8 (968) 461-35-49 8 (968) 461-35... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной в Новогиреево (пр-кт Зеленый) Сеть

8 (968) 461-35-49 8 (968) 461-35... — показать
+7 968 461-... +7 968 461-35-49 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 62А
-2 этаж
Округ: Восточный
Бизнес центр: Шангал

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Новогиреево (пр-кт Зеленый) (10)

4.0
Уютная студия в Елоховском! Всегда с радостью прихожу к девчонкам, особенно к Айгуль на маникюр)
Очень уютно в лене лениной в принц плаза! Вежливое и внимательное отношение к каждому клиенту! Была несколько раз на маникюре, результат всегда безупречный, уже всех подруг подсадила на этот салон! И на коррекции бровей (тоже всем довольна!) Так что определенно могу порекомендовать эту студию! Спасибо всему коллективу!
Дикий ужас, а не маникюрный салон. Клиенты, прислушайтесь к отзывам. Салон действительно не стоит ваших денег и потраченного на стремный маникюр времени!
Отвратительный топ-мастер Раиса, покрытие гель-лак нанесла как будто ребёнок намалевал, затекло на кутикулу, под ногти, два пальца вообще склеились с ногтем! Видимо это было «запечатывание кончика»! И это ТОП-МАСТЕР!!! В темноте я сама и то лучше бы накрасила! Беспредел брать за ее услуги такие деньги! Просьба администрацию обратить внимание на качество ее услуг! На счёт других мастеров ничего не могу сказать но после этого посещения желания нет туда ходить..
Ненавижу стричь ногти потому, что после этой процедуры у меня неприятные ощущения на пальцах, особенно в местах, которые ранее были покрыты ногтями.

И так было до начала июня 2017, пока для важных переговоров мне стало необходимо было сделать мужской маникюр.
Никогда ранее я эту процедуру не делал.

Однако, попробовал раз и мне понравилось.
Того постоянного дискомфорта от самостоятельной стрижки ногтей как небывало.

В общем я очень доволен, что решил свою давнюю проблему.
Так что ничего не бойтесь и экспериментируйте.

Благодарю и всячески рекомендую эту Студию маникюра Лены Лениной.
Люблю этот салон. И стараюсь посещать его хотя бы 2 раза в месяц. Администратор очень приветливый. Нравится мастер Юлия. У неё я делаю классическое наращивание. Манюкюр получается просто супер. Все так аккуратно, оригинально и красиво. И цены вполне доступные.
Давно хожу сюда. Нравятся девочки: Нурия, Елена, да и другие неплохо работают. Пару месяцев назад появился другой администратор, вот ее работа мне категорически не нравится! Начались задержки по времени, разговаривает резко, перебивает, не выслушивает до конца. Стала подумывать о замене салона.
Да, от администраторов очень многое зависит. Приятно, когда внимательно относятся, предлагают чай и кофе... тогда и чувствуешь себя уютно и комфортно.
Я полностью согласна, что от того как тебя встретят зависит настроение. Поэтому от работы администратора зависит многое. Но мне пока везло. Меня всегда встречали приветливо и культурно разговаривали. А качеством оказываемых услуг в студии я довольная.
Я бы не была настолько категорична, поскольку в эту студию маникюра хожу уже давно и по сей день и проблем в работе салона и обслуживании не заметила. Работу мастера как ранее выполняли качественно так и сейчас, как ранее были вежливые так и сейчас, поэтому сама не стану думать о замене и вам не рекомендую.
Хожу к Юлии, а если у нее все занято, то тогда к Жанылмырзе. Обе умнички и с охоткой работают. Жанылмырза очень хорошо делает массаж. особенно тайский массаж рук. Юля наращивает с закрытыми глазами и играючи с гель-лаками работает, когда ими дизайн делает. Лаки никогда не смешиваются и все детали дизайна получаются ровными и четкими.
Хочу поблагодарить и порекомендовать мастера Юлию. Очень красиво рисует на ногтях и маникюр тщательно делает. После нее никогда заусенцы не появляются. И еще мне нравится именно горячий маникюр, так как лосьон, в котором пальчики держишь, нее только кутикулу хорошо размягчает, но и здорово кожу напитывает. Зимой просто идеально, особенно с морозца.
На стое торжество заказала авторский дизайн ногтей и если честно ничего сверхъестественного не ждала, так как свои ногти не длинные, а наращивать больше не хочу. Но мастер (делала Олеся) сделалаочень красиво, нежно и необычно. Даже была незаметна маленькая длина ногтей. Акриловые бантики, которые мастер сама лепила продержались дней 10. С маникюром ушло часа 2, может чуть больше. На каждый ноготь Олеся потратила минут по 15.