8 (903) 221-95-51 8 (903) 221-95... — показать

Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 25А
Район: Кунцево
Округ: Западный
Бизнес центр: Трамплин

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Крылатском (ул Ярцевская) (11)

Обращалась в студию Лены Лениной по поводу педикюра и маникюра с покрытием Shellac , а ребенку делали детский маникюр. Мастер при нас достала и распаковала стерильные инструменты. Работа была выполнена аккуратно и без порезов и много времени не заняла.
В Москве есть много похожих салонов , но здесь так много позитива , заходишь в салон и радуешся , интерьер прекрасный великолепен , все там прекрасно . Последный раз решила сделать японский маникюр . Девочки там ностоящие мастера , хорошо знают свое дело .Всегда буду сходить туда .
Салон понравился своей неординарностью и подходом к клинту, уже правда не впервые посещаю но меня не перестают радовать мастера своим настроем на работу и качество проделаной работы... Не смотря на все салон является как по мне одним из лучших, я лично остановила свой выбор на нем...
Получил массу удовольствий от посещения этой студии. Мне понравилось, как здесь делают маникюр для мужчин. Вообще мало мест, где его делают достаточно хорошо. Но эта студия особенная в этом плане. Все делают аккуратно и выглядит это эстетично. Цены тоже нормальные.
Я в студиях маникюра Лены Лениной постоянный клиент делаю в основном себе классический маникюр и педикюр, пару раз делала лечебный педикюр и разок пробовала укрепление ногтей Scientifique в итоге всё мне понравилось робота делается на отлично, цены не кусаются в итоге один позитив!
Отличные девочки работают! Пришла в салон, стыдно даже было, ногти были в ужасном состоянии! Мастер (к сожалению, имя не запомнила) сделала идеальный маникюр, потом еще покрытие шеллак. Работу выполнили очень аккуратно и безболезненно. Вся эта красота еще долго у меня держалась!
Студия маникюра Лены Лениной предлагает широкий выбор услуг по маникюру, педикюру, наращивании и по уходу за кожей рук, мне нравится как качественно выполняют профессиональные мастера услуги и каждый раз я от них возвращаюсь довольна. Мастера приятные и отзывчивые, а находится в комфортной атмосфере салона прия
Были проблемы с ногтями.Решил сделать мужской маникюр.Все сделали очень качественно.Теперь на руки приятно смотреть,очень красиво получилось.Благодарю мастера Зыйнагул,профессионал своего дела.Работает быстро,осторожно и самое главное без лишних вопросов.Советую.
Делают маникюр на совесть, старательно и тщательно. Ни разу на новичка не нарвалась и даже если мастер не знакомый, то все равно уже с опытом приходит. Выделить из мастеров могу Зыйнагул. Только не знаю Топ она или нет, но делает очень хорошо.
Не плохая студия и услуг много, а мастеров мало. Записаться сложно - все занято. Понравилось все от администратора до последней услуги. Все обходительно и вежливо. Первый раз попробовала японскую полировку ногтей с какой-то растительной пастой, а потом пудрой. Интересная сама пилка для полировки. Такое ощущение, что она обтянута мягкой кожей. Ногти сильно отличаются, если сравнить с обычной полировкой. После японской они реально блестят и выглядят очень здоровыми. Есть смысл это делать
Очень понравился бразильский маникюр и педикюр. Эффект потрясающий. Ступни стали нежными и ни намека на трещены в течении месяца до следующего маникюра не появляется.
Студия маникюра Лены Лениной в Крылатском (ул Ярцевская) на карте