8 (495) 127-64-718 (495) 127-64... — показать

8 (495) 127-64-718 (495) 127-64... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-64-71 ещё
Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 32
Район: Хамовники

Про «Студия кухни и мебели Silver Home»

Хотели бы частично обновить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, напротив, большей строгости? В этом случае магазин Студия кухни и мебели Silver Home приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают быттехнику. Это неизменный электрический помощник в кухне, который облегчает процесс приготовления пищи. Здесь же представлены торговые марки инструментов, помогающих в уборке жилых помещений и при создании особой атмосферы в доме.

Помимо выше названного, в магазине есть техника.

Рейтинг магазина на Yell - 4.5.

Сайт: silverhome.design. Телефон организации: +7 495 127-64-71. Компания Студия кухни и мебели Silver Home располагается по адресу: Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 32 (ближайшая станция метро - Фрунзенская).

Отзывы про Студия кухни и мебели Silver Home (3)

Очень рада, что выбрала это ателье. Здесь профессиональный подход, и каждый этап выполнен с высокой степенью ответственности и точностью, все в срок. Моя кухня - это искусство благодаря Silver Home и их подходу к делу!
По рекомендации подруги обратилась в Силвер Хоум. Кухни не хуже итальянских, раньше всегда только импортную мебель заказывали, но сейчас с этим есть сложности, поэтому и просила друзей, знакомых, посоветовать нашего производителя. Саму кухню после оплаты ждали где-то 2 месяца, но точно довольна результатом. Цены относительно высокие, зато качество достойное
Закончили строительство дачного дома и пришло время выбирать мебель. У нас в квартире вся мебель итальянская и она навсегда заняла место в моем сердечке. Но сейчас такое время, что заказывать страшно из-за границы, неизвестно дождешься ли :) Поэтому стали искать что-то похожее, но нашего производства. Случайно наткнулась на сайт Silver Home, приятно удивили их кухни в Итальянском стиле, где я и увидела свою идеальную кухню, красотка Аврора уже несколько месяцев украшает наш дом и радует не только наш глаз но и наших гостей. Делали по личным замерам на заказ, по сроками пришлось подождать пару месяцев, но оно того стоит, поэтому мебель в остальные комнаты заказали там же, сейчас ждем:)

Реквизиты организации

Полное наименование: