8 (495) 554-80-348 (495) 554-80... — показать

Окна Аттик в Люберцах Сеть

8 (495) 554-80-348 (495) 554-80... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Смирновская, д 17
11 комната

Про «Окна Аттик в Люберцах»

В старые окна дует, они плохо закрываются, их неудобно мыть, внешний вид оставляет желать лучшего,окна нужно красить и многие другие причины вынуждают заменить старые деревянные окна на новые современные пластиковые окна. Компания Окна Аттик решит этот вопрос по замене и установке окон, в квартиру, дом, при остеклении балкона распашными или раздвижными алюминиевыми окнами Легко, Качественно и за Разумные деньги. С 1996 года компания Окна Аттик профессионально занимается производством теплых пластиковых и алюминиевых окон, дверей, остеклением и отделкой балконов, зимних садов, перегородок, фасадов. Для тех, кто хочет купить добротные окна на долгие годы, но не располагает всей суммой сразу, компания Окна Аттик предлагает рассрочку за счет собственных средств на 3-6 месяцев с сохранением всех положенных и сезонных скидок. Это позволяет не искать на оконном рынке окно, под те деньги, которые есть у вас сию минуту (чаще всего это окна, изготовленные и установленные с нарушениями, с некачественными комплектующими), а купить отличные окна для квартиры или остекления лоджии, балкона или заказать окна для дома или дачи качественные из надежных комплектующих, установленных по всем правилам. Гарантию на такие окна компания Окна Аттик дает 5 лет с бесплатным сервисным обслуживанием. Вызывайте замерщика бесплатно! Приходите в офис!

Строительные товары 2
Двери
Окна

Отзывы про Окна Аттик в Люберцах (6)

Чтобы отмести все сомнения в выборе компании по остеклению квартиры поехал в офис компании «Окна Аттик» в г. Люберцы, где своими глазами увидел качество окон и много всяких интересных услуг которые компания предлагает. Хочу сказать впечатлило разнообразие профильных систем и конфигураций, которые компания в состоянии изготовить. Компанию, которую мы выбрали, помог случай, у подъезда стояла крытая красная машина, узнали в какую квартиру они приехали и поинтересовались у соседей, они были довольны, поскольку получили максимальное качество окон при имеющемся не очень большом бюджете. Порадовало то, что удалось еще по телефону договориться с менеджером Алексеем об адекватной стоимости всего заказа. Все работы по установке окон в трехкомнатной квартире заняли пару недель примерно с момента заключения договора. Откосы думали сделать позже, но потом передумали и заключили договор на отделку сразу после монтажа, чтобы не развозить грязь. Результат порадовал качеством и красотой. Мы остались довольны всем. Спасибо.
Хочу выразить благодарность от всей души компании ООО «Окна Аттик» за качественные окна за доступные деньги и организацию работ на высшем уровне. Сегодня конкуренция в сфере пластиковых окон высокая. Отсюда и сомнительных компаний, желающих нажиться на клиенте, предостаточно. Даже если Вы понимаете, как устроено пластиковое окно и какие комплектующие лучше подойдет для решения ваших нужд, не всегда достаточно. Порой обман можно распознать лишь по прошествии какого-то периода времени. Но мы зачастую сами позволяет себя обмануть, делая выбор в пользу низкой цены или привлекательного предложения в акции. Нужно думать головой, и не гнаться за дешевизной, а тщательно подойти к выбору производителя окон, а главное - внимательно читать спецификацию, которую вам подсовывают при подписании договора. В компанию Аттик обратиться мне рекомендовали друзья, которые устанавливали окна у них, и они проверены временем, и радуют их на всем протяжении. Наши окна тоже оказались качественными, я сравнил с пластиковыми окнами, знакомых и в офисе на работе других фирм, и мои окна однозначно лучше - открываются удобнее, механизм мягкий и плавный, стильные даже ручки, более удобной формы. Огромное спасибо менеджеру Алексею из офиса в г. Люберцы. Так же бригаде по установке окон Ивану и Роману. Ребята профессионалы высокого класса внимательны, аккуратны и соблюдали чистоту и порядок. Приятно было с Вами работать.
Большое спасибо компании «Аттик», мы эту компанию знаем давно и всегда очень довольны работой. Все бригады работу выполнили хорошо. Нам все понравилось. Все выполнили очень хорошо. Монтажники и отделочники молодцы. Не первый раз обращаемся к вам. Огромное спасибо вам за отличную работу. В этот раз мы делали ремонт в одной квартире в Люберцах, и заказали у вас кроме установки окон ещё и отделку лоджии. До этого сами всё делали. Работа понравилась и очень, как зашпаклевали снаружи б/блока идеально ровно, аккуратно и профессионально. Обрезки пены и мусор собрали в мешок. Подмели. Работу монтажников оцениваем на 6+, работу отделочников 5+. Считает, что такая работа стоит таких денег. Верхний нащельник, на лоджии изнутри установлен идеально, подрезан по углам. Очень нравится работа. Установлены вертикальные стойки из бруса, как и рекомендовал менеджер Фрюауф Алексей потому, что горизонтальный брус может прогибаться. Сравнивая с предыдущей лоджией, эта получилась просто супер! Внутренняя отделка балкона порадовала. Мы пригласили менеджера Алексея. Он сфотографировал и подтвердил, что отделка выполнена очень хорошо. Результат превзошел все ожидания заказчицы. Обещал походатайствовать о поощрении бригады №4.
Здравствуйте, хочу также оставить свой отзыв о компании Окна Аттик. Вы знаете я занимаюсь ремонтом квартир по Москве и Московской области, ремонт выполняем любой , но ставить окна не берутся мои ребята. Правда, один раз решили установить своими силами в однокомнатной квартире, всего два окна, и пожалели – пришлось ребят из Аттика приглашать на помощь, они молодцы нам не отказали и переделали. Так, вот хочу посоветовать доверять работу профессионалам, для Вас обойдется дешевле это проверено на себе. В Аттике, мы заказываем окна уже более десяти лет, и у нас ёще не было случая жалоб на окна, работают окна превосходно, не продувает ни где, все делают аккуратно, а главное никогда не срывают нам заказы, для нас и для клиентов очень важно – выдержать сроки. Правда был, единственный случай в Люберцах (было около двух лет назад), замерщик как потом выяснилось ошибся при замере одного окна, и оно оказалось меньшим по высоте. Компания принесла извинения, и точно не помню за какой срок , но за очень короткий устранила. Мы очень благодарны Вашей компании и с удовольствием написали этот отзыв, может кто-то из будущих клиентов обратит внимание. Спасибо!!!
Хочу написать заслуженно положительный отзыв о компании «Окна Аттик», мы долго искали в интернете, а нашли через своих знакомых. Поразило качество самих окон, мы не знакомы были с профилем Алупласт, а оказалось он просто шикарный. Для нас важно было и сертификация профиля, менеджер Алексей Фрюауф (г. Люберцы) нам предоставил сертификат соответствия, пожарный и санитарно-эпидемиологический. В офисе на образцах нам понравился и цвет профиля, и глянец, не смотря на то, что как говорит менеджер образцы стоят уже более пяти лет. Кроме того мы обратили внимание на высокий уровень квалификации и профессионализм всех сотрудников. Спасибо за отличную работу !!! Очень Вам благодарны за отличные окна. Договор №16/02/02/01-05П.
Окна Аттик в Люберцах на карте