8 (495) 764-38-24 8 (495) 764-38... — показать

ООО Стройэкспо - отзывы

8 (495) 764-38-24 8 (495) 764-38... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1

Про «ООО Стройэкспо»

Завод металлоконструкций ооо стройэкспо производит как строительные так и промышленные металлоконструкции.Наши специалисты в кратчайшие сроки произведут монтаж металлоконструкций произведенные как на нашем заводе так и металлоконструкции заказчика.

Отзывы про ООО Стройэкспо (19)

Делали кровлю крыши. По цене меня все устроило. Работали быстро и оперативно. Закончили работы в положенные сроки. Очень доволен проделанной работой.
Оперативно и качественно сработано. Все в положенные сроки. Очень доволен сотрудничеством с компанией СтройЭкспо.
Заказал демонтаж старых и установку новых ворот, приехали , сделали и увезли старые, по цене вышло все хорошо.
Лучшие в моем городе по изготовлению металлоконструкций!
Отлично справляются с заказами индивидуального характера. Быстро и без задержек !
Покупаем металлоконструкции только в stroi-expo. Качество отличное , ровно в сроки, не дорого.
Спроектировали и построили здание из металлоконструкций, все в срок как сказано, отличные ребята.
Заказал реконструкцию дворца. Рабочие все молодцы, все четко в срок и без проблем. Спасибо строй экспо за отличное сотрудничество.
Заказал металлическую балку для гаража на заказ. Сделали все по размерам и в срок, качество хорошее.
Качественные металлоконструкции, по низкой цене всем советую.
Заказал металлоконструкцию здания. Собрали быстро , качественно в срок.
Заказал монтаж сэндвич панелей. Все проведенные работы меня устроили. Все качественно быстро и без проблем. Всем советую «Стройэкспо»
Практически все в экспострое есть в наличии, можно увидеть своими глазами и потом уже покупать. Полную предоплату ни разу не давали, не более 50%, остальное после доставки. Про доставку только положительные впечатления — быстро и бесплатно, по крайней мере на наши суммы заказов
Заказал изготовление металлоконструкции на сайте stroi-expo.ru. Качественно и быстро сделали свою работу. Мастера отличные претензий или нареканий не имею. Спасибо за работу!
Давно сотрудничаем с компанией СтройЭкспо-МК по изготовлению металлоконструкций. Заказы у нас всегда индивидуальные и с этим СтройЭкспо-МК отлично справляется. Справляются всегда качественно и быстро.
Мне нужно было построить небольшой магазинчик, я обратился в Строй Экспо. Замерщик приехал на следующий день, а ещё уже через неделю бригада приступила к работе. Уложились в сроки, за заявленный бюджет сделали строение "под ключ". По качеству у меня также претензий нет.
С отцом заказали ангар для своего предприятия у этой конторы. В тот же день приехал замерщик, сориентировал нас относительно наиболее подходящего для нас варианта. Также назвал цену и сроки. Сроки эти рабочие выдержали, по качеству также уже больше двух лет претензий нет.
Моя фирма заказала новый строительство нового офиса, обратились в Стройк Экспо. По цене вышло удовлетворительно и сделали все в сроки
Заказывал для компании реконструкцию старого здания, приехали осмотрели объяснили и рассказали что нужно и в какую цену все обойдется. После переделки стало намного лучше чем раньше
ООО Стройэкспо на карте