8 (499) 347-34-998 (499) 347-34... — показать

8 (499) 347-34-998 (499) 347-34... — показать
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 4
Район: Марьино

Про «СтомСити»

Клиника «СтомСити» осуществляет деятельность на рынке стоматологических услуг более -ти лет, специализируется на комплексном лечении зубов и десен. В данном учреждении работают специалисты, имеющие большой опыт и постоянно повышающие свои профессиональные навыки и знания. Они предоставляют услуги в таких направлениях стоматологии, как пародонтология, ортодонтия, терапевтическая стоматология, ортопедия, хирургия, проводят лечение запущенных и осложненных форм кариеса, пародонтита, исправляют неправильный прикус, выполняют имплантацию и протезирование зубов. Отдельное направление деятельности клиники – эстетическая стоматология, позволяющая решить проблемы изменения эмали, зубных сколов, клиновидного дефекта и восстановить природную красоту зубов безопасными для человеческого организма методами. Первичный осмотр полости рта и консультация проводятся бесплатно. Клиника гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Также в ней действуют программы «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит», предполагающие использование в лечении пациентов одноразовых стерильных инструментов. Это гарантирует безопасность всех выполняемых специалистом процедур.

Отзывы про СтомСити (7)

Сразу хочется сказать спасибо за то, что здесь ставят правильный диагноз. У меня был опыт, что из-за одного доктора пришлось ДВАЖДЫ перелечивать зуб( и не помогает даже то, что есть соответствующее оборудование. Здесь получила ответы на вопросы, и врач Лейла Шукюрова понравилась. Скоро приду повторно уже на лечение зуба)
В СтомСити на братиславскую приезжала по поводу имплантации. Сейчас уже второй имплант стоит как две недели, с ним так же нет никаких проблем. Так то мне кажется, что все пройдет гладко, как и с первым. Благодарность выражаю доктору Гавриленко Константину Владимировичу. Перед имплантацией тут же лечила зубы, тоже нареканий не было, одни положительные эмоции!))
я могу похвалить стоматологию уже за то, что поставили диагноз правильный. После того, когда некоторые доктора не могли сказать что с зубом (а он ныл долгое время) и даже при том, что все оборудование есть( Благо, что Лейла Шакировна мне оперативно вылечила зуб за пол часа и все готово.
Респект Вам за такие цены и качество, которое было оказано! На этот месяц как раз планировала попасть на гигиену, и хорошенько почистить зубы. А тут еще получилось что сделали Аир Флоу верхней челюсти и всего за 2500 рублей! Даже сначала подумала что на акцию попала, спасибо стоматологии Стомсити!
Сейчас могу с уверенностью сказать, что мы нашли СВОЕГО врача. Лейла Шакировна Шукюрова сейчас лечимся с мужем у нее. Впервые пришла на чистку, чтобы посмотреть на врача, а теперь стабильно ходим к ней. Сейчас с зубами все хорошо, а врачу спасибо большое!
Обратилась в клинику СтомСити, провели лечение, реставрацию, отбеливание всех зубов, избавили от кисты, огромное спасибо Ларионовой Ольге Юрьевне всё лечение проходило безболезненно и комфортно. Так же благодарна хирургу Гавриленко Константину Владимировичу и Шукюрову Рамиду Шакировичу за безупречно установленные импланты и протезирование. Очень довольна, спасибо СтомСити!!!
ReviewForm Mobile 1743632
Больше спасибо доктору Ларионовой О. Ю за то что быстро и профессионально вылечила зуб и сделала реставрацию. Я очень довольна. И сама атмосфера в клинике очень доброжелательная, коллектив отзывчивый. Это давно любимая клиника нашей семьи! Елена Г