8 (495) 911-61-61 8 (495) 911-61... — показать

Отзывы о компании Стоматология Telo's Beauty (Телос Бьюти)

8 (495) 911-61-61 8 (495) 911-61... — показать
+7 495 911-... +7 495 911-61-61 ещё

Отзывы про Стоматология Telo's Beauty (Телос Бьюти) (16)

Ходил в клинику Телос Бьюти удалять кариес. Никаких недостатков не заметила. Прием прошел достаточно быстро и безболезненно. Начался вовремя, без каких-либо задержек и опозданий доктора. Хорошая достойная стоматология.
В этой клинике устанавливал брекеты. Все понравилось, начиная от цен и заканчивая отношением. У Апариной Ольги Георгиевны всегда очень доброжелательный и позитивный настрой, даже когда у меня несколько раз высовывалась проволка и слетала пружинка из-за того, что никак не могу отказаться от сухариков, которые противопоказаны при ношении брекетов. Ольга Георгиевна не ругала и не возмущалась, а терпеливо объясняла правила и противопоказания. Очень хороший специалист, всем рекомендую!!
В первый раз обратилась в Телос стоматологию. Пришла на консультацию к ортопеду. Все понравилось, клиника чистая, атмосфера не напрягает. Доктор подробно изложила все нюансы и показания для установки элайнеров, произвела осмотр ротовой полости. Понравилось отношение и доскональный инструктаж. Буду устанавливать элайнеры здесь.
Проблемы с деснами у меня наследственные. Они у меня часто воспаляются, кровоточат. В итоге начали расшатываться зубы. Врач поставил диагноз – пародонтоз и сразу же начал лечить, так как без этого можно вообще потерять все зубы. Слышала, что этот процесс длительный и не всегда имеет положительный результат. Но, мне повезло с врачом. Спустя несколько месяцев я заметила улучшения. Прошло еще 1,5 года – десна в порядке.
Я очень щепетильно отношусь к своему здоровью, особенно здоровью зубов. Поэтому дважды в год я посещаю доктора для профилактического осмотра. Свои зубки я доверяю только врачам этой стоматологии Телос
Из-за курения мои зубы стали желтыми, плюс к этому на переднем зубе был скол. Исправить это мне предложили с помощью виниров. Доктор в этой клинике помог мне подобрать лучший вариант. Процесс установки достаточно быстрый и комфортный, держатся они хорошо, выглядят натурально.
Благодарим за отзыв о нашей стоматологии и ждем вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологической клиники Телос Бьюти. Обратился к ним на выходных с острой болью. До этого меня отказались смотреть в нескольких других больницах, сославшись на отсутствие предварительной записи. Здесь же мне реально помогли. Врач – профессионал своего дела, а девочки на ресепшене очень приветливые и доброжелательные.
Благодарим за отзыв о нашей стоматологии и ждем вас снова!
обращался в эту клинику с острой болью, воспалилась десна. хорошо что сразу же записали на ближайшее удобное время. врач профессионал своего дела, помог мне, дал рекомендации по дальнейшему уходу. могу сказать также, что осмотр прошел безболезненно
Благодарим за отзыв о нашей стоматологии и ждем вас снова!
проходила здесь обследование ежегодное, оказалось все хорошо, ничего специально врач не выискивает чтоб денег содрать. единственное что заметили это налет, порекомендовали сменить средства чистки зубов и если не поможет, то при желание обратиться к ним для отбеливания
Благодарим за отзыв о нашей стоматологии и ждем вас снова!
Безумно боюсь стоматологов, у меня с детства проблемы с зубами, постоянно возникает кариес, да и форма зубов не самая лучша и цвет. Задумалась об установке виниров и все время что был карантин изучала московские стоматологические клиники, выбрала в итоге эту и не пожалела. Ценник на услуги для меня приемлемый, работу врачей оцениваю максимально высоко!
Благодарим за отзыв о нашей стоматологии и ждем вас снова!
делала в этой стоматологической клинике отбеливание зубов, результатом довольна, даже после этого немного изменила питание (меньше кофе, других напитков), потому что жалко такую красоту испортить, улыбка стала действительно сияющей, уже 2 подругам эту клинику порекомендовала, делают качественно и главное безболезненно
У меня с детства был комплекс по поводу своих зубов( в клинику решила пойти, чтобы чуть исправить ситуацию, но даже в мечтах не представляла, что буду так красиво улыбаться! Я словно другой человек, не могу налюбоваться. Это всего лишь улыбка, но я совершенно по-другому себя чувствую. Спасибо большое Пономаревой Людмиле Владимировне за золотые руки, отзывчивость и профессионализм!
довольна качеством отбеливания зубов в телос бьюти, на самом деле искала долго хорошую клинику и выбирала по отзывам, потому что с детства я врачей стоматологов ужасно боюсь, а здесь так к пациентам отностся, что будето ты не на прием к врачу пришла, чувствуешь себя спокойно
Сколько вспоминаю из детства стоматологию - ужас, одна бормашина чего стоила, мерзкий звук и вибрация всей челюсти. Совсем другое дело в Telo's Beauty, шла с теми воспоминаниями и была очень приятно удивлена, даже звук у машины другой. Отношение к пациенту изумительное, тебя выслушают, все необходимое сделают, еще и расскажут на будущее как ухаживать за зубами правильно и с пользой для себя. Спасибо, очень понравилось.
Стоматологов боюсь всю свою жизнь и вот добоялась до потери переднего зуба. Коронку ставить не хотелось, т.к. обтачивать соседние зубы жалко. По воле случая попала к врачу, который посоветовал имплант. Делал мне все это Бобровницкий Олег Игоревич. Анестезия великолепная, боли не было совсем. Приживался имплант долго, но оно того стоило. У доктора легкая рука и доброе сердце.
это лучшая стоматология на свете! я очень боюсь стоматологов, у меня заболел зуб и я очень сильно боялась вырывать его. От одной мысли об этой боли, ноги подкашивались. Когда терпеть уже не было сил, все-таки пошла к врачу. Уж не знаю, может тут супер крутое обезболивающее, или очень легкая рука у врача, но я вообще ничего не почувствовала! Спасибо огромное! 10 из 10!
Стоматология Telo's Beauty (Телос Бьюти) на карте