8 (495) 085-95-00 8 (495) 085-95... — показать

Отзывы о компании Студия грудничкового и раннего плавания Аквапупс на Каргопольской улице Сеть

8 (495) 085-95-00 8 (495) 085-95... — показать
Россия, г Москва, ул Каргопольская, д 14 к 2
Район: Отрадное

Отзывы про Студия грудничкового и раннего плавания Аквапупс на Каргопольской улице (4)

Студия аквапупс очень нравиться,ходим в студию на бабушкинской,ребенок ходит с удовольствием,ребенок получает все что нужно от занятия,тренер Анастасия сразу нашла подход к ребенку, часто проходят соревнования со здачей нормативов, ребенок получает грамоты что очень мативирует для больших достижений, персонал очень доброжелален,всегда подскажут и ответят на любой вопрос,студию аквапупс рекомендую
Ходим в филиал м. Бабушкинская. Отличная уютная атмосфера, комфортные условия. Занимаемся полгода у Прохоровой Влады. Очень талантливый тренер. Планируем заниматься и дальше
Ходим в АКВАПУПС уже год и прошли путь от страха воды до самостоятельного плавания. Очень хорошие инструкторы, подробнее о них:
Джабарлы Хасан Максудович - мой любимый тренер, первое занятие было у него и мы получили сугубо положительные впечатления. Очень мягок с малышами, которые боятся плавать и требователен с опытными детьми.

Сляднев Борис Ростиславович - был у нас на замене, после этого при свободном окошке обязательно записываемся к нему, всегда спокоен и требователен.

Бойчук Георгий Александрович - ну а любимый тренер сына это Георгий, с детьми на одной волне и любит их как старший брат.

Романов Сергей Сергеевич - тоже случайно попали на замену, теперь это наш постоянный тренер, который готовил сына к его первому соревнованию (получили 1 разряд). Мягкий, добрый, хотя сначала казался закрытым, но на тренировке раскрывает свой потенциал.

Коптев Никита Борисович - очень позитивный тренер, к нему редко попадаем, так как запись к нему разлетается как горячие пирожки, был тренером в другом бассейне и многие дети перешли за ним, что говорит о его высоком профессионализме.

Так как сын женщин воспринимает исключительно как доброту, нежность и красоту к женщинам ходим редко (глазки им строит), но были у Роговцовой Ольги Александровны и Баляба Анны Владимировны и они смогли ребёнка вернуть с небес на землю и работать, они замечательные.
АКВАПУПС классное место для развития малыша. Начали ходить заниматься грудничковым плаванием в 3 месяца, с самого первого занятия ребёнку безумно понравилось и было решено купить абонемент на 20 занятий. Очень радует молодой и активный коллектив, т.к. я-молодая мама, мне очень комфортно. Всегда приветливые администраторы и энергичные инструкторы. Мы ходим заниматься к Георгию Александровичу и Никите Борисовичу, ребята могут найти подход к каждому, заинтересовать и научить плавать. Спасибо студии и тренерам за моего довольного аквапупсика🥰
Студия грудничкового и раннего плавания Аквапупс на Каргопольской улице на карте