8 (495) 558-88-77 8 (495) 558-88... — показать

Отзывы о компании Стоматология Вуги в Люберцах

8 (495) 558-88-77 8 (495) 558-88... — показать
+7 495 558-... +7 495 558-88-77 ещё
Московская обл, г Люберцы, п ВУГИ, д 25

Отзывы про Стоматология Вуги в Люберцах (7)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (1)
Прекрасная стоматология!У меня проблемы с зубами с самого детства, раньше жила в другом городе,ходила в хорошую клинику,но вскоре там поменялся состав врачей,записаться было невозможно,пришлось искать другое учреждение.Нормального так и не нашла,но зуб болел страшно,пришлось идти просто хоть куда-нибудь.Врач в той клинике сделала все не совсем качественно,зуб начал болеть после переезда в Люберцы,долго искали хорошую стоматологию ,нашли прямо рядом с домом в трёх минутах, это замечательное место,с очень вежливым ,добрым персоналом.Все объяснят,расскажут,звонят напоминают о приёме.Огромное спасибо Хустнуднивой Наталье Владимировне,потрясающий врач,все на высшем уровне.
Лечилась у Котова Евгений Александровича. Это врач ортопед. Хороший доктор, умный, опытный. В лабораториях, где изготавливают протезы, используют высококачественные материалы. Протезы действительно качественные, долговечные. Доктор понравился, умеет правильно определить и применить способ лечения зубопротезирования. Сумел полноценно восстановить жевательную и эстетическую функцию зубного ряда. Евгений Александрович на первом приеме провел диагностику, поставил диагноз, выявил причины возникновения проблемы, а также определил развернутый план ее решения. Прекрасная тактика, я считаю. Врач от Бога. Профессионал. Добавить нечего. Спасибо!
Росли сразу два зуба мудрости. Росли неправильно. Больно. Боялась идти в стоматологию, но знала, что нужно и тянуть уже нельзя. Случайно попала в клинику на Вугах, за компанию с подругой зашла и соответственно разузнала все о работе клинике. Кроме того, на работе частенько и многие хвалят здешних докторов. Подруга моя проводит чистку зубов и отбеливание. Говорит, что очень нравится. Эффект держится долго. Чистка и вправду хорошая, снимают все камни и налет, даже в труднодоступных местах. Говорит, что после чистки, будто зубки новые, очень приятные ощущения в общем и эмаль не повреждают. Мои оба зуба благополучно удалены. Мучениям конец!=)
Обращаюсь сюда не в первый раз и всегда довольна результатом. Увы с зубами мне не повезло.. Генетика.. остается только постоянный и непрерывный уход. В этом конечно большое спасибо клинике, что в Люберцах на Егорьевском шоссе, п. Вуги. Обалденная стоматология. Чтоб не быть многословной – профессионализм, грамотность, качество выполненной работы – все на высочайшем уровне. Лечусь принципиально у одного стоматолога, у Натальи Владимировны Хуснутдиновой.
Выражаю свою благодарность Елене Владимировне Иловой за отличную установку имплантов, настоящий специалист и профи своего дела! Спасибо большое что честно все рассказываете, не пытаетесь тянуть с клиента, раскулачив на самые дорогие материалы. Приятно знать что здесь тебе действительно помогут! Зубы лечить не из дешевых удовольствий, тем более имплантирование. Установил 2 штуки в начале декабря прошлого года. Все без проблем, прижилось, я очень доволен, теперь и улыбаться не страшно. А имплантолога и клинику буду рекомендовать. спасибо
Хорошая клиника, ответственные врачи. Обратилась к ним что бы исправить ошибку другого врача. Помогли, за что большое спасибо! Особенно врачу Боронтову Виктору.
Стоматология Вуги в Люберцах на карте