8 (495) 640-32-26 8 (495) 640-32... — показать

8 (495) 640-32-26 8 (495) 640-32... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-32-26 ещё

Отзывы про СтоунЮнит (3)

1.0
НЕ ВЫПОЛНЯЮТ договор!!!! ОБМАН !!! Заказал 13 сентября 2017г. подоконники 4 штуки и небольшую раковину-столешницу в душевую комнату. По договору 10 рабочих дней изготовление. СЕГОДНя уже 9 октября, Stoneunit обманывает клиентов и обещают каждый день что "скоро привезут". НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ !!!! Обращайтесь к другим компаниям
Работают непорядочные люди! Качество работы ужасное! Свои ошибки исправлять отказываются! Как только получат деньги, сразу пропадают и уже невозможно связаться... Приходиться ехать в офис, ладно хоть адрес соответствует. Не стоит потраченных денег, времени и нервов!
Не советую связываться с этой шаражкиной конторой...
Будьте осторожны!
26 июля 2016 года были заказаны 4 подоконника из искусственного камня (LG Hi-macs).
Приехал замерщик с абсурдными инструкциями — ломать все откосы, ставить подоконники на фанерную подложку (над батареей!) и т. д.
Нас это не устроило и мы договорились что компания StoneUnit изготовит подоконники по нашим размерам, монтаж за наш счет.
Как выяснилось позднее — только два из четырех подоконников были изготовлены правильно, остальные два были изготовлены неверно («зеркально», не под теми углами).
Компания StoneUnit повела себя непорядочно — замерщик стал переводить стрелки на менеджера, менеджер стрелки на замерщика и так далее.
После недели препираний мы связались с ген директором, который в итоге согласился исправить дефектные подоконники. Подоконники пришлось вести за свой счет к ним на производство (ул. Верейская д.29), на пальцах объяснять техническому директору , где ошибка и какие размеры должны быть на самом деле.
Взялись исправить за несколько дней. В итоге — один подоконник исправили, второй опять сделан неверно.
Нервов и времени больше нет, последний четвертый подоконник был заказан в другой компании. Обращаться в компанию StoneUnit настоятельно не рекомендую.
СтоунЮнит на карте