8 (495) 741-92-95 8 (495) 741-92... — показать

8 (495) 741-92-95 8 (495) 741-92... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-92-95 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Строительная компания Ассамблея (10)

4.6
Нашла эту компанию для ремонта комнаты по положительным отзывам в интернете. В результате переводила им деньги за халтурный ремонт. Ко мне приезжал сметчик, был создан рабочий чат, приезжал прораб Сергей, прораб поставил двух рабочих для ремонта Сергея и Наталью. Я оплатила материалы и их доставку, которые мне продал прораб на 77000 руб. Причем доставку и разгрузку я оплачивала 2 раза. Как оказалось часть материалов закуплено переизбыточно, а керамзит похоже не для сухой стяжки пола по технологии кнауф.
Мне не выровняли стены под правИло, как было прописано в первоначальной смете. Мне выровняли только 2 внешних угла. В итоге я получила плохо сведенные обои под покраску, кондиционер с щелью около неровной стены и неровный теневой профиль натяжного потолка. Потолок они кое-как исправили, а про стены мне сказали «что я сама отказалась от выравнивания стен».
Я заплатила им 43000 за работу по укладке пола кнауф. Рабочий Сергей делал его 2 дня. Пол сделали в самом начале ремонта до электрики и стен. После укладки пола кнауф его не укрыли укрывной пленкой и все дальнейшие черновые и чистовые работы проводились прямо на поверхности напольных плит пола. Для укладки паркетной доски было предложено подмести пол веником и поскребсти шпателем. После этого я попросила сменить прораба и рабочих. Новый прораб стал делать все, чтобы уйти с объекта. Другие организации отказывались класть паркетную доску на такой пол.
Технический директор Ассамблеи Артем сказал, что на такой пол паркетную доску можно класть, а я к ним придираюсь. Я оплатила и вызвала инженера по техническому надзору за ремонтом из другой организации. Были выявлены грубые нарушения по укладке пола кнауф. Технический директор Ассамблеи Артем ответил, что я не имела на это права и они разрывают со мной договор.
Другой рабочий по укладке пола кнауф вскрыл пол и выявил, что использованная засыпка не является керамзитом кнауф и использовать ее нежелательно.
Теперь мне основу пола придется переделывать, чтобы паркетную доску положить.
11692608 11692609 11692611 11692612 +2
Обратилась в компанию СК Ассамблея. Связались очень быстро и прислали сметчика-замерщика, который сделал бесплатный расчет по ремонту квартиры. Заключили договор № 1161. У нас были сжатые сроки, спасибо большое прорабу Алексею, и рабочим Артему и Константину, что учли все наши пожелания и сделали даже быстрее чем планировалось. Сам ремонт выполнен качественно, никаких проблем не возникло. Материалы черновые тоже заказывали через них, очень удобно. Остатки материала фирма забрала и вернули деньги. Все организованно, спасибо большое!!!
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу СК " Ассамблея "за слаженную работу, профессионализм и добросовестное отношение к своей работе и заказчикам! Качеством ремонта я осталась очень довольна! С самого начала получила грамотного сметчика Алексея, который составил понятную мне смету, без всяких подводных камней, и объяснил всё о каждом этапе ремонта. Мастера все вежливые ( Лариса, Александр), компетентные, выполнили всё четко и в срок. По ходу ремонта, все работы обсуждались со мной, присылали фотоотчет, оплата проводилась только по факту. Отдельное человеческое спасибо прорабу Артёму, он постоянно был на связи, от начала и до конца сопровождал все этапы работ, организовывал заказ и доставку материалов, сантехнику и даже уборку и вывоз мусора, т. е ВСЁ! Желаю вашей компании дальнейшего процветания и успехов!!! Буду рекомендовать своим знакомым.
Обращалась поклеить дома обои, была после операции переживала что будет сложно, но ребята отлично справились со своей работой, мне даже не приходилось напрягаться. Помогли вывести нужный цвет. Работой довольна, будем обращаться снова.
Делали ремонт под ключ. Прораб Алексей помогал с закупкой материалов. Подсказал как лучше и недорого сделать. Ремонт выполнил на 5+! Профессиональные мастера.
Спасибо огромное Ассамблея! У нас разбитая хрущёвка, хотели как можно быстрее сделать ремонт.Договорились с прорабом Александром о встрече, определились по срокам и стоимости. Грамотная организация работ, качественное исполнение. При наших скромных возможностях и стесненных условиях сотворили чудо! При первой же возможности буду вас рекомендовать.
Заказал здесь ремонт в новостройке. Сделали небольшую перепланировку, черновую подготовку поверхностей, развели электрику, поклеили обои, постелили паркет в комнатах и плитку в ванной. По качеству ремонта лично мне все понравилось, недостатков никаких не нашёл.
Все отлично, смета в процессе не выросла. Все заботы взяли на себя! Делали нам ремонт в доме, керамогранит уложен аккуратно и стены под покраску идеально ровные! Жалею, что раньше вас не нашла, когда делала ремонт в квартире .
Очень рада, что не ошиблась с выбором строительной компании. Сложный дизайн - проект квартиры был выполнен на отлично!
Нашли данную компанию случайно, в Инстаграмме, и уже вечером к нам приехал замерщик(бесплатно, что не мало важно!). Выслушал все наши пожелания по ремонту и прямо на месте составил смету, озвучил стоимость работ и приблизительные сроки. А на следущий день мы уже подписали договор. То есть все происходило быстро, четко и без всяких задержек. Поэтому мы хотим выразить благодарность всей команде СК Ассамблея за качественно проделанную работу👍🏻 ни разу не пожалели о сделанном выборе строительной компании!
Строительная компания Ассамблея на карте