8 (495) 085-95-008 (495) 085-95... — показать

Студия грудничкового и раннего плавания Аквапупс на Каргопольской улице Сеть

8 (495) 085-95-008 (495) 085-95... — показать
Россия, г Москва, ул Каргопольская, д 14 к 2
Район: Отрадное

Про «Студия грудничкового и раннего плавания Аквапупс на Каргопольской улице»

Ищете бассейн для раннего развития вашего малыша? Добро пожаловать в студию грудничкового и раннего плавания «Аквапупс», расположенную на Каргопольской улице.

В студии проводятся индивидуальные занятия для малышей, начиная с полуторамесячного возраста и до восьми месяцев. Вода в бассейне проходит полную фильтрацию, поддерживается постоянная температура, проводятся контрольные пробы воды четыре раза в день.

Квалифицированные инструкторы обучают малышей плаванью, основываясь на классическом опыте грудничкового плавания в России и за рубежом. Специалисты центра раннего плавания искренне любят свою работу и детей, а также регулярно повышают свой профессиональный уровень и проходят аттестацию раз в полгода.

В студии предлагают посетить первое занятие по выгодной стоимости, а также получить бонус для покупки абонемента. Кроме того, в студии предоставляются различные скидки для многодетных семей и не только, действует гибкая программа лояльности.

Узнать более подробную информацию о занятиях, стоимости абонементов и разовых посещений, а также уточнить время плавания вы можете у администраторов студии, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Образование 5
Детский досуговый центр
Детский клуб
Детский образовательный центр
Детско-юношеский центр
Центр раннего развития
Услуги в бассейне 1
Для новорожденных

Специалисты Студия грудничкового и раннего плавания Аквапупс на Каргопольской улице (8)

Фотография специалиста Рузайкина Полина

Грудничковое плавание. Первое занятие950 руб. за 1 занятие
Грудничковое плавание. Абонемент "Стартовый"7000 руб. за 4 занятия
Грудничковое плавание. Абонемент "Базовый"13 200 руб. за 8 занятий
Грудничковое плавание. Абонемент "Оптимальный"18 600 руб. за 12 занятий

Отзывы про Студия грудничкового и раннего плавания Аквапупс на Каргопольской улице (4)

Студия аквапупс очень нравиться,ходим в студию на бабушкинской,ребенок ходит с удовольствием,ребенок получает все что нужно от занятия,тренер Анастасия сразу нашла подход к ребенку, часто проходят соревнования со здачей нормативов, ребенок получает грамоты что очень мативирует для больших достижений, персонал очень доброжелален,всегда подскажут и ответят на любой вопрос,студию аквапупс рекомендую
Ходим в филиал м. Бабушкинская. Отличная уютная атмосфера, комфортные условия. Занимаемся полгода у Прохоровой Влады. Очень талантливый тренер. Планируем заниматься и дальше
Ходим в АКВАПУПС уже год и прошли путь от страха воды до самостоятельного плавания. Очень хорошие инструкторы, подробнее о них:
Джабарлы Хасан Максудович - мой любимый тренер, первое занятие было у него и мы получили сугубо положительные впечатления. Очень мягок с малышами, которые боятся плавать и требователен с опытными детьми.

Сляднев Борис Ростиславович - был у нас на замене, после этого при свободном окошке обязательно записываемся к нему, всегда спокоен и требователен.

Бойчук Георгий Александрович - ну а любимый тренер сына это Георгий, с детьми на одной волне и любит их как старший брат.

Романов Сергей Сергеевич - тоже случайно попали на замену, теперь это наш постоянный тренер, который готовил сына к его первому соревнованию (получили 1 разряд). Мягкий, добрый, хотя сначала казался закрытым, но на тренировке раскрывает свой потенциал.

Коптев Никита Борисович - очень позитивный тренер, к нему редко попадаем, так как запись к нему разлетается как горячие пирожки, был тренером в другом бассейне и многие дети перешли за ним, что говорит о его высоком профессионализме.

Так как сын женщин воспринимает исключительно как доброту, нежность и красоту к женщинам ходим редко (глазки им строит), но были у Роговцовой Ольги Александровны и Баляба Анны Владимировны и они смогли ребёнка вернуть с небес на землю и работать, они замечательные.
АКВАПУПС классное место для развития малыша. Начали ходить заниматься грудничковым плаванием в 3 месяца, с самого первого занятия ребёнку безумно понравилось и было решено купить абонемент на 20 занятий. Очень радует молодой и активный коллектив, т.к. я-молодая мама, мне очень комфортно. Всегда приветливые администраторы и энергичные инструкторы. Мы ходим заниматься к Георгию Александровичу и Никите Борисовичу, ребята могут найти подход к каждому, заинтересовать и научить плавать. Спасибо студии и тренерам за моего довольного аквапупсика🥰

Частые вопросы про Студия грудничкового и раннего плавания Аквапупс на Каргопольской улице

Как узнать график работы Студия грудничкового и раннего плавания Аквапупс на Каргопольской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 085-95-00

Студия грудничкового и раннего плавания Аквапупс на Каргопольской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Каргопольская, д 14 к 2.

Студия грудничкового и раннего плавания Аквапупс на Каргопольской улице на карте