8 (929) 565-66-98 8 (929) 565-66... — показать

Студия Не школа Барабанов на Белорусской - отзывы Сеть

8 (929) 565-66-98 8 (929) 565-66... — показать
+7 929 565-... +7 929 565-66-98 ещё

Про «Студия Не школа Барабанов на Белорусской»

Мечтаете научиться играть на ударных? Приходите в студию «Не школа Барабанов», расположенную на «Белорусской»! Название студии выбрано не случайно, ведь здесь нет скучных уроков, а упор сделан на отработку практических навыков.

В студии рады ученикам с любым уровнем первоначальной подготовки. Команда студии состоит из ведущих экспертов, которые обладают длительным опытом игры на барабанах и богатым стажем преподавания, являются участниками различных групп, городских коллективов и фестивалей. Квалифицированные педагоги научат вас играть, даже если вы никогда прежде не держали в руках барабанные палочки.

Уже на первом занятии вы сядете за акустическую установку и вживую сыграете с профессиональным гитаристом, а через полгода сможете исполнить любимые композиции на собственном концерте. На каждом последующем занятии вы будете получать новый материал и крутые фишки для барабанщика, а также играть новую песню. Обучение проходит в групповом формате, поэтому вам будет проще поверить в себя, избавиться от стеснения и зажимов в компании единомышленников.

Подробнее узнать о студии «Не школа Барабанов» и записаться на бесплатное пробное занятие можно по телефону.

Отзывы про Студия Не школа Барабанов на Белорусской (11)

Я была на пробном занятии, но уже записалась на постоянное обучение. Очень понравилась не формальность на занятии, непринужденное общение на одном уровне преподавателя и учеников, умение построить обучение. Мне было комфортно находиться на уроке. Учили парни на электрогитаре и на барабане. У них хороший индивидуальный подход к ученикам. В классе было чисто, комфортно. Нас было 3 человека, поэтому места всем хватило. Администраторы в студии все нестандартные, творческие. В общем, все супер! Я получила то, за чем пришла.
Мне понравилась программа, очень хорошая, мне кажется. По времени занятие, я думала, будет длиться час пятьдесят, а занятие длилось всего час. Может, потому что группа не набралась, я была одна. В студии хорошая обстановка, дружественная атмосфера. Кстати, преподаватель мне очень понравился, я не запомнила его имя и это печально, он очень хороший, все хорошо объясняет, не торопится, очень внимательно подходит к процессу обучения. С администраторами у меня не было никаких проблем, на любой вопрос ребята отвечали.
У меня было здесь пробное занятие. У нас была теория, практика, мы играли и нам все объясняли. Занятие длилось часа 2. В группе было человек 6. Преподаватель понравился мне доходчивостью, простотой в общении и начитанностью. О студии я узнала из интернета. Цены здесь нормальные.
Была на пробном занятии. Понравилась атмосфера в основном, хорошее впечатление осталось. Занятие длилось два или полтора часа. Занималась со Станиславом, могу выделить его юмор и простоту объяснений. Администраторы дружелюбные, с ними было интересно поговорить. Обстановка студии приятная, дружелюбная, лучезарная.
Я посещаю студию раз в неделю. Мне понравилась атмосфера, профессиональные преподаватели, отношение. Преподаватели все время разные, у меня уже 11 уроков, повторялись они может пару раз. Они все отзывчивые, доброжелательные, приветливые, на вопросы отвечают, помогают, если что-то непонятно. Я хожу на игру на барабанах. Я думаю, что результат больше зависит от меня, нужно чаще делать домашки, регулярнее тренироваться, прогресс пока слабый, но претензий к школе у меня нет. Они дают все, чтобы можно было развиваться. По времени занятия у меня длятся 2 часа. Особо школу не выбирал, я попробовал, мне понравилось.
Случайно попал на пробным урок, и оказался очень доволен этим посещением. На мой взгляд ребята делают все профессионально и интересно. Урок проходит , не как урок! А как репетиция рок группы!!!) только вот барабанщик в этой группе постоянно теряет рытм))). Реально много эмоций и позитива. Парни молодцы! Круто!
Добрые, отзывчивые ребята. Пробное занятие класс, зарядили энергией, замотивировали! Отдельное сасибо Глебу и Вове, супер позитивные!
Посетила пробное занятие забавы ради и для компании лучшей подруги . Но бесконечный профессиональный Александр и позитивный Глеб замотивировали и заинтересовали меня до такой степени , что я являюсь счастливым учеником школы .
4 месяца назад пришел на пробный урок, цели заниматься не было, хотел просто побить в барабаны, а в итоге готовлюсь к своему первому концерту) Спасибо!
Отличное место, чтобы отдохнуть от работы и повседневной жизни, дружелюбные молодые ребята админы, и профессиональные педагоги с чувством юмора не дадут заскучать, очень атмосферное место, научиться играть на барабанах легко и весело, скоро концерт, жду не дождусь
Студия Не школа Барабанов на Белорусской на карте