8 (968) 937-34-85 8 (968) 937-34... — показать

Россия, г Москва, пер Кисельный Б., д 5
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский

Отзывы про ГитарФМ (25)

Как только сын подрос, решили начать заниматься гитарой. Рассматривали только музыкальные студии (не школы). ГитарФм находится рядом с домом, так что студия всегда вызывала интерес) .
Сыну с первого урока понравилось заниматься! Очень оригинальная система образования! Мы с мужем довольны - сын теперь знает всех рок исполнителей 80-х и 90-х))
Надо сказать, что студия оченьатмосферная! Сыну сразу захотелось пойти на вокал (что мы и сделали) и на другие муз. инстр. (это в планах).
Очень нравятся отчетные концерты! И дети, и взрослые очень серьезно готовятся. Мой сын все лето только и говорил о том, что он планирует петь и играть на концерте)
Нам нравится! Отдельное спасибо Николаю! Он просто гитарный гуру!!! И Наталье - преподу по вокалу! Они не только профы, но еще и хорошо ладят с детьми!
Нашёл эту прекрасную школу в интернете. Очень понравилось, что есть разные направления музыкального развития и пробные занятия. При первом же посещении очень удивило внимание и заинтересованность преподавательского состава в моих пожеланиях, что именно хотелось бы мне, а не навязчивые стандартные программы муз. школы. Занимаюсь гитарой и вокалом. На гитаре уже играю, поэтому хожу на индивидуальные занятия, где разбираем вещи, интересные именно мне. Замечательная вещь, которой я более нигде не встречал - это проведение зачётных концертов, с реальным выступлением со своими наработанными вещами на сценах баров с живой публикой. Очень рекомендую попробовать!
Я не часто встречаю людей, которые настолько любят свое дело. Это главное что цепляет, когда приходишь в эту школу) Была и в других, но атмосферы такой не почувствовала. Очень понравились групповые занятия по гитаре, душевненько так) Рекомендую всем кому хочется отвлечься от серых будней, побыть в кругу приятных людей и просто отдохнуть душой
Рекомендую. Играть научиться можно. Особая атмосфера. Общение и встречи между учениками. Квартирники, концерты. Школа дает не только обучение, но и интересный досуг при желании.
Нашёл эту школу совершенно случайно. Услышал от знакомых, что неподалёку от метро есть музыкальная студия. Позже данная школа принесла мне морю положительных эмоций) Очень хорошие и отзывчатые преподаватели, хорошее оборудование и один позитив) Всем советую данную школу, кто всегда мечтал взять в руки музыкальный инструмент, но не было возможности.
Давно хотела научиться играть на гитаре и тут вдруг в инстаграмме выскочила мега дружелюбная реклама школы. Дружелюбие меня и покорило ;) Дружелюбие и позитив были везде - и в рекламе, и в телефонном звонке в ответ на мою заявку, и внутри школы - это очень здорово! Отдельно хочу выделить преподавателя Максима. Он веселый, терпеливый, очень увлечен делом, которое делает. Учиться у него - одно удовольствие! Спасибо, ребята!
Попав в GuitarFM однажды, знайте- это навсегда. Профессиональные преподаватели найдут ваши музыкальные способности даже если вы всегда считали, что их нет)
Открытия будут не только для начинающих, но и для опытных музыкантов.
Подбор группы по вашему уровню?
Индивидуальные занятия?
Концерты на сцене и душевые квартирники для ощущения сцены?
Поддержка, мотивация и достижение поставленных целей?
Это всё про GuitarFM!
Я желаю школе процветания, роста и благодарных музыкантов 😊
Славная школа :) И не только за уровень обучения. Честно – я думаю, что правильной посадке, базовым аккордам и нескольким видам боев вас научат везде плюс-минус одинаково. Для этого не нужно быть таким черным магом с высшим музыкальным образованием, как местные преподы. Намного интереснее сама атмосфера – квартирники, марафоны, стихийные сходки учеников в антикафе и вот это все.
Я не имела никакого отношения ни к гитаре, ни к музыке вообще до того, как пришла сюда. И очень удивилась, когда через два-три месяца занятий вдруг обнаружила себя с басом в руках на репетиции к концертному номеру. Это очень необычный опыт, который вы вряд ли получите, просто посещая занятия гитарой где бы то ни было (жаль только сам концерт заморозился из-за карантина!).
Отличная школа с максимально адекватным руководством и подходами! Прекрасные педагоги, квартирники и расположение очень удобное! 🙌🏼
В школе ГитараФМ занимаюсь уже три года и бросать не собираюсь. В свое время, в попытках справиться с проф.выгоранием, перепробывал разные курсы и кружки, но на долго меня не хватало, пропадал интерес. А ГитараФМ подарила мне, человеку изначально никак не связанному с музыкой, ещё одно любимое дело. Преподаватели- гитарные Боги, профессиональные музыканты, к которым можно обратиться с любым вопросом. Огромное спасибо за их терпение и труд!!!(со мной они точно намучились).
Касательно игры на гитаре, есть эффективная программа, которая позволит освоить инструмент с нулевого уровня - до какого вы пожелаете, дальше все зависит от вас, для этого в школе созданы все условия.
Команда горит своим делом. Школа продолжает постоянно развиваться. Для учеников создаются разные плюшки- проводят квартирники, стримы на youtube и первый инструмент помогут приобрести.
Всем советую, приходите ..приходите)
Не устану благодарить этих крутых ребят на фотке с отчётного концерта ГитарФм, в крутом пабе в центре Москвы!Наших преподавателей Николая и Максима!Спасибо Вам!!!Заниматься музыкой мечтаю, хочу, буду! С детства мне очень нравится петь, но к сожалению в музыкальную школу ходить возможности не было... Давно мечтаю научится играть на гитаре... Но нам всем не хватает усидчивости. В один прекрасный, солнечный день, заходя в вк, мне пришла реклама о Школе музыки ГитарФм /#guitarfm в центре Москвы!! Школе, где обучают уже взрослых людей играть и петь! Именно то, что мне надо, подумала я, да ещё и возможность подтянуть свои вокальные данные! Преподаватели также молоды, как и ты! На одной волне со своими учениками! Невероятно профессиональны! Терпеливы! А главное, очень видно - любят, то, чем занимаются! С удовольствием делятся с тобой своим опытом и нывыками!!Когда тебе "уже много лет" обучаться сложней, ты можешь "тупить" и не понять с первой попытки... ГитарФм - это индивидуальный подход, преподаватели очень деликатно обучают... И поверь, ты не уйдёшь с урока пока не получится! И когда у тебя начинает "наконец-то" получаться, ярким блеском зажигаются глаза твоего преподавателя! Преподаватели радуются твоим успехам, вместе с тобой, и это очень искренне ! Поверь, ты не останется равнодушным к этим ребятам! Настолько сильно они погружены в творчество, да они там живут!!! Самое интересное в ГитарФм - это конечно квартирники, которые проходят в школе каждые 2-3 недели, где ребята, в том числе и ты) показывают то, чему научились, выходят на сцену и жгут!!! огонь!!! ГитарФм - это новые знакомства с интересными творческим людьми, с таким же как ты, это новые творческие союзы!!! Общение, совместные тусовки с гитарами! Или просто поход в караоке!!! ГитарФм - это репетиции перед концертом до поздней ночи, после которых, ты чувствуешь себя настоящим музыкантом!!!! Это концерт в крутом пабе в Центре Москвы, где ты выступаешь наряду с профессионалами!!! Где ты сам играешь на гитаре, барабаны, клавиши!! Ты поешь и отрывешься по полной!!! В общем, если ты весь такой творческий, и хочешь воплотить своё творчество в жизнь, тебе в ГитарФм!! Звони скорей, пока акция на абонемент! 👍
P. S. Николай, спасибо тебе за то, что ты делаешь! Ты большой ПРОФЕССИОНАЛ! Причём все буквы большие, да!! 😉 Максим, спасибо тебе, за твоё терпение и отношение, за твоё умение донести сложную информацию🙉 доступным языком!! За моментальный подбор на слух любой песни,🎶 и потом разбор её с учеником, отдавая всего себя, как мне кажется!! 🤗Настя, спасибо за твою искренность, неравнодушие и профессионализм!!! 😎За твоё "Я пою, хорошо пою!"!!! 🎤🎹Даша, спасибо за то, что ты делишься с нами своими навыками, за твой красивый джаз🎼, упражнения на дыхание и энергию!! 😀👍РЕБЯТА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! # giutarfm
Обучаюсь в ГитарФМ уже 5 месяцев. Что меня покорило уже при первом звонке в студию: на тот момент я выбирала из нескольких школ, но только здесь меня подробно и внимательно расспросили, какой у меня опыт в музыке, что я уже умею, какой репертуар предпочитаю, чего хочу достичь (например, записать песню в студии или выступать на сцене), подробно рассказали, как строится программа и пообещали подобрать максимально подходящую группу, учитывая мой прошлый музыкальный опыт (закончила музыкалку по классу фо-но). Вот такой серьезный индивидуальный подход к ученику и определил мой выбор. А дальше я пришла на пробное занятие, в тот же день под руководством Максима сыграла свою первую песню любимого Цоя и дальше сомнений не осталось, что я хочу заниматься в этой студии.
Про ГитарФМ я могу говорить долго и много), опишу основные моменты, которые нравятся:

1. Душевная атмосфера и ощущение некой камерности школы, которой так не хватает многим московским студиям, особенно крупным, куда ходит море народу. Здесь можно почувствовать тот самый индивидуальный подход, насколько это возможно в малых группах. Здесь тебе уделяют достаточно времени и внимания, заводят специальный онлайн-дневник музыкального развития (куда вносят твои успехи и дают персональные рекомендации), прорабатывают с тобой отдельно сложные моменты, когда это необходимо. В общем - ты видишь, что преподавателю действительно важен твой успех, и это очень круто.
2. Замечательные преподаватели. Все - профессиональные музыканты и увлеченные своим делом ребята. При этом, что немаловажно - умеют сочетать качественное обучение с непринужденной и веселой обстановкой! На каждое занятие идешь с большим удовольствием. Я хожу на гитару-вокал, и мы каждый раз изучаем что-то новое: сегодня - отрабатываем барре на песнях Земфиры, завтра - делаем упор на вокал, в следующий раз - на сольфеджио - в общем, очень творчески ребята подходят к своему делу, спасибо им за это)
3. Репертуар построен на известных и всеми любимых песнях: ДДТ, Кино, Сплин, Ария, Metallica, Linkin Park - все это, как оказалось, можно научиться играть за сравнительно недолгий срок.
4. Есть возможность обучаться у разных преподавателей. Нет строгой привязки к конкретным дням, что для меня очень удобно. Если пропустил, можешь прийти в другой день на неделе.
5. Возможность выступать на "сцене". Регулярно проводятся квартирники, куда собираются все ученики по направлениям гитары и вокала и каждый может выступить со своим номером. Здесь ты, наконец, перестаешь бояться сцены, потому что тебя так все поддерживают, что хочется прийти и выступить еще раз.
6. И, наконец, last, but not least - замечательная душевная компания учеников, которых ты как будто знаешь уже всю свою жизнь) Регулярно проводятся совместные выходы с гитарами в караоке, на шашлыки, просто на природу. День рождения часто совместно отмечаются. Атмосфера здесь очень теплая и дружеская. В общем, ГитарФМ еще и connecting people!
Рекомендую, однозначно, не пожалеете.
Знаете как это бывает, что когда что-то хочешь - вселенная начинает давать тебе подсказки? С ГитарФМ у меня подобная история. Очень хотела научиться играть на гитаре, и в вк наткнулась на рекламу группы. Решилась прийти на пробный урок) Очень волновалась, но волнения прошли после первых 10 минут урока;) Занимаюсь уже почти полгода, и ни разу не пожалела в выборе именно ГитарФМ. Ребята действительно профессионалы. Всегда подскажут где какие ошибки делаются, что нужно подтянуть, с каждым прорабатывают отдельно песню при необходимости. Каждый урок проходит душевно и весело) Отдельная благодарность Коле за его умение подхода к каждому ученику и подбора подходящей под уровень группы:) А ещё - это прекрасное место, где можно найти много классных друзей и единомышленников:)
Занимаюсь в этой школе уже больше полугода. Очень довольна собственными небольшими успехами. Здесь хорошие профессиональные преподаватели, которые умеют создать необходимую творческую, дружественную атмосферу для обучения, найти подход к каждому ученику,. Благодаря этому на занятиях совсем не скучно, интерес не пропадает. Дома хочется почаще брать в руки гитару и проигрывать пройденные на занятиях песни. Всем рекомендую эту школу!
Отличная школа. Я проходила под-года, сейчас делаю перерыв и снова вернусь. Преподаватель (у меня была Юля) супер. Мне на каждом занятии с ней было и интересно и весело. В общем, на каждое занятие бежала с огромным удовольствием и после него выходила заряженная энергией.
Организация тоже отличная. Всегда идут на встречу, если необходимо перенести занятие. Очень очень человеческое отношение.
Раньше я думала, что пение-это последнее к чему у меня есть расположенность, а оказалось, что могу) Спасибо за это осознание на практике)
Всем рекомендую!!!!
И совсем нулевым и тем, кто уже до этого занимался вокалом.
Занимаюсь уже почти год, очень довольна результатами. Guitar fm - второй дом, где позаботятся о ваших знаниях и умениях, порадуются вашим успехам и подарят тепло, уют и невероятно приятную компанию единомышленников!
Пришла в ГитарФМ в начале марта и сразу после пробного занятия купила абонемент на три месяца :D За скидки и акции кстати отдельное спасибо. Очень боялась, что буду стесняться, но этой проблемы не было абсолютно, преподаватели очень дружелюбные и легко создают атмосферу, в которой чувствуешь себя уютно и раскрепощенно. Кроме этого конечно преподаватели - мастера своего дела, очень понятно и интересно объясняют, указывают на ошибки и помогают их исправить, результаты были видны почти сразу, правда тут очень сильно зависит от самого ученика и его самостоятельных занятий дома каждый день.
Но самое самое главное - это атмосфера, она просто чудесно уютная и семейная. Ученики и преподаватели очень общительные и дружелюбные, помимо квартирников очень часто собираются компании в караоке или на шашлыки) Надеюсь, что поскорее решу проблемы со временем и вернусь к занятиям, другую школу искать даже не планирую. Спасибо!
Я занимаюсь с ГитарФМ уже почти пять месяцев) Хожу на занятия по гитаре и по вокалу, очень нравится дружелюбная атмосфера, профессиональные преподаватели и организация.
Что хотелось бы отметить особенно):
- позитивных и поддерживающих преподавателей, помогают раскрепоститься, это бывает очень непросто на публике, я пришла в школу, потому что мне было сложно сыграть или спеть что-то при людях, даже при близких, руки начинали трястись а голос пропадал полностью, через несколько месяцев занятий, я спела песню на квартирнике)
- квартирники - это прекрасная возможность перестать бояться своего голоса и осуществить свою мечту, публика всегда тебя поддержит)
- ученики школы периодически собираются вместе попеть в караоке или на шашлыки с гитарами и палатками) Это очень здорово
- прогресс, за несколько месяцев занятий, я начала петь громче и слышать свой голос, меньше сбиваться в ритме при игре на гитаре, мне все еще есть над чем работать, но сейчас это можно слушать) и я этому очень рада
К слову, я никогда не ходила в музыкальную школу, а петь первый раз в жизни попробовала полтора года назад, примерно тогда же купила себе гитару.
Всем добра)
Очень крутая школа ❤️❤️❤️ Занимаюсь гитарой и вокалом.Нравиться абсолютно все: формат занятий, преподаватели , выступления и совместные посиделки с ребятами.Очень дружная и тёплая атмосфера. Уже довольно большой прогресс в навыках игры на гитаре и голос прокачался , стал сильнее и диапазон увеличился.👍Спасибо ГитарФМ!
Очень понравился формат занятий. Дружный коллектив профессионалов преподавателей. За несколько занятий научилась играть. Мне понравилось все- и удобное место в центре города, и возможность нескольких вариантов обучения и то, что график обучения составляют под тебя, как тебе удобно. Постоянно проводятся квартирники для желающих выступить на сцене, а также отмечаются праздники, можно найти новые знакомства в процессе обучения. Для человека ищущего учителя, знаний, опыта и общения в этой теме- это место идеальное.
Алсу? Соскучились) возвращайся)
Пришла в ГитарФМ несколько месяцев назад на пробное бесплатное занятие по вокалу. Я узнала много нового для себя: как правильно дышать, как правильно извлекать звук и много других фишек, которым могут научить профессиональные преподаватели. Качество извлечения звука улучшилось на 100 %. По мимо повышения вокального мастерства я встретила много новых позитивно настроенных людей, которые как и я болеют музыкой). Каждую вторую субботу в ГитарФМ проходят квартирники, где по желанию можно показать чему научилась, я участвовала уже в двух, мне очень понравилось. Организационная часть тоже на высоте, если по какой-либо причине мне не удавалось посетить занятие в назначенное время, его переносили на то время когда-мне было удобней. Я очень рада, что в один прекрасный весенний день, в ВК, в ленте новостей, я увидела объявление с подробной информацией о ГитарФМ, что я встретила столь дружный творческий коллектив и научилась очень многому).
ГитарФМ
Большое спасибо)) Ждём назад на обучение)
Удобное месторасположение, доброжелательная атмосфера, позитивные преподаватели. Регулярно проходят квартирники. Этакий музыкальный клуб где все свои, очень здорово! А ещё у меня получилось запеть)) Спасибо огромное преподавателям Юле и Даше. Знают своё дело.
Ждём на квартирниках))
Пришёл сюда с нуля. Через пару-тройку занятий уже играл песни. Профессиональный коллектив 👍
ГитарФМ
Лёша, спасибо) Увидимся на импровизации)
Хожу в студию год, с большим удовольствием при случае всем рекомендую: уроки очень интересные, атмосфера потрясающая, все очень творческие и классные. Не представляю больше свои пятницы без урока гитары, действительно, для души и для новых побед)))
Подаренная дома гитара провалилась 5 лет. Я все время брала её в руки и ничего не выходило. Полгода назад случайно записалась на пробное занятие в школу Гитар. ФМ. Мне просто было нечего делать. Я не пожалела, что пошла, потому что у меня получилось. Сейчас я могу играть большинство песен, которые мы слышим по радио, телеку, качаем в сети. Мне открыли тайну, что если ты хочешь, то можешь))Благодаря знакомству со школой Гитар. ФМ я написала 5 собственных песен. Спасибо и привет учителям)))) А ещё там очень классные ученики, которые создали свою тусовку и мемчики)
КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую))))
Вероника