8 (495) 021-08-34 8 (495) 021-08... — показать

Отзывы о компании Стоматология Зуб.ру на Таганской улице Сеть

8 (495) 021-08-34 8 (495) 021-08... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-08-34 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология Зуб.ру на Таганской улице (49)

Светлана Викторовна лучший ортопед, коронки стоят идеально, как родные зубки
Проходила лечение у Богомоловой Ольги Аркадьевны, 4 зуба стали новехонькими))
Отдельное спасибо Алешкиной Светлане Викторовне, самый лучший врач в мире ,всем советую этого врача , протезирует на 5+
В течение 3 лет пользуюсь услугами докторов только от "Зуб.ру"
Здесь мне спасли не один мой зуб. Очень приемлемые расценки в клинике, всегда спокойная и душевная обстановка
После такой качественной чистки, ваши зубки скажут вам спасибо. К сожалению, имя девушки-гигиениста не запомнил, но огромное ей спасибо за проделанную работу
Само удаление хоть и было сложным, но прошло безболезненно. Цены приемлемые
Вставляла имплант, все было сделано быстро и безболезненно. Через неделю сняли швы. Дальнейшее лечение буду проходить там же
Наращивала тут сколотый передний зуб. Сделали все идеально!
Всегда мечтала о белоснежной улыбке😁 но все как-то руки не доходили, да и сомневалась в безопасности процедуры. Результат - ВОСТОРГ😁😁😁довольная теперь улыбаюсь.
Врач Братчикова Марина Анатольевна восстановила мне зубы, про которые в других клиниках говорили, что помогут только коронки и виниры. Пломб не видно вообще, зубы выглядят красиво и естественно, для девушки это очень важно. Отношение очень вежливое и заботливое. Вообще в клинике душевная атмосфера.
Ребята работают на все сто!!!персонал отличный на «от»и «до»!внимательные абсолютно все! настоящая команда!!!
Подробно расскажут про лечение, цены и материалы. Поставила две коронки уже
Спасибо вам большое. Полечили все зубки за два раза. Круто
Отношение сотрудников искреннее, не наигранное. Работают хорошие люди.
Хочу поблагодарить терапевта Марину Анатольевну за лечение моих многочисленных кариесов и бережное, прекрасное отношение. Ольга Александровна - высококвалифицированный специалист, очень аккуратно лечит, всегда внимательна, даёт только нужные рекомендации
Обращался касаемо лечения кариеса. Зуб сделали за один сеанс. Больно не было. Большое спасибо!
Особая благодарность хирургу Лысенкову Г.В. Удалил два ретинированных зуба мудрости без каких-либо последствий и боли.
Классно оборудованная современно техникой стоматология. Цены рыночные или немного выше, но качество услуг на высоте. Лечились всей семьей.
В итоге с ровными красивыми зубами сижу довольный как слон👍. Всем советую по любым вопросам по части здоровья зубов обращаться сюда
Посещаю регулярно, делаю профгигиену обычно. Рекомендую!
Отличная стоматология! Татьяна Владимировна лучший врач! Не больно, не страшно.
Все нравится, и отношение к клиентам, и лечение. И лечил, и протезировал, и удалял - повезло по всем направлениям
Замечательный ортодонт Гаглоева Мадина. Пока только что начали работу над исправлением, но врач замечательная
Очень много делали манипуляций с зубами. Да долгий процесс был, но теперь могу хвастаться своей улыбкой :)
Цена=качество. Рекомендую доктора Лысенкова, очень аккуратно удаляет зубы, даже самые сложные.
Хорошая клиника. Особенно понравился стоматолог Вольперт Татьяна Владимировна. Чуткая, добрая, приятная девушка, знающая и выполняющая свою работу на 5+
Я безумно благодарен хирургу Ханарову Баиру Александровичу. Это профессионал самой высокой квалификации. У меня была 8 ка с обломанной стенкой и корнями в разные стороны в ужасном состояние. В двух клиниках не взялись, а он взялся и сделал. От всей души рад, что хорошие люди посоветовали Вас мне. Да и в клинике все обходительны и готовы помочь. Радует, что есть такая стоматология. Еще раз всем огромное спасибо. Рекомендую!!!
Понравился подход врача к моему проблемному зубу, сразу пригласила ортопеда, переговорили обсудили, мне все объяснили, предложили несколько вариантов, выбрала, начинаем подготовку к коронке. Спасибо за профессионализм и вашу командную работу
Очень долго искала врача. Рискнула, и не пожалела. Доктор Вольперт Татьяна Владимировна. профессионал, спокойная, работает точно по плану лечения
Сервис на высоте, но цены конечно соответствующие. Как говорится хочешь хорошее отношение к себе и качество выполненной работы, плати деньги
Клиника очень приятная, современное оборудование, удобный зал ожидания. Хочу поблагодарить Татьяну Владимировну Вольперт за внимательное отношение и профессионализм. Качество ее работы соответствует заплаченным за услуги деньгам
Прекрасная клиника ! Посещаем всей семьёй ! Приятная атмосфера. Прием вовремя по назначенному времени. Чистота! Советую на 💯 процентов!
Результатами выполненных услуг более чем довольна. Всегда тёплое отношение, поддержка и внимание врача во время процедур-очень приятны!!
Сегодня была впервые в клинике. Встретили гостеприимно, оперативно, очень внимательно
Ребята, просто лучшие🔥 Таких врачей еще поискать💯 Уже долгое время наблюдаюсь здесь
По рекомендации друга пришла к доктору Осокину М.В. и ни капли не пожалела: удаляла нижнюю ретинированную восьмёрку, всё прошло в максимально безболезненно, в дружелюбной и поддерживающей атмосфере. От души благодарю специалистов и администраторов стоматологии
Лечилась у Анны Андреевны Ботнарь, потрясающий доктор. Спасла мне зубик. теперь постоянно к ней хожу. Залечили все, что нужно и теперь только профилактика))!! Спасибо! Очень довольна!)
Очень доброжелательный и аккуратный доктор Осокин Михаил Владимирович. Все сделал быстро и аккуратно ☺️
Лечила зубы у разных специалистов - у всех руки золотые, настоящие профессионалы своего дела!!! Всем рекомендую!!!
Чистку и лечение только тут прохожу. Хороший персонал и отличные врачи
Хожу сюда довольно давно. Все по делу, без развода и обмана. Цены реальные, хоть и не маленькие. Персонал вежливый и Профессиональный. Все что нужно от стоматологии
Лечу зубы у Орловой Ольги Александровны, очень хорошего и грамотного специалиста. Раньше боялась стоматологов, сейчас страха нет, потому что знаю, что все пройдет прекрасно.
Недавно снял лингвальную брекет-систему, которую устанавливал в феврале двадцатого года. Когда ходил с брекетами, существенные изменения начал замечать через месяца 3-4, а через почти полтора года, когда ее сняли, результат был просто шикарным, каждый зуб был на своем месте.
Хочу выразить благодарность прекрасному и замечательному доктору, который с высокой отдачей относится к своей работе, Осокину Михаилу Владимировичу. Обратился в клинику Зуб.ру по поводу удаления шестерки, но доктору удалось спасти зуб, за что ему большое спасибо.
Водим дочку к детскому стоматологу из Зуб.ру Вольперт Татьяне Владимировне. Специалист со стажем работы более 10 лет, чуткая, добрая и внимательная. Рекомендуем ее своим знакомым.
Впервые решилась пойти в платную клинику, остановился на Зуб.ру на Таганской. Цены изначально показались высокими, но в сравнении с платными услугами государственной поликлиники хотя бы было понятно, за что я плачу свои деньги. Увидела отличия платной клиники практически в каждой мелочи, что мне, конечно, не могло не понравиться.
В зуб.ру на таганской всегда хорошо встречают, интересуются жалобами и внимательно слушают. Врачи быстро ориентируются в решении проблем, сразу озвучивая цены. По факту выполненной работы стоимость остается такой, как назвали изначально, а это радует.
В июле посещала Зуб.ру на м.Таганская. Поразил профессионализм стоматолога-хирурга Михаила Владимировича Осокина. Он удалил зуб мудрости, который начал расти вглубь десны минут за 20. Я думала, что буду орать от боли, но болеть стало только потом дома. Спасибо врачу, что избавил меня от страданий.