8 (495) 142-22-788 (495) 142-22... — показать

Компания DM Design

8 (495) 142-22-788 (495) 142-22... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-22-78 ещё

Про «Компания DM Design»

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, наоборот, большей строгости? В таком случае мебельный оптовый магазин Компания DM Design приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и через PayPal, с помощью веб-кошелька или по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Телефон организации: +7 495 142-22-78. Компания DM Design располагается по адресу: г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 1а недалеко от метро Ленинский Проспект, Площадь Гагарина.

Доставка 1
Оптовая торговля
Премиум-класс
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания DM Design (10)

4.4
Лучше бы не связывался!
Надеюсь генеральный директор Ичеткин Михаил Валентинович DM Design (ООО А-СтройМос) прочитает мой отзыв и примет меры!
Интересно читать отзывы 5*, которые наклепали за 30 дней разные люди. Так вот правда as is:
Заключил договор ПДВ 28/06-23 от 28 ИЮНЯ 2023 года.
Сделал предоплату 70%.
Сегодня 18.12.23 до сих пор мебели нет.
После заключения договора, через 50 дней перезвонили и сказали что фура с мебелью из Белоруссии промокла и все испортилось.
Заказали вновь. Ещё! через 47! дней позвонили и сказали что не привезут потому что машина сломалась. В итоге доставили мебель!
Собрали мебель только 12 ноября.
Итоги: на производстве перепутали фасады верха и низа, не сделаны отверстия под электрику - пришлось штробить боковую панель, не привезли двери от серванта зато привезли 3 коробки комплектующих и фурнитуры не из моего заказа. Свет холодный вместо тёплого, в тумбе для ванны не учтены расстояния под стиралку. Она бьётся о стенки.
К слову, коробки и 3х метровый тубус от другого заказа забрали только через 2 недели, а обещали "на следующий день".
Мебель сказали переделают.
Когда? Звонил, писал в вацап - 0 ответов. 1 раз ответили что привезут 15 декабря.
Позвонили сегодня 19 декабря и сказали что сломалась машина и не привезут мебель. Привезут 29 декабря только в Москву. А ко мне когда?

Менеджеры Яна, Виталий, Антон, "руководитель" претензионного отдела Николай - вот все сотрудники, которые работают так, что жду свою мебель уже 6 месяцев.
Логистики и планирования в этой компании не существует как понятия.

Готовлю досудебный иск. Затем пойду в суд.
Когда заказывали кухню были сомнения в том что она будет такой как мы хотели. Но на этапе проектирования сомнения ушли. Специалисты все объяснили показали помогли определиться с цветом . Ждали достаточно по моему мнению долго 30 дней.. но увы и в других местах делают не быстрее)) Когда же её установили и собрали был полный восторг. Ожидание того стоило. Качество фурнитуры и самих шкафчиков великолепное.. Гости приходят всем нравится , рекомендую вашу компанию. От меня вам Огромное Спасибо !
Огромная Благодарность всем техническим специалистам за создание такого уникального проекта. Все запросы учтены, в сроки и бюджет уложились, что для меня было очень важным. Глядя на мою кухню не рекомендации не требуются все знакомые пошли уже к вам)) Успехов вам в работе!!
Ну как тут не оставить отзыв о проделанной такой колоссальной работы. Сделали и установили кухню идеально не единого косечка не нашел все так ровно сделано не где не чего не торчит, тем более такое сложный проект многие компании не брались, молодцы умеют работать.
Компания зарекомендовала себя положительно, с таким сложным проектом справились на отлично даже сроки не сорвали. Так как у меня кухня не стандартных размеров все было сделано отлично, а когда установили, просто я вообще в шоке от такой красоты, даже я и не думала что так возможно сделать.

Частые вопросы про Компания DM Design

Как узнать график работы Компания DM Design ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 142-22-78

Компания DM Design находится по адресу г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 1а