8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать

Отзывы о компании Окна Аттик в Люберцах Сеть

8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 51
1 этаж, вход со стороны Комсомольской улицы, справа от Wildberries

Отзывы про Окна Аттик в Люберцах (7)

Благодарим за наши окна. Прошли испытания зимой, все хорошо. Цена тоже нас изначально устроила. Спасибо
Чтобы отмести все сомнения в выборе компании по остеклению квартиры поехал в офис компании «Окна Аттик» в г. Люберцы, где своими глазами увидел качество окон и много всяких интересных услуг которые компания предлагает. Хочу сказать впечатлило разнообразие профильных систем и конфигураций, которые компания в состоянии изготовить. Компанию, которую мы выбрали, помог случай, у подъезда стояла крытая красная машина, узнали в какую квартиру они приехали и поинтересовались у соседей, они были довольны, поскольку получили максимальное качество окон при имеющемся не очень большом бюджете. Порадовало то, что удалось еще по телефону договориться с менеджером Алексеем об адекватной стоимости всего заказа. Все работы по установке окон в трехкомнатной квартире заняли пару недель примерно с момента заключения договора. Откосы думали сделать позже, но потом передумали и заключили договор на отделку сразу после монтажа, чтобы не развозить грязь. Результат порадовал качеством и красотой. Мы остались довольны всем. Спасибо.
Хочу выразить благодарность от всей души компании ООО «Окна Аттик» за качественные окна за доступные деньги и организацию работ на высшем уровне. Сегодня конкуренция в сфере пластиковых окон высокая. Отсюда и сомнительных компаний, желающих нажиться на клиенте, предостаточно. Даже если Вы понимаете, как устроено пластиковое окно и какие комплектующие лучше подойдет для решения ваших нужд, не всегда достаточно. Порой обман можно распознать лишь по прошествии какого-то периода времени. Но мы зачастую сами позволяет себя обмануть, делая выбор в пользу низкой цены или привлекательного предложения в акции. Нужно думать головой, и не гнаться за дешевизной, а тщательно подойти к выбору производителя окон, а главное - внимательно читать спецификацию, которую вам подсовывают при подписании договора. В компанию Аттик обратиться мне рекомендовали друзья, которые устанавливали окна у них, и они проверены временем, и радуют их на всем протяжении. Наши окна тоже оказались качественными, я сравнил с пластиковыми окнами, знакомых и в офисе на работе других фирм, и мои окна однозначно лучше - открываются удобнее, механизм мягкий и плавный, стильные даже ручки, более удобной формы. Огромное спасибо менеджеру Алексею из офиса в г. Люберцы. Так же бригаде по установке окон Ивану и Роману. Ребята профессионалы высокого класса внимательны, аккуратны и соблюдали чистоту и порядок. Приятно было с Вами работать.
Большое спасибо компании «Аттик», мы эту компанию знаем давно и всегда очень довольны работой. Все бригады работу выполнили хорошо. Нам все понравилось. Все выполнили очень хорошо. Монтажники и отделочники молодцы. Не первый раз обращаемся к вам. Огромное спасибо вам за отличную работу. В этот раз мы делали ремонт в одной квартире в Люберцах, и заказали у вас кроме установки окон ещё и отделку лоджии. До этого сами всё делали. Работа понравилась и очень, как зашпаклевали снаружи б/блока идеально ровно, аккуратно и профессионально. Обрезки пены и мусор собрали в мешок. Подмели. Работу монтажников оцениваем на 6+, работу отделочников 5+. Считает, что такая работа стоит таких денег. Верхний нащельник, на лоджии изнутри установлен идеально, подрезан по углам. Очень нравится работа. Установлены вертикальные стойки из бруса, как и рекомендовал менеджер Фрюауф Алексей потому, что горизонтальный брус может прогибаться. Сравнивая с предыдущей лоджией, эта получилась просто супер! Внутренняя отделка балкона порадовала. Мы пригласили менеджера Алексея. Он сфотографировал и подтвердил, что отделка выполнена очень хорошо. Результат превзошел все ожидания заказчицы. Обещал походатайствовать о поощрении бригады №4.
Здравствуйте, хочу также оставить свой отзыв о компании Окна Аттик. Вы знаете я занимаюсь ремонтом квартир по Москве и Московской области, ремонт выполняем любой , но ставить окна не берутся мои ребята. Правда, один раз решили установить своими силами в однокомнатной квартире, всего два окна, и пожалели – пришлось ребят из Аттика приглашать на помощь, они молодцы нам не отказали и переделали. Так, вот хочу посоветовать доверять работу профессионалам, для Вас обойдется дешевле это проверено на себе. В Аттике, мы заказываем окна уже более десяти лет, и у нас ёще не было случая жалоб на окна, работают окна превосходно, не продувает ни где, все делают аккуратно, а главное никогда не срывают нам заказы, для нас и для клиентов очень важно – выдержать сроки. Правда был, единственный случай в Люберцах (было около двух лет назад), замерщик как потом выяснилось ошибся при замере одного окна, и оно оказалось меньшим по высоте. Компания принесла извинения, и точно не помню за какой срок , но за очень короткий устранила. Мы очень благодарны Вашей компании и с удовольствием написали этот отзыв, может кто-то из будущих клиентов обратит внимание. Спасибо!!!
Хочу написать заслуженно положительный отзыв о компании «Окна Аттик», мы долго искали в интернете, а нашли через своих знакомых. Поразило качество самих окон, мы не знакомы были с профилем Алупласт, а оказалось он просто шикарный. Для нас важно было и сертификация профиля, менеджер Алексей Фрюауф (г. Люберцы) нам предоставил сертификат соответствия, пожарный и санитарно-эпидемиологический. В офисе на образцах нам понравился и цвет профиля, и глянец, не смотря на то, что как говорит менеджер образцы стоят уже более пяти лет. Кроме того мы обратили внимание на высокий уровень квалификации и профессионализм всех сотрудников. Спасибо за отличную работу !!! Очень Вам благодарны за отличные окна. Договор №16/02/02/01-05П.
Хочу поделится опытом по замене окна на кухне и окна с дверью кв комнате в компании Аттик. В 2015 году у нас с мужем родился ребенок и встал вопрос по замене старых окон на новые. Расспросили знакомых и решили обратиться в Аттик, т. к. у большинства окна были установлены в этой компании. Замерять окна приезжал Сергей замерщик из Жуковского. Очень поразило как он точно и досканально производил замер обычного окна, перед этим к нам приезжал замерщик для встроенной кухни так он все снял за 5 секунд. Окна мы заказывали в Люберецком офисе. Спасибо ребятам за советы и помочь в выборе. Подсказали как можно уменьшить наш огромный порог у двери. Перед каждым приездом бригад нам приходила смс и звонили предупреждали когда прибудут рабочие. Монтажники бригада 12 просто молодцы все сделали аккуратно и практически без мусора в кирпичном доме. Откосы нам устанавливала следующий день бригада 6 эмоции только положительные. На данный монет я могу быть спокойна за малыша, что он может заболеть или его разбудит шум как было при старых окнах. Чуть позже планируем заменить в Аттике и другие окна в квартире. Руководству компании и сотрудникам огромное спасибо за то, что вы несете тепло, уют и спокойствие в наш дом. С новым годом Аттик и успехов в работе.
Окна Аттик в Люберцах
Окна Аттик в Люберцах
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о компании Окна Аттик. Очень рада, что Вам понравилось и качество обслуживания, и результат после замены старых окон на новые. Большое спасибо и Вашим знакомым за рекомендацию. Будем рады заменить Вам и другие старые окна в квартире. Тепла и уюта Вам!
Окна Аттик в Люберцах на карте