8 (499) 714-65-41 8 (499) 714-65... — показать

8 (499) 714-65-41 8 (499) 714-65... — показать
г Москва, ул Вокзальная, д 15
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Студия эпиляции Гладкий Я в Нахабино (90)

Прошла сначала курс ноги полностью, сейчас хожу на две другие зоны. Очень нравится комфортность этого лазера и видимый эффект уже после второй процедуры. Отдельно хочу отметить мастера Елену и скорость ее работы. Я вроде только легла на кушетку, а Елена уже закончила процедуру! Бикини и подмышки обработаны за полчаса, при этом качественно и без пропусков😍
Смело рекомендую данную студию!
Мастер Нина очень внимательная, располагает к себе, комфортно находиться на процедуре.
Все рассказывает об уходе до и после, интересуется результатом ) За 6 процедур волос практически не осталось, лазер почти безболезненный. Плюс ко всему по абонементу на 10 процедур, 3 из них бесплатно😉
Я очень довольна)
Заканчиваю курс «Все тело лайт» (из 10 сеансов 3 шли в подарок). Кожа гладкая, нет обломанных и вросших волосков. В процессе процедуры есть конечно дискомфорт, но не так, что прям больно. Я ни разу не просила обезболивающий спрей, хотя кожа чувствительная.
Была в другой студии, но результата 0. Сходила в Гладкий-Я на пробный сеанс (со скидкой 20%). После первого раза бОльшая часть волосков выпала, как и должно быть после ЛЭ. Буду делать курс.
С 2020-го хожу к Марине на эпиляцию (сделала курс на все тело, сейчас поддерживаю раз в полгода). Всегда довольна ее работой, не пропускает волоски. В студии чисто, уютно. 5/5.
Первый раз попробовала лазер после эпилятора. Не так уж больно, как думала. Была у мастера Марины – профи, внимательная, аккуратная, приняла вовремя, заранее озвучила противопоказания и дала рекомендации по домашнему уходу.
Была на пробном сеансе, сделали скидку 20%, как и сказала мастер – через 2 недели практически все волоски выпали и отрастают намного медленнее, чем после бритвы. Я довольна. Приобрела абонемент на 10 сеансов, из них 3 идут бесплатными. Удобно, что работают до 21:00, как раз успеваю заехать после работы.
Являюсь постоянным клиентом студии Гладкий-Я. После курса на ноги, начала с сентября ходить на бикини и подмышки. Довольна результатом, обслуживанием и ценами. У них эффективный лазер, даже на светлом волосе работает на 5!
Хорошая студия, удобно расположена, адекватные цены. После 6-го сеанса стойкий результат, волос отрастает очень медленно, без щетины. Осталось еще 3-4 и дальше только поддерживать раз в полгода.
Сделала 5 процедур лазерной эпиляцию на аппарате Evolution. Реально намного комфортнее, чем на других аппаратах. Отлично охлаждает. Только легкое покалывание, не более. Осталось еще столько же. Хожу по абонементу. С ним цена намного выгоднее.
Пробовала лазер и в других студиях, но в «гладкий я» быстрее проявляется эффект. Возможно, из-за мощности самого аппарата, или зависит от специалиста. В любом случае, здесь прайс приятнее (комплекс «все тело», экономия 1,6 т.р. на сеансе), и процедура менее дискомфортная, и результат лучше.
Делала шугаринг, но это было мучение: волосы врастали, воспалялись, нужно было перед сеансом отращивать. После 5ти посещений Гладкий-Я 2/3 волос ушло, отрастают медленно и без раздражения. Хожу по абонементу, так намного экономнее.
Нравится, как работает мастер. Аккуратно, последовательно прорабатывает все зоны. У меня чувствительная кожа, особенно в зоне бикини. Марина подобрала режим так, что я практически не ощущаю дискомфорта. Так, легкое покалывание. Ни ожогов, ни раздражения.
Прошла полный курс на ноги и подмышки. Безумно довольна. Абсолютно гладкая кожа, уже несколько месяцев, а волоски не растут. С осени начну делать бикини. Цены лояльные.
Отличная студия, приемлемые цены, есть результат. После пробного сеанса я сразу взяла абонемент на комплекс, по нему получается 3 сеанса бесплатных.
Три месяца убила на александритовый лазер, который жутко болезненный и не дает такого эффекта как диодный в Гладкий-я. Эпиляция больше не мучение, а кожа после действительно гладкая. Работа мастера тоже влияет. Марина one love. Супер-внимательная и педантичная в работе.
Прошла полный курс по абонементу «все тело лайт». Результат ТОП! Закончила в мае, как раз к сезону, бритву в отпуск даже не было необходимости брать. Все гладенько, без щетины, без вросших волосков, без раздражения. Я ДОВОЛЬНА на 1000%! Теперь 1 сеанс раз в полгода и забываю о проблеме волос.
Хорошее впечатление после первого сеанса. Аккуратная, пунктуальная мастер, чистая студия, современный мощный лазер с охлаждением. На 1й сеанс была скидка 20%. Прошло 2 недели, волоски все выпали. Буду покупать абонемент, с ним намного дешевле.
Хожу полгода. Мне нравится мастер Марина. Делает быстро, но не пропускает участки. Всегда спрашивает ощущения. Три зоны около часа. Не сильно больно, даже глубокое бикини. Эффект огонь. Волосков почти уже нет.
Жалею, что не сделала сразу все зоны. Так и по цене было бы выгоднее намного, и больше ноги, подмышки, бикини мне бы проблем не доставляли)) Сделала пока ноги полностью. Результат супер. Курс был 10 сеансов. Волос нет уже 3й месяц. Для меня с моей щетиной это показатель)) Буду делать остальные зоны.
Я сразу купила абонемент «все тело лайт», так дешевле. После 6й процедуры – суперский результат. Нет щетины, раздражения и не нужно каждое утро пользоваться станком. Сейчас достаю его раз в месяц, а так гладенькая кожа. К морю в июле буду готова на 100%. Можно будет не париться на счет бритья.
Сравнивая с электро-эпиляцией не больно. Плюс намного быстрее. Сеанс на три зоны – чуть меньше часа. Мастер принимает точно по времени, за день напоминают о записи по смс, приятные цены особенно по абонементу. Работают до 21-00, очень удобно, что можно приехать после работы.
У каждого разный порог болевых ощущений, пока не попробуешь не поймешь. Я рада, что решилась на лазер. Надолго решает проблему нежелательных волос и не так больно, как я ожидала. Внимательная мастер Алена, чистенький салон, современный аппарат с хорошим охлаждающим эффектом.
Вчера была на очередной процедуре,эта уже пятая.В Гладкий -Я эффективный лазер.Волоски сейчас редкие,отрастают медленно.Довольна обслуживание в студии работой моего мастера Мариной.
10 сеансов и я избавилась от нежелательных волос. Ходила по абонементу,так намного выгоднее. С последнего сеанса прошло 4 мес,волосков нет. Раз в полгода один поддерживающий, и на лет 5 я забываю о бритье.
Кто пользуется бритвой в зоне бикини поймет мое счастье =) После курса лазера пошел уже третий месяц, нигде ничего не колется, никакого раздражения и максимально гладкая кожа.
Вчера был 4-й сеанс на ноги. Купила абонемент на все тело, потому что у меня wow-эффект! Волосков почти нет. Мой мастер Марина. Аккуратная и внимательная, не пропускает участки.
Прошла пока 3 сеанса, и даже с учетом темных щетинистых волос в зоне бикини, они выпадают после процедуры. Обязательно отхожу полный курс, чтобы был стойкий результат. Главное- опыт мастера и современный лазер. Тут он с хорошим охлаждением.
В мае закончила курс «ноги полностью». Эффект супер. Отрасли очень редкие мягкие волоски, которые уберем на поддерживающем сеансе. Сейчас начала делать глубокое бикини и подмышки. Хожу к Нине. Довольна.
Хожу на лазерную эпиляцию ног и бикини. После 6-ти сеансов волос почти не осталось. Единичные, что есть, тоненькие и не жесткие. Осталось два-четыре сеанса, после чего лет 5, а может и больше, буду ходить с идеально гладенькой кожей, конечно же приходя периодически на поддерживающие сеансы.
Сделала уже две процедуры (комплекс «все тело лайт»). Результат заметен. Не знаю, почему так долго решалась. Это реально кайф, что не нужно вообще задумываться о нежелательных волосах. Бритву беру в руки только раз в 2,5-3 недели. Очень довольна.
Довольна сервисом в Гладкий-Я и своим результатом. 10 сеансов и моя кожа идеально гладенькая и перед свиданием мне не нужно в спешке бежать в ванную за бритвой)) Ни вросших волос, ни раздражения.
Прошла 8 сеансов в Гладкий-Я.
Сразу купила абонемент на комплекс "Все тело", так по стоимости за процедуру получается очень выгодно. Это не больно. Мастер нанесла обезболивающий спрей и никакого дискомфорта. Нужно было раньше решаться))
Многие боятся этой процедуры, потому что считают, что это больно. Но девочки, это не так, я вам говорю так, как сама прошла через это. Я очень рада, что сделала лазерную эпиляцию, ножки теперь – красота! Да, немного болезненно, но по сравнению с воском и шугарингом это вообще ничто!
Прошло 4 месяца после окончания курса, отходила 10 сеансов, ноги теперь гладкие, не надо брить и думать вообще об этом. Рекомендую студию, так как мне понравилось здесь, и отношение, и профессионализм персонала и, конечно, сам результат.
Очень довольна, наконец-тоя без волос нежелательных теперь! Приобретала абонемент на комплекс «Всё тело, делала ноги полностью, зону бикини, подмышки, белую линию на животе и усики. В общем, теперь всё мое тело гладкое и красивое, а я не думаю о выборе одежды, могу одеть хоть короткую юбку или платье в любое время.
Я искала студию эпиляции в интернете, и в Инстаграм увидела Гладкий-Я. Записалась прямо онлайн. За день до визита мне позвонили подтвердить мою запись и заодно очень подробно проконсультировали и рассказали, как подготовиться. получила все ответы на свои вопросы. Сразу видно, что студия и её персонал заботливы. Еще и смс отправляют на телефон за день до сеанса. Все 8 сеансов я прошла, это очень важно – регулярность и соблюдение рекомендаций мастера. Результат оказался даже лучше, чем я думала. Если честно, я не представляю, как раньше жила с этими волосами)!
Мне посоветовали салон Гладкий-Я, до этого я искала хороший, чтобы сделать эпиляцию лазером. В Нахабино я живу, и поэтому сюда езжу. Мне нравится очень, 3 сеанса прошла и уже замечаю хороший результат – волоски намного медленнее растут и такие безжизненные, тоненькие стали. И брить их теперь нужно не три раза в неделю, а раз в 1,5 недели. Это же так здорово! Теперь жду не дождусь когда закончу весь курс и стану совершенно «лысенькой»).
В студию меня подруга привела, скажу, что довольна осталась на все 100%. Прошла полный курс из 8 сеансов и ни разу не пропускала, соблюдала правильный интервал между сеансами. Это очень важно для хорошего и долгого результата. Теперь могу в любой момент одеть короткую юбку на свидание.
Студия в моем районе,классно что здесь открыли такое, я теперь езжу на эпиляцию после работы, до 9 вечера, и прием есть даже в выходные дни, правда запись в эти дни плотнее,чем по будням.
Боялась, что будет очень больно, но на деле оказалось всё не так уж и страшно) если что у них есть обезболивающий спрей, и с ним в зоне бикини мне не было больно. Кстати, если стесняетесь, есть одноразовое бельишко. Сделала уже 4 процедуры, результат очень радует, волосы стали тонкими, сильно замедлили рост и полностью ушли вросшие волоски. Но главное пройти курс целиком, а это 8-10 сеансов)!
Удобно в Нахабино, я неподалеку живу. За день до сеанса приходит смс на телефон, что очень хорошо, так как я работаю и могу забыть. Перед началом сеанса меня отлично проконсультировали, и о том, как ухаживать за кожей после процедур, так же рассказали, что важно регулярно делать процедуры для устойчивого и долгого результата
Ранее никогда не делала эпиляцию лазером, боялась. Спасибо мастеру за отличную консультацию, и за профессиональную работу. Салон чистенький, приятная обстановка, уютненько.
Отличная студия, нормальные цены, я в первую очередь обратила на это внимание. Отзывов много о студии, хороших, и мне там нравится. Посещаю раз в 4 недели, приобрела сразу комплекс «Всё тело», так выгоднее.
У салона очаровательная атмосфeра и доброжeлатeльный пeрсонал! Hа сeансe космeтолог позволит вам расслабиться и нe пeрeживать по поводу болезненной процeдуры, т.к. мастeр квалифицированный и знаeт своё дeло. Я считаю, вы в правe довeрить своё тeло данному салону.
Искала отличный салон, и чтобы мастера серьезные были. И я его нашла! Это гладкий-Я, а мастера здесь с медобразованием. В работе аккуратные и внимательные к клиенту.
Очень увлеклась я лазерной эпиляцией, и жалею теперь что сразу не купила выгодный абонемент на комплекс «Всё тело». Но ничего, постепенно посещаю студию и избавляют от волос. Результат мне нравится, и заметен он не после всего курса, а уже после первых процедур!
Подруге спасибо за то, что посоветовал мне студию, а сотрудникам «Гладкий-Я» за компетентность. Эпиляция эффективная, волоски не растут. У них хороший мощный лазер, кожа не повреждается.
Отличный салон, мне очень понравился подход мастера, и отношение к клиентам. Со мной работала мастер Пищулина Нина, внимательная и ответственная в работе.
Хожу в салон 1 раз в 4 недели, уже вижу результат, волосков стало меньше, они если отрастают, то после того, как их один раз сбриваешь, перестают почти расти. Лазер мощный здесь, цена недорогая, можно и комплекс купить или абонементы, еще выгоднее обойдется. Я купила абонемент на 7 сеансов по цене 5-ти, делаю комплекс «Всё тело
Я после 4 процедур пропустила два месяца из-за карантина. Но знаете, скажу, что ничего толком не изменилось, потому что волоски только единично отрасли за это время. Впереди еще четыре сеанса, и я уверена, что результат будет еще лучше!
Мне в салоне уютно, атмосфера такая приятная. Персонал вежливый, и сама процедура лазерной эпиляции очень эффективная. Вместо всех этих эпиляторов, бритв и шугарингов, я выбрала лазер и довольна результатом. Волоски перестали отрастать, пока делаю ноги, подмышки и бикини, после хочу руки сделать и лицо.
Всем хочу сказать, что именно в студии «Гладкий-Я» я узнала подробно что такое лазерная эпиляция. Персонал информативно консультирует, аккуратно работают, за день до сеанса смс-ка приходит, так удобно и очень радует результат)!
В Нахабино хожу только в Гладкий-Я и очень классно, что они здесь открылись, мне из дома недалеко. Студя расположена удобно, есть парковка, отличный мощный лазерный аппарат у них, приятный персонал.
В качестве услуг не сомневалась, так как прочла отзывы перед посещением. Внимательный персонал, рассказывают, как правильно подготовиться. Сейчас волосы уже не отрастают, и я очень довольна результатом и отношением к клиентам. "
Долго искала нормальную студи, в Гладкий-Я и цены приемлемые и персонал доброжелательный, а главное опытный. Купила сразу абонемент на 7 сеансов комплекса «всё тело», чтобы везде волосы убрать, да и скидку получить. Из-за карантина уже 2 месяца как не посещала, но волосы почти не отросли.
Раньше я эпилятором убирала волосы, около 10 лет, и потом начала интересоваться лазерной эпиляцией. Эта студия не очень далеко от меня, поэтому пришла сюда. Персонал с медицинским образованием, аккуратные в работе, все чистоплотные. Кругом порядок у них, интерьер приятный. Мне сказали, т.к. я долго вырывала волосы, то потребуется на 1-2 процедуру больше. Курс будет 9-10 сеансов. Лазерная эпиляция очень эффективная, хороший результат виден через 4-5 процедуры. И кстати, наверно, всем кто пользовался эпилятором, процедура не доставляет никакого дискомфорта
Проблема волос вечная для меня, поэтому, как только мне исполнилось 19 лет я сразу записалась на лазерную эпиляцию. Выбрала Гладкий-Я как-то случайно, в интернете увидела их, посмотрела, что цены нормальные, сравнила. У них комплексы есть на всё тело. И попала к отличной девочке Нине, очень подробно мне всё рассказала про процедуру, как потом ухаживать за кожей. Сама процедура почти безболезненная, ощущаются небольшие покалывания, зона бикини более чувствительная, но вполне терпима.
Я думала про возможные побочные явления, что это сильно больно и всё такое, но поговорив с одной из сотрудниц студии Гладкий-Я, все сомнения разом отпали. Рада, что начала делать лазерную эпиляцию, правда очень жалею, что поздновато, раньше надо было начинать, потому что уже весна и лето скоро близится. Подруге результат мой нравится, она тоже записалась. Будем с ней обе гладкие и красивые, без волос на ногах и руках.
Я терпеть не могла брить ноги, шугаринг и воск для меня очень больно. Перед отпуском запланировала себе лазерную эпиляцию, знаю, что процедура не раз два и готово, поэтому начала с зимы еще. Очень радуют результаты, вот ноги уже готовы, и они гладкие, красивые, супер просто. На море можно ехать спокойно и вообще на любой выход не париться о ногах и волосах, мне до сих пор не верится, что такое возможно.
В Гладкий-Я очень ценю работу мастеров, настоящие профессионалы своего дела, и образование медицинское у каждой. Студия аккуратная, интерьер простой, но хорошо оформлен. После эпиляции лазером волоски у меня с начало замедлили рост, а потом перестали расти, просто отлично! Раньше мне казалось, что подобные студии плохо делают, и аппараты у них могут быть слабыми или устаревшими. А здесь не так, здесь мощный диодный лазер, а самое главное отличные специалисты.
Переживала, чтобы не было побочных последствий, так как подруга кожу себе испортила на фотоэпиляции. Салон в Нахабино себя хорошо зарекомендовал, думаю, что и новый в Куркино будет не хуже. Аппаратура качественная, волоски, которые после процедуры выросли через 2 недели выпали и больше не растут. Начала с подмышек, но думаю надо делать всё, чтобы в отпуске не думать о бритве.
В Гладкий-Я ходим вместе с подругой, очень нам все нравится. Записаться и связаться с ними можно и по телефону, и в инстаграме, и через мессенджер. Помню, когда первый раз записались на процедуры, нам сказали, как к этому всему нужно подготовиться. Подруга делала эпиляцию подмышек в другом салоне, там такого отношения не было и дороже было. А здесь специалисты видно, что опытные и грамотные, и стараются привлечь клиентов хорошим отношением. Я только к ним на эпиляцию буду ходить, они молодцы.
Симпатичная такая судия, не очень большая, чистота везде, что для меня крайне важно. Девушки аккуратные, в чистых халатах, работают осторожно и при этом быстро. Эпиляция на удобном массажном столе проходит, удобно. Аппаратура у них отличная, ожоги все такое исключены. Результат – не нарадуюсь просто! Зимой в колготах хожу нет раздражений от волосков. Не нужно их отращивать для шугаринга. Свобода от всего этого и красота!
Здесь мне нравится, девушки работают такие приятные, улыбчивые и воспитанные. Очень много рассказывают о самой процедуре и уходе. Я связалась с ними в директе инстаграма. Еще им в ватсап можно писать. На сайте у них расписаны все расценки и про аппарат есть информация, персонал. Кстати у персонала образование медицинское, это я считаю, важно.
В Гладкий-Я делала ноги и подмышки, все хорошо, с кожей тоже нет проблем, нет ожогов и прочих ужасов. Аппаратура хорошая в студии, и специалисты тоже. Меня устроило все, сейчас пока вылазят волоски такие тоненькие и выпадают. Жалею, что не купила сразу комплекс на все тело, и руки бы сделала, и дешевле вышло бы. Советую, берите, и студия эта отличная, хоть и работаю год, но себя зарекомендовали уже.
Если сравнивать с шугарингом то не сильно и больно. Бритву терпеть не могу, и больше не нужно мне вообще думать об этом, что делать с волосами. Эпиляцию делала в Гладкий-Я, очень осталась довольна, и персонал грамотный, и вообще обстановка хорошая. За день до сеанса мне приходит напоминалка на телефон от них. Это они хорошо придумали, и видно, что к клиентам относятся прекрасно.
Мастера очень хорошо работают и в своем деле разбираются. Заметила что у них плотные записи, сложно иногда попасть, особенно в выходной день. Находятся они в удобном месте, есть парковка рядом, машину можно оставить без проем. Я уже сделала эпиляцию, сейчас уже перешла на процедуры поддерживающие. Классно что нет волос больше на теле! Это очень и очень здорово.
Записана была на эпиляцию в области лица, позже хочу пройти эпиляцию подмышек. Прошла уже две процедуры, они длятся по 15 минут, совсем не страшно, мастер работает хорошо, аккуратно, аппарат очень мощный, но с хорошим охлаждением, качественный. В будущем, конечно, приходить сюда только буду. Салон небольшой, но внутри очень все хорошо обставлено, с новой мебелью, девушки приветливые.
По поводу лазерной эпиляции даже не раздумывала, сразу записалась к девочкам в этот замечательный салон. Эта студия реально достойна того, чтобы о ней написать хороший отзыв. Мне все понравилось, прошла эпиляцию ног, рук и бикини, посещение примерно раз месяц. В удобное время. Запись, конечно, плотная у девочек. Но работают они до 9 вечера. Уютный салон, чистый, мастера аккуратные и внимательные.
Долго размышляла, брила ноги бритвой. Потом зашла с подругой в салон, она пришла записываться. Заинтересовалась, в Гладкий-Я работают девушки с медицинским образованием. Как-то стало не так страшно, и решилась. Очень этому рада, спасибо Нине, мастер отличный, опытный и работает аккуратно. Здесь, кстати говоря, не сильно дорого, а есть скидки еще, если покупать комплекс или абонементы. Я купила абонемент на 7 сеансов по цене 5-ти, т.е. 2 сеанса бесплатно.
Я так рада, что теперь у меня гладкие ножки и не только. Нет волосков вообще. Зря я сомневалась и ждала, сделала бы раньше, было бы вообще здорово. Мастер хороший у меня был, рассказала мне, как подготовиться к эпиляции, потом как ухаживать за кожей. Аппарат вообще кожу не портит, вообще эта процедура безопасная. Поэтому не переживайте, девушки и женщины и смело записывайтесь в Гладкий-Я! Я уже сделала 7 процедур, про нежелательные волосы забыла.
Сестра мне подарила комплекс “Всё тело” в салоне Гладкий-Я! Я в восторге, мастер работает аккуратно и быстро, дает рекомендации и консультирует. За день до процедур приходит смс оповещение, что очень удобно. Если бы не подарок, я еще долго бы не решилась на лазерную эпиляцию).
Мне нравится, что сотрудники с медицинским образованием, это очень важно. За день до записи приходят смс оповещения с напоминанием о посещении салона. О клиентах заботятся, работают аккуратно, хорошо консультируют. Мне не было почти больно, я делала ноги, подмышки, бикини и руки. Интерьер симпатичный, простой, сотрудники всегда приветливые. Приходить сюда всегда приятно. С девочками из салона всегда приятно общаться.
Делала эпиляцию в области лица, очень переживала по этому поводу, все-таки лицо. Но мастер отличная у меня была, она очень аккуратно работает. В этой области один сеанс проходит 15 минут, это совершенно недолго. Студия от меня далековато, но на машине нормально. Есть парковка, что удобно. По стоимости вполне хорошо выходит, недорого. В салоне всегда чистота, у них и аппарат мощный с хорошем охлаждением.
Проводится эпиляция в салоне на массажном столе, удобно. Предлагают перед процедурой обезболивание, ели кожа чувствительная. Есть белье одноразовое для тех, кто снесняется. Я на него соглашалась, когда делала зону бикини. В салоне всегда много клиентов, потная запись. И это показывает то, что девочки профессиональные востребованные специалисты. Удобно оплачивать картой.
Я так рада что решилась и прошла. До этого шугаринг делала, больно и не эффективно, и волосы врастают. А сейчас ничего не надо делать, ножки гладкие. Советую Гладкий Я – салон реально хороший, у них отличные цены, еще есть скидки и акции. Там работают девочки с медицинским образованием, очень хорошие специалисты своего дела. Консультируют, потом после процедуры рассказывают об уходе, я записывалась прямо он-лайн на их сайте.
Я решилась на лазерную эпиляцию и по совету сестры пришла к девочкам в Гладкий Я. Цены у них невысокие и есть акции, я сделала все тело по акции купила комплекс, почти не больно. Всего было 7 процедур по оному часу.
Была в студии на лазерной эпиляции ног, мне процедуру проводила Полина, очень хороши мастер, молодец. И посоветовала как правильно ухаживать за кожей, и работала аккуратно, мне вообще не было больно, комфортно себя чувствовала. Студия классная, оповещают за день о том, что нужно к ним приходить, расположены удобно, и парковка есть. Отвечают в Ватсапе и Инстаграм, на сайте тоже.
Хожу в эту студию на лазерную эпиляцию, нашла их в Инстаграм, мне понравилось сразу, как обращаются, потом рассказали о процедуре и о том, как правильно готовиться ко всему этому. Девушки молодцы, очень уважительно к клиентам относятся, не грубят, работают тоже хорошо, и не задерживают долго. И не надо очередь свою ждать долго. По записи принимают ровно в час, как записана.
Мне понравилось в этой студии, здесь приятная комфортная обстановка, аккуратный приветливый персонал, работают быстро и качественно. Не больно и не чувствовала себя как-то дискомфортно. Связалась с ними в Инстаграм, написала в директ сообщение, меня записали. Еще рассказали, как надо правильно к процедуре готовиться. Очень рада, что избавилась от нежелательных волос на теле.
Здорово придумали в Гладкий-Я есть комплексы лазерной эпиляции, так конечно куда выгоднее делать. Я очень рада, что записалась к ним, и они мне предложили комплексы какие у них есть, я выбрала на все тело, и теперь вот хожу на сеансы, раз в четыре недели. Всего надо десять сеансов. Рада, что не разочаровалась, мне все нравится, уже вижу результаты, там, где прошелся лазер, были волоски, но отпали и теперь не растут вообще.
Рада, что нашла эту студию, потому что очень меня волновал вопрос избавления от волос, но никак не могла найти подходящего мастера. Здесь несколько мастеров и все они соответствуют требованиям, с медицинским образованием, культурные, аккуратные. Начала сюда ходить полгода назад, сейчас постепенно избавляюсь от всех волос на теле. Есть скидки и акции, выгодные комплексы, которые лучше брать, чем по отдельности делать руки и ноги.
До этого уже посещала два салона где делала эпиляцию, мне не очень понравилось Здесь все вообще по другому начиная от отношения к клиенту и заканчивая процедурой. Работают с хорошим мощным аппаратом, отличным китайским аналогом немецкого оригинала. Есть обезболивающий спрей для особо чувствительных, одноразовое белье, если нужно при эпиляции в зоне бикини. Работают внимательно, профессионально. Радуют и цены, в соотношении с качеством это просто супер.
Отличный сервис и стоимость услуг радует. Ходила в этот салон на лазерную эпиляцию в зоне лица, но теперь еще записалась на процедуру в области подмышек и руки. Здесь выгодно по цене и отлично работают мастера. Кроме аккуратной работы, консультируют, советуют какой уход за кожей лучше после лазерной эпиляции. Хожу только сюда и не променяю эту студию на другую уже это точно. "
Не могла сначала к ним попасть, много записей но это хороший показатель. В итоге уже записалась на будний день, уже в студии мне рассказали про акции и скидки, стоит у них дешевле, сразу скажу. Я сравнила цены и в итоге пришла к ним. Работают аккуратно, я насколько привередлива, мне все понравилось. Обстановка приятная, везде чисто, мебель новая, аппарат хороший, мощный. Эпиляция прошла нормально было немного больно, но потом уже привыкаешь. Хорошо что у них ест смс оповещения которые напоминают про сеансы, а то я сто процентов бы забыла.
Не думала что когда-то решусь, но сделала лазерную эпиляцию и спасибо девушкам которые там работают. Процедуру делала на ноги, одной конечно не обошлось, надо было десять. Эпиляция не болючая, так чуть что то чувствуется, но не прям чтобы больно. Да и не долго это все, полчаса сеанс. Надо внимательно записываться потому что очередь у них. Нужно через каждые 4 недели проходить сеанс.
У меня от природы повышенная какая-то волосатость. Ужасная проблема для девушки если честно. В общем, я пока молодая, решила все это убрать. Я покопалась в Инстаграме, нашла студию эту, на сайте у них просмотрела информацию, понравились цены, да и вообще создают хорошее о себе впечатление. Девушка которая мне делала процедуру, работает аккуратно, внимательная, потом после дала рекомендации как за кожей ухаживать.
Делала в Гладкий Я эпиляцию лазерную в области бикини. У меня кожа чувствительная, поэтому я не решалась если честно долгое время на такую процедуру. В студии мне сказали что это не проблема, у них есть лидокаин в спрее, хорошо обезболивает, настоящее спасение если честно. Процедуры глубокого бикини проходят очень быстро, 20 минут всего, потом нужно еще приходить несколько раз, они напоминают, если что, и смс-ка приходит за день когда ты записана.
Студия эпиляции Гладкий Я в Нахабино на карте