8 (968) 757-58-88 8 (968) 757-58... — показать

+7 968 757-... +7 968 757-58-88 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 8/12 стр 1
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Студия лазерной эпиляции SvoboDA на Сущёвской улице (10)

Вчера у меня был последний сеанс лазерной эпиляции. Прошла полный курс. К началу пляжного сезона не успела, ну да сама виновата) Но зато волосы больше не растут, и, если взять и подсчитать, сколько я до этого потратила на шугаринг и воск, то лазер - самое выгодное вложение) Теперь можно обходиться только поддерживающими сеансами.
Хеда очень хороший мастер, все сделала профессионально. Мне всё понравилось, и отношение, и результат, конечно. Делала эпиляцию бикини. Такая процедура, в определенном роде, интимна, но я не испытывала никаких дискомфортных ощущений. У неё поистине золотые руки! Плюс чистое и ухоженное рабочее место.
Я делала в салоне курс комплексной эпиляции. Ноги полностью + бикини тотальное + подмышечные впадины. Грядет пляжный сезон и нужно быть в форме. Хеда, косметолог салона, которая мне проводила процедуру, отличный мастер. Достаточно, наверное, сказать, что это были мои самые безболезненные процедуры за всё время. А также, хоть сейчас и жара стоит, ни на следующий день, ни после не было ни одного покраснения, раздражения.
Перед отпуском записывалась на эпиляцию. Полностью ноги-тотальное бикини и подмышки. Хотелось выглядеть на курорте сногшибающе) Так получилось, что раньше я ходила в другой салон, но он в это время не работал. К счастью, как теперь понимаю) Результат эпиляции здесь был не только не хуже, куда лучше даже. Ни боли, ни сухости кожи, ни раздражений на коже... Спасибо за отличную работу!
Две недели прошло после процедуры, и я очень довольна тем, как прошла эпиляция. Я делала - бикини тотальное плюс подмышечные впадины. Виктория проделала свою работу очень профессионально и очень аккуратно. Я делала такую процедуру и в других салонах, но такого эффекта никто не добивался. Уж не знаю, в чем дело, в аппарате, или в мастерстве Виктории, скорее всего и в том и в том. Спасибо большое!
Я очень довольна результатом. На этой неделе прошла вторую процедуру в студии на Новослободской у Эллады😊 На голенях почти ничего не растет с первого же раза, делала на лазере ADSS. Всем рекомендую ⭐️
Все замечательно, мастер отличный, уровнем обслуживания довольна! И от метро всего пару минут пешком, очень удобное место. Своим подругам порекомендовала уже давно студию☺️❤️
Очень долго сомневалась в эффективности лазерной эпиляции, выбирала студии, в итоге остановила свой выбор на студии лазерной эпиляции Svoboda.
Процедура прошла комфортно, были покалывания в области подмышек и бикини, но все терпимо.
Понравилось то, что у них все мастера с медицинским образованием!
А лазер гибридный и сочетает в себе 3 волны!
В самой студии очень чисто, приятно, что тоже не маловажно.

Так что всем рекомендую!
Студия лазерной эпиляции SvoboDA на Сущёвской улице на карте