8 (499) 322-81-228 (499) 322-81... — показать

Студия дизайна интерьера Heshi Design

8 (499) 322-81-228 (499) 322-81... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-81-22 ещё

Про «Студия дизайна интерьера Heshi Design»

Ремонт сантехники, квартир и офисов, косметический ремонт, жилищное строительство - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам компания Студия дизайна интерьера Heshi Design. Услуги организации будут полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Организация располагается по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 3/6 стр 17 (ближайшая станция - Лубянка) и работает Пн-Вс: 10:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 499 322-81-22. Официальный сайт: heshi-design.com.

Отзывы про Студия дизайна интерьера Heshi Design (46)

Искали дизайнера для загородного дома. Наткнулись на дизайнеров Хэши и решили попробовать. Дизайнер нам понравилась, она сразу поняла, чего мы хотим, и предложила несколько крутых идей. Проект сделали быстро и качественно. Мы были очень довольны, но тут случился форс-мажор - у нас в семье заболел ребенок, и ремонт пришлось перенести на пару недель. Но дизайнер отнеслась к этому с пониманием и помогла нам найти новые сроки.
Красивый дизайн наваяли. Мне понравилось сразу. Но мы еще доработали некоторые детали. Изменили расположение ваз, передвинули столик в другой угол. Но это именно то, что мне надо. Они со всем справились отлично. Отношение к клиенту тоже приятное. Внимательно меня выслушивали, уделили много внимания конкретике. На мой взгляд они все правильно реализовали. Менеджеры и дизайнер квалифицированные. Все грамотно мне объяснили. Проконсультировали по поводу сроков. В общем, я получил желаемый результат. И не жалею, что пришлось заплатить. Качество отделки и элементов декорации очень приличное.
Хотел сделать ремонт в своей квартире. Обратился в студию, и мне разработали дизайн-проект. Проект был очень подробным и содержал все необходимые чертежи и спецификации. Благодаря этому я смог легко найти подрядчиков и реализовать проект. Конечно, дизайн-проект стоит денег, но он того стоит. Благодаря проекту я получил именно тот интерьер, который хотел.
В компании Хэши работает только профессиональные дизайнеры и они помогут за пару дней сделать для вас классный дизайн-проект квартиры , так же можно заказать реализацию своего проекта. Они полностью следят за ремонтом и квартира получится точно такая же, как в проекте. Они существуют уже более 10 лет и у них куча положительных отзывов в интернете.
Считаю что любой ремонт в квартире следует начинать с проекта. Обратился в эту студию за проектом по совету знакомой, оставил заявку на сайте. Менеджер все все разжевала и объяснила, договорились о стоимости и выезде замерщика в удобную мне дату. Очень хотел проект в скандинавском стиле с полным минимализмом, и студия с этим отлично справилась, выдав в срок качественный и рабочий проект. Мастерам теперь работать одно удовольствие.

Частые вопросы про Студия дизайна интерьера Heshi Design

Как узнать график работы Студия дизайна интерьера Heshi Design ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-81-22

Студия дизайна интерьера Heshi Design находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 3/6 стр 17.

Студия дизайна интерьера Heshi Design на карте