8 (910) 400-12-168 (910) 400-12... — показать

г Москва, пер Газетный, д 17 стр 3
1 офис; цокольный этаж
Александровский Сад,
Район: Тверской

Про «Студия вокала Ирины Сокериной в Архангельском переулке»

Мечтаете научиться петь, чтобы, не стесняясь, исполнять в кругу друзей любимые композиции, покорять окружающих красотой и силой своего голоса? Записывайтесь на занятия в студию вокала Ирины Сокериной, где раскроют скрытый талант, докажут вам, что ничего невозможного нет.

В студии ждут взрослых и детей, желающих постичь тот или иной музыкальный стиль. Здесь каждый добивается успеха, так как обучается по авторской методике Ирины Сокериной, основанной на трех китах: правильном дыхании, артикуляции и освоении кантилены, то есть плавного воспроизведения гласных при пении. Ирина собрала воедино лучшие упражнения от разных школ, постоянно совершенствует технику преподавания, предлагает ученикам новые результативные способы раскрытия таланта.

Вы можете попробовать формат индивидуальных занятий, петь в ансамбле. Для жителей других городов и тех, кому трудно добираться до студии, есть дистанционное обучение. Все, что нужно в этом случае от ученика – желание работать и хороший интернет.

Приходите, чтобы постичь азы джазового, эстрадного, академического, народного вокала, пройти курсы актерского мастерства, научиться играть на гитаре, фортепиано. Многие из программ доступны детям. Узнать больше о студии, записаться на первое пробное занятие можно, позвонив по телефону.

Команда студии вокала Ирины Сокериной научит вас получать удовольствие от пения, предоставит возможность реализовать свои скрытые способности.

Специалисты Студия вокала Ирины Сокериной в Архангельском переулке (2)

Фотография специалиста Шаповалова Мария
Шаповалова
Мария
Педагог по вокалу
Фотография специалиста Коваленко Егор
Коваленко
Егор
Преподаватель по игре на гитаре

Отзывы про Студия вокала Ирины Сокериной в Архангельском переулке (28)

4.2
Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о занятиях вокалом в студии Ирины Сокериной. Занимаюсь здесь более двух лет и могу с уверенностью сказать, что в этой студии точно знают, как развить именно ваш голос, какой репертуар подойдет именно вам и поможет продемонстрировать ваши природные вокальные данные с лучшей стороны. Мои личные достижения в студии — участие в нескольких прямых эфирах онлайн, призовые места (в т.ч. и победа) в нескольких вокальных конкурсах онлайн, исполнение сложных вокальных композиций, петь которые я раньше и мечтать-то боялась, и главное — мой голос действительно звучит ярче, а диапазон стал гораздо шире. Рекомендую всем, кто хочет научиться петь, студию вокала Ирины Сокериной, и в особенности своего преподавателя Диану Белявскую
Удобное расположение студии, идти не больше 5 минут от метро Охотный ряд. Преподователь очень дружелюбная, заряжает и настраивает на хорошую работу. Вместе подбирали репертуар, по вкусу и предпочтениям. В самой студии есть все для полноценного занятия.
Я очень довольна, что нашла это место
В течение почти четырёх месяцев занимаюсь в этой вокальной студии на м. Курская у Николаевой Елены и впечатления самые положительные. До этого был отрицательный опыт занятий с профессиональным певцом «в отставке» и если сам он что-то и мог, то научить этому не мог, не было необходимых навыков преподавания. Пары занятий по 2000р хватило, чтобы убедиться в некомпетентности. В эту студию пошёл по акции, посчитав, что если некачественно, то по крайней мере денег жалко не будет. Но с каждым занятием всё больше убеждался, что есть выстроенная система, на основе которой на личном опыте можно видеть качественные изменения. До этого уже какое-то время практиковал резонансное пение, здесь это преподаётся очень хорошо и с соответствующими упражнениями. Поскольку владею итальянским, то было желание начинать именно с итальянских песен. За 4 месяца освоил на приемлемом уровне Santa Lucia, O sole mio, Dicitencello vuje, Torna a Surriento. Сейчас уже начинаю практиковаться под «минус». Так что за 4 месяца ощущаю чувствительный качественный прогресс и, надеюсь, дальше буду развиваться в этом направлении. Со своей стороны могу рекомендовать эту вокальную студию.
Присоединюсь к комментарию ниже.
Не буду отрицать, сам преподаватель имеет достаточную вокальную квалификацию, но ее отражение требует очень многих вопросов, в частности в вокальном марафоне, в котором я участвовала ( про занятия ничего сказать не могу, не было опыта). Сумма небольшая, но все равно в итоге жалко денег, так как заявленные 20 минут интерактивных занятий на деле представляют 5 минутные видео уроки из 1-2 упражнений, которые предполагают их многократное повторение за кадром ( отсюда 20 минут). Заявлено, что такие уроки будут полезны, как и новичкам, так и уже занимающимся вокалом довольно продолжительное время. Я не профессионал и даже не любитель, но на деле почти ничего из материалов и упражнений не пригодилось, так как все распевки можно найти в инете/ютьюбе. Ах да, если кто то все таки собирается на марафон будьте готовы что два-три урока вы будете разбирать конкретную песню и никого не волнует в процессе записанных видео что это не ваш диапазон или такую песню вы никогда не собирались петь. Весь интерактив записан, наслаждайтесь
Участвовал в вокальном марафоне, материал и упражнения явно подходят для новичков, хотя заявлен был и для любителей, так что особой пользы для себя не выявил
Студия вокала Ирины Сокериной в Архангельском переулке на карте