8 (977) 712-85-50 8 (977) 712-85... — показать

Отзывы о компании Студия коррекции фигуры Styx Silk Body на улице Покровка

8 (977) 712-85-50 8 (977) 712-85... — показать
+7 977 712-... +7 977 712-85-50 ещё

Отзывы про Студия коррекции фигуры Styx Silk Body на улице Покровка (7)

С Styx Silk Body с самого конца августа. Итог 11 килограмм минуса. Стартовый вес был 93 Больше не снизила только в виду собственных действий. Если нормально следовать рекомендациям, то легко можно достичь большего. Тем более, что ничего сложного нет. Надо просто думать, что ешь, как себя ведёшь и т.д. Специалисты студии именно эти задачи и помогают решить. Очень им благодарна. Ещё раз всем спасибо.
Проходила в этой студии курс коррекции фигуры "НЕО-ПСИХОСОМАТИЧЕСКОЕ ПОХУДЕНИЕ". Хочу выразить благодарность за отличный результат! Все очень понравилось: отличный специалист, приятные цены, приветливые персонал! Спасибо!
Безумно рада, что нашла такую студию. Первый вопрос был, почему так дешево, когда качество услуг, обслуживание, да все, все на высоте! Огромное спасибо девочкам за работу и мотивацию дальше идти к своей цели! Вы просто волшебницы! Спасибо 1000 раз!
Я периодически посещаю Styx Silk Body. У меня нет претензий, все всегда хорошо, здесь работают отличные специалисты, всегда все вовремя проходит. Ходила на массаж тела, все хорошо сделано, осталось довольна услугами. В общем, все замечательно.
Прекрасное место для коррекции фигуры и омоложения лица . Высококвалифицированные сотрудники быстро и интеллигентно приведут ваш организм в порядок. Широкий спектр услуг, все четко по времени и качественно . Цены очень приемлемые. Советую посетить Styx Silk Body и получить максимум удовольствия. Услуги для вас подберут лучший администраторы, а также посоветуют приемлемый для вас комплекс услуг, чтобы вы в максимально короткие сроки восстановились после локдауга. Успехов в работе, спасибо.
Удивительный подход к клиенту! Такое редко встречается! И этот метод действительно работает! Потрясающий результат с каждым посещением! Styx Silk Body уникальны даже для нашего города ;)
Уютная студия, прекрасный персонал который учитывает все потребности! О эффекте от курса на стройность, можно говорить много, но главное, то что есть результат! Кстати курс брать намного выгодней. Рекомендую Styx Silk Body.