8 (495) 726-27-29 8 (495) 726-27... — показать

Отзывы о компании Компания по производству пластиковых окон Строй Вест на Октябрьском проспекте Сеть

8 (495) 726-27-29 8 (495) 726-27... — показать
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 146

Отзывы про Компания по производству пластиковых окон Строй Вест на Октябрьском проспекте (3)

Хочу сказать огромное спасибо компании за оперативность, прекрасное качество окон и выполняемых работ. Не пожалела ни на секунду, что выбрала именно вас. Всё было сделано выше всяких похвал. С удовольствием обращусь ещё. Ещё раз благодарю. Наталья.
Доводилось сотрудничать с этой компанией несколько раз по работе. Я занимаюсь ремонтом квартир и заказываю у них окна ПВХ. Компания работает практически по всем городам в МО. Один раз заказывал стеклопакеты самовывозом из деревни Осеево, когда надо было на балконе поменять однокамерные стекла на двухкамерные. Хотите вызывайте замерщика, хотите заказывайте и оплачивайте через сайт...компания проверенная и никогда не подводила. Цены адекватные, всем рекомендую. Саша.
По совету знакомых обратились в компанию Строй Вест, чтобы установить в нашу квартиру четыре окна. Сразу скажу, остались довольны качеством пластиковых окон и монтажа! Нам установили немецкие окна Рехау по Акции с двухкамерный стеклом и энергосберегающее стекло еще было в подарок - тоже по акции. Привезли и установили все в срок и в те даты, которые были указаны нами в договоре. Большое спасибо всем за выполненную работу. Осталось остеклить лоджию - тоже будем обращаться к вам. Рассчитываем на допскидку :) г. Люберцы.
Компания по производству пластиковых окон Строй Вест на Октябрьском проспекте на карте