8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать

+7 499 653-... +7 499 653-97-39 ещё
Россия, г Москва, ул Правобережная, д 1Б
ТЦ Капитолий Химки, 1 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Планерной (9)

Студию маникюра Лены Лениной, которая находится на Правобережной, посещаю с июня месяца. Последний раз была в прошлый понедельник, делала классический маникюр с покрытием Шелак. Работой мастера, как всегда удовлетворена, маникюр сделан аккуратно, ноготочки все одной длины и формы. Очень нравится, что в этой студии огромная палитра Шелака, каждый найдет цвет по душе. В целом я бы порекомендовала данную студию друзьям.
Наращивала ногти уже во многих салонах и этот салон мне понравился больше всех остальных. Цены здесь заметно ниже, список предоставляемых услуг намного больше, а мастера опытные. Нарощенные ногти получаются красивенькие и аккуратненькие, а выглядят они как натуральные. Хочется приходить сюда снова и снова))))
Про эту студию узнала от подруги, и как же я ей за это благодарна. Здесь работают чудесные мастера: не просто профи в своем деле, но и очень креативные. Обычно делаю классический маникюр, и всегда хочется добавить небольшую изюминку, а характер работы не позволяет ярких решений, но мой мастер всегда находит нежные и тонкие решения: небольшие блестки, тонкие узоры и др. Здесь творят реальную красоту.
Уже при входе в это здание меня порадовал интерьер студии и дружелюбное отношение персонала!!сразу поднимается настроение и хочется преступить сразу к работе, доверяя мастеру!и не зря!мастера обходительны всегда,что то посоветуют и предложат!У меня очень тонкие ногти и всегда слоятся,поэтому я очень всегда прихотливо отношусь к своим рукам.После выполненной процедуры мои ногти крепкие и выглядят натурально.За что спасибо мастеру маникюра.Буду обращаться теперь только к вам!
Делала японский маникюр!) Впервые пошла на процедуру японского маникюра, все очень понравилось . Для меня самое главное что-бы мастер работала аккуратно и все инструменты были простерилизованы. В студии Лены Лениной , все стерилизуется а мастера работают очень аккуратно. Очень нравиться интересный интерьер в студии.
Всегда великолепные ногти, отличное настроение и приятная беседа! Порой это маленькие шедевры! Держатся всегда очень долго и когда приходит время менять, невыносимо грустно снимать такую красоту! Утешает одно: будет что-то новенькое и, как всегда, прекрасное! Всем советую,вы не пожалеете и будете приходить сюда всё чаще и чаще!
Очень хорошо наращивание делает здесь Элиза Мамытова, а за уходом можно к Асель записаться. Инструменты всегда чистые, ни разу не использовали какой-то открытый инструмент, всегда при мне упаковку со простерилизованными вскрывают.
Вместо моего обычного бразильского маникюра мастер Элиза предложила попробовать Бразильский премиум. Глобальных отличий не заметила, но реально они есть. Мне показалось, что лосьон в перчатках более концентрированный и кожа еще нежнее остается. Разница в цене незначительная, поэтому можно делать премиум вместо обычного.
Японский маникюр Masura мне нравится больше всего, так как после него ногти в идеальном состоянии и кожа вокруг ногтей стала безупречной. Ногти после второго ухода стали значительно крепче и больше не гнутся. Всем советую, кому надо ногти после наращивания восстановить
Студия маникюра Лены Лениной на Планерной на карте