8 (495) 142-22-78 8 (495) 142-22... — показать

Отзывы о компании Компания DM Design

8 (495) 142-22-78 8 (495) 142-22... — показать
+7 495 142-... +7 495 142-22-78 ещё

Отзывы про Компания DM Design (10)

4.4
Лучше бы не связывался!
Надеюсь генеральный директор Ичеткин Михаил Валентинович DM Design (ООО А-СтройМос) прочитает мой отзыв и примет меры!
Интересно читать отзывы 5*, которые наклепали за 30 дней разные люди. Так вот правда as is:
Заключил договор ПДВ 28/06-23 от 28 ИЮНЯ 2023 года.
Сделал предоплату 70%.
Сегодня 18.12.23 до сих пор мебели нет.
После заключения договора, через 50 дней перезвонили и сказали что фура с мебелью из Белоруссии промокла и все испортилось.
Заказали вновь. Ещё! через 47! дней позвонили и сказали что не привезут потому что машина сломалась. В итоге доставили мебель!
Собрали мебель только 12 ноября.
Итоги: на производстве перепутали фасады верха и низа, не сделаны отверстия под электрику - пришлось штробить боковую панель, не привезли двери от серванта зато привезли 3 коробки комплектующих и фурнитуры не из моего заказа. Свет холодный вместо тёплого, в тумбе для ванны не учтены расстояния под стиралку. Она бьётся о стенки.
К слову, коробки и 3х метровый тубус от другого заказа забрали только через 2 недели, а обещали "на следующий день".
Мебель сказали переделают.
Когда? Звонил, писал в вацап - 0 ответов. 1 раз ответили что привезут 15 декабря.
Позвонили сегодня 19 декабря и сказали что сломалась машина и не привезут мебель. Привезут 29 декабря только в Москву. А ко мне когда?

Менеджеры Яна, Виталий, Антон, "руководитель" претензионного отдела Николай - вот все сотрудники, которые работают так, что жду свою мебель уже 6 месяцев.
Логистики и планирования в этой компании не существует как понятия.

Готовлю досудебный иск. Затем пойду в суд.
Когда заказывали кухню были сомнения в том что она будет такой как мы хотели. Но на этапе проектирования сомнения ушли. Специалисты все объяснили показали помогли определиться с цветом . Ждали достаточно по моему мнению долго 30 дней.. но увы и в других местах делают не быстрее)) Когда же её установили и собрали был полный восторг. Ожидание того стоило. Качество фурнитуры и самих шкафчиков великолепное.. Гости приходят всем нравится , рекомендую вашу компанию. От меня вам Огромное Спасибо !
Огромная Благодарность всем техническим специалистам за создание такого уникального проекта. Все запросы учтены, в сроки и бюджет уложились, что для меня было очень важным. Глядя на мою кухню не рекомендации не требуются все знакомые пошли уже к вам)) Успехов вам в работе!!
Ну как тут не оставить отзыв о проделанной такой колоссальной работы. Сделали и установили кухню идеально не единого косечка не нашел все так ровно сделано не где не чего не торчит, тем более такое сложный проект многие компании не брались, молодцы умеют работать.
Компания зарекомендовала себя положительно, с таким сложным проектом справились на отлично даже сроки не сорвали. Так как у меня кухня не стандартных размеров все было сделано отлично, а когда установили, просто я вообще в шоке от такой красоты, даже я и не думала что так возможно сделать.
Хочу поблагодарить dm-des за такую качественную проделанную работу, просто слов нет. А точнее кухня получилась классная все так ровненько, хоть и сроки такие, балл снизила за сроки, а такк все супер.
Месяц назад обращалась заказывала кухню, и осталась полностью удовлетворена проделанной работой, конечно маленько задержали по срокам, но это не так важно ведь главное качество. Не смотря на не стандартные размеры за 50 дней все сделали. Собрали, кухня огонь все ровненько не где не чего не торчит я даже и не думала что так по одним замерам можно сделать, молодцы ребята профи в своем деле.
Мне реально повезло что обратился в эту компанию!! Предложили столько классных проектов кухонь. Хочу отметить работу дизайнера в этой компании, четко понимает желания, подбирает на бюджет и приедлагает на выбор несколько вариантов.. Далее я посмотрел сроки и цену, они были не такие уж большие и разумные - что очень хорошо. Спустя 3 недели у нас была очень красивая кухня в полной сборке как в проекте .
Для меня было удивлением, когда я нашел у них большой выбор оригинальных проектов по кухням. Ведь всегда придерживался стереотипов и думал, что лучше не бывает. Однако я сильно заблуждался и хорошо, что дизайнер помог мне во всем разобраться.
Он грамотно все замерил и посчитал, и продемонстрировал два подходящих варианта. Я долго выбирал между деревенским и классическим стилями, и в конце концов отдал предпочтение второму проекту.
Дизайнер распечатал договор и предоставил для ознакомления. Я бегло прочитал, зафиксировал сроки и цену, и оплатил половину суммы. Он уехал, а уже через месяц кухня была готова.
Но во время сборки не смогли найти две ручки от шкафчиков. Позвонили на склад, быстро съездили и привезли. В остальном заминок не было, кухня понравилась.
Выражаю благодарность компании DM Design, ваша кухня-шикарна, при чем по вполне вменяемому ценнику.Обратилась с просьбой изготовить под заказ кухню, которую увидела в итальянском каталоге коллекции этого года. Мне были важны все детали, молдинги, рисунок на фасадах, даже расположение встроенной техники(!) Сделали так как я и хотела! Правда были нюансы с установкой, но все решили. Здесь умеют решать сложные задачи!
Компания DM Design на карте