8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной на Мясницкой улице Сеть

8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-97-39 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Мясницкой улице (10)

4.6
Обслуживанием в этой студии довольна. Делала покрытие и шеллак, и гельколор, делала два вида наращивания: Аквариумное и Классическое. Ни к одному мастеру у меня нет претензий - свою работу они выполняют на совесть, каждый раз выхожу из этой студии с идеальными ногтями.
Буквально три дня назад была записана на классический маникюр и покрытие Шелак, в студию маникюра Лены Лениной, которая находится на Мясницкой. Маникюр сделан аккуратно, очень понравилась форма ногтей, все ноготки одинаковые, как по длине, так и по форме. Мастер работала в перчатках, инструменты и рабочую поверхность обрабатывала при мне. В целом работой мастера я осталась довольна.
Мой отзыв о Студии Лены Лениной на Мясницкой 16. После переезда пошла именно в эту студию, так как ранее пользовалась услугами этой же студии, но на Таганской 2. Делала я зеркальное покрытие на руках. Получилось очень круто, понравилась скорость работы мастера, и то, что используют только стерильные инструменты. Была я ровно месяц назад, а покрытие еще живо. Пойду делать новое покрытие только потому что это уже сросло).
обслуживание приятное, мастер работу выполнил качественно
Я лично, довольна работой студии. Делаю всегда покрытие Shellac, держится долго, что говорит о качестве работы и профессионализме мастеров. А недавно и супруг решился на мужской маникюр. Тоже остался доволен. В студии своя приятная атмосфера, куда хочется возвращаться.
После беременности мои ногти в ужасном состоянии. Дома делать какие-нибудь ванночки не предоставляется возможным. Да и кто знает, что необходимо вашим ногтям? Лучше посетить мастера. Что я и сделала. После нескольких процедур мои ручки, как новенькие. А ногти получили лечебный маникюр. Теперь данный салон занимает одно из первых мест в моем месячном расписании.
"Мастер" Бэлла делала мне маникюр. Совершенно не слышала о том, что мне больно. В итоге - порезала палец. Сегодня 6-ой день, а палец гноит. И этот салон претендует на хороший рейтинг? Смешно.
Ольга, здравствуйте. Напишите пожалуйста письмо на почту claims@llmanikur.ru (служба жалоб клиентов), где укажите дату и время посещения салона, если можно, приложите фото пораненного пальца. Мы решим эту проблему.
Не скажу, что меня никогда не резали мастера, бывало и потому сменила уйму салонов и мастеров. Сейчас хожу к Дуйшоевой Эльвире и пока проблем с порезами, сухими лаками и инструментами не было. Работает и мое состояние хорошо чувствует. Умеет дизайн делать.
dGas
dGas ответил a.lits
А я думал, что Эльвира на мужском только специализируется. Мне сразу конкретно ее советовали и когда прихожу, то вижу, что она обычно парням доделывает маникюры. После нее и намека нет на то, что я что-то с ноготями делал, как будто они от природы такие чистые и ровные. А то бывал я в салонах, где тоже делают мужской маникюр с полировкой, так после них хоть нождачкой по ногтям проходись, чтобы убрать эффект накрашенных ногтей.
Анна
Анна ответила dGas
Эльвира еще и детям делает маникюр. Приходила с сестрой и племянницей в ТЦ. Думала, что пока они по центру походят, то я маникюр сделаю. Но племяшка наотрез отказалась и попросилась со мной посидеть. В итоге и ей маникюрчик с дизайном сделали. Бульонки, стразики - в общем, девчачий. Племяшка в восторге. Мне ее забава обошлась всего в 300 с небольшим руб. Думаю, что очень недорого. Ей еще и заусенцы на больших пальцах срезали аккуратно.
Сделала первый раз Masura гель-лак. Круче чем шеллак. Цвета необычные и многогранные. У каждого цвета несколько оттенков, которые отлично комбинируются в лунном маникюре. Лиловые самые красивые.
Обожаю горячий маникюр с студии Лениной. Лосьончик, который в ванночки наливают кожу просто напитывает и термоварежки еще улучшают состояние кожи. Маникюр делают очень аккуратно. Заусенцы после него не появляются.
Я однажды была в студии Лены Лениной на м. Текстильщики, очень понравилось! Теперь думаю сходить в эту, так как совсем близко к работе и интерьер уж очень нравится! К вам можно без записи попасть?
Студия маникюра Лены Лениной на Мясницкой улице на карте