8 (495) 032-89-42 8 (495) 032-89... — показать

+7 495 032-... +7 495 032-89-42 ещё
г Москва, ул Полянка Б., д 42 стр 4
Район: Якиманка
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Зуб.ру на улице Большая Полянка (33)

Около 5 лет не был у стоматолога, пришлось прилично потратится, но все отремонтировали
Максимально комфортно находится было у вас как в самой клинике, так и в кресле 😊
Хатуна Георгиевна бесподобный врач. Очень внимательна, профессиональна
Клиника в целом понравилась, лечил три зуба, всё хорошо.
Сервис и профессиональный подход специалистов с первой минуты вызывает доверие и успокаивает! С уверенностью и большим удовольствием рекомендую клинику Зуб.ру!
Всем советую сходить на проф гигиену и остаться с хорошим настроением)
Прихожу не первый раз. Очень удобно записываться - никаких долгих ожиданий по телефону. Сами услуги оказываются качественно, быстро и недорого 😎
Да.... по цене - не эконом-класс явно. Но работа стоит каждого потраченного рубля
Шикарный штат специалистов, без преувеличения могу сказать
Обращался за удалением нижней восьмерки, с момента надевания бахил до выхода из клиники прошло 40 минут. Зуб удалили за 5 минут. По прошествии недели никаких проблем с лункой. Без антибиотиков и мучений все зажило.
После неудачного посещения двух клиник, проблема с зубом не решились.,... Записалась к доктору в Зуб.ру. Симоновой Виктории Викторовне - ДОКТОР, которому доверяешь! Работает профессионально, аккуратно, уважительно. Благодарю Вас, за улыбку!!
Про этот центр можно многое сказать и не пересказать. Итого: врачи тут с руками и глазами, рекомендую лично на своем опыте, у меня тут и друзья зубы и не только делают, и жена тоже. Так что смело можно идти практически с любой проблемой, все что смогут сделают, ну и что не смогут помогут
Комплексный подход к лечению каждого зуба, стараются именно сохранить зуб, а не удалять его сразу, как делают во многих клиниках. Мне спасли аж 2 приговорённых якобы зуба.
Кабинеты чистые, все оборудование новое, стоматологические кресла удобные.
В эту клинику начала ходить давно. Все началось с имплантов. Было и лечение, и чистка зубов. Врачи разные, но все доброжелательные, внимательные
Отличная клиника! Ходим всей семьей Цены в среднем ценовом диапазоне, персонал вежливый и улыбчивый!
Лучшие врачи в одном месте ♥️ Всегда вежливы, аккуратны!
На прошлой неделе сняли аппарат Гербста. Исправляю в этой стоматологии дистальный прикус. Хочу отметить компетентность врачей. Весь процесс лечения этим аппаратом занял почти год. Медперсонал за это время родным стал. Сейчас осталось уже совсем немного, штрихи подправить. За понимание, терпение и титанический труд выражаю глубокую благодарность сотрудникам Зуб.ру.
Старая пломба потемнела, пришлось обращаться в эту стоматологию, так как моя закрылась, где раньше делала. В принципе не жалею. Очень достойный центр. Заменили пломбу сразу же, есть все необходимое оборудование современное. Медперсонал уважительный и врачи расторопные. Планирую ещё на чистку сюда придти, читала где то, что акция сейчас, надеюсь, успею попасть.
В клинике у м. Полянки серебрили с ребенком ему зубы. Всего 4 зуба пришлось покрыть, чтобы избежать проблем в дальнейшем. Очень понравился подход врача, да и обстановка в кабинете располагает к спокойствию. Ни единого крика. Сын наоборот теперь меня спрашивает, когда еще пойдем чинить ему зубки.
Благодарю персонал Зуб.ру за лечение сына. Мы с трех лет детского стоматолога посещаем, но здесь самые лучшие врачи. Никогда больше получаса нас не задерживали, с детьми ладят прекрасно. Ребенок на болезненность после процедур не жаловался. Мы на профилактику в основном ходим, но как подрастет, будем брекеты ставить только здесь.
Честно признаюсь, зубы я запустила. Прошла в клинике длительное лечение. Сейчас мои зубы выглядят нормально. Ликвидирован кариес, поставлены световые пломбы, вылечили хронический пульпит одного зуба, также прошла гигиеническую профессиональную чистку. Огромное спасибо всем, кто со мной работал, терпел мои страхи. Вы - молодцы!
Из-за давней проблемы (откололся зуб в драке) комплексовал немного, поэтому обратился за консультацией в зуб.ру. Специалист объяснил, как можно отреставрировать зуб, показал примеры прошлых работ, я впечатлился этим и решил восстановить зуб. Сделал это точно не зря! Оттенок такой же, как и у самого зуба, смотрится идеально.
К Апальковой Екатерине Владимировне ходила в середине мая на процедуру отбеливания. Нашла ее в интернете по отзывам, клиенты говорили об аккуратной работе и хорошем результате. Все это я испытала и на себе, зубы теперь белые и красивые.
Давно думал об имплантации. Нужно было вставить один зуб, а я всё откладывал. В итоге по совету жены пошёл в Зуб ру. Сначала мне лечили кариес, потом ставили имплант, только потом коронку. Результат мне нравится, от родных зубов не отличить.
В «Зуб.ру» специалист разработал мне качественный съемный протез по слепкам челюсти. Держится плотно, никаких проблем не доставляет, эстетически смотрится довольно хорошо, мне все нравится.
После горнолыжного склона пришлось ехать в «Зуб.ру», чтобы восстанавливать зуб – неудачно упал на склоне и откололся кусок. Врачу удалось подобрать нужный оттенок эмали и «собрать» зуб заново. Смотрю в зеркало и будто бы не откалывалось ничего, работа понравилась.
Были на приеме у Нафигиной Ксении Евгеньевны, хотели получить консультацию по выпрямлению зубного ряда. После осмотра мы долго общались, врач пришел к выводу, что нужно ставить ретейнеры. Решили у нее же и поставить, ходим уже два месяца, довольно удобно.
Если ваш стоматолог причиняет вам боль и дискомфорт, то уходите от него в Зуб.ру Я раньше тоже около 5 лет ходила только к одному врачу, которого мне все хвалили, терпела боль и ранки на деснах, вызванные неаккуратностью врача. Пока не нашла эту клинику. Я даже не знала, что лечение может быть полностью безболезненным.
На приеме у Бердышева Михаэля Станиславовича можно просто расслабиться и слушать, что он рассказывает. Очень позитивный, интересный собеседник, помогает отвлечься от жужжания его аппарата, может пошутить, в общем, создает непринужденную атмосферу. Я лечусь только у него.
Проходил плановый осмотр в зуб.ру на м. Полянка, очень доволен обслуживанием. Отзывчивый персонал, профессиональные специалисты, оборудование новое, какой-то внутренний уют в помещениях. Нет никакой боязни стоматологического кресла и врача.
Возил свою маму в стоматологию Зуб.ру, от м. Полянка до клиники идти всего 500 метров, мама с больными ногами даже до работы ходит намного дольше. На здании была большая вывеска, так что нашли без проблем. Расположение очень удачное, рекомендуем тем, кто искал стоматологию по доступности от метро.
Стоматологическая клиника Зуб.ру на улице Большая Полянка на карте