8 (495) 136-96-39 8 (495) 136-96... — показать

г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 10
Вход с улицы 5-й Донской пр-д
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Студия мебели Бруно на проспекте Маршала Жукова (30)

4.6
Обращался в данную компанию когда нужно было сделать шкаф по индивидуальным размерам, в компании работают добросовестные люди, лишнего не предлагали, ориентировались на мои пожелания и возможности по деньгам) сделали все как нужно, и качественно. Сборка тоже их, мастер справился за пару часов, инструментом обеспечен, спаравился без косяков, в целом хорошее впечатление.
Студия «Мебель Бруно» мне понравилась, обращалась в неё недавно как закончила ремонт в квартире и требовалось её наполнить новой мебелью. В компанию пришла по рекомендации. Выбор здесь большой. Мебель быстро изготавливали и делали сборку, очень красивая мебель в квартире стильно смотрится, хорошее качество, Спасибо!
Воспользовалась услугами "Бруно" под ключ - изготовили, доставили, собрали. Впечатлена работой мастера-сборщика, который смог самостоятельно решить возникшие проблемы нестыковки на месте. Настоящий профи👍 Прихожая соответствует ожиданиям и эскизам, отличная фурнитура, качество материала и функциональность. Надеюсь на ее долгую службу.
Заказал для отца стеллаж для книг деллис, выбирали вместе с ним на сайте. Изготовили чуть больше чем через месяц, доставка и сборка тоже их. Материал МДФ (экопластик). Брал в рассрочку. Качеством доволен, по цене приемлемо.
Для обустройства прихожей в новой квартире понадобился шкаф-купе. После поиска в интернете заказал в компании Бруно. С замерщиком обсудили все нюансы, помещение не стандартное, важен каждый миллиметр. Со сроками тоже норм, согласно договору. Добавлю, что в компании проводилась акция и цена была для меня снижена.
Заказывали в комнату сыну шкаф-купе. Просматривали много сайтов по производству мебели, читали много отзывов. Ознакомились также со студией мебели "Бруно". Были приятно удивлены большому количеству позитивных отзывов о их мебели. Оформили заказ и попросили усовершенствовать дизайн нашего шкафа-купе. Привезли его с небольшой задержкой. но это не критично. Мастер установил шкаф. Спасибо Вам большое!
Отвратительно организованная работа. Один небольшой заказ. Люди постоянно увольняются и все это тянется уже пол года.
После моего сегодняшнего отрицательного отзыва, перезвонили в течение часа, быстро приехал мастер и устранили все недоделки. Спасибо!
21.09.2020 заказали настенные полки, это наш второй заказ в компании, первый заказ прошёл хорошо, а вот со вторым возникли проблемы!
По договору срок исполнения 60 раб дней, т.е. к Новому году мы рассчитывали получить свой заказ, не получили... после НГ связались с менеджером, нам прислали письмо от поставщика материалов, в котором сообщалось, что сроки поставки материалов увеличиваются, попросили подождать до конца января, 15.02.21 сообщили, что заказ готов, на след день мы оплатили 2ю часть и в течении 2х дней ждали доставку и сборку, предварительно сообщив, что 21.02.21 мы уезжаем, заказ не привезли... мы попросили привезти 01.03.21, ждали пару дней, опять тишина, менеджер попросила подождать ещё, привезут после 08.03.21, сегодня 10 марта и опять тишина... Уважаемые руководители Компании!!! У нас задержка почти 3!!! Месяца, разве можно так относиться к клиентам??? Неужели после такого отношения мы ещё раз обратимся к Вам или порекомендуем Вашу компанию?
Для Вашего сведения и учете в работе сообщаю, что Ливадийский Дворец был построен с нуля за 17!!! Месяцев, с учетом огромного парка и доставки мрамора из Италии, а мы ждём несколько полок 6 месяцев!!!
И представить не могли раньше, что сможем себе позволить приобрести мебель из массива в гостиную, а тут предложили беспроцентную рассрочку на год, и никаких банков. Стенка без малейших изъянов, стильная и надежная фурнитура. Настоящее европейское качество от производителя.
Надумали окультурить наш большой коридор, сделать шкаф на всю 4-метровую стену. С помощью дизайнера подобрали нужный вариант, чтобы и шкаф-купе был с зеркальными дверьми для визуального увеличения пространства, и витрина для кубков сына-волейболиста, и открытые полочки. Сперва посмотрели 3-д проект, а затем заказали изготовление. Изготовление небыстрое, но при сборке всё подошло точь-в-точь.
Заказал встроенный книжный шкаф из массива дуба в компании Мебель "Бруно". Получился даже лучше, чем я ожидал, хочу выразить благодарность менеджерам в салоне, которые подсказали как сделать лучше
Добрый день. Заказал в компании мебель Бруно шкаф из массива. Ну очень хорошего качества. Хотел выразить благодарность менеджерам Андрею и Алексею.
Первый раз столкнулся с заказом мебели , а именно встроенный шкаф по своим размерам.Обращался в несколько фирм производителей - выбор пал на "Мебель Бруно" Процесс занял больше времени чем я представлял себе., благодаря опытному менеджеру компании - результат был достигнут - шкаф заказан.
Пришлось НЕМАЛО подождать - позвонили ,приехали , установили.
В целом - положительное впечатление .
Добрый день. Понравилось наличие большого выбора материалов и цветов, у ребят большие возможности и они мне помогли с мебелью, нужно было продолжение Итальянского гарнитура сделать, подобрали не только цвет но и фасад. Хотелось бы как всегда по быстрее что бы изготовили ,но меня у убедили что качество не должно страдать и прошлось ждать Отмечу работу менеджера Юрия и дизайнера Сергея и сборщиков бригада Михаила на пять.
Заказывали в Мебель Бруно два больших шкафа с фасадами из массива, остались очень довольны качеством изготовления и установки, все очень добротно и аккуратно, было с чем сравнивать, до этого делали заказы на других фабриках неоднократно. Мебель Бруно вне конкуренции, качество на высоте, спасибо менеджерам Галине и Олегу, сборщикам Дмитрию и Евгению и, конечно непосредственно изготовителям, сделано на совесть!
Книг у нас дома очень много, поэтому было принято решение приобрести большой книжный шкаф, чтобы все было в одном месте и выглядело красиво. В этом магазине наткнулись на самый подходящий нам вариант - книжный шкаф Фронтон. И в интерьер вписался замечательно, и книги все поместились, ну и плюс сделан очень качественно.
В каталоге "Мебель Бруно" присмотрела замечательную спальню "Бетти" в классическом стиле. Как увидела, так поняла, что именно в такой комнате я хочу отдыхать. Заказала ее с фасадами из МДФ в комфортной комплектации. Воспользовалась возможностью рассрочки без переплат, так, конечно, гораздо удобнее оплачивать. Изготовление спальни заняло около двух месяцев. Но теперь она уже у меня, комната стала очень уютной, нежной, располагающей к успокоению и сну. Большое спасибо компании, изготовили, привезли, подняли на этаж, собрали.
Мы с мужем сторонники мебели из массива дерева, так как это экологично. И когда сын приобрёл квартиру в Москве, мы решились подарить внуку детскую стенку из натуральных материалов. Из всех вариантов в интернете выбрали студию мебели Бруно. Дизайн определили на свой вкус и отправили сына оформлять заказ. Все остались очень довольны мебелью, особенно внуку угодили!
Люблю я лаконичные вещи, когда ничего лишнего. Глянцевый шкаф «Арасена», как раз таким и является. Нашла его на сайте «Мебель Бруно» и бросила в корзину без раздумий. Главное было для меня, чтобы картинка совпала с реальностью. Вздохнула с облегчением, когда мастера установили шкаф. Золотые руки у людей. Все прошло довольно быстро. С выбором не прогадала. Ценник свой оправдал на все 100%.
Ребенок подрос и решили полностью поменять обстановку в его комнате. Забил в поисковике варианты оформления детской комнаты. Очень приглянулось одно фото. Ткнули на него и попали на сайт студии «Мебель Бруно». Так и вышли на эту компанию. Позвонил им, узнал все условия, срок изготовления, параметры мебели. Затем оформил заказ. Из-за того, что размеры стандартной комплектации нам подходили, то приезд замерщика не потребовался. Изготовили за месяц. Но такое ожидание стоило того. Доставку и сборку произвели мастера компании. Гарантию дали пять лет. Получилось аккуратно и красиво. И все идеально вписалось в детскую. Ребенок очень рад, раньше вечно сидел в гостиной, а сейчас из своей комнаты не хочет выходить.
Мебель в детскую решили приобрести из натурального дерева, ради чего пересмотрели множество предложений в интернете, объездили несколько гипермаркетов мебели...В том числе обратились и в студию" Мебель Бруно". Здесь нам понравился очень грамотный, внимательный, индивидульный подход к разработке проекта. Менеджер Светлана смогла профессионально давала нам разумные, правильные советы, но при этом учитывала наши довольно сложные пожелания. Цена нас устроила: средний ценовой сегмент-вполне вписались в наш бюджет. Немного огорчить сроки: 60 рабочих дней на изготовление, но решили, что "спешка хороша..."Подождали 60 рабочих дней и ...ещё 5 дней( не критично) и к нам приехала наша мебель в детскую! Сборка заняла у мастеров фирмы около 10 часов. Ребята старались. Мебель нас очень обрадовала, уже три дня ходим - любуемся! Качественно, красиво, функционально и натуральное дерево! Спасибо " Мебель Бруно" за нашу счастливую ДЕТСКУЮ!
А мы в мебель Бруно заказывали пенал и прихожую, из массива дерева, замечательно все вписалось в наш интерьер. Коридор у нас маленький, на замерщики точно произвели расчет и прихожая встала как литая. Пенал до самого потолка, полки внутри глубокие. Прихожая небольшая, но все аккуратненько продумано и сделано. Цена не выше, чем у остальных ( во многих салонах были). Поэтому , я очень юлагодарна персоналу за нашу новенькую мебель. Сами посмотрите, разве не чудесно)))
2160390 2160391
Спасибо большое за ваш отзыв.
Наша компания всегда рада видеть Вас в наших салонах
Всем привет! О данной компании очень мало отзывов, решил исправить такую несправедливую ситуацию)!😉 Если с Вами приключалась такая же история, давайте напишем об этом 🤨, чтобы не тратили людям нервы и деньги😤, так как этим эксклюзивным правом обладают другие люди в семье)).
При первом знакомстве с этим ИП мы столкнулись: некоторые предметы и решения, которые есть на этом сайте взяты, просто из интернета, то есть опыта их реализации нет; нет нормальных специализированный программ для создания проекта (приложения к договору нарисованы на листочке черной ручкой и линейкой)🤦🏻‍♂️; очень низкое качество работы менеджеров, вообще нет заинтересованности, что, конечно, при решение появившихся проблем, очень сильно влияет на их решение. При всех этих минусах большая цена на мебель!🤥 Но мне всех этих звоночков было недостаточно, чтобы не работать с данным ИП. 🤒 Сразу скажу, что в казино и игровые автоматы не играю. 😂
Но мы подписали договор на поставку нескольких предметов мебели(🤞🏻. Когда подходил срок поставки, стали запрашивать у менеджера состояние заказа, получали и получаем такой ответ: «Заказ в работе, точных дать пока нет». Срок поставки уже прошёл, но ответы до сих пор такие. WTF?🤯
Мы не можем въехать в новую квартиру, так как в ней тупо нет мебели, которая по договору должна быть уже собрана и поставлена.
Амигос, учитесь на чужих ошибках! ☝🏻 А мне плюс к карме, если этот отзыв помог Вам избежать проблем!🤘🏻
А с кем произошла такая же ситуация, давайте объединимся 👊🏻. Так как данные люди продолжают платить за рекламу, набирая заказа, понимая, что выполнить их не могут.
Уважаемый клиент, наша компания приносит Вам свои извинения и подтверждает задержку заказа на 2 недели в связи высокой загруженностью производства.

С Вами оперативно связался наш специалист по контролю заказов и согласовал дату монтажа. Руководство компании гарантирует установку заказа в вновь установленные сроки с последующим фото отчетом.
Часть 2.
Мебель установлена полностью и без нареканий.
Ожидаем отзыв клиента.
Спасибо большое от компании, что помогаете нам становиться лучше.
Эпилог.
Привет, любителям психологических триллеров!
Если Вы дочитали этот отзыв до этой части, тогда рекомендую посмотреть «Проклятый остров» ).
Установку и монтаж мне выполнили до 01 ноября (должны были до 27 сентября) отличные ребята, разруливать ситуацию со мной назначили интеллигентнейшего человека (Рустам привет) и мебель собрали красивейшую.
Сижу смотрю на шикарный шкаф в гостиной, который поставила мне компания и, думаю: а надо было волноваться; порекомендовал бы её друзьям; хотел бы ещё раз оказаться в таком положение; если бы у меня был заказ не из 5 предметов мебели, а одного шкафчика, как тогда развивались бы события.
Здесь, надеюсь, каждый сможет ответить для себя сам на эти вопросы.
Моё мнение, что наличие хороших людей и специалистов в компании это надежда на то, что у неё есть потенциал расти. Не умение руководства компании/ИП пообщаться напрямую со своими Клиентами это большой минус, так как нет настоящего чувства ответственности за свои и твоих подчиненных поступки.
Поэтому одну звезду меняю на три.
И закончить бы этот батл хотел мыслю из фильма Револьвер: «Единственный способ поумнеть, играть с более умным противником.»
Раунд!
Очень интересная компания - небольшие салоны с образцами материалов и отличное производство в Москве. Приходишь по первому ощущению словно перекупщики. Когда же посетили производство ( у нас большой проект, я представляю интересы заказчика) то понимаешь что любоюая идея здесь будет реализована. Проект закрыли, вышло все как и задумывалось. Сроки были большие но тут и объект вышел сложный.
Менеджер Юрий, спасибо за отлично проделанную работу
4 бала только из за салонов - компания должна показывать себя во всей красе
ReviewForm Mobile 1871148
ЗАказывал прихожую из массива. Качество просто супер. По просьбе менеджера Романа выкладываю отзыв и фото работы. Спасибо за прихожую на заказ
1507170 1507171 1507172
Заказать через инет сейчас все можно, но все-таки лучше перед заказом посмотреть мебель, а то мало ли что. Я вот нашла сайт студия "Мебель Бруно". очень уж мне понравился выбор. Выяснила, что у них есть салон, съездила все посмотрела, пообщалась, расспросила. А потом вызвала замерщика, по моему пожеланию сделали мне гардеробную, все вышло так как я и хотела, из массива дуба!!!
Я заказывала гордеробную . Понравился и процесс, и конечный результат. Хотя до конца не верилось, что все пройдет "по маслу" - был негативный опыт общения с другими мебельными компаниями. Большое спасибо , менеджеру, - она терпеливо и достойно отвечала на все мои вопросы, мы скрупулезно вымеряли рулеткой высоту штанг для одежды, ширину и глубину шкафов, и в итоге впервые получилось так. что мне ничего не хочется менять - в конечном результате меня устроило все).Собрано все быстро и аккуратно. Единственное, что омрачило радость покупки - наклейки на каждой детали шкафа, их очень сложно отклеивать! В остальном все красиво, надежно и за вполне разумные деньги.
Большое спасибо за шкаф! Очень понравился, несмотря на майские праздники, шкаф был готов на неделю раньше намеченного срока. Сборкой тоже остались довольны.
Выражаю особую благодарность компании "Бруно"за замечательный проект углового шкафа в спальню. Заказали шкаф в классическом стиле, наш заказ выполнен просто идеально. Мы очень довольны что обратились именно в эту компанию получилось очень красиво,все качественно, собрали и установили быстро и идеально. Спасибо всей компании.
Покупала шкаф-купе Родео в «Бруно», выбрала который понравился, заказала звонок на вызов замерщика. Перезвонила менеджер, посоветовала к моему проекту добавить щетки для дверей, про которые я забыла вообще, я выбрала еще другой узор для стекла, менеджер посчитала полную стоимость, сказав, что цена может измениться от индивидуальных размеров шкафа. За день до сборки позвонил сборщик Николай, предупредил, когда состоится сборка, я была приятно удивлена. Доставили и собрали быстро, без нареканий, все устроило. Я ждала, что цену накрутят за размеры, но, к удивлению, этого не произошло, она даже уменьшилась, потому что была какая-то акция со скидками 10%. Буду следить за акциями теперь, получается выгодно.
Студия мебели Бруно на проспекте Маршала Жукова на карте