологию Удивительных Цен на Ясном)) Теперь зубки блеск просто, и вся эта радость всего за полторы тысячи рублей)) Всем подружкам теперь вас советую, БЛАГОДАРЮ!!!
Раз в год регулярно делаю профессиональную чистку зубов, для красоты улыбки. В поисках хорошего специалиста пришла в стоматологию Уд. Цен на Ясном. Сергей Борисович быстро и качественно сделала свою работу, перед этим объяснив каждый этап процедуры. Цена оказалась приятно низкой. Приду сюда и на следующий плановый осмотр.
летом 2017 года поставила на нижнюю челюсть протез квадротти. долгое время страдала от отсутствия зубов на нижней челюсти, а теперь даже не могу поверить в такое счастье. протез этого типа выбирала потому, что мой муж ходит с ним уже четвертый год. он искал по низкой стоимости, а получил прочные хорошие зубы, которые служат уже много лет. протез действительно удобный, натурально смотрится и не мешает во рту. ходила к ортопеду по фамилии джикаев, могу смело рекомендовать его и его коллегу лозового, он готовит к протезированию.
Решилась на коронки... Скоро установка. Мой врач Джикаев. Через пару дней поставят. А пока ставлю пломбы у Лозового Сергея Борисовича, на страничку зашла написать что здесь правда крутые цены за цирконий берут всего 11500 и не цента больше. И это за немецкую! По мойму цена блеск.
Ставила коронку у Хайруллина Р.Р, лечила еще три коренных зуба. Хотя он молодой врач, но очень грамотный специалист, попала с выбором материала прямо в точку!! Так довольна, словами не передать! Я все переживала, что будет заметно, что это коронка, но настолько естественно смотрится, что не отличить от настоящего зуба. Ставила е-макс, до 12 тысяч вышло, плюс 4 тысячи за лечение остальных. Низкий вам поклон!
Стоматолога не посещала давно, поэтому, когда разболелось несколько зубов, обратилась в ближайшую клинику у нас на Ясном. Стоматология Удивительных Цен приятно удивила. Терапевт безболезненно пролечил кариес, заодно выполнил чистку зубов. Все собиралась поснимать зубной камень, но не могла настроиться. Заплатила за все меньше 7 тысяч, хотя настраивалась на большую сумму. Советую эту хорошую стоматологию, не разочарует.
На днях закончила лечение зубов у Сергея Борисовича Лозового. К нему обращаюсь уже третий раз. Впервые попала случайно. Летом ела шоколад из холодильника и сломала 2-ой резец слева. Во рту остался только небольшой пенек с корнем. Но врач умничка, зубик восстановили полностью!! Сейчас иногда теряюсь, какой из них ненастоящий – правый или левый )). Вернулась в эту клинику совсем недавно, но запланированно, подготовила зубы к коронкам, поставила металлокерамику на два нижних жевательных зуба. Конечно, обточка удовольствие не их приятных. Не знаю сколько просидела в кресле, но недолго, зато новые зубы сели как родные. Первичный дискомфорт ощущала буквально несколько часов, немного боялась жевать в первые дни)) Радует не только картинка во рту, с таким удовольствием я не ела очень давно...клинику всем советую!!
В 35 поставила первую коронку, решила не мелочиться и заказала на диоксиде циркония, по скидке получилось 11,5 тысяч, по моему идеальная цена, еще понравилось обслуживание ну и общая атмосферка, видно старались сделать уютненько. Планирую ходить на гигиену сюда и на осмотры, здорово когда под боком появляется доступная стоматология.
Никогда у меня не было своего стоматолога, не заморачивалась. В стоматологию Удивительных Цен на Ясном попала потому что зуб ныл, нужно лечить, и зачем куда-то ехать, если рядом с домом клиника с доступными расценками. В выходной день пошла по предварительной записи. Мне и снимочек сделали, осмотрели каждый зуб от и до, понравилось прежде всего отношение, врач заподозрил что есть проблема не только с ноющим зубом, но и с его соседом, и ведь не ошибся, показал потом на снимке, залечил оба пока я мирно почивала в кресле. Совершенно безболезненное лечение провел Сергей Борисович Лозовой. Достоин благодарности такой стоматолог. Чувствую увидимся еще не однократно, собираюсь прикрепиться к этой клинике надолго, пора уже прилепиться к одному врачу.
На 4 передних зуба поставили коронки из керамики, работы на пару недель и прощайте мои уродливые зубы! Пока готовили постоянные коронки носила временные, и это пожалуй единственное неудобства, требовалось осторожность соблюдать, а сейчас с керамикой чувствую себя просто великолепно. Тимур Давидович очень порадовал результатом работы! МОЛОДЕЦ!
Из-за плохих зубов вся жизнь наперекосяк, месяцами спать нормально не могла, думала гадала что делать со всем этим кошмаром, где взять деньги, где найти врачей, всех кого знала пораспрашивала, никакой конкретики, у кого были коронки так лет 10 назад поставленные, хотелось свеженьких отзывов, и вот видимо сам бог послал к нам на работу новую девушку, кто бы могу подумать что у такой молоденькой будут коронки, я с ней эту тему даже не заводила, она сама краем уха услышала мой разговор с кем то из сотрудников и потом один на один рассказала свою историю и показала результат. Открыла ротик и я прям обомлела. У нее были три коронки и я своим глазом их не смогла обнаружить, все зубы как зубы. Танюшка мне и дала координаты стоматологии удивительных цен на ясном и фамилию врача написала. Так мы с Тимуром Давидовичем Джикаевым и встретились и буквально через 3 недели я ходила довольная и всем улыбалась. Поставила три коронки, качество высший класс, эстетика лучше не придумаешь. Вот такая история. И с деньгами все разрешилось, взяла компенсацию за отпуск и заплатила за зубки.
Вчера была у стоматолога.Три дня переживала,думать ни о чем не могла,была уверена,что придётся распиливать и снимать мост.Но оказалось,что у меня все в порядке ( сама травмировала нитью десну,а у страха,как известно,глаза велики).Консультация была бесплатной.Доктор все понятно объяснил.Назвал цены на лечение,если таковое потребуется.Обнаружил у меня малюсенький кариес под пломбой.И я решила сразу же его залечить.Обошлось без боли.Ушла из кабинета довольная и счастливая!Никто ничего мне не навязывал,ни пугал.Все очень достойно и благожелательно.Девушка на рецепшене улыбчивая,милая,по телефону отвечала вежливо.Очень благодарна доктору Лозовому Сергею Борисовичу.Абсолютно никакого дискомфорта при лечении не испытывала.Впредь буду наблюдаться и лечиться только здесь!Спасибо большое!Я осталась очень довольна!