8 (499) 322-81-22 8 (499) 322-81... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна интерьера Heshi Design

8 (499) 322-81-22 8 (499) 322-81... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-81-22 ещё

Отзывы про Студия дизайна интерьера Heshi Design (46)

Искали дизайнера для загородного дома. Наткнулись на дизайнеров Хэши и решили попробовать. Дизайнер нам понравилась, она сразу поняла, чего мы хотим, и предложила несколько крутых идей. Проект сделали быстро и качественно. Мы были очень довольны, но тут случился форс-мажор - у нас в семье заболел ребенок, и ремонт пришлось перенести на пару недель. Но дизайнер отнеслась к этому с пониманием и помогла нам найти новые сроки.
Красивый дизайн наваяли. Мне понравилось сразу. Но мы еще доработали некоторые детали. Изменили расположение ваз, передвинули столик в другой угол. Но это именно то, что мне надо. Они со всем справились отлично. Отношение к клиенту тоже приятное. Внимательно меня выслушивали, уделили много внимания конкретике. На мой взгляд они все правильно реализовали. Менеджеры и дизайнер квалифицированные. Все грамотно мне объяснили. Проконсультировали по поводу сроков. В общем, я получил желаемый результат. И не жалею, что пришлось заплатить. Качество отделки и элементов декорации очень приличное.
Хотел сделать ремонт в своей квартире. Обратился в студию, и мне разработали дизайн-проект. Проект был очень подробным и содержал все необходимые чертежи и спецификации. Благодаря этому я смог легко найти подрядчиков и реализовать проект. Конечно, дизайн-проект стоит денег, но он того стоит. Благодаря проекту я получил именно тот интерьер, который хотел.
В компании Хэши работает только профессиональные дизайнеры и они помогут за пару дней сделать для вас классный дизайн-проект квартиры , так же можно заказать реализацию своего проекта. Они полностью следят за ремонтом и квартира получится точно такая же, как в проекте. Они существуют уже более 10 лет и у них куча положительных отзывов в интернете.
Считаю что любой ремонт в квартире следует начинать с проекта. Обратился в эту студию за проектом по совету знакомой, оставил заявку на сайте. Менеджер все все разжевала и объяснила, договорились о стоимости и выезде замерщика в удобную мне дату. Очень хотел проект в скандинавском стиле с полным минимализмом, и студия с этим отлично справилась, выдав в срок качественный и рабочий проект. Мастерам теперь работать одно удовольствие.
Я совершенно не хотела делать традиционный ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Хотелось серьезных обновлений, концептуальных, если можно так выразиться. В этой студии нам подготовили уникальный дизайн-проект в рамках наших пожеланий, бюджета и с опорой на дизайнерский взгляд и опыт. Получились современные и комфортные интерьеры, которые вот в таком виде я и представить себе не могла. Ремонт по такому дизайн-проекту доставил больше радости по итогу. Квартира наполнилась светом и энергией. Студия по достижении согласия с клиентом высылает готовый альбом с полным комплектом чертежей и всех необходимых приложений.
Это студия, которой можно доверять. Подготовили нам дизайн-проект уютного семейного гнездышка, о котором мы так мечтали с женой. Сейчас, когда проект уже реализован и мы переехали в наше комфортабельное жилье, я еще больше убежден, что от дизайн-проекта зависит многое. В этой студии придерживаются индивидуального подхода, работают последовательно и с полной отдачей. Стоимость дизайн-проекта адекватна уровню реализации запроса.
Хотелось бы выразить специальную благодарность ВАМ за создание неповторимого дизайна нашей домашней библиотеки. Настоящие профи!
Не пожалели мы, что обратились в данную студию для создания дизайн-проекта для нашей двухкомнатной квартиры. Были нам предложены несколько вариантов проектов. Спасибо, что смогли уложиться в срок, который был изначально указан в договоре. Попали мы на акцию и получили скидку на проект 30%. Поэтому получилось выгодно) Работой мы довольны. Спасибо дизайнеру.
Переживала не только за результат, но и за то, как я смогу объяснить свои пожелания, не обладая достаточным уровне даже терминологических знаний в дизайне. В этой студии дизайна очень клиенториентированный подход. Не было никаких барьеров, которые я сама придумала. Каталог с образцами тоже помог. Когда мне представили 3Д-тур, я была просто поражена тому, какой может стать наша трехкомнатная квартира. Ремонт сделал по дизайн-проекту от этой студии. Удивительное сочетание функциональности и эстетики. Продуманный дилайн для комфортной семейной жизни без всяких неудобств и недоразумений.
Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Я - начинающий архитектор, и всегда хотел сделать ремонт в своей квартире сам. Но потом я понял, что это слишком сложно и трудоемко. Поэтому решил обратиться к дизайнеру. В студии хэши мне очень понравилась работа. Она была очень внимательна к моим пожеланиям и помогла мне учесть все технические нюансы. Единственный минус - в проекте были небольшие неточности, которые пришлось исправить уже в процессе ремонта. В целом, я очень доволен работой студии. Рекомендую всем, кто хочет сделать качественный ремонт с помощью профессионала! 💥💥💥
Спасибо за продуманный до мелочей проект дома. Важно, чтобы пространство было умело организовано, независимо от площади, будь то в квартире или в доме. Мы с женой сразу решили, что обратимся к профессионалам, чтобы потом не жалеть и не пытаться частями что-то корректировать. Дизайн-проект нам подготовили в срок. Мы были удивлены, что не потребовалось ни единой правки. Все наши предостережения и пожелания было услышаны и реализованы через призму профессионального взгляда. 3Д тур дал необходимую визуализацию для полного представления общей картины. По итогу — полный комплект приложений к проекту.
Ни разу не пожалела, что обратилась в данную дизайнерскую студию, здесь мне помогли создать очень современный и стильный дизайн моей 1-комнатной квартиры. Специалисты здесь отличные, грамотные в своей работе, опытные, хорошо слышат пожелания клиентов. Дизайн-проект получился отличным, мне он сразу понравился, квартира в итоге получилась очень комфортной для жизни.
Я бы хотел выразить огромную благодарность студии дизайна! Они создали для нас великолепный дизайн нашей квартиры, превратив ее в уютное и стильное жилище. Их команда проявила профессионализм, творческий подход и внимательность к нашим пожеланиям. Все детали были учтены, и они помогли нам выбрать идеальные материалы и мебель. Результат превзошел наши ожидания.
Дизайн студия Heshi - студия, которая превзошла все наши ожидания! Они создали уникальный дизайн для нашего дома, который полностью отразил нашу индивидуальность и стиль.
Не заметила никаких нареканий в работе данной студии, благодаря работе опытных дизайнеров я получила отличный проект моего загородного дома. Сотрудники здесь ответственные и очень грамотные.
Рад, что выбрал именно Хэши дизайн для ремонта. Найдут подход к каждому клиенту свой и делают за короткий срок.
Крутая фирма, ответственные дизайнеры. Интерьер преобразился до неузнаваемости. Сделали так, как я попросил. Все учли, не сделали ни одной ошибки при реализации. Очень грамотно отработали, молодцы. Это тот вариант , который я и хотел. Чтобы сделали качественно и не сильно дорого. Ну и относительно быстро управились. Этапы еще сдавали правильно. Прораб все сделал как надо. Опытный очень. Знает своих работников, хорошо руководит. Обои и плинтусы получились отлично. Паркет тоже. В целом стены и пол выглядят в соответствии с тз. Также хорошо выглядит плитка в ванной и мебель в прихожей. Мебель обновили так, что квартира стала выглядеть интересней. Раковину поменяли на кухне. Хорошо себя показали и дизайнеры, и отделочники.
Дизайнеры Хэши проявили высокую квалификацию и опыт в своей работе. Они предложили несколько вариантов дизайна, каждый из которых был уникален и отражал мой индивидуальный стиль. Они внимательно слушали мои предпочтения и потребности, и умело воплощали их в реальность. Единственное, что мне несколько не понравилось, это некоторые задержки в выполнении проекта. Но ожидание того стоило
Я хотела сделать современный дизайн в квартире для этого обратилась в Дизайн студия Heshi. У них всегда интересные и новые идеи, могу сказать по своим друзьям. Они так же в данной студии заказывали дизайн. Дизайнер найдёт к каждому клиенту подход. Я несколько раз меняла цвет обоев, так как мне не нравилось. Так же данная студия следила за процессом ремонта.
Мне здесь такой дизайн шикарно сделали, а главное - уникальный. Очень понравился подход сотрудников ко мнн.
Решили вместе с супругой сделать капитальный ремонт в нашей квартире. Не могли определиться с дизайн-проектом. Были у нас разногласия по этому поводу. В "Хэши дизайн" смогли нам подобрать хороший дизайн-проект, который нас обоих устроил. Были нам предложены креативные дизайн-проекты. Решили расширить комнату за счет балкона. Договорились о стиле мебели, подобрали нам обои достаточно яркие. Ремонт получился классный. Теперь комната стала намного просторнее. Главное, что смогли решить проблему с освещением. Теперь у нас всегда хватает света и уже не требуется никаких дополнительных светильников.
Классический стиль интерьера - это мое желание еще со времен молодости. И благодаря сотрудничеству с фирмой Хэши дизайн это желание было наконец-то воплощено в жизнь. Сперва я получил консультацию у их специалиста, который расписал график работ, рассказал о сроках, оплате, смете и прочих моментах. Ремонт в доме прд Москвой был сделан в течение 1 недели. Я очень доволен результатом и новеньким видом своего дома внутри)
Обо всем договорились с менеджером компании, обсудили все детали заказа, а потом подписали договор. Дизайн студия Heshi и ее специалисты - это настоящие профи, интерьер нашей московской 3-комнатной квартиры преобразовали в течение 2 недель!
Данная компания занималась ремонтом в нашей квартире. Дизайнер сразу предложил для нас несколько дизайн-проектов. Учитывал все наши пожелания. Согласовали с нами материалы, сроки выполнения работ, точную стоимость. Все работы выполнили в срок. Теперь приятно находиться в нашей квартире. Классные обои, продуманный стиль, современная и стильная техника...
Остались положительные эмоции о Дизайн студии Heshi. Срок работы не задержали, разработали нам очень привлекательный дизайн проект и воплотили в жизнь. Получилось стильно и качественно.
Спасибо Дизайн студии Heshi за результат. Квартира после ремонта отвечает моим ожиданиям. Интерьер концептуальный и целостный. Не могу не отметить внимательность и чувство вкуса дизайнера. Ремонт в точности совпадает с проектом. Стоимость оправдана, хотя сперва вызвала удивление.
Весь замысел с нуля принадлежит только дизайнеру, у меня никогда бы воображения не хватило, выполнить все так грамотно и красиво. Спасибо.
Отличная дизайн студия Heshi, в которую я недавно обращалась. Решила поделиться впечатлениями. Мне сделали самый настоящий элитный дизайн, который я захотела как у звезды. И мне такой смогли предоставить, я была очень приятно удивлена и в том же время рада. Здесь преобладают высокие стандарты качества. Также хочется отметить, что здесь присутствует полное взаимопонимание. Ко мне применили индивидуальный подход. Со мной были до конца, все мне рассказывали и показывали, даже согласовывали вместе и продумывали различные варианты дизайн. Я осталась довольна. Могу рекомендовать.
Обратилась в студию Хэши дизайн , чтобы подобрать дизайн проект для нашей квартиры. Дизайнер подобрал для нас стильный вариант. Цвет стен, обои, мебель с мной согласовали. Все работы выполнили в срок. Теперь мою квартиру просто не узнать. Все стильно и современно. Особенно понравилась хорошо подобранная мебель- все точно под стиль комнат. Очень довольна))
В компанию я обратился в начале июня, к середине июля уже всё закончили. Я не собираюсь расхваливать студию, но могу сказать уверенно - что ремонта лучше, чем здесь, я пока за свою жизнь не видел. Провели перепланировку всего. Поменяли проводку, изменили положение розеток и выключателей, сделали навесные потолки и многие другие "модификации" квартиры. Понравился подход к делу. После обсуждений, что мы хотим получить по итогу, дизайнеры предложили сначала просмотреть 3Д визуализацию, только потом давать согласие, как и сделали. Удобно, сразу можно было заметить какие-то недостатки и несостыковки. После корректировки проекта к нам приехал замерщик, из его замеров тоже сделали поправки. В общем, в процессе часто проходили изменения, но в общем результате я остаюсь крайне доволен, жена в восторге, это главное. Единственное, что могу отметить, это долго ждали замерщика, немного запоздал, но это никак не повлияло на общее впечатление.
Огромное вам спасибо за идеальный дизайн интерьера коттеджа, который так хорошо подошёл нашей семье. Мы любим классический стиль, и в целом всё выполнено в нём, согласно нашим пожеланиям. Но и те элементы новизны, которые ваши дизайнеры предложили в ходе работы над проектом и были нами одобрены - вписались прекрасно, они удобны и радуют глаз. После того как вы создали такое чудо, нам стало намного комфортней находиться в доме, стали больше времени проводить вместе.
Заказывала в дизайн-студии Heshi проект интерьера квартиры и реализацию под ключ. Не сразу нашли оптимальный вариант. Не то, чтобы я такая капризная, просто хотелось максимального комфорта и одновременно эстетики. В итоге все получилось. Команда Heshi довела до результата, который отвечает моим пожеланиям. Интерьер соответствует современным тенденциям.
Купили недавно дом, давно о нем мечтала. Решила заказать дизайн и сделать зал красиво, так как это сердце дом, где будут собираться гости и мы всей семьей. Сама я мало, что понимаю в дизайне. Нашла дизайн-студию Heshi Design, много неплохих отзывов прочитала. Перед тем как придти к ним на консультацию, конечно посмотрела их проекты, такая красота конечно. Захотела также, нашла дизайн которые мне нравятся,когда пришли на консультацию, рассказала все что хочу. Нам сделали очень красивые проект зала, учли все что я хотела. Ждем когда же все воплотится.
В своей квартире хотелось иметь нетипичный дизайн помещений. Долго выбирала дизайнеров, но в итоге выбрала heshi design. Сначала мне сделали несколько вариантов дизайна, я остановилась на одном, а дальше началась реализация проекта. Я счастлива, вышло даже лучше чем я себе представляла.
После покупки квартиры, чтобы не допустить ошибок и сделать все более в современном и в необычном стиле решили обратиться к дизайнерам,выбрал я студию «Хэши дизайн»Мы с дизайнером сразу нашли общий язык. Дизайнер учёл все мои пожелания и смог сделать все не только красиво но именно подходящий моим запросам!Конечный результат очень понравился и я рад,что выбрал именно студию «Дизайнеры Хэши»
Открыла недавно студию красоты. Дизайн нужен был особенный, женственный, с продуманными деталями. Обратилась в студию Хэши дизайн с примерными пожеланиями, взяла полный дизайн-проект. Дизайнер предложил много интересных решений, сделал 3Д-визуализацию всех помещений. Оформление всей рабочей документации и авторский надзор взяли на себя, я только периодически приезжала посмотреть, как что выглядит в реальности. По факту получилось в точности как в проекте. Я очень довольна!
Для нас самым оптимальным вариантом стала услуга от Хэши дизайн «ремонт под ключ». Пока мы с женой были в рабочих командировках наше жилище преобразилось из обычной коробки в уютный и красивый дом. У ребят интересные идеи и задумки, проекты очень хорошие. Довольны работой и благодарны за кропотливый труд.
Долго спорили с супругой о нашем будущем интерьере,но наши предпочтения сильно расходились. Пришли к компромиссу,что необходима помощь профессионалов. Обратились в дизайн студию Heshi, заранее подробно изучили готовые ими проекты. Ребята молодцы , всё таки сумели совместить наши предпочтения. Ремонт уже закончился и могу с уверенностью сказать,что представители Дизайн студии Heshi действительно профессионалы своего дела
Купив новую квартиру, решил, что хочу сделать жилье максимально комфортным и стильным. Для этого обратился к дизайнерам Heshi. Влетело мне это в копеечку, так как заказывал полный дизайн проект, но результатом очень доволен. Авторский надзор помог мне сберечь и время и нервы. Благодаря вам квартира выглядит очень круто!
Хотели с мужем освежить нашу квартиру. Были изначально кое-какие свои задумки и с моей стороны и с его. Не знали как совместить желаемое, но точно знали, что нужна перепланировка для того, чтобы расширить пространство. Обратились в компанию Heshi Design, обговорили детали, стоимость и сроки работы. Все наши пожелания были учтены, результат впечатлил нас. Теперь знаем кого пригласить когда достроим дачу.
Все работы выполнены профессионально и качественно. Мастер все время был на связи, чтобы учесть наши пожелания. Правда получилась задержка в при сдаче работы. Особенно понравилось, что дизайнер в курсе всех современных направлений. Даже после окончания всех работ мы оставались на связи.
В связи с увеличением семьи понадобилось выполнить перепланировку квартиры. Чтобы сделать все верно и получить необходимую документацию, я обратилась в компанию "Хэши дизайн" и заказала перепланировку без дизайна. Специалисты мне очень помогли, я получила всю необходимую документацию и цена за услугу оказалась вполне приемлемой.
Когда мы купили квартиру знакомые посоветовали нам студию дизайна Heshi. Мы сперва сомневались, но потом были приятно удивлены подходом к работе дизайнеров. Они смогли учесть все наши пожелания, в соответствии с нашим бюджетом. Так что мы остальным довольными после сотрудничества. Спасибо!
Я заказывала в "Хэши дизайн" дизайн всех комнат частного дома в эко-стиле. Сначала разработали проект. Возились с этим делом долго, потом наконец приступили к ремонту. Дизайнер вел весь процесс, все мои пожелания были учтены. Результат мне понравился. Стиль выдержан очень точно, качество работ хорошее.
Мы хотели сделать дизайн в классическом стиле и больше светлых тонов. Поэтому нам нужны были специалисты. Решили обратиться в студию. Работа над проектом заняла около месяца, но оно того стоило. Больше всего времени ушло на подбор мебели. Плюс получили небольшую скидку от фирмы). В целом, мы очень довольны. Спасибо!
Студия дизайна интерьера Heshi Design на карте