8 (499) 444-82-18 8 (499) 444-82... — показать

Отзывы о компании Студия High level club

8 (499) 444-82-18 8 (499) 444-82... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-82-18 ещё
г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 21 стр 2
Москва Сити, башня ОКО, 75 этаж.
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про Студия High level club (12)

Хожу в студию на танцы, мне нравятся направления бачата и аргентинское танго. Танцуя, заряжаешься энергией и положительными эмоциями, еще и фигура подтягивается и осанка улучшатся.
Студия High level club
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего клуба. Мы рады, что наши преподаватели смогли создать комфортную атмосферу для наших гостей. Будем рады видеть Вас на занятиях в нашем клубе.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.
Научиться танцевать бачату и сальсу было мечтой детства. Сейчас я ее осуществила записавшись на латиноамериканские танцы Саribbеаn Mix. Занятия проходят в доброжелательной атмосфере. Педагог очень увлечен своим делом и ему легко удается воодушевить других.
Студия High level club
Здравствуйте, Алла. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего клуба. Мы рады, что наши преподаватели смогли создать комфортную атмосферу для наших гостей. Будем рады видеть Вас на занятиях в нашем клубе.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.
Шикарная студия. Здесь могут обучить всему необходимому за короткий промежуток времени. При этом все занятия приносят мне только радость. График удобный.
Студия High level club
Здравствуйте, Арина. Спасибо за обратную связь о нашем клубе. Нам всегда приятно слышать такие отзывы от наших гостей. Ваши положительные эмоции это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить нашим гостям лучших преподавателей танцев, йоги и телесных практик. Благодарим за доверие, будем рады видеть Вас на занятиях.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.
Танцами я занимаюсь всю свою жизнь. Это мое хобби и они нужны для моей работы. Я постоянно совершенствую свое мастерство. В этом клубе занимаюсь аргентинским танго уже длительное время. И очень довольна, ведь научилась действительно хорошо танцевать.
Студия High level club
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего клуба. Мы рады, что наши преподаватели смогли создать комфортную атмосферу для наших гостей. Будем рады видеть Вас на занятиях в нашем клубе.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.
Всегда хотела научиться танцевать Рок-н-ролл. Это один из моих любимых видов танца. Нравится уровень преподавания и атмосфера. С первых занятий уже есть результат.
Студия High level club
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего клуба. Мы рады, что наши преподаватели смогли создать комфортную атмосферу для наших гостей. Будем рады видеть Вас на занятиях в нашем клубе.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.
Месяц назад сходила сюда на Зумба Фитнес на пробное занятие и с тех пор меня затянуло. С нетерпением жду каждого нового занятия. И я специально сюда езжу, а не в другую школу недалеко от дома. Потому что мне здесь комфортно. Эта школа современная, люди сюда порядочные ходят заниматься, персонали тренера все вежливые, профессиональные. В другой атмосфере, думаю, мнебы наверное не хотел заниматься и это точно.
Студия High level club
Здравствуйте, Яна. Спасибо за отзыв о HIGH LEVEL CLUB. Мы рады, что Вы высоко оценили занятия по зумбе. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашей команде. В нашем клубе много различных направлений по танцам, йоги, pilates, alfa gravity. Будем рады видеть Вас на занятиях.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.

Я в центре занимаюсь Кундалини йогой. Пришла несколько месяцев назад на пробное занятие и осталась. Потому что понравилось. И сам зал, где мы занимаемся, и подход тренера, Евгения Воробьева, который смог и физические занятия и медитацию слить воедино, как и предписано этим направлением йоги.
Студия High level club
Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего клуба. Мы рады, что наши преподаватели смогли создать комфортную атмосферу для наших гостей. Будем рады видеть Вас на занятиях в нашем клубе.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.
Нормальный клуб в целом. Хожу сюда уже пол года на йогу. Нравится, что преподаватель у меня классный, быстро всему обучила. После занятий йогой чувствую себя прекрасно. Хорошие клуб.
Студия High level club
Здравствуйте, Ника. Спасибо за отзыв о HIGH LEVEL CLUB. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашей команде. В нашем клубе много различных направлений по танцам, йоги, pilates, alfa gravity. Будем рады видеть Вас на занятиях.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.
Занимаюсь с осени йогой, нравится просторный зал и инструктор. Помогает раскрыть свой внутренний потенциал, а так же помогает чувствовать себя лучше, у нас групповые занятия.
Студия High level club
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о HIGH LEVEL CLUB. Мы рады, что Вы высоко оценили занятия по … Обязательно передадим Ваши теплые слова нашей команде. В нашем клубе много различных направлений по танцам, йоги, pilates, alfa gravity. Будем рады видеть Вас на занятиях.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.
Посещаю данную студию с лета, хожу сюда на занятия по йоге. Получаю отличное расслабление и тела и морально отдыхаю на занятиях. Инструкторам отдельный привет. С радостью порекомендую, отличное место для ппроведения вашего досуга.
Студия High level club
Здравствуйте, Лариса. Спасибо за обратную связь о нашем клубе. Нам всегда приятно слышать такие отзывы от наших гостей. Ваши положительные эмоции это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить нашим гостям лучших преподавателей танцев, йоги и телесных практик. Благодарим за доверие, будем рады видеть Вас на занятиях.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.
Я хожу сюда на йогу, и мне нравится этот клуб. Здесь работают преподаватели с опытном. Они помогают мне настроиться, и все правильно делать. Оказалось, что аштанга йога мне больше всего подходит.
Студия High level club
Здравствуйте, Диана. Спасибо за отзыв о HIGH LEVEL CLUB. Мы рады, что Вы высоко оценили занятия по йоге. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашей команде. В нашем клубе много различных направлений по танцам, pilates, alfa gravity. Будем рады видеть Вас на занятиях.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.
Замечательная студия, занимаюсь танцами уже более трех месяцев, все классно! Преподаватели хорошо объясняют все движения, допущенные ошибки разбираются прямо на месте. Есть возможность посещения инициальных занятий.
Студия High level club
Здравствуйте, Оксана. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего клуба. Мы рады, что наши преподаватели смогли создать комфортную атмосферу для наших гостей. Будем рады видеть Вас на занятиях в нашем клубе.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.
Студия High level club на карте