8 (495) 208-17-34 8 (495) 208-17... — показать

г Москва, км МКАД 14-й, влд 10
Район: Капотня

Отзывы про Строевод (10)

4.7
18.12.2014 г. вызвал замерщика для замера и консультации по изготовлению столешниц из триплекса. Прождал его весь день и он приехал поздно и взял 3500 руб. и выдал всего лишь приходный ордер (это очень высокая цена и формальное обозначение приёма...
Живем в Солнцево, недалеко от Москвы. Выбирали строительные материалы, понравились цены в STROEVOD. Держатся на уровне, что-то дороже, что-то дешевле, но если брать много, то есть выгода и для покупателя. Рассчитывались наличкой, при получении. Большой плюс для нас - не пришлось переплачивать за доставку - цены, как и для Москвы.
Хороший магазин строительных материалов, очень хорошо помог с ремонтом, цены очень приемлемые, а также хорошая и качественная доставка.
Сотрудники приятные, с такими компаниями приятно иметь дело, так и ремонтом заниматься намного проще.
В студии потребовалась звукоизоляция, поэтому решили прикупится в данном интернет магазине, всем что нужно для звукоизоляции. Проблем никаких не возникло лично у меня. Цена порадовала, с доставкой проблем совершенно не было, доставили всё в обозначенные рамки. В общем спасибо ребятам, обязательно буду здесь ещё закупаться по возможности)
Осенью окончил ремонт в квартире и во многом благодаря интернет-магазину "Строевод". Сухие строительные смеси, а также некоторые отделочные материалы я закупал именно здесь. Я доверяю продукции KNAUF, а она здесь представлена очень широко. Также покупал тут листовые ДВП панели Eucatex и так как материал мне не очень знаком, то меня проконсультировал менеджер по применению. Цены здесь ниже чем в рознице и поэтому покупать выгодно, тем более большие объемы. Услугами магазина пользовался два раза и оба раза доставка по Москве проводилась на следующий день. Рассчитывался наличными при получении заказа. Четкая работа магазина понравилась, при необходимости буду обращаться.
Заказывали в этом интернет магазине отделочные материалы для ремонта кухни. Порадовал большой ассортимент товаров, так как нашли все что было необходимое. К радости, все материалы были в наличии, через два дня уже забрали весь заказ. Забирали самовывозом. Цены дешевле чем в других магазинах. Буду сотрудничать с этим интернет магазином и дальше.
Заказывал 1 декабря 2016 затирку для плитки, так как в наличии нужный цвет был только там. навигация и дизайн сайта понравились. Менеджер перезвонил в тот же день для уточнения данных заказа. Доставили на 15 минут раньше оговоренного, что в общем было даже плюсом. Оплатил курьеру на месте наличными без проблем. Затирка свежая и качественная, нормально легла при работе. В целом достойный магазин
Покупали в магазине матовый ламинат, цвет - дуб дворцовый. Цена около 2500 за кв. метр. Чтобы правильно определить нужное количество решили проконсультироваться по телефону. Общались с менеджера Александром, сориентировал нас по кол-ву и стоимости доставки. После этого мы оставили заказ на сайте, нам еще раз позвонили и уточнили все данные по покупке (количество, цену и адрес доставки). Привезли тоже все очень оперативно, на следующий день после подтверждения заказа. Доставка обошлась 1300 руб. В общем, всем довольны.
Пользовались услугами этого магазина, когда делали ремонт. Если всё грамотно просчитать, то покупка будет выгодной и деньги сэкономятся. Вот мои советы, для тех, кто хочет покупать стройматериалы здесь. Продумайте сколько и что вам нужно. Выгоднее заказать сразу и побольше, чем докупать потом, чтобы не платить за доставку по несколько раз. Если вы, как мы живёте в Москве, то удобно будет воспользоваться возможностью самовывоза, но опять заранее подумайте о машине, на которой повезёте покупки домой. На сайте есть раздел распродажи, где можно найти что-то нужное и со скидкой. Немного о качестве. Оно не отличается от качества изделий на обычных рынках. Брака нам не попадалось, всем довольны. В магазине есть не всё, например, не продаются двери, обои, ванны. Хотелось бы, чтобы магазин расширил свой ассортимент, тогда совсем будет хорошо.
На днях закончили с мужем ремонт в нашей новой квартире и, благодаря магазину Stroevod, весь этот процесс прошел более менее быстро и недорого. Очень понравилось, что на сайте достаточно удобное меню, поэтому мы без проблем сформировали корзину из товаров, которые нам были необходимы, при этом еще продукцию именно тех производителей, которая проверена уже на практике. Не пришлось ездить по всему городу и выбирать каждый товар в отдельном магазине, а все получилось купить в одном месте, да еще и цены оказались ниже, чем у подобных фирм. Доставку мы заказывали на следующий день, так как так получалось дешевле, чем день в день, а один день особой роли не сыграет. Доставили вовремя, без задержек, обслужили вежливо и профессионально, поэтому в дальнейшем будет и дальше обращаться именно сюда, если что-то понадобится из стройматериалов.
Строевод на карте