8 (968) 461-36-98 8 (968) 461-36... — показать

+7 968 461-... +7 968 461-36-98 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 152А
Округ: Южный
Бизнес центр: Самбреро

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на улице Академика Янгеля (22)

4.4
Ужас, да и только! Записалась на сайте по форме. Маникюр+ гель-лак. Вышла стоимость - 1220 руб. Далее при подтверждении записи на выбранное время выходит иная цена - 1420. Ну, думаю, ладно. Может, был свободен только топ-мастер. Пришла. Сделали (топ-мастер Анна). На кассе сообщают - сумма 1950 руб!Принимают только наличными. Я говорю - на сайте при оформлении заявки сумма была иная, я на 1950 не рассчитывала. В итоге типа "сделали скидку" - отдала 1750 руб. Наутро следующего дня - кутикула кое-где рваная и на месте, гель затек в некоторых местах под нее, на одном пальце вообще - не просушен и помялся. "Носите с удовольствием!" - вы серьезно? Безобразие полнейшее. Я в шоке
Оценку снижаю за подбор персонала Много нерусских Работают без огонька клиентом не дорожат Многое надо объяснять буквально по шага. Не понравился аппаратный маникюр - вылезли проблемы через три недели В итоге езжу подальше от дома на чертановскую и делаю там. Хотя тут было бы намного удобнее....
Дороговато тут, но маникюр делают хорошо. Покрытие шел-лак держиться до 3-х недель
Маникюр делают хорошо, но считаю, что цены завышены, если сравнивать с подобными салонами.
Маникюр проносила долго без сколов и трещин, обычно не больше недели гель держался на ногтях
хорошая студия, часто хожу именно в эту сеть, приятные мастера
Раньше ходила только сюда, но только на покрытие, маникюр делаю строго сама, но в последние два раза лак не держался от слова совсем. Все облупилось на второй день, может быть нарушена технология или лаки хранятся плохо. У меня вообще какая-то с этим проблема стала. Все облупляется на третий день. Из-за этого перестала ходить сюда, нет смысла. Само обслуживание нравится, вроде нареканий нет, мастера вежливые.
Была у Мерим Маратовны, очень приятная мастер, в целом работа и впечатление на 5!
Делала один раз. Но мастер очень часто отвлекалась на телефон, что меня смутило. Это не могло не испортить мнение
Делала маникюр у мастера Мерим, качество на достойном уровне!
Ходила к мастеру на комбинированный маникюр в студию Лены Лениной на Варшавском шоссе, делала мне его Джумашова Мерим Маратовна, в студии чувствовала себя комфортно, услугу выполнили правильно, при мне распечатала инструмент предварительно обработала руки антисептиком.
я всегда слежу за своими ногтями, и уже неоднократно посещаю в студию маникюра Лены Лениной, у них прекрасные специалисты, мне одна из их мастеров Газимагомедова Айшат Идрисовна сделала наращивание Френч с удлинением ногтевого ложа, очень довольна результатом.
Дважды посещала эту студию, пока мне придраться не к чему: и ногти получились оба раза безупречный, и сервис меня порадовал: все здесь приветливые, улыбаются. Огромный плюс то, что я вижу, как при мне достаются простерилизованные инструменты - для меня это очень важно. Салону пять баллов)))
Студия действительно хорошая. Администратор студии всегда встретит своего гостя с улыбкой. Мастера тоже доброжелательные и знают много в своей профессии. На мужской маникюр я могу прийти только сюда. Мне нравится то, как работают мастера из студии. Всегда делают все аккуратно и на совесть.
Две недели назад делала себе омолаживающий маникюр, в студии Лены Лениной. Поражаюсь работе мастера, насколько проффесионально обрабатывает каждый ноготь. Всегда пользуется стерильным инструментом. Даже, когда сидишь в очереди, время идет не заметно, предложат чай или кофе. Уютная обстановка, красивый интерьер.
Последние полгода, стала постоянным посетителем студии маникюра Лены Лениной. Я не самый примерный клиент, часто не знаю что хочу и лезу в процесс работы, дотошная и привередливая , но именно здесь, каждый мастер удовлетворил мои желания на 100%. Всегда любуюсь выполненным идеально маникюром!
Посещала на прошлой неделе студию, сделала себе маникюр с покрытием шиллак. Понравилась работа мастера, делает все аккуратно, и довольно быстро. Хорошая палитра лаков, есть из чего выбрать. Администраторы вежливые, и чай/кофе предложили, и по уходу поинтересовались, довольна ли я выполненной работой мастера. Рекомендую!
Была на маникюре у Джумашовой Меримы. Этот первый раз важен наверно не только для меня)) Она оказалась приятным человеком, приветливая, чуткая, внимательная, настоящий профессионал. Мне было очень приятно отдать ей заботу о своих ручках. и шеллак держался ровно две недели и на всем протяжении времени оставался красивым, ярким и блестящим. Спасибо большое мастеру)))
Всего одно педикюрное кресло, поэтому на педикюр сюда только по записи иначе шансов очень мало. Делают педикюр хорошо. пропабатывая каждый пальчик. Если делать регулярно, по никакие трещены не появляются, хоть босиком постоянно ходи, главное чтобы хотябы раз в день каким-нибудь кремиком смазывать.
Очень хорошая студия, цены неожиданно низкие, а мастера профессиональные. Не надо ничего объяснять - они сами предлагают. Лаков очень много и лаки все свежие и не тянутся.
Вот эта студия самая любимая из трех, в которые я хожу и причина - это более закрытое помещение и спинки на стульях. Высидеть можно и полтора часа без напряжения и главное, что за спиной никто не ходит. Летом здесь часто делала педикюр. Низкий поклон девочкам за гладкие пятки. Сейчас, когда перешли на закрытую обувь, то кожа перестала так сохнуть и трескаться. Не была уже полтора месяца на педикюре и пока не надо.
Спасибо мастерам салона. Забежала буквально по дороге, делала Шилак. Смотрятся супер. Один ноготь наростили - не отличить от своих. Спасибо еще раз. Буду приходить еще.
Студия маникюра Лены Лениной на улице Академика Янгеля на карте