8 (495) 221-33-10 8 (495) 221-33... — показать

8 (495) 221-33-10 8 (495) 221-33... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-33-10 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Малаховка, ул 1-я Красная Заря, д 2Ж

Отзывы про ОкноТэк (48)

Замерили, поставили, недорого, не опоздали. Доволен вполне.
Сосед окна тут ставил потом я у этих же ребят и все норм!
Вчера поставили окна. Цена не дешевая, но мы брали качественные окна. А монтажники сработали нормально.
Качественные окна, монтаж и цены адекватные. Не претензий к фирме.
Не скажу что была идеальная работы или цены, но справились. Твердая пять.
Качественная работа - вообще нет никаких вопросов и претензий.
На даче в старом доме меняли окна простые на стеклопакеты. Эта компания все сделала нормально.
Ставили стекла - справились! Ценник не заломили сумасшедший, что порадовала нас.
По совету брата заказал тут стекла с установкой + остекление балкона. Справились на пятерку!
Качество работы по смене окон устроило - приехали, замеры сделали, потом установили. Цена вроде обычная.
Доволен работой этой фирмы - вовремя, качественно, не дорого.
Честные цены и работа специалистов на высшем уровне. Остеклили балкон как полагается, сроки соблюдаются. В общем, результатом довольна, есть с чем сравнить, т.к. в прошлом уже был неудачный опыт с другой фирмой, там вообще пришлось полностью все переделывать. Так что тут действительно ребята свою работу знают.
Окна нужно было с. За дешевизной не гнались, т.к. важно было качество. Здесь прям все сочетается лучшим образом. Цены уточнили сразу, так же более подробно нам все рассказали после замеров и консультации. Еще плюсы – качественная фурнитура, гарантия на окна и проделанную работу. Рады, что обратились именно сюда, не подвели!
Быстро приехали, замерили, посчитали. 4 окна довольно быстро установили, думала что уйдет гораздо больше времени на это. Сделали работу качественно, на совесть. Из окон не дует, открываются как надо, никаких дефектов и косяков не увидели!
Хорошая достойная компания, которая порадовала нас качеством своей работы и ценой. Спасибо вам за работу!
Поставили окна, убрали за собой, уехали - без претензий с моей стороны.
Нормальная компания. После установки окон нам к ним нет никаких претензий!
Быстро и качественно установили окна. Мастер минут на 10 опоздал, но это ерунда. Позвонил предупредил.
Поставили окна мне на дачу. Качественно сработали.
Качественная работа мастеров. И быстрая. Цены не низкие, но и не завышают.
Норм установили окна. Без претензий у меня. Цены не завышают, посчитали все верно.
Замерщик замерил размеры и дал цену. Потом все пришли установили - никаких проблем.
Спасибо за работу, качественно установили окна - молодцы.
Выбирала фирму, сравнивала. У Окнотэк масса преимуществ. Лучшие немецкие профильные системы на выбор и вкус заказчика. В то время, как в остальных компаниях в основном предлагается что то одно. Правильно выбрать помогли. Очень терпеливо ответили на все мои вопросы. .Вся фурнитура, аксессуары так же европейского качества. Они же сделали откосы, удобный прочный подоконник. Делают на собственном собственном производстве. Сроки сжатые. Установка по всем требованиям гостов, снипов и прочих строительных норм. Гарантия и на работу, и на само окно. с ценами все понятно, прозрачно и приемлемо. А результат- уже третий год с этими окнами живем- тепло, тихо, уютно.
Искал оконную компанию, которой можно было бы доверить полную замену всех окон в доме. Заказ сделал в Окнотэк, т.к. очень опытная компания. Оконным бизнесом более 20 лет занимаются. Правильный выбор сделал, очень доволен их работой. Окна надежные, качество отличное, все по официальному договору делают и цены не задирают.
Компания ОкноТэк предоставила очень качественные услуги по демонтажу старых окон и установке пластиковых. Изготовлением окон занимаются сами, у них есть производственные пощади в Люберцах, вот там и работают. По стоимости определенность была сразу, еще когда договор заключали. Гарантию дают . В общем полностью все, как положено. Окнами вся семья довольна. Теща жаловалась на сквозняки, теперь ни чего не поддувает, окна надежные!
Отличный сервис, профессиональный персонал и доступные цены. Замер точный , окна установлены надежно, плотно, откосы и фурнитура отличные. К работе установщиков и качеству ни каких нареканий. Все на 5 звезд.
Заказ был на замену окон дачного дома, остекление терассы и пристройки. Про Окнотэк раньше слышать не приходилось, поэтому ориентировались на первое впечатление. Доброжелательное отношение и внимание к пожеланиям заказчика- сразу было заметно Можно сказать ориентировались при выборе компании на интуицию и она не подвела. Солидная оконная фирма, с большим опытом и грамотными сотрудниками. Нет ни каких замечаний, все очень нравится.
Поменяли все окна в квартире на новенькие металлопластиковые. Очень выгодно получилось по цене, т.к. у них не дорого и еще и по акции скидка получилась. По качеству тоже все отлично. И со сроками не затягивали. Очень устраивает вот такая вот работа, когда делают качественно, аккуратно и недорого. Немного позже буду еще делать в этой же компании заказ, теперь на остекление балкона. И всем рекомендую эту компанию!
Заказывал здесь замену старых деревянных окон на пластиковые. В Люберцах много оконников, но обратиться в Окнотэк посоветовали соседи, оказалось, что в доме многие именно с этой компанией дело имели. Работой компании остался доволен Окна надежные, прочные, недавний ураган стал этому подтверждением) Установка очень профессионально сделана в полном соответствии со всеми требованиями , есть гарантия. И цены не разочаровали, удалось очень неплохо сэкономить на скидке.
Силами Окнотэк удалось провести полное остекление коттеджа в полном соответствии с моими пожеланиями. Приятно было наблюдать как профессионально действовали мастера. Собственно и результат был отличным, рекомендую.
Тут заказывала пластиковые окна, 3шт. Все началось с вызова замерщика – приехал быстро, все оперативно замерил, сразу при нем и оформила заказ. Доставку и установку оформила на один день. Выполнили все в минимальный срок, очень аккуратно. 5 звезд.
Специально искала фирму, где не просто продают, а еще и устанавливают окна. Нашла этот сайт. Тут меня все устроило – и расценки приятные, и сроки изготовления-доставки-установки благоприятные. Сделала заказ. Выполнили его на все 100% - быстро и качественно.
Хотела получить небольшую консультацию, так как не могла выбрать жалюзи. Решила позвонить по указанному номеру. Немного заставили понервничать, потому что не могла дозвониться. С энного раза удалось)) Менеджеру спасибо, ответил на все мои вопросы. Не зря я дозванивалась с таким упорством – заказ я сделала. Доставили вовремя.
На сайте есть калькулятор по окнам, сначала там прикинул стоимость и различные варианты. Потом написал магазину в вайбер, удобно, что можно задать вопросы таким способом. Замерщик был на следующий день, стоимость назвал уже итоговую. Установка прошла гладко, присутствовал лично.
Мой заказ – это дверь ПВХ. Стоимость рассчитана сразу, и она осталась без изменений. Сама дверь отличного качества! Еще хотелось бы выразить благодарность компании за оказанное внимание и оперативность. Работают очень ответственно, всегда можно обратиться, узнать необходимую информацию, не пропадают, на телефон отвечают.
Меняли окна в квартире, обращались сюда. Быстро выехали на замер (бесплатный, кстати), оперативно все сделали и установили. Качество – супер. По сравнению с тем, что было – небо и земля. Ничего не скрипит, не дует. Все как надо. Сейчас осталось сделать балкон, и я уже знаю, куда буду обращаться.
всегда ценю высокий уровень сервиса. Здесь именно так. К каждому клиенту подходят индивидуально, бесплатно выезжают на замеры. Озвучивают сразу окончательную сумму, с учетом всей работы. Ну и, что немаловажно, выполняют данные обещания – балкон и кухню сдали в срок. А два других окна сделали в другое, более удобное для меня время.
Я всем очень довольна – демонтировали старые окна и поставили новые. И все это не тянулось недели, а было сделано в минимальный срок. Очень вежливые и аккуратные ребята. Огромное спасибо!
оформляли заказ на двери и окна. С окнами все ок, но двери привезли не того цвета. В итоге поменяли, конечно, и все отлично сделали, но одну звезду снимаю. Человеческий фактор имеет место быть на любой работе.
заказала 3 пластиковых окна разных размеров плюс установка. Доставили в максимально сжатые сроки, в тот же день и устанавливали. Работу сделали аккуратно и оперативно
все условия, указанные на сайте, были соблюдены – замер сделали бесплатно, не пришлось ждать вечность – в указанное время приехал работник со всеми необходимыми инструментами. Я сразу и заказ оформила. С доставкой не тянули – заказ привезли в назначенный срок.
Несмотря на то, что заказывал всего одно окно, подошли к выполнению заказа профессионально. Замер сделали бесплатно, в оговоренное время поставили. Просто купили только квартиру, во всех комнатах окна пластик, а на кухне старая деревянная оконная рама. Сделали на отлично, сравнили с другими окнами разница прям заметна невооруженным глазом. Подумываем теперь и в остальных комнатах заменить окна у Вас.
В компании Окнотэк заказывал замену окон в квартире. Достойная компания, профиль немецкий, качество материала, стекла, фурнитуры отличное, европейское. В результате их работы получил красивые надежные окна и гарантию дали. Цены нормальные. Работают быстро, аккуратно. Молодцы, хорошо выполнили работу
Делал тут заказ на остекление пристройки на даче. Отреагировали на мой заказ с высокой степенью заинтересованности. Но этим дело не ограничилось, заказ довели до логического конца, при этом проявив высокую степень организованности и профессионализма.
Заинтересовался предложением в «Окнотек» на остекление коттеджей. Цены здесь не ломили, и сроки выполнения заказа были приемлемыми. Фирма свою состоятельность доказала на практике, буквально по всем пунктам они заслужили высокую оценку.
Остекление балкона заказывал в данной организации. Если в двух словах, то доволен, рекомендую. Здесь свою работу выполняют ответственно, и не пытаются впарить некачественные материалы по цене хорошего. Доволен в общем.
Спасибо за оперативную и качественную работу. Замерщик приехал быстро. Стоимость сразу посчитали. К концу работ вышло именно столько, сколько изначально посчитали, никаких из ниоткуда взявшихся цифр. Честная компания.
ОкноТэк на карте