8 (499) 463-48-098 (499) 463-48... — показать

+7 499 463-...+7 499 463-48-09 ещё
г Москва, ул Первомайская, д 99
вход слева
Округ: Восточный

Про «СТУДИЯ КУХНИ на Первомайской»

СТУДИЯ КУХНИ на ПЕРВОМАЙСКОЙ уже более 15 лет находится по адресу ул. Первомайская, д.99 и хорошо известна жителям Измайлово, Гольяново, Новогиреево, Балашихи, Реутова и др. Многие из них заказывали для себя у нас кухню. Наши отличительные черты: 1. Стабильность - 15 лет работы на одном месте. Всегда доступны и приветливы. Многие заказчики нас рекомендуют знакомым или заказывают кухни повторно для других квартир. 2. Широкий ассортимент - мы работаем с различными фабриками, предлагаем различные материалы и цены. 3. Наш салон удобно расположен: всегда есть возможность парковки авто рядом со входом, или всего 5 минут пешком от метро Первомайская. Приходите!

Отзывы про СТУДИЯ КУХНИ на Первомайской (8)

Тоже обратился в студию кухни на Первомайской, потому что хотел себе стильную и современную кухню подобрать. Выбор у них хороший, я остановился на кухне" Бьянка" из массива ясеня от фабрики Юлис. Моделька действительно хорошая и практичная, в классическом стиле с красивой отделкой декоративными элементами. Материалы прочные, фурнитура хорошая, расположение полок и отделений удобная. Кухню по моим замерам сделали быстро, потом привезли и установили за день. По качеству нареканий нет, кухня нравится.
Обращались в студии кухни на Первомайской 99. Заказали в новую квартиру кухню Памела. Из нескольких видов покрытий выбрали глянцевое, хотелось, чтобы кухня блестела на свету. В этой компании всё серьезно - приезжал замерщик, всё тщательно замерял, чтобы кухня идеально подошла. Примерно через месяц наша кухня была готова, она получилась именно такой, какой мы и хотели. Благодарим за сотрудничество!
Долго с женой выбирали кухню. Охота чтобы было все идеально. Сейчас на рынке с количеством проблем нету, а вот с качеством бывает. В итоге заказал кухонный гарнитур в этом магазине. Отношение персонала мне понравилось. Все рассказали и показали. Озвучили возможные варианты цветовой отделки. Нам понравился набор "Глория и Памела". Своим выбором остались довольны.
Искал ответственную компанию, по изготовлению кухни, прочитав много отзывов остановился на этой компании. Вызвал дизайнера, приехал в день обращения, подобрали что мне понравилось и подходило к интерьеру, оформил заказ. Долго ждать не пришлось, сделали все в сроки как и договаривались, цена не завышена, качество отличное, смотрится все шикарно, семья довольна.
Недавно, мы с мужем купили квартиру, и конечно нам пришлось покупать новую кухню! По совету моей лучшей подруги решили обратиться в салон на ул. Первомайской 99, так, как у них низкие цены и сервис хороший.Мы выбрали и заказали классическую и недорогую кухню Валенсия дижон, она удовлетворяет все мои потребности, и нравится дизайном. После того как мы заказали, нам ее успешно привезли и собрали команда сборщиков Сергей и Александр, они собирали все очень аккуратно и бережно, а главное быстро. Уже через пару часов я могла готовить на своей кухонке! Мы с мужем в восторге, от красоты нашей новой кухни, а муж рад, что мы потратили мало.

Частые вопросы про СТУДИЯ КУХНИ на Первомайской

Как узнать график работы СТУДИЯ КУХНИ на Первомайской ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 463-48-09

СТУДИЯ КУХНИ на Первомайской находится по адресу г Москва, ул Первомайская, д 99
вход слева.

СТУДИЯ КУХНИ на Первомайской на карте