8 (996) 888-88-66 8 (996) 888-88... — показать

Отзывы о компании Школа музыки «Ротенберг центр»

8 (996) 888-88-66 8 (996) 888-88... — показать
+7 996 888-... +7 996 888-88-66 ещё
г Москва, Трёхпрудный пер, д 8
Маяковская,
Район: Тверской

Отзывы про Школа музыки «Ротенберг центр» (6)

Приятно, что непросто берут деньги, а стараются научить. Вообще преподаватели здесь классные, у них много своих "фишек", как быстро научить человека игре на том или ином инструменте.
Сюда легко добираться на Метро, школа в шаговой доступности. Если приезжаю на машине, школа предоставляет бесплатную парковку.
Главное, зачем я сюда езжу - это учёба музыке и здесь у меня это получается. Преподаватели с такой ревностью относятся к своей работе, что не освоить музыкальный инструмент просто не возможно.
Выбрала эту музыкальную школу, потому что здесь могут правильно подать тему, заинтересовать, короче - преподаватели знают как найти подход к ученику.
Но ещё и потому, что в нескольких минутах ходьбы от метро, а если приезжаешь на машине, предоставляют бесплатную парковку.
Перевелась в школу "Ротберг центр". Педагоги мне нравятся, я не чувствую себя зажатой.
Специализируюсь на фортепьяно, мне очень нравится как здесь поставлена работа по этому инструменту.
Школа тоже очень нравится, доброжелательные педагоги, не разу не видела чтоб кто то з них кличал, или нервничал. Всё спокойно и доходчиво объясняют.
Привел сюда сына по его собственной просьбе начать обучаться на фортепиано. Саму школу посоветовали знакомые, у них так же занимается там ребенок, уже довольно давно, и результаты очень хорошие. Я хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Уютная атмосфера внутри школы, располагает с спокойным и интересным занятиям. Профессиональные педагоги, так же немаловажный момент. Индивидуальный подход дает свои результаты. Сын очень доволен, всем рекомендую.
В школу музыки Ротберг Центр моя дочь ходит уже 2 года. Она просто в восторге, занимается и учится игре на фортепиано с большим удовольствием. И это заслуга преподавателей школы музыки — настоящих профессионалов своего дела. Очень интересная программа обучения. При желании можно составить индивидуальный план занятий. В этой школе музыки ценят каждого ученика и учитывают его особенности. Дочь с удовольствием участвует в отчетных концертах. Стоимость обучения не большая, доступная для каждого, что не маловажно. Очень удобное расположение школы, рядом с метро. Мы в восторге. Всем рекомендую, не пожалеете.