8 (495) 636-29-46 8 (495) 636-29... — показать

8 (495) 636-29-46 8 (495) 636-29... — показать
+7 495 636-... +7 495 636-29-46 ещё

Отзывы про Арт-Мед (41)

4.4
Здравствуйте! Решила оставить отзыв, так как сама выбирала клинику по отзывам. Мне необходимо было УЗИ, причем сделать нужно было в определенные дни. Столкнулась с тем, что запись на выходные почти во всех клиниках забита, некоторые не работают. И...
Хожу в клинику Арт-мед гинекологу Кравцовой Марине Николаевне. У других врачей не была, поэтому сказать про них ничего не могу, но Марина Николаевна — золото! Очень приятный человек и отличный специалист, наблюдалась у нее во время беременности. В течении всего времени у меня ни разу не возникло ощущения, что меня принимают ради денег, отношение очень тёплое. Рекомендую!
У меня мама здесь у Устиновой наблюдается, хорошая терапевт, и относится по-человечески. А то в наших поликлиниках врачи меняются каждую неделю, один одно назначает, другой - другое. Здесь она болезнь под контролем держит, врач помнит и знает все свои назначения, что-то меняет, корректирует. Мы довольны, и по цене недорого совсем выходит, не так уж часто мы и обращаемся.
У меня моя беременность началась неудачно, поэтому приходилось часто сдавать кровь на ХГЧ, чтобы смотреть его в динамике. Ходила сдавать анализы в клинику Арт-мед. Здесь очень хороший процедурный кабинет, кровь берут очень аккуратно и анализы готовятся быстро. Мне высылали их на почту очень удобно. Сама клиника чиста и уютная, девушки на ресепшене вежливые. Мне понравилось здесь.
Мне понравился лечебно- диагностический центр Арт-Мед, врачи очень хорошие, персонал вежливый и цены адекватные. Я у Елены Владимировны Одареевой планировала беременность, осталась довольна. Никаких лишних слов и действий, все по четкому плану и в свое время. Результат не заставил себя долго ждать. Не устаю благодарить этого гинеколога, она на самом деле любит свою работу и заботится о пациентах)
Хожу в эту клинику уже давно исключительно из-за моего любимого врача Одареевой Елены Владимировны. Она очень грамотный специалист и приятный человек в общении. Ведение беременности доверила только ей. Кроме того, хотелось бы еще отметить узиста Горбенко и терапевта Устинову, с которыми мне тоже приходилось иметь дело. Врачи с большой буквы!
На узи в жк не увидели у ребенка все органы, отправили на дополнительные обследования. Мне сразу все сказали, что узи надо переделывать и желательно на хорошей аппаратуре. Сделала 5D у Горбенко в Арт-мед, все оказалось на месте, но сколько нервов было потрачено - в двух словах не рассказать. Так что советую не экономить на своем душевном равновесии, а сразу идти к специалисту на современный аппарат.
В клинике Арт-мед на Красной пресне работают хорошие узисты. Я у Варламовой делала узи при беременности на ранних сроках, нет претензий, очень хорошая клиника где цены не космические, а качество от этого не страдает. Атмосфера просто отличная, кабинеты расположены удобно, чистота везде, было приятно находиться у них. По необходимости (а она возникает у нас всегда) буду обращаться теперь только к ним)
Начала ходить в клинику Арт-мед на Красной пресне, когда переехали в новую квартиру по близости. Очень рада, что рядом есть такой мед центр, очередей нет, везде чистота, персонал внимательный, всегда рады помочь. Была на приеме у гинеколога и терапевта. Все врачи понравились, особенно гинеколог Кравцова. В ближайшее время планируем с мужем заводить детей, обязательно и на учет сюда встану.
Я ждала узи просто сгорая от нетерпения, хотелось пойти с мужем. Но такая досада, его как назло, отправили в командировку. Расстроились конечно, пришлось ему довольствоваться записью, которую я ему отправила сразу же, мне ее на телефон прямо в кабинете врача скинули. Такая милота, узи 5D, сейчас такое только в Арт-мед делают, очень рекомендую.
Хорошего массажиста очень тяжело найти. Сейчас какой-то прямо бум что ли пошел, многие думаю, что мять тело плевое дело. Да только тут знать нужно и чувствовать, где именно мять и с какой силой. Был я у одного такого... только хуже стало после его массажа. Потом уже по совету коллеги обратился в клинику арт-мед, Качанова Наталья Владимировна настоящий профессионал. Пару сеансов - и моя спина как новенькая. Но нельзя нарушать рекомендаций врача, продолжаю ходить.
Я уже давно не хожу в районную поликлинику, надоело спорить и что-то доказывать, из последнего - потеряли мою карту, полгода искали. Теперь все анализы сдаю только в клинике Арт-мед, здесь чувствуется человеческое отношение, здесь вникают в мою проблему и помогают ее решить
Месяц назад приехала с отпуска и начались проблемы по-женски, переохладилась под кондиционерами, заработала аднексит( В жк предложили лечиться в стационаре, но это был вообще не вариант, пошла в Арт-мед, попала на прием к Комовой. Приятным сюрпризом оказалось то, что узи она мне сделала прямо на приеме, никуда не пришлось ходить отдельно, взяли все анализы. Пролечилась удачно, тянущие боли прошли, воспаление сняли, сейчас на физио хожу для профилактики спаек.
Наблюдаюсь у Кравцовой вторую беременность. У меня уже был выкидыш, а сейчас вот двойня)) я так понимаю, это ее специализация. На приеме чувствую какую-то защищенность, врач внушает доверие и уверенность. Меня радует, что можно обсудить с ней все анализы без паники. Для меня это крайне важно. А то, что не сюсюкает, так это и не нужно, не подружка. После первых родов просила меня сообщить сама, что да как, подбадривала.
Первая беременность…… когда увидела долгожданные две полоски я сразу впала в панику. Первый и главный вопрос для меня был, а где стоять на учете? Не хотела в нашей женской, много нехорошего слышала о ней и о врачах, которые там работают. Долго искала клинику и наконец решила в Арт-мед поехать. Хорошая клиника с грамотными врачами. Вела беременность у Комовой, классный гинеколог, хороший человек. Все прошло благополучно, думала, что кесарево придется сделать, но нет, родила сама) Теперь хожу только в эту клинику если какие-то проблемы.
Мы год назад к генетику ездили в Арт-Мед, врач Барышникова Наталья Владимировна, после приема ситуация стала понятной, поняли куда нам с мужем двигаться, в каком направлении. Сейчас я беременна, наблюдаюсь в этой же клинике, врач акушер-гинеколог Комова. Моя беременность - большая удача и врач мне помогает очень хорошо, поддержка моральная и врачебная очень хорошая, хотя легкой беременность не назовешь, но я к этому была готова.
В Центре Арт-Мед на Красной Пресне всю беременность наблюдалась, мне понравилось, все про все обошлось в 87 т рублей, сюда же и узи входит и еще консультация эндокринолога и дерматолога. Хороший центр, комфортно конечно в таком мед. учреждении наблюдаться и лечиться, все продумано, все для пациента.
Дерматовенеролог хороший в Арт-Мед, врач Ксения Ильинична Плахова, помогла понять, что со мной, выявили аллерген, который я больше двух лет не могла выявить, точнее мне не говорили, что это аллергия у меня возможна, от чего только не лечили, сейчас кожные покровы фактически чистые. Еще узи кабинет здесь хороший, по акции сделала узи недорого, давно планировала, а тут неожиданно обследование прошла.
Наконец я вылечила свою эрозию, она меня не беспокоила особо, просто были постоянные выделения. Раньше прожигали, а сейчас вообще безболезненно и быстро лечат ее, методом криодеструкции. Мне понравился уровень обслуживания в АРТМЕД, врачи обращаются с тобой очень хорошо, персонал не грубит, все объясняют и проводят прямо до кабинета врача. Чистота кругом, вот это я понимаю клиника, а не то, что у нас в бесплатных….постоянные очереди, грязь и врачи грубят, как будто мы у них деньги просим. Я просто в восторге от всего. Теперь если нужна будет помощь гинеколога, то обращусь только к ним)
Мы ждали беременность долгих 6 лет, 2 пролетных ЭКО, море слез и вот долгожданный удачный протокол, двойня. Про наблюдение в жк даже речи не шло, там на меня уже давно махнули рукой, отправилась я в АРТМЕД, где неоднократно делала узи. Встала на учет к Одареевой Елене Владимировне, мне ее посоветовала девочка, с которой лежали в больнице. Врач – чудо, я всю беременность на позитиве, очень подробные обследования и рекомендации врача позволили расслабиться и наслаждаться беременностью. Были небольшие проблемы в конце с давлением, но врач всегда на связи была, капали меня, назначали лечение. Завершилось все благополучно, мы счастливые родители двух сыновей. Врачу огромная благодарность за поддержку и грамотное ведение непростой беременности.
С диагнозом "вторичное бесплодие" пришла в клинику Артмед что называется "на врача" - несколько знакомых рекомендовали именно Одарееву Елену Владимировну. И результат налицо - все с детками. Так что, полная наджед, пошла к ней. Но по результатам обследований всё оказалось не так радужно, как мне мечталось. Мне предстояло длительное лечение. Впрочем, я на любое готова была, чтоб только дочка одна не росла. И через год я наконец-то услышала заветное разрешение на зачатие. Правда, с первого цикла не получилось, только с четвёртого, но всё же получилось. Сейчас дохожу последние недельки, уже точно знаю, что у меня будет сын. Но это не так важно, нам всё равно, сынок или дочка, главное - он здоров, нет никаких патологий, хотя беременность не была простой, но вовремя назначенное лечение творит чудеса.
Когда мне поставили диагноз сахарный диабет, была полная растерянность, сидел в километровых очередях, стоял с 6 утра за талонами, сдавал кровь после 2 часов ожидания. Благо, дочь подсказала хорошую клинику АРТМЕД, от нас недалеко, ходить удобно. Записался к врачу Латышевой Татьяне Валерьевне, конечно, отношение небо и земля. Врач всегда помнит чего и сколько назначила, корректирует дозу лекарств, дала очень подробные рекомендации по питанию. Здесь я не чувствую себя в потоке пациентов уставшего врача, которому нет до тебя дела. Человеческое отношение и грамотное лечение, очень доволен, сахар свой держу на уровне уже почти год.
Лечебно-диагностический центр АРТМЕД мне нравится, у них работают хорошие врачи, которые выполняют свою работу качественно и с совестью. Гинекологи суперские, особенно мне нравится Кравцова Марина, у нее я вела беременность, все прошло норм и на не так давно на свет появились мои любимые Даша и Даниил) После наших консультаций это кажется раем, я лучше заплачу и получу нормальную медицинскую помощь, чем слушать бред этих бесплатных врачей!
Хочу написать свой отзыв - я делала УЗИ 2 скрининг в Арт-Меде на Красной Пресне у Филипчук А.Н. Доктор нам с мужем понравилась, дружелюбная такая, рассказала все о ребеночке, как развивается, соответствует ли сроку, все все подробно и никуда не торопясь..Делала УЗИ экспертного уровня и нам на диск записали все УЗИ с описанием. Будем смотреть видео и ждать нашу доченьку! Хороший доктор и центр, рекомендую:))
Попала в Арт-Мед, случайно, как говорится за компанию, а в итоге нашла своего гинеколога! Очень понравилась доктор Одареева Е.В., настоящий профессионал. Мне долго не могли поставить четкий диагноз, а доктор посмотрела предыдущие обследования, взяла необходимые мазки , назначила лечение, дала рекомендации. И все, я забыла о своих проблемах! Все оказалось не так страшно, как я думала. Спасибо большое доктору за грамотный подход к проблеме ! Теперь это мой центр и мой женский доктор:))
Спасибо огромное Арт-Меду , только положительные эмоции оставил этот центр у меня. Наблюдалась там до беременности и всю беременность. Все на высоком уровне. Единственный центр где нет обдираловок, если и есть какие-то назначения то все по делу.
Самые положительные впечатления оставило последнее посещение Арт-Мед. Этот центр с хорошей репутацией как по специалистам, так и вообщем не оставил мне выбора)) Решили с мужем прийти сюда на 3D УЗИ. Наш малыш очень долгожданный и мне хотелось максимум внимания конечно и профессионализма) УЗИ стоило около 4000 тысяч и нам дали диск , снимки и заключение потом.
Была здесь у невролога Глушко Леонида Федоровича. Специалист высокого уровня. Помог мне с проблемой моей спины после беременности.
Я веду беременность в "Арт-Мед" . Заключила контракт со 1-го триместра(необходимо было особое внимание) , вместе с третьей выходит около 100.000р. Есть скидка 10% на доп. приемы, если понадобится, и 15% на 3D УЗИ. В принципе, все устраивает, с парковкой только не очень. Врачи все высокого уровня, специалисты УЗИ тоже.
Хочу поблагодарить замечательного доктора Варламову Ольгу Леонидовну, специалиста УЗД. Всю беременность только к ней ходила на УЗИ, всегда встречает с теплотой, терпеливо отвечает на все вопросы. Последний раз были с мужем на 3D, это так волшебно было. Наш малыш не вредничал и показался нам со всех сторон. По деньгам вышло около 4000 т.р.
Хочу оставить самый положительный отзыв о замечательном докторе Комовой Ольге Александровне. Наблюдалась у нее по беременности и считаю, что правильно сделала свой выбор. Она не назначает лишних лекарств, делает все спокойно и приветливо.
Обращалась к гинекологу Быстровой и дерматологу Чулковой, нужно признать четко и без раскрутки на анализы и исследования. Анализы можно принести свои или сдать рядом с домом, разговаривают понятным языком, объясняют все доступно. рекомендую
Отвратительно! Цель в этом заведении одна-получить деньги, не проводя как положено иследование!!! Не советую с ними связываться, чтобы не получить разочарован и выброшенные на ветер деньги как результат
Добрый день! Мой отзыв будет о Кравцовой М.Н. Может быть это замечательный доктор и помог не одной женщине, но лично у меня сложилось негативное мнение об этом человеке, т.к., когда была проблема со здоровьем она не только не решила проблему, но и воспользовалась моей проблемой в своих корыстных целях пригласив меня в свой кабинет на минуту чтобы взять деньги за прием. Я конечно заплатила, но на этом общение с этим доктором у меня прекратилось. Не рекомендую этого врача, т.к. свои финансовые интересы у нее превышают наши с вами проблемы, дорогие женщины.
Ужасное отношение и невыполнение своих обязательств.
Сдала анализ 03.02.2015 г. спросила когда будут готов, так как сроки были очень важны - заверили, что на следующий день во второй половине дня, итог 06.02.2015 г. анализ не готов, прошу объяснить когда я смогу забрать готовый анализ сотрудница Мария, отчество свое так и не смогла назвать, дать конкретного ответа не может - ЖДИТЕ. 40 минут я потратила просто на ожидание, но дальше веселее, я понимаю, что анализ мне никто не отдаст сегодня и мне легче обратиться в другую, нормальную клинику, прошу вернуть средств а и предоставить книгу жалоб и предложений, или как ее там, которая Мария, с сальными волосами и посеревшем халате начинает бегать от меня, в прямом смысле этих слов, играем в догонялки по кабинетам, она просто прячется, стажер девочка нашла книгу и дала ее мне, я в шоке от такого отношения и тупости персонала, надеюсь это только администратор-рецепшионист такая недалекая, ожидать 40 минут результата анализа, который по факту должен был быть готов два дня назад как-то не серьезно, решила в эту клинику больше ни ногой. лучше лишние 100 метров пройду, но сдам в нормальной клинике, а не в этой шарашкиной конторе , всем советую обходить данное место стороной, тем более если вам как и мне результаты анализов нужны верные и в заверенные сроки.
Добрый день!Хочу написать хороший отзыв о медицинском центре АРТ-МЕД. Я – мама двух прекрасных деток, девочки и мальчика. Обе беременности я наблюдала в артмедах. Первую беременность ходила в АРТ-МЕД на Тимирязевскую, тогда в артмеде еще не было ведение беременности, поэтому на учете я стояла в женской консультации, а УЗИ, анализы и врачебные приемы у меня были в артмеде. По сей день вспоминаю с теплотой и улыбкой свои УЗИ с доктором Мазырко Марианной Александровной, насколько это чудесный, отзывчивый и грамотный врач, сколько позитива и оптимизма она нам подарила на своих приемах, а ее коронная фраза: «Ну что, посчитаем пальчики», - и мы с мужем, как дураки, вслух: «Один, два, три, четыре, пять….». Со второй беременностью быстро у нас не получилось, поэтому я снова пошла в свой уже полюбившийся АРТ-МЕД, к тому времени у них открылся второй центр на Красной Пресне, врач Кравцова Марина Николаевна занялась мной вплотную, не только мной, но и моим мужем тоже. В течении месяца мы с мужем прошли полное обследование по программе подготовки к будущей беременности, проблемы, кстати, оказались у мужа с СГ, муж пролечился, доминантный фолликул был отслежен , я тоже выполняла все рекомендации врача, так что через два цикла мы увидели свои заветные //. Наблюдала свою беременность там же у проф.Самчука Петра Михайловича, ну тут много можно что написать, хочу написать только одно, что если будет третий, то только с ним!!! Я не побоюсь этого слова, но Петр Михайлович – уникальный специалист, сочетание учености и опытности, такое не часто встретишь, обычно врач идет или в науку или в практику, а здесь два в одном флаконе))). Очень хочется отметить всегда отзывчивые и вежливые девочки на ресепшене, опытные медсестры, грамотные и вежливые врачи УЗИ, вообще, все врачи, как на подбор…, откуда берутся в гос.ужреждениях грубияны и хамы – непонятно… Вообще, хорошо, что есть такие центры, как АРТ-МЕД, куда идешь без страха, знаешь, что тебя приветливо встретит, где ты не будешь сидеть часами в очереди, где тебе окажут квалифицированную помощь, успокоят и правильно полечат, что и есть самое главное!
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам врачам, медсестрам, администраторам.Наблюдаюсь в центре уже со второй беременностью у Комовой Ольги Александровны.Врач замечательный, выхожу от нее всегда в позитивном настроении, все подробно объяснит, ответит на все мои вопросы.Очень приятно удивило. что при заключении контракта мне сделали скидку как постоянному пациенту.В центре очень уютно и чисто.Девочки на ресепшене всегда предупреждают о визите к врачу( а то я все время забываю время ) Особенно нравится аквариум с рыбками.
Всем добрый день! Бесконечна благодарна персоналу администраторов, медсестер и врачей, работающих в медицинском центре "Арт-Мед". Наблюдала там свою непростую беременность у проф. Самчука Петра Михайловича, прекраснейший врач, из тех профессоров, которые не научные сотрудники, а практикующие врачи, что особенно было для меня ценно. Очень удобно, что можно покупать контракт по беременности по триместрам. Я первый триместр пропустила, купила второй, а потом третий. В течении беременности несколько раз делала 3(4) Д УЗИ, за отдельную оплату, больше ни за что не доплачивала. Очень понравилась врач-узист Пантикова Ирина Николаевна, а еще врач-эксперт профессор Затикян Евгения Павловна, потом не раз рекомендовала ее своим знакомыми, великолепный, опытнейший врач-диагност, все остались довольны. Центр очень удачно расположен, близко и от метро, и на машине удобно добираться, единственный недостаток - это парковка, но это конечно же не проблема центра, а проблема всеобщая.... очень хочется отметить доброжелательную обстановку в центре, приятный вежливый персонал, девчонки на ресепшене всегда милые и предупредительные. Пользуюсь услугами центра и сейчас, хожу к гинекологу и к косметологу.
Наблюдалась в артмеде по беременности этой зимой, пришла туда когда уже 2 трим был, посоветовала мамина подруга к одному врачу, типа к какому-то крутому. В итоге оказалось что он уже там не работает лет 10. И предложили другого, сказали - он тоже крутой. Записалась на перв прием, цена конечно не маленькая, по сравнению с другими гин в этом центре, в итоге он оказался профессором и с большим опытом, короч реально оч крутой, но у него тоже есть свои странности, как у всех талантл людей, но моему положительному мнение они не помешали, и в общем зачете с большим отрывом на первое место вышел профессионализм доктора! Он направлял меня на узи, делала у нескольких, У Агеевой, у Горбенко, как проводили и делали, мне понравилось в принципе, комментов от них было достаточно, не много и не мало, все доступно и понятно, некоторые любят, что так целый час говорили врачи и про каждую закорючку рассказывали, они не такие, мне было вполне достаточно их комментов! И анализы там сдавала, очередей безумных не было, вссе хорошо. В общем меня все устраивало там, за всю беременность!!!)
Не буду называть имен, поскольку отзыв и впечатления от медцентра и доктора крайне противоречивы. Во-первых, благодарность доктору за решенную проблему (обращались после замершей беременности), к квалификации врача как научного работника никаких претензий. Но именно потому, что в Артмеде не доктора, а научные работники, для которых медицина суть наука (скажем, как физическая химия), ВЕДЕНИЕ беременности там категорически не рекомендуется. После второй (!!!) угрозы выкидыша, спровоцированной слишком уж лояльным отношением доктора к дозировкам лекарств (в чем, отдаю ей честь, она призналась - это не мои измышления), от услуг этого медцентра было решено отказаться. Двоякость и тут - жаль, так было бы удобнее, доктора этого в интернете всюду хвалят (извините, но фамилию не называю - благодарность сплелась с противоречием и некоторым страхом за дальнейшее с ней сотрудничество), а, главное, сложности она решила!!! Но больше рисковать не хочется... Словом - приходите туда за решением ваших проблем и не жалейте заплатить за это, а потом идите вести беременность к крепким практикам. Да, по поводу УЗИ - не рекомендуем вовсе. Дорого и немногословно, что у Горбенко, что у Пантиковой. Не понравилось совершенно, в медцентре при ИНВИТРО за почти вдвое меньшие деньги получили такую же картинку и заключение, но с подробным разъяснением всего-всего. И, конечно, отдельный момент - цены. Нисколько не жалко отданного, да и доктор не вытягивала деньги, за что отдельное спасибо, но 1 500 за уже далеко не первый прием - это даже для Москвы перебор, о ценах на УЗИ говорить просто не хочется - опять же, БОЛЬШЕ 1 500 это не стоит, у них же - 1 900 ДО 10 НЕДЕЛЬ. Дальше - 2 300 и выше, допплер в цену не входит.
Обращение за помощью в Арт-мед опасно для жизни. Здравствуйте. Меня зовут Саша. Пишу Вам так как тоже наблюдалась в этой же клинике. И не могу не рассказать вам о том, как проходила там обследования и о специалистах, меня наблюдавших. Мы с мужем очень любим друг друга. И как только начали жить вместе оба захотели ребенка. Сдали кровь на анализ, пропили месяц витамины, отказались от курения и алкоголя, занялись фитнесом. Еще через месяц я забеременела. Ребенку были очень рады. Клинику выбрали по близости. Первое обследование прошла в 12 недель - все было нормально, когда сравнялось 4 месяца - пошла на повторное обследование. Мне сделала узи Баркова Светлана Николаевна, выгнала меня из кабинета и я пошла к гинекологу на консультацию, пока Баркова писала результаты. На середине консультации врывает узистка и с воплем у вас ребенок будет даун кидает результаты на стол. На пару с гинекологом стали уговаривать на пункцию околоплодных вод. У меня слезы. Ребенок то уже любимый. Успокаивали примером из жизни. О том, как другая их клиентка тоже согласилась на прокол животика. Ребенок действительно был даун, и к вечеру у нее случился выкидыш. При этом мне не сделали скрининги. Когда я от туда вышла у меня была истерика. Ушла не в ту сторону. Хорошо меня нашел муж, привел домой. Два дня я только спала, просыпаясь ела в слезах и опять засыпала. Записалась в государственный диагностический центр, прошла там консультацию, сделала узи. Из Арт-Мед пришли скрининги. Из 1656 женщин с одинаковыми данными лишь одна женщина может родить ребенка дауна. Я тут же забрала все результаты на руки и стала ходить к бесплатному гинекологу. Сейчас нашему сыну 7 месяцев. В пять месяцев ребенок показывал где у птички глазки, где крылышки. Чудо что мы очень его любили и не позволили им причинить малышу зло. Пожалуйста не обращайтесь в эту клинику
Арт-Мед на карте