8 (965) 384-44-038 (965) 384-44... — показать
Студия красоты Ольги Дмитриенко
+7 965 384-44-03
Студия красоты Ольги Дмитриенко в Малом Палашёвском переулке предлагает широкий спектр услуг современной beauty-индустрии.Салон удобно расположен в Тверском районе

Студия красоты Ольги Дмитриенко

8 (965) 384-44-038 (965) 384-44... — показать
+7 965 384-...+7 965 384-44-03 ещё
г Москва, пер Палашёвский М., д 2/8
1 этаж; 1 подъезд
Район: Тверской

Про «Студия красоты Ольги Дмитриенко»

Салон удобно расположен в Тверском районе Москвы, в шаговой доступности от станций метрополитена «Тверская», «Пушкинская» и «Чеховская».

Приятные цены и неизменно высокое качество услуг – основные преимущества данного салона, которые по достоинству ценят постоянные клиенты. По-домашнему уютная атмосфера студии и приветливый персонал помогут вам расслабиться, забыть на время обо всех бытовых проблемах и посвятить время уходу за своей внешностью.

Спектр услуг салона включает в себя архитектуру и окрашивание бровей и ресниц, татуаж бровей и глаз, наращивание и ламинирование ресниц, маникюр, педикюр, наращивание и дизайн ногтей, spa-процедуры по уходу для поврежденной ногтевой пластины и многое другое. Студия предоставляет недельную гарантию на покрытие – если в течение в этого времени появляются трещинки или скол, мастер бесплатно переделает работу.

В работе мастера студии используют исключительно высококачественные материалы от известных производителей с безупречной репутацией. Все инструменты после каждого использования в обязательном порядке проходят 3-х этапную стерилизацию, после чего убираются в крафтовый пакет. Все это позволяет гарантировать отсутствие рисков для здоровья клиентов и оказывать действительно высококачественные услуги.

Маникюр 8

События Студия красоты Ольги Дмитриенко

• Маникюр + покрытие гель-лаком за 1500 рублей
    Маникюр + покрытие гель-лаком за 1500 рублей
    00:00 (местное время)
  • Педикюр + покрытие гель-лаком за 2000 рублей!
    с 09.01.20
    Педикюр + покрытие гель-лаком за 2000 рублей!
  • Оформление + окрашивание бровей за 500 рублей
    Оформление + окрашивание бровей за 500 рублей
  • Специальная акция для новых гостей
    с 15.01.20
    Специальная акция для новых гостей
  • Маникюр и педикюр в 4 руки всего за 3500 рублей
    Маникюр и педикюр в 4 руки всего за 3500 рублей
    00:00 (местное время)
  • Педикюр + покрытие гель-лаком за 2000 рублей!
    с 30.01.20 по 29.02.20
    Педикюр + покрытие гель-лаком за 2000 рублей!
  • Оформление + окрашивание бровей за 500 рублей

Цены Студия красоты Ольги Дмитриенко

Маникюр
Маникюр классический800 руб.
Маникюр аппаратный1000 руб.
Маникюр аппаратный /классический + покрытие гель/лаком1500 руб.
Снятие покрытия с дальнейшим покрытием Бесплатно
Прайс-лист
Botox ресниц2300 руб.
Ботокс для ресниц: мастер2300 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Педикюр
Педикюр аппаратный /классический (только пальчики)1300 руб.
Педикюр аппаратный/ классический (только пальчики) + покрытие гель/лаком1600 руб.
Педикюр аппаратный / классический (с полной обработкой стопы)1800 руб.
Педикюр аппаратный /классический (с полной обработкой стопы) + покрытие гель-лаком2000 руб.
SMART Педикюр + покрытие гель-лаком2500 руб.
Наращивание ногтей
Дизайн ногтей
Наращивание ресниц
Перманентный макияж
Тридинг (выщипывание волос нитью)
Брови и ресницы

Отзывы про Студия красоты Ольги Дмитриенко (10)

У нас в студии Вы можете сделать маникюр, педикюр, наращивание ресниц. Маникюр классический + гель лак 900 руб. Педикюр классический + гель лак 1600 руб. Наращивание ресниц от 1199 руб. Педикюр экспресс: входит обработка кутикулы, только пальчики. Педикюр глубокий: обработка кутикулы и стопы полностью. А кстати, Вы успели записаться к выходным на маникюр и педикюр? ✍🏻ONLINE-ЗАПИСЬ работает 24/7 Ждём Вас по адресу: 🚊Тверская, 🚊Пушкинская, 🚊Чеховская. пер.Малый Палашевский, 2/8. ✔1 мин. от метро ✔1 подъезд ••••••••1 этаж••••••••• www.lakkynail.ru 📲 8(965)384-44-03
Супер предложение! Классический маникюр и Педикюр с покрытием гель лак BEAUTIX на руках и ногах. Акция действует по будням с 12:00 до 17:00. Предварительная запись по телефону: 8(965) 384-44-03 Ждём Вас по адресу: Пушкинская, Тверская, Чеховская Малый Палашевский переулок 2/8, 1 этаж Студия маникюра Lakky ⏰10:00—22:00 www.lakky.jimdo.com Количество мест ограниченно!
Делала наращивание ресничек у Александра.Все сделано аккуратно,после наращивания сразу открыла глаза и ничего не щипало. Не думала, что мужчины могут заниматься таким делом.Я в восторге от ресничек).
Хочу сказать спасибо мастеру Алтане за качественный маникюр и педикюр. Даже не думала что еще возможно такое, сделать обрезной маникюр и педикюр с покрытием шеллак на Тверской за 2500рублей. Мне очень понравилось отношение администратора к клиентам, помогает снять и повесить одежду, угощают чаем, кофе с вкусными конфетами), в салоне очень приятная обстановка. Немаловажно что используют одноразовые пилочки для рук и ног. Записывалась в салон Лакки по онлайн записи. Очень удобно!
Хочу сказать спасибо мастеру маникюра Диле за качественно сделанную работу! В поисках кому доверить свои пальчики, познакомилась с мастером Диля в салоне Лакки, и поняла, что такого профессионального маникюра мои ноготочки еще не видели))) Салон уютный, все инструменты обрабатываются в сухожаровом шкафу, используют одноразовые пилочки, что может быть лучше? Только отличный результат)))) Советую!
Всем доброго времени суток! Была в этой студии на покрытии гель-лаком без маникюра. Встретила меня девушка,которая находилась в салоне единственная.Предложила повесить вещи в шкаф и ушла ждать меня.Стол был достаточно чистым,руки сбрызнули антисептиком.Мастер надела перчатку(почему-то одну)),достала из ящика пакетик с одноразовыми бафом,пилкой и апельсиновой палочкой.Цветов было предложено море!Аккуратно подпилили,покрыли и помазали маслицем кутикулу.Пока всё держится,надеюсь,прохожу долго) Из минусов для меня были:слабая освещённость помещения,пыльные баночки с лаками,телевизор стоял сбоку,неудобно было поворачивать голову,щеточка,которой смахивали пыль с пальцев после бафа,была неопрятной и в пятнах(,и покрывали мне блюскай,цена которого указана на сайте 400р.,а взяли в итоге 700р.,немного неясно.И ещё:пожалуйста,подпишите домофон у подъезда) А так,в целом,неплохо.Очень порадовало наличие одноразовых бафов,пилок и палочек.
Специально для новых посетителей Студии красоты Lakky мы предоставляем скидку на первое посещение в размере 10%. Для получения скидки, вам необходимо распечатать скидочный купон (см. ниже) и предъявить его администратору при оплате услуг. Наши мастера за короткий срок смогут Реализовать Ваши мечты о красоте. Окружающие заметят сразу и оценят нашу работу. Классический маникюр — 200 Покрытие SHELLAC (BLUESKY) — 300 Покрытие SHELLAC (CND) — 700 Покрытие SHELLAC (Gelish) — 800 Покрытие Luxio — 1000 Покрытие лаком (CND) — 300 Наши контакты: Студия красоты «Studio Lakky» м. Пушкинская/м. Тверская (Малый Палашевский пер., 2/8, 1 эт.) What'sApp)
Екатерина Рассказова Прекрасно мастер Лера делает маникюр: быстро, аккуратно, с душой и, при желании, за приятной беседой. Спасибо!
Иду на маникюр и педикюр и шеллак уже в третий раз очень хороший мастер Диля и второй раз на наращивание ресниц очень хороший мастер Александр с золотыми руками.
Добрый день! Делаю маникюр с покрытием шеллак уже не в первый раз, качество как всегда на высоте. В этот раз я не стала покрывать шеллаком,а покрывала лечебным покрытием ногти по совету мастера,потому что после наращивания они очень стали тонкими и ломкими. После покрытия ногти сразу стали крепче и приобрели здоровый и красивый натуральный цвет! Спасибо большое мастерам и хозяйке салона! К Вам всегда приятно ходить)
Студия красоты Ольги Дмитриенко на карте