8 (926) 940-73-74 8 (926) 940-73... — показать

Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская - отзывы Сеть

8 (926) 940-73-74 8 (926) 940-73... — показать
+7 926 940-... +7 926 940-73-74 ещё

Про «Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская»

Студия маникюра «Pink Lemon» на метро «Новослободская» предлагает клиентам всегда иметь красивые и ухоженные руки. В студии гости смогут воспользоваться ассортиментом качественных услуг по приемлемым ценам, довериться рукам профессионалов и посвятить время только себе.

Мастера студии — это фанаты своего дела, постоянно совершенствующиеся и развивающиеся, участвующие в мастер-классах и семинарах, использующие в работе только качественные, сертифицированные расходные материалы и профессиональную косметику. В салоне соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы, что позволяет гарантировать клиентам безопасность выбранных процедур. Нейл-мастера студии предлагают посетителям записаться на аппаратный, классический и европейский маникюр, педикюр, нарастить ногти, удалить мозоли и натоптыши, сделать кожу рук бархатной, а также выровнять ногтевую пластину.

В студии услуги доступны как для прекрасных дам, так и для джентльменов. Студия маникюра предлагает клиентам воспользоваться различными акциями, принять участие в бонусной программе, а для постоянных клиентов дарит дополнительные скидки. Студия маникюра «Pink Lemon» работает ежедневно и принимает клиентов только по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская (7)

4.7
САМАЯ ТОПОВАЯ СТУДИЯ!!! Цена, качество, отношение к клиенту, все ИДЕАЛЬНО. Отдельное спасибо мастеру Алине, она просто мастер своего дела! Студию очень рекомендую не пожалеете, один визит сюда и Вы влюбитесь так же как и я!
И так, после моего отзыва об Оксане, которая больше не работает в салоне Pink Lemon Новослободская, со мной связалась администратор данного заведения. Сообщила эту благую весть и пригласила меня на бесплатный маникюр с покрытием. Честно, я долго сомневалась идти или не идти, так как мне и творения Оксаны хватило уже сполна. Тем не менее я уточнила у администратора, что на мне больше не стоит ставить экспериментов и раз уж они признали свою вину и хотят исправить этот ужас, то пусть предоставят мне самого лучшего сотрудника, который грамотно исправит весь этот кошмар и сделает мои руки культурными, а не как после войны. И так, в назначенное время я пришла в салон на Новослободской. Меня встретила администратор и посадила к Половинкиной Елене. Надо отдать должное - этот мастер очень четкая. Очень компетентная и аккуратная. Да и беседовать с ней легко. Она учла все мои пожелания, сняла лак машинкой, хорошо укрепила и покрыла всё безупречно - за что я ей безусловно благодарна. Маникюр хороший хоть и на коротких ногтях. В общем теперь смело буду ходить именно к ней. Очень приятный мастер. А главное результат - 10 из 10. Спасибо.
Мастер Ксения - волшебная скорая помощь, она может даже исправить чужие косяки и привести безнадежно испорченные ногти в идеальную форму. Превосходный опытный мастер маникюра и педикюра, несомненно, лучший в этом салоне. В ее работе идеально сочетаются скорость, качество, отношение к делу и доброжелательность. Спасибо!
Обожаю Лилию! Великолепный мастер, делает очень аккуратно и красиво! Подбирает форму, дизайн и цвет, который подходит индивидуально тебе. Покрытие держится месяц точно. Хожу уже четыре месяца к ней, довольна на все сто процентов! А ещё она очень классная сама по себе))
Первый раз была у мастера Алины, покрытие на руках проносила 3 недели и проносила бы ещё дольше, если бы не захотела перемен! Сегодня пришла к мастеру Лиле, она посоветовала мне сменить форму ногтей, подобрала именно ту, которая мне подходит и я осталась очень довольна изменением! В салон хожу постоянно, очень нравятся мастера, атмосфера и интерьер.
Хожу туда переодически. Екатерина делает очень хорошие брови, по маникюру/педикюру-Алина прекрасная, Лилия раз на раз, но после неудачи я к ней не рискую ходить, Елена делает неплохо, но медленно, была еще девочка Майа (не знаю,есть ли сейчас) - вот к ней никогда ни за что.
Прекрасная Студия! Сервис на высшем уровне, приятные цены. Делала маникюр у мастера Алины, снятие, покрытие, маникюр и дизайн за час!!! На фото покрытию две недели. Обязательно вернусь и буду рекомендовать подругам.
Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская на карте