8 (910) 400-12-16 8 (910) 400-12... — показать

г Москва, пер Газетный, д 17 стр 3
1 офис; цокольный этаж
Александровский Сад,
Район: Тверской

Отзывы про Студия вокала Ирины Сокериной в Архангельском переулке (28)

4.2
Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о занятиях вокалом в студии Ирины Сокериной. Занимаюсь здесь более двух лет и могу с уверенностью сказать, что в этой студии точно знают, как развить именно ваш голос, какой репертуар подойдет именно вам и поможет продемонстрировать ваши природные вокальные данные с лучшей стороны. Мои личные достижения в студии — участие в нескольких прямых эфирах онлайн, призовые места (в т.ч. и победа) в нескольких вокальных конкурсах онлайн, исполнение сложных вокальных композиций, петь которые я раньше и мечтать-то боялась, и главное — мой голос действительно звучит ярче, а диапазон стал гораздо шире. Рекомендую всем, кто хочет научиться петь, студию вокала Ирины Сокериной, и в особенности своего преподавателя Диану Белявскую
Удобное расположение студии, идти не больше 5 минут от метро Охотный ряд. Преподователь очень дружелюбная, заряжает и настраивает на хорошую работу. Вместе подбирали репертуар, по вкусу и предпочтениям. В самой студии есть все для полноценного занятия.
Я очень довольна, что нашла это место
В течение почти четырёх месяцев занимаюсь в этой вокальной студии на м. Курская у Николаевой Елены и впечатления самые положительные. До этого был отрицательный опыт занятий с профессиональным певцом «в отставке» и если сам он что-то и мог, то научить этому не мог, не было необходимых навыков преподавания. Пары занятий по 2000р хватило, чтобы убедиться в некомпетентности. В эту студию пошёл по акции, посчитав, что если некачественно, то по крайней мере денег жалко не будет. Но с каждым занятием всё больше убеждался, что есть выстроенная система, на основе которой на личном опыте можно видеть качественные изменения. До этого уже какое-то время практиковал резонансное пение, здесь это преподаётся очень хорошо и с соответствующими упражнениями. Поскольку владею итальянским, то было желание начинать именно с итальянских песен. За 4 месяца освоил на приемлемом уровне Santa Lucia, O sole mio, Dicitencello vuje, Torna a Surriento. Сейчас уже начинаю практиковаться под «минус». Так что за 4 месяца ощущаю чувствительный качественный прогресс и, надеюсь, дальше буду развиваться в этом направлении. Со своей стороны могу рекомендовать эту вокальную студию.
Присоединюсь к комментарию ниже.
Не буду отрицать, сам преподаватель имеет достаточную вокальную квалификацию, но ее отражение требует очень многих вопросов, в частности в вокальном марафоне, в котором я участвовала ( про занятия ничего сказать не могу, не было опыта). Сумма небольшая, но все равно в итоге жалко денег, так как заявленные 20 минут интерактивных занятий на деле представляют 5 минутные видео уроки из 1-2 упражнений, которые предполагают их многократное повторение за кадром ( отсюда 20 минут). Заявлено, что такие уроки будут полезны, как и новичкам, так и уже занимающимся вокалом довольно продолжительное время. Я не профессионал и даже не любитель, но на деле почти ничего из материалов и упражнений не пригодилось, так как все распевки можно найти в инете/ютьюбе. Ах да, если кто то все таки собирается на марафон будьте готовы что два-три урока вы будете разбирать конкретную песню и никого не волнует в процессе записанных видео что это не ваш диапазон или такую песню вы никогда не собирались петь. Весь интерактив записан, наслаждайтесь
Участвовал в вокальном марафоне, материал и упражнения явно подходят для новичков, хотя заявлен был и для любителей, так что особой пользы для себя не выявил
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность Студии вокала Ирины Сокериной, в целом, и преподавателю - Ксении Владимировне Буслаевой, в частности, за великолепную подготовку моего ребенка и отличное выступление на прошедших в этом году Конкурсах.
Прекрасная возможность начать петь, преподаватель Мария (Новослободская, Алексеевская) большой профессионал и приятный человек.
Прозанимавшись два месяца готов рекомендовать школу вокала Ирины Сокериной всем желающим научиться красиво петь. Педагоги, будучи мастерами своего дела, помогут раскрыть ваш голос. Вы почувствуете разницу буквально через неделю!
Спешу сообщить, что данная студия работает в чёрную. Отдав деньги за абонемент, я не увидел кассы и чека. Из за этого приобретать абонемент не стал! Налоговую на них!
Дмитрий, Вы в каком веке живете? в 21 веке чек об оплате приходит нашим ученикам и на почту, и на телефон по смс, и даже QUAR код по оплате приходит на вотс апп) все для удобства оплаты перед занятием. Наводит на мысль, что Вы у нас даже не были.
Очень давно хотела научиться петь. Часто пою в машине, пока еду, дома. Но выйти на публику и спеть караоке для меня сложно. Сразу появляется страх, ступор, голос звучит неуверенно или пропадает вообще. В январе у меня появилось свободное время и я решила заняться вокалом. Почему среди множества предложений выбрала школу Ирины Сокериной ? Понравился сайт. Шаговая доступность студий. И большой плюс, я считаю, ролик "как добраться до студии".
Сходила на пробный урок, к преподавателю Александру. Мне понравилось. Решила купить абонемент на 10 занятий. Каждый урок начинается с дыхательных упражнений и распевки. Далее выбирается песня и начинается работа над ней. Это оказалось не так просто , как мне казалось. Преподаватель объясняет как правильно петь те или иные места, как правильно дышать во время исполнения. Это труд !
Мне очень нравится заниматься в студии !
Благодарим, Татьяна, за отзыв
Все началось с того, что я пришел на "БЕСПЛАТНОЕ" пробное занятие, которое на самом деле стоит 300 рублей и длится 20(!) минут, в течение которых вам рассказывают про СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ. Мне предложили купить абонемент по акции, 10 занятий за 10 тысяч. Я решил рискнуть. На следующей неделе я принес туда 10000 рублей. Моё первое занятие вместо заявленных 60 минут шло 50, ибо 10 минут от занятия педагог тратил, опять же, на организационные вопросы. Но так как я купил этот абонемент, думал, ладно уж, отхожу эти 10 (Со мной не заключали никакого договора, мне дали цветную бумажечку и продали её, как билет в кино). Это было 18 ноября 2018. Потом я до Нового Года не ходил, не было возможности. Буквально на днях звоню туда, мол, запишите на занятие. Знаете что мне сказали? "А ВОТ ЗНАЕТЕ, У ВАС АБОНЕМЕНТ ИСТЕК 01.12. ВЫ КАК БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ, КАРТОЙ ИЛИ НАЛИЧНЫМИ?" Сказать, что я мягко говоря был в шоке - ничего не сказать. Мой педагог Екатерина (пламенный привет ей), всучила мне ту бумажку 18.11, зная, что ее срок действия истекал 1 декабря 2018, даже не предупредив о том, что у абонемента есть в принципе срок действия. Информации на сайте об этом тоже не было. Оказывается, на этом "абонементе" была надпись мелким шрифтом, что срок действия ограничен, причем дата окончания действия не указана. Короче, никому не советую. Это абсолютно не стоит своих денег. И просто обман! И не удивляйтесь количеству хороших отзывов, ибо они проводят "акцию" 1,5 часа занятий за 3 хорошие оценки, надо же "закрывать" чем-то правдивые отзывы наподобие моего. Очень разочарован.
Студия вокала Ирины Сокериной в Архангельском переулке
Алексей, мы ценим каждый отзыв, в том числе и Ваш. В любой работе есть место для негативного отзыва. Это только подтверждает, что мы работаем с каждым нашим учеником. А человек так устроен, что, даже если его контролеры поймают в автобусе за неоплату билета, то он найдет +10500 причин, о том, что он не знал и его не предупредили. Вы не предупредили об отмене занятия по регламенту абонемента и Ваш любимый педагог Екатерина ждала Вас в назначенное время на урок. Мы ценим время наших педагогов и по правилам абонемента занятие было списано. Несмотря на это, Екатерина попросила руководство лично для Вас продлить Вам срок абонемента. А, поскольку мы всегда ценим каждого нашего ученика, то руководство Всегда идет навстречу. По вашему абонементу продлили сроки и мы ждем Вас на занятия. Просим вас не оставлять подобные отзывы без причины и на эмоциях, поскольку по Вашему вопросу уже все было уточнено 15 января, а Вы оставили отзыв 22 января.
Хотела почитать отзывы об этой школе вокала. Кроме одного плохого отзыва все остальные (те, что 5 звезд) купленные (можно зайти на страницы людей, которые их оставляли, и увидеть, что у них отзывы одним и тем же фирмам в одних и тех же городах). Позорище и цирк, а не вокальная студия)
Уважаемая Юлия!
Честно говоря, нам немного сложно судить, поскольку никаких конкретных примеров вы не приводите :)
В любом случае, среди наших учеников часто проходят акции "+30 минут к занятию за оставленный отзыв", поэтому кто-то из них может оставлять несколько отзывов одной "фирме" (т.е. нам) :)
Тут поспорить точно не сможем.

А по всем прочим моментам... Ждём вас к нам на пробное занятие, чтобы вы могли лично убедиться, что все "купленные" отзывы вполне соответствуют действительности ;)
Хорошего дня!
Юлия
Юлия ответила Студия вокала Ирины Сокериной в Архангельском переулке
Как здорово вы перевернули мои слова:) Говорила я про отзывы на одни и те же фирмЫ, а не одну вашу. Раз нужны конкретные примеры, давайте разбираться. Возьмем для этого, скажем, 5 человек, которые оставляли вам отзывы. Вот их ники: Александра Науменко, Karina, Демид Емельянов, Дарья Соломко и zinkakartinka93. У всех этих людей, помимо отзыва вам, есть отзыв компании 1-я транспортная, которая занимается перевозом вещей в Нижнем Новгороде. То есть все ваши клиенты пользуются услугами одного и того же перевозчика из Нижнего Новгорода и вашей вокальной студии в Москве, и все одновременно решили оставить два отзыва - вам и той компании. Удивительно! Помимо этой транспортной компании, у половины есть отзывы на сайт Hotels.ru, есть отзывы одному и тому же тату салону, одинаковому продавцу потолков, строителям из фирмы "Прорабкин" и ювелирному магазину "Золото 585". Наверное, это все совпадение, ведь это все такие популярные фирмы! Каждый второй в наше время заходит на сайт 1-ой транспортной, хотя в случае тех, кто оставлял ваши отзывы, - каждый первый:) Ни у одного из этих людей нет негативных отзывов НИ НА ОДНУ компанию. Да к чему я все это: возможно, вы действительно хорошая вокальная студия, только вот зарабатывать себе репутацию нужно честным трудом, а не переводом денег подвальным фирмам за написание отзывов. Я думаю, раз вы хорошо преподаете, у вас и так будут (и были бы) положительные отзывы. Удачи вам в развитии бизнеса и поиске реальной клиентуры, а не ботов:)
Занимаюсь в студии чуть больше месяца. Всю жизнь хотела научиться петь и вот наконец-то решилась. На уроках царит отличная и непренужденная атмосфера. Профессиональный педагог помогает раскрепоститься, подсказывает где допускаю ошибки и помогает их исправить. Репертуар подбираем персонально под мои вокальные данные.
Хожу в филиал в Сокольниках, который расположен буквально в 1 минуте от метро, что очень удобно. Студия не очень большая, но уютная и оборудована современной техникой.
Также здесь постоянно проводятся акции и конкурсы среди участников, на которых можно проявить себя!
Студия вокала Ирины Сокериной в Архангельском переулке
Алёна, спасибо большое за ваш отзыв!
Будем ждать вас в нашей "уютной" студии снова и снова :)
Я купила абонемент в эту студию на 10 занятий, и, отзанимавшись 6 занятий, я заболела (простыла и петь не могла). Со мной не заключили никакой договор. Я предупредила что заболела и мне жестко сообщила Екатерина Плющ (мой преподаватель по вокалу) что мое занятие сгорело. Все последующие занятия со мной связывался администратор и я сообщала что болею, на мое время ставили других учеников, а когла я выздоровела, мне сказали, что мой абонемент закончился. Отвратительное отношение к людям, желание их просто поиметь и вышвырнуть.
Студия вокала Ирины Сокериной в Архангельском переулке
Анна, В любой работе есть место для негативного отзыва. Это только подтверждает, что мы работаем с каждым нашим учеником. А человек так устроен, что, даже если его контролеры поймают в автобусе за неоплату билета, то он найдет +10500 причин, о том, что он не знал и его не предупредили. Вы не предупредили об отмене занятия по регламенту абонемента и Ваш любимый педагог Екатерина ждала Вас в назначенное время на урок. Несмотря на это, мы продлили Вам срок абонемента и администратор связывался с Вами неоднократно, чтобы вы спокойно закончили заниматься по своему абонементу. По отношению к нам Ваш отзыв несправедлив.
Я решила отдать своего сына в вокальную студию Ирины Сокериной для обучения игры на гитаре. Давно я сама хорошо играла, но времени у меня довольно мало, решила пусть займутся профессионалы. Инструмент в студии новый, игра на гитаре увлекла сына, педагог говорит о его хороших успехах, постоянно тренируется дома и в студии.
В целом в школе всегда приятная и добрая атмосфера, команда преподавателей состоит из настоящих профессионалов, готовых делиться своими умениями. Я была полный ноль в пении, по крайней мере я так думала, но благодаря педагогам этой студии мой талант раскрывается с каждым днем. Спасибо за веру в меня и незабываемые занятия.
Студия вокала Ирины Сокериной в Архангельском переулке
Благодарим за отзыв, Дарья! Мы знаем цели каждого нашего ученика и работаем для достижения максимального результата и Вашего комфорта!
У меня дочка и она очень любит петь, постоянно ходила по дому и пела. Решила отдать ее в школу вокала, мне посоветовали школу Ирины Сокериной. Привела дочку на первое занятие и не пожалела, ей очень нравится ходить сюда. Педагоги очень опытные и настоящие специалисты своего дела! Дочь в восторге, спасибо вам!
Студия вокала Ирины Сокериной в Архангельском переулке
Спасибо! Наверное, Ваша дочка - звездлчка нашего инстаграмма? Мы все радуемся, когда видим ее в сторис нашего студийного аккаунта.
Результат виден реально после первого бесплатного занятия, после него я смело решила, что хочу петь, что это моё. Новая студия, новое оборудование, профессиональные преподаватели и незабываемые отчетные концерты. Уверена, что теперь без проблем смогу поступить в ВУЗ на вокальный факультет.
Студия вокала Ирины Сокериной в Архангельском переулке
Благодарим, что оценили наши старания. Мы специально закупили все самое новейшее оборудование, чтобы Вам было комфортно в студии!
После того, как я пыталась безуспешно обучиться вокалу в нескольких школах, то мне казалось, что пение - это не мое. Но после того, как муж купил абонемент в студию Ирины Сокериной мое мнение резко изменилось, потому что уже после первого бесплатного занятия виден результат. И я уже успешно выступаю на отчетных концертах и пою гостям на всех праздниках и днях рождениях. Педагоги классные, с ними нравится и хочется заниматься, все дружеской и уютной атмосфере. Супер!
Спасибо! Мы ценим каждого нашего ученика!
Люблю петь караоке, да и друзья всегда говорили, что у меня хороший голос. Год назад переехала жить в Сокольники и рядом с моим домом, буквально в 5 минутах ходьбы, оказалась вокальная студия. Видимо она решила мою судьбу! Сейчас я занимаюсь в ней и очень довольна теми результатами к которым пришла!
В этой вокальной студии я занимаюсь уже больше месяца и мне нравится. Я всегда любила петь. Преподаватели раскрывают мой талант с каждым днем, я добилась определенных успехов, поэтому буду обязательно ходить сюда еще.
Уже полгода занимаюсь эстрадные и джазовым вокалом в студии Ирины Сокериной. Занятия очень продуктивные! И студию посещать одно удовольствие, кстати, располагается на ВДНХ рядом с метро, удобно! Но самое главное это результативность занятий. Я хожу на индивидуальные уроки, поэтому все внимание только мне уделяется, а за счет этого прогресс очень виден.
С вокальной студией Ирины Сокериной я подготовилась в поступлению. Большое спасибо моим педагогам! Я поступила и набрала один из высших баллов!
В этой студии занимается наша дочь фортепиано. Как только начала учиться именно здесь - ей и нравится стало это, и заинтересованность появилась. И хочется сказать что преподаватели работают не ради денег - а это бесценно! Поэтому определенно советуем!
Студия вокала Ирины Сокериной в Архангельском переулке
Ура! Благодарим Вас за отзыв! а мы скоро закупим новые подставки под ножки для деток, чтобы было удобно заниматься на фортепиано не только взрослым, но и маленьким деткам)
Сын занимался года в студии и принимал участия во многих конкурсах, занимал призовые места и сейчас нас приняли в один знаменитый детский коллектив нашей страны. Огромная благодарность всем нашим педагогам!
Вокальная студия Ирины Сокериной это конечно то место, где действительно учат и при этом виден результат. Я сюда хожу учусь играть на гитаре , Преподаватели здесь заинтересованы в том, чтобы научить! Я отклик пишу потому как считаю что место достойное!
В этой вокальной студии сама атмосфера призывает петь=) спасибо преподавателям, что так старательно всему обучают, занятия действительно дают свои результаты.
Записали нашу дочку в студию вокала Ирины Сокериной,сейчас она поет в ансамбле и у нее очень хорошо получается. Радует нас дома своими песенками, ей это нравится. Да и нам ее водить на занятия нетрудно, потому что студия недалеко от метро.