8 (499) 290-75-87 8 (499) 290-75... — показать

Отзывы о компании Музыкальная студия Не школа Барабанов на улице Грузинский Вал Сеть

8 (499) 290-75-87 8 (499) 290-75... — показать
+7 499 290-... +7 499 290-75-87 ещё
г Москва, ул Грузинский Вал, д 3 стр 9
Белорусская (ЗМЛ)

Отзывы про Музыкальная студия Не школа Барабанов на улице Грузинский Вал (35)

4.6
Лучшее место, в которое я когда-либо ходил!! Преподаватели хорошие, админы добрые, обстановка ламповая! Преподаватели очень хорошо объясняют и с каждого занятия чувствуется прогресс!
Школа потрясающая, все занятие понятны и интересны, больше практики! Удобный график занятий, маленькая стоимость обучения. Рада что попала учиться именно сюда!
"Не школа барабанов" - это классное место, где каждый может раскрыть свой талант и стать настоящим мастером игры на барабанах. Профессиональные преподы, индивидуальный подход к каждому ученику и дружественная атмосфера делают обучение здесь по-настоящему увлекательным и результативным. Я довольна своим прогрессом и благодарна "Не школе барабанов" за возможность попробовать развиваться в музыкальном направлении и исполнить маленькую мечту - выступить на концерте. Рекомендую эту школу всем, кто хочет освоить игру на барабанах!
Почти закончила уже 1 ступень обучения в НШБ и спустя 3 месяца игры есть что сказать.

Преподаватели чудесные! Хожу специально к разным, чтобы от каждого взять какие-то фишки и подсказки. Менеджеры тоже чудесные, дружелюбные, всегда есть о чем поболтать и поржать.

Ни разу не жалею, что решила исполнить мечту и выбрала НШБ. Скоро буду играть на отчётном концерте! А после сразу начну 2 ступень обучения, чтобы быть еще более крутой барабанщицей!

Из замечаний: не самый уютный туалет и тесные комнаты, сложно пройти к своему барабану не задев другой барабан
Не школа барабанов это про нереальные положительные эмоции и море позитива, ведь не в каждое место приходишь тихим скромным человеком, а потом зажигаешься, раскрываешься, учишься кайфовать от жизни, и всё это с осуществлением заветной мечты - пойти в музыкальную школу, где нравится, где заряженные энергией преподаватели и ученики, милейшие админы, с которыми можно поболтать и выпить чаю. Место, где совершенно другая - самая дружелюбная атмосфера!
11775024 11775027 11775028
Отличное место с отличными преподами и персоналом. Все очень доходчиво и с толикой юмора. Хочешь сыграть любимую песню - без проблем, научат. Хочешь связать свою жизнь с барабанами - для этого здесь тоже все шансы
Не Школа Барабанов является великолепным местом для того чтобы научиться с нуля барабанам, а так же здесь теплая дружеская атмосфера, приходя сюда я получаю незабываемые впечатления и ценные знания, безумно рад, что судьба меня столкнула с этим прекрасным заведением. Очень рекомендую к посещению)))
Крутое место для отличного времяпровождения! Рекомендую!
замечательная школа, место насыщенно действительно прекрасными, творческими и добрыми людьми в лице работников, преподавателей и учеников. здесь помогают выявить твои слабые стороны и превратить их в сильные!!!
Не так давно начала сюда ходить, но уже много впечатлений и эмоций от этого места. Приятные и милые админы, с которыми всегда приятно пообщаться, а не просто записаться на занятие. Действительно качественные занятия и стиль преподавания у каждого разный, но стараются подбирать к каждому ученику. НШБ - это не просто место, куда ты приходишь, платишь деньги, получаешь услугу и уходишь. Это эмоции, опыт и главное - это люди, которые оставляют множество приятных впечатлений и воспоминаний
восхитительное место! очень дружелюбная администрация, с пробного урока очень позитивно приняли, мысли об уходе даже не возникали. преподаватели волшебные, терпеливо и доходчиво объясняют всю технику, готовы поддержать и помочь если где то что то не выходит. рекомендую всем присоединяться в эту замечательную барабанную семью!!
Место встреч, знакомств и драйва:)
Спасаюсь после работы барабанами с крутыми преподами, это прям факт! столько знакомств, друзей, общения у меня никогда не было, как тут! а ещё прививает безусловную любовь к ударным!
Невероятное место❤️😍

Круто, что есть возможность заниматься как в группах, так и индивидуально
Ученики поддерживают веселый вайб занятий и 2 часа пролетают незаметно, а если занимаешься индивидуально то за час преподаватель помогает проработать моменты, которые ты не смог сделать самостоятельно 🔥

Пати и джемы проходят в классных местах, мне нравится, что я часто могу не париться о планах на выходные, ведь здесь уже всё придумано за меня !

Очень классные и профессиональные преподы, можно позаниматься с разными и выбрать того, с кем словил лучшее взаимопонимание 👏🏼

В итоге я рекомендую это место всем друзьями и знакомым 💘💘💘
это прекрасное место для изучения и развития навыков игры на барабанах. преподы все огонь! каждое занятие становится настоящим приключением, где я раскрываю свой потенциал и учусь новым техникам игры. эта школа по-настоящему стала моей семьей❤️
Очень атмосферное место!)) ребята все на позитиве, всегда готовы помочь, занятия супер!!! Советую всем посетить это место😍
Потрясающее место! Научился играть на барабанах, завел кучу приятных знакомств! Спасибо!!!)
Как-то случайно наткнулась на информацию о Не школе барабанов и решила попробовать, хотя очень волновалась - все-таки пробовать что-то новое во взрослом возрасте не всегда легко. Но все волнения были зря! В школе чудесная атмосфера. Преподаватели располагают и настраивают на нужную волну с первого занятия, а результат не заставил себя ждать. Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Все очень нравится)) Внимательные преподаватели , приятная атмосфера
Спасибо 🙏
Супер-крутое место! Хожу раз в неделю на занятия, очень удобно. Можно попробовать позаниматься с разными преподавателями и выбрать своего (но все, у кого я была - крутые). Очень понравился Препод с пробного урока. Плюс постоянно есть какие-то активности, сегодня прошла вечеринка с учениками и преподавателями - было ооочень атмосферно, спасибо!!!!
Прекрасная музыкальная школа, безумно понравилось пробное занятие, вежливые преподаватели очень внятно объясняют! Очень рекомендую данную школу!!!
Люблю это место. Всегда душевно, весело. Преподаватели знаю свое дело на отлично, играют в известных группах. Если хотите научиться играть на барабанах, то вам точно сюда
Хорошая школа. Пришла на пробный урок и осталась))) хорошие преподаватели, очень понятно объясняют. Рекомендую.
Очень Крутая и атмосферная школа, преподы все понятно объясняют, понятно и интересно будет всем! Постоянно проходят различные музыкальные мероприятия! Все сотрудники очень дружелюбные и милые. Короче - рекомендую)
Хорошая школа, можно подбирать время занятий, удобно совмещать с работой и учебой. Когда не успеваешь, есть возможность перенести занятие. В конце обучения концерт, на который можно пригласить друзей. Спасибо, мне нравится!
В школе классное комьюнити из музыкантов и вообще творческих ребят, никакого давления или негатива. Занятия приходят на лайте, но насыщенно и драйвово. Особенно радует, что есть пати, и что можно дружить и общаться с большим количеством душевных людей. Раньше даже не думала, что в школе игры на барабанах может быть так интересно.
Мне так понравилось занятие в этой Не школе барабанов! Очень вежливые менеджеры, опытные педагоги, которые обучают грамотно и понятно! Я уже играю на барабанах! Класс!!! Ура!!! Хочу здесь заниматься! Хочу играть на концертах!
никогда не увлекалась барабанами, пришла на пробный урок с подругой просто попробовать, в итоге - теперь обучаюсь в данной школе и очень рада! на днях была на пати, которые проходят для учеников - понравилось! еще проводят дополнительно занятия на пэдах по утрам.
Кроме навязчивого рекламного обзвона более ничем не примечательны. Это ж надо додуматься звонить роботом всем подряд и предлагать - ... школу барабанов. Сюр какой то. А по факту заурядная забегаловка. пробное занятие ни о чем.
Вся Не школа - это не про музыку. Вы что-то сыграете на концерте, вам будут рукоплескать, но если вы хоть что-то смыслите в музыке и есть чувство ритма, то поймёте, какой это ужас). В ваших умениях как барабанщика никто не заинтересован.
Главное для них - рубить бабло. Админы, преподы, все рубят бабло. Агрессивно, изображая дружбу.
Тусуюсь здесь раз в неделю и получаю нереальный кайф! С преподами на одной волне, и спорт и музыка в одном инструменте, зажигает нереально! Спасибо, что вы есть ребята, просто занятия-антистресс)
Мошенники! Не ходите туда!
Лайт - Пробное занятие: проводил не тот, кто будет вести далее занятие; барабана 4 пришло 6 человек, периодически тебя меняют, и ты тупо сидишь на подоконнике ждешь, смотря как играют другие; преподаватель постоянно выдавал подготовленные тупые шуточки; в конце надо было просто сидеть и смотреть как он играет и прётся сам от себя.
Хард - Сразу после пробного: нас отвели к менеджерам, сопровождая, чтобы ты не свалил. Распределили по всем и начинался очень агрессивный маркетинг. Морально давят, сумма немаленькая, не дают вообще время подумать, втюхивают рассрочки, кредиты, засирают другие школы, пытаются тебя прощупать, выдавая варианты какой ты человек – как бабка-гадалка, отвлекают бесконечными разговорами, всё мутно, цены придумывают на ходу под каждого, смотрят на тебя пытаясь отгадать сколько ты потянешь, невозможно оттуда сразу уйти, будто к цыганам попал или в 90е, где тебя пытаются развести на деньги. Если ты отказываешься, начинается хамство. Так как я была вымотана работой, пробным занятием и цыганщиной менеджера, купила одной занятие. Ощущение после выхода оттуда мерзкое. Когда сказала, что не пойду к ним и хочу вернуть деньги, начался бред типа для этого надо записаться в определенное время после дождичка в четверг, а потом «а мы такого не говорили, приходите в любое время», когда пришла сделать возврат, менеджер сказал, чтобы я присела и не боялась, что он будет плевать в меня. Забавная шутка.
Общее: помещение старое, звукоизоляции никакой, барабаны убитые (сравнивала с другими школами), подход к школе тоже грязь, земля, темно.
Отзывы явно накручены
Я была на пробном занятии, но уже записалась на постоянное обучение. Очень понравилась не формальность на занятии, непринужденное общение на одном уровне преподавателя и учеников, умение построить обучение. Мне было комфортно находиться на уроке. Учили парни на электрогитаре и на барабане. У них хороший индивидуальный подход к ученикам. В классе было чисто, комфортно. Нас было 3 человека, поэтому места всем хватило. Администраторы в студии все нестандартные, творческие. В общем, все супер! Я получила то, за чем пришла.
Мне понравилась программа, очень хорошая, мне кажется. По времени занятие, я думала, будет длиться час пятьдесят, а занятие длилось всего час. Может, потому что группа не набралась, я была одна. В студии хорошая обстановка, дружественная атмосфера. Кстати, преподаватель мне очень понравился, я не запомнила его имя и это печально, он очень хороший, все хорошо объясняет, не торопится, очень внимательно подходит к процессу обучения. С администраторами у меня не было никаких проблем, на любой вопрос ребята отвечали.
Была на пробном занятии. Понравилась атмосфера в основном, хорошее впечатление осталось. Занятие длилось два или полтора часа. Занималась со Станиславом, могу выделить его юмор и простоту объяснений. Администраторы дружелюбные, с ними было интересно поговорить. Обстановка студии приятная, дружелюбная, лучезарная.
Я посещаю студию раз в неделю. Мне понравилась атмосфера, профессиональные преподаватели, отношение. Преподаватели все время разные, у меня уже 11 уроков, повторялись они может пару раз. Они все отзывчивые, доброжелательные, приветливые, на вопросы отвечают, помогают, если что-то непонятно. Я хожу на игру на барабанах. Я думаю, что результат больше зависит от меня, нужно чаще делать домашки, регулярнее тренироваться, прогресс пока слабый, но претензий к школе у меня нет. Они дают все, чтобы можно было развиваться. По времени занятия у меня длятся 2 часа. Особо школу не выбирал, я попробовал, мне понравилось.
Музыкальная студия Не школа Барабанов на улице Грузинский Вал на карте