8 (495) 021-08-34 8 (495) 021-08... — показать

Отзывы о компании Стоматология Зуб ру на м. Улица 1905 года.

8 (495) 021-08-34 8 (495) 021-08... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-08-34 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология Зуб ру на м. Улица 1905 года. (30)

Был у двух врачей, зуб раскрошился на 80 % и нормально восстановили, пришлось правда повозиться
Мадина Мурадовна лучшая по гигиене. Такая приятная, добрая!!
У Гаврилова Евгения уже не первый раз протезируюсь он действительно МОЛОДЕЦ!
Спасибо Вам большое за кропотливую и шикарную работу!
Все манипуляции с зубами обговариваются, всё объясняется, что и для чего делается
Вчера впервые обратился в эту клинику с проблемным зубом, разрушилась старая пломба. Попал на прием к терапевту Валентине Юрьевне. Осмотрела мне все зубы, показала проблемные участки зеркалом, снимком, подсказала где нужно что еще полечить в будущем
Рекомендую Тамару Георгиевну, если нужен грамотный ортодонт. Найдет правильное решение по вашим возможностям. Я проверил это на себе)
Разобрались с непростым случаем установки имплантатов, проследили весь путь восстановления и заживления и всё вышло надежно и без осложнений!
Очень комфортно себя чувствовала на протезировании и лечении.
Передовые технологии, отличные специалисты, все расскажут, покажут и просто приятно пообщаются. Рекомендую
Очень нравится эта клиника, теперь нет проблем с зубами!!! Все решили))) Протезист, терапия, гигиенист - очень грамотные и опытные специалисты! Девочки на ресепшне очень милые и приветливые, всегда с хорошим настроение. Теперь пару раз в год хожу на осмотр и не знаю проблем с зубами
Спасибо за чистые и здоровые зубки! Рекомендую данную клинику, друзья❤️
Предлагают несколько вариантов плана лечения, чтобы пациент мог подумать и решить, что ему больше подходит, исходя из бюджета
Была на профгигиене полости рта у Ирины Вагановны. Очень аккуратно, тщательно убрала налет и камень, зубы идеальные по чистоте, спасибо!
Посещаемых данную клинику уже несколько лет, нашли её по отзывам в интернете. Очень нравятся врачи и персонал! Сколько лечили, проблем не было, пломбы держатся хорошо, врачи работают аккуратно и очень профессионально. Всегда дают советы по уходу
Наконец-то скопил на брекеты, выбирал клинику, где их ставить про принципу близости от работы, ну и чтобы отзывы были хорошие. Наткнулся на Зуб.ру, а оказалось, что у меня брат туда только и ходит. Вот сегодня установили, обещали, что через полгода прикус исправится. В целом все прошло хорошо, чувствую небольшую скованность, но это нормально, надо просто привыкнуть.
Ставили имплант тут. Процедура сложная, достаточно дорогостоящая, поэтому в другие стоматологии даже не обращался. Я тут хорошо знаю врачей, долгое время наблюдаюсь у Алиаса Дауровича. Решил не скупиться и выбрал шведкий имплант, не пожалел. Все прижилось очень быстро, штифт организм не отторгал и гарантия на него пожизненная фактически. У меня на свои зубы такой гарантии нет.
Прихожу раз в полгода на чистку в Зуб.ру иногда чуть реже, когда времени нет. До этого часто десны кровоточили, был запах изо рта. Почистить, как это делают профессионалы, дома не получается. Профилактика заболевания зубов обходится гораздо дешевле, чем лечение потом.
На собственном опыте убедилась, как важно перед началом лечения сделать рентген. В прошлом месяце мне запломбировали зуб без обследования, я несколько дней мучилась от боли, пила антибиотики и обезболивающее. Оказывается, тот врач не заметила воспалительный процесс. А ошибку заметили здесь и назначили лечение, которое помогло! Теперь лечусь только в этой клинике, здесь передовое оборудование для обследования.
На процедуру отбеливания хожу исключительно в Зуб.ру - они применяют технологию ZOOM 3, делают это аккуратно и не повреждают эмаль. В последний раз была в начале июня, все прошло, как всегда, успешно, такая стабильность и сподвигла меня написать про них отзыв.
Из-за того, что курю и пью много кофе, зубы стали желтыми, с характерным налетом, даже в зеркало было неприятно смотреть на них. Это меня подтолкнуло на прохождение процедуры отбеливания в клинике – нашел ее по отзывам. Все прошло отлично, теперь слежу за состоянием эмали и стараюсь не злоупотреблять кофе.
Делала в зубру отбеливание по методике Klox у стоматолога Гореловой. Таких белых зубов у меня давно не было, огромное спасибо доктору.
Папе вставляли в клинике бюгельный протез, процесс весь занял полторы недели. Сначала подлечили пару больных зубов, потом провели гигиену а, после этого взяли оттиски зубов и через неделю установили готовый протез. Смотрится аккуратно, составляющих частей не видно. За установку благодарю Сухареву Марту Владимировну.
В зуб.ру был на процедуре отбеливания у гигиениста. Врач процедуру проводил аккуратно, эмаль не пережигал. После окончания процедуры дал рекомендации по уходу за зубами, стараюсь им следовать, чтобы сохранить результат как можно дольше.
В прошлой клинике без объяснения причины отменили прием, ждать не стала, пришла сюда – подруга посоветовала. До клиники от метро рукой подать. Помещения новые, оборудование новое, отношение к пациентам внимательное. Довольна визитом.
Для протезирования выбрал эту клинику, т.к. ценник в сравнении с другими был более демократичным. Провели все операции по установке протезов на импланты качественно и надежно, результатом остался доволен.
В зуб.ру пришлось удалять большую часть зуба, остался только корень. Гагиев Ахсарбек Хазбиевич на него смог установить протез, который держится по сей день. Хочу выразить врачу свою благодарность за то, что удалять здоровый корень не стал, а нашел выход из ситуации.
Коренные зубы росли неправильно, боль была такой, что хоть на стену лезь. Брат был в зуб.ру на улице 1905 года и посоветовал обратиться туда, чтобы все прошло без последствий. Экстренно обратилась туда за помощью, записалась на вечер после работы. В саму клинику было приятно зайти, а что касается лечения – удалили зубы быстро и без боли.
Ежегодно посещаю стоматологию зуб.ру рядом с метро улица 1905 года, тут хорошие врачи и много разнообразных услуг по нормальным ценам. К какому стоматологу не запишусь всеми довольна остаюсь. В наше время это уже о многом говорит.
В клинике «Зуб.ру» на Улице 1905 года хирург Герия Алиас Даурович восстанавливал мне костную ткань. Ремонт в клинике свежий, приятный, оборудование новое и на все 100 процентов выполняет свою задачу. Специалист хороший, вежливый, тактичный.
Стоматология Зуб ру на м. Улица 1905 года. на карте