8 (499) 110-80-13 8 (499) 110-80... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 36/1 стр 1
мансардный этаж
Менделеевская,
Район: Тверской

Отзывы про Студия вокала Ирины Сокериной на Новослободской улице (6)

Занимаюсь у чудесной Натальи Жежелевой на Новослободской. Сказать что нравится - не сказать ничего))
Наташа прекрасный преподаватель и человек. Благодаря ей я начинаю понимать как правильно должен звучать голос, как им правильно управлять. Это наука, которую я только начинаю постигать. Наташа спасибо Вам! )))
Ваша ученица Лара Хадипаш
Лучшее место для людей, ищущих пути творческого самовыражения. Попал в студию совершенно случайно по настоянию чутких друзей, которые подарили абонемент на 5 занятий со словами: "может больше не будешь нас мучить в караоке))". Ну а почему бы и не попробовать что-то новое: недалеко от работы, да и отличная разрядка после трудового дня) Моим наставником в мире положительных эмоций и вдохновения стала замечательный человек и суперпрофессиональный педагог -- Жежелева Наталья. Скажу честно, за такое небольшое количество занятий я не ожидал увидеть какого-то прогресса, но Наталья мгновенно развеяла все сомнения. Системность к выявлению слабых мест в исполнении и проработке ошибок наряду с индивидуальным подходом и радушной атмосферой позволили за такой короткий срок не только приобрести технические навыки, но и для самого себя раскрыть новые стороны своей натуры и да и в целом лучше понять себя. Сказать, что подарок удался - ничего не сказать)) Всем рекомендую!
Занимаюсь в студии уже больше полугода. Мне все очень нравится - расположение студии (м. Новослободская), оборудование, атмосфера. Но самое большое спасибо хотела сказать педагогу - Жежелевой Наталье. Её профессионализм, искренняя любовь к своему делу, особенный подход к ученикам помогает развиваться и не бояться экспериментировать. За прошедшее время реально чувствуется прогресс в манере пения, исполнения. Так что всем ищущим высоклассного специалиста - от души рекомендую!
Я совсем недавно начала заниматься в вокал-студии Ирины Сокериной у педагога Натальи Жежелевой!!! Я хочу сказать, что очень рада тому опыту, который продолжаю накапливать, благодаря моему замечательному педагогу Наталье, очень внимательной к деталям, проявляющей индивидуальный подход, с самого начала вам станет понятно, что преподаватель знает своё дело и обладает прекрасными личными качествами!!! Студии на Китай-городе и на Новослободской хорошо оборудованы, есть все необходимое для занятий, комфортно находиться, приятная атмосфера!!
всегда мечтала заниматься вокалом и петь красиво, но стеснялась своего голоса. Набравшись смелости записалась в вокальную студию Ирины Сокериной к педагогу Наталье Жежелевой. От неё чувствуется индивидуальный подход в обучении, Наталья помогает раскрыть голосовой потенциал. И действительно, есть результат и много положительных эмоций. Очень благодарна за это! Сейчас в связи с переездом в другой город к сожалению нет возможности продолжить занятия.
Занимаюсь в филиалах студии на Новослободской и Белорусской с осени 2018 года. Очень доволен расположением (рядом с метро) и оснащением(все необходимое для полноценного занятия). Студии оформлены со вкусом и стилем, в них приятно находиться, располагают к творчеству. Особое внимание следует уделить педагогам. Занимаюсь у Юлии Горбан с первых дней. Юлия, человек с очень правильным и креативным подходом, внимательна к проблемам и деталям, терпеливо прорабатывает все штрихи и нюансы, поддерживает в неудачах, вместе искренне радутся победам. Сама является высококлассным исполнителем, у которого есть чему учиться! Она использует индивидуальный подход и разрабатывает необходимые упражнения для решения конкретных проблем в исполнении конкретных песен. Где нужно пнет, где нужно проявит терпение! Всем рекомендую!