8 (904) 567-16-608 (904) 567-16... — показать
Музыкальная студия Не школа Барабанов
+7 904 567-16-60
Мечтаете научиться играть на ударных? Приходите в студию «Не школа Барабанов», расположенную на «Белорусской»! Название студии выбрано не случайно, ведь здесь нет скучных уроков, а упор сделан на отработку практических навыков.

Музыкальная студия Не школа Барабанов Сеть

8 (904) 567-16-608 (904) 567-16... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-16-60 ещё

Про «Музыкальная студия Не школа Барабанов»

В студии рады ученикам с любым уровнем первоначальной подготовки. Команда студии состоит из ведущих экспертов, которые обладают длительным опытом игры на барабанах и богатым стажем преподавания, являются участниками различных групп, городских коллективов и фестивалей. Квалифицированные педагоги научат вас играть, даже если вы никогда прежде не держали в руках барабанные палочки.

Уже на первом занятии вы сядете за акустическую установку и вживую сыграете с профессиональным гитаристом, а через полгода сможете исполнить любимые композиции на собственном концерте. На каждом последующем занятии вы будете получать новый материал и крутые фишки для барабанщика, а также играть новую песню. Обучение проходит в групповом формате, поэтому вам будет проще поверить в себя, избавиться от стеснения и зажимов в компании единомышленников.

Подробнее узнать о студии «Не школа Барабанов» и записаться на бесплатное пробное занятие можно по телефону.

Образование 1
Музыкальная школа

Отзывы про Музыкальная студия Не школа Барабанов (43)

4.5
Я была на пробном занятии, но уже записалась на постоянное обучение. Очень понравилась не формальность на занятии, непринужденное общение на одном уровне преподавателя и учеников, умение построить обучение. Мне было комфортно находиться на уроке. Учили парни на электрогитаре и на барабане. У них хороший индивидуальный подход к ученикам. В классе было чисто, комфортно. Нас было 3 человека, поэтому места всем хватило. Администраторы в студии все нестандартные, творческие. В общем, все супер! Я получила то, за чем пришла.
Мне понравилась программа, очень хорошая, мне кажется. По времени занятие, я думала, будет длиться час пятьдесят, а занятие длилось всего час. Может, потому что группа не набралась, я была одна. В студии хорошая обстановка, дружественная атмосфера. Кстати, преподаватель мне очень понравился, я не запомнила его имя и это печально, он очень хороший, все хорошо объясняет, не торопится, очень внимательно подходит к процессу обучения. С администраторами у меня не было никаких проблем, на любой вопрос ребята отвечали.
У меня было здесь пробное занятие. У нас была теория, практика, мы играли и нам все объясняли. Занятие длилось часа 2. В группе было человек 6. Преподаватель понравился мне доходчивостью, простотой в общении и начитанностью. О студии я узнала из интернета. Цены здесь нормальные.

Как узнать график работы Музыкальная студия Не школа Барабанов ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-16-60

Музыкальная студия Не школа Барабанов находится по адресу г Москва, ул Грузинский Вал, д 3 стр 9.

Музыкальная студия Не школа Барабанов на карте