8 (926) 203-73-09 8 (926) 203-73... — показать

Студия ногтевого сервиса Basic beauty в Домодедово - отзывы

8 (926) 203-73-09 8 (926) 203-73... — показать
+7 926 203-... +7 926 203-73-09 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Советская, д 50

Про «Студия ногтевого сервиса Basic beauty в Домодедово»

Студия ногтевого сервиса Basic beauty в Домодедово предлагает обширный спектр востребованных и современных услуг beauty-индустрии.

Уютный и стильный интерьер студии создает особую умиротворяющую атмосферу, которая позволит вам полностью расслабиться, на время забыть о бытовых проблемах и посвятить время уходу за своей внешностью. Доброжелательный персонал салона с удовольствием поможет вам в этом, обеспечив высочайший уровень сервиса и оказав действительно высококачественные услуги.

Мастера салона представляют собой квалифицированных профессионалов своего дела, обладающих богатым опытом работы. Они в совершенстве владеют актуальными инновационными методиками, которые гарантируют отличный результат.

Спектр услуг салона включает в себя различные виды массажа, маникюр и педикюр в 4 руки, наращивание и дизайн ногтей, профессиональную чистку лица, эпиляция различных зон тела, окрашивание бровей и ресниц и другие. В работе мастера студии используют только материалы премиум-класса, безопасные для здоровья и гарантирующие высокое качество услуг.

На территории студии Basic beauty работает кофейня, где вы можете попробовать вкуснейший кофе и закуски, приготовленные исключительно из продуктов органического происхождения.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Студия ногтевого сервиса Basic beauty в Домодедово (46)

Достоинства
Замечательный салон. Туда прихожу отдыхать , знаю , что не нужно следить за тем , как мастер выполняет свою работу , потому что все идеально. Можно посмотреть любимый фильм или поболтать. Педикюрные кресла просто огонь !

Недостатки
Желаю любимому салону увеличить площадь и впустить в свои двери массажиста Константина уже с отдельным кабинетом :)
Достоинства
Аппаратный маникюр сделан хорошо, аккуратно.

Недостатки
Покрытие лаком неравномерное, волнами и пятнами. Фильм фоном шёл отвратительный, с кучей убийств и неприятной напряжённой музыкой. Кремом ручки не намазали мне, чашечкой чая не угостили.

Общее впечатление неприятное. Возвращаться сюда я точно не планирую.
Нашла эту уютную студию через Инстаграм. Мастер Светлана очень хорошо и аккуратно все сделала, плюс приятно удивлена была сервисом. Однозначно советую, хорошее место.
Случайное посещение оставило приятное впечатление. Подруга была записана, а пойти не смогла, я вместо нее пошла. Получила удовольствие от работы мастера.
Какое счастья когда любимый салон и мастер рядом с моим домом ! Отдельно хочу поблагодарить мастера Инессу , профессионал своего дела , быстро и качественно!
Побывала в салоне по новому адресу на Советской 50. Интерьерная задумка и цветовое решение дизайна пришлись мне по вкусу!!! Делала педикюр, смотрела романтический фильм и наслаждалась божественным Латте! Полное ощущение, что я в кинотеатре. Т.к. мастер даже свет приглушила. Спасибо ей за такую заботу. Ну , и конечно же за безупречную работу!!!! Вы лучшие!!! Ходила. Хожу и буду ходить только к Вам!!!
В Basic за аккуратной и внимательной работой мастеров, волшебной атмосферой и хорошим настроением :) за идеальным френчем к Оле Забавиной!!!100/100
Уже больше года хожу в салон Basic by waz. Всегда безупречное обслуживание! Записываюсь исключительно на удобное мне время, а не к какому-то конкретному мастеру, т.к. именно здесь все мастера безупречны!
Вчера, 07.02.2019 ходила на маникюр. Сначала администратор Эльмира поинтересовалась какой дизайн я хочу, мы с ней посмотрели несколько вариантов.
Потом начали мы обсуждать дизайн с мастером Вероникой Кревсун. Вероника предложила использовать технику акварель!!!! Я о ней никогда не слышала) в общем мы сделали такой шикааарный маникюр, я в восторге!!!!
Удобное расположение и такой великолепный персонал покорил меня! Ходила сюда, хожу и буду ходить!!!
Девочки, огромное вам спасибо за ваш профессионализм!
17 января 2019 года, я Афонина Ирина, посетила салон «Basicbywax» по адресу МО г. Домодедово, ул. Корнеева, д.1. Записалась на прием к мастеру салона – Кревсун Веронике! Осталась очень и очень довольна результатом: кутикула в безупречном виде, покрытие идеально ровное и аккуратное – одно только восхищение! Вероника просто прочувствовала меня и предложила беспроигрышный вариант (МОЙ беспроигрышный вариант)!!! За годы посещения маникюрных салонов впервые я нашла мастера, который поразил меня свое работой! И, что немаловажно, Ваша студия маникюра также оставляет наилучшее впечатление: доброжелательный персонал (администратор Эльмира), вкусный кофе, красивый интерьер! Всем рекомендую посетить Ваше заведение!!! СПАСИБО!!!
Лучший салон в Домодедово! Да даже в Москве нет такого сервиса. Мастера Оля и Инесса лучшие, а так же косметолог Аня:) спасибо девочкам за качественный маникюр и за вкусный кофе !
Отличное место! Делал маникюр и педикюр в 4 руки. Мастера Инесса и Анна просто супер! Так же в салоне есть различные варианты лечебных покрытий, что очень актуально осенью и зимой! Очень сложно в городе найти место, где есть лечебные покрытия, так что бегом сюда.
Демократичные цены, приятная атмосфера, грамотная консультация.
Вежливо встретили, предложили кофе, качественная линейка лаков без толуола и формальдегида.
Рекомендую)
Это не салон, это Просто девочковый рай! Чисто, красиво, современно и конечно же профессионально! А этот чарующий аромат и вкус капуччино, никого не оставит равнодушным!!!! Рекомендую! Тем более цены очень даже приемлемые !!!
Рада, что открылся этот салон!) Очень понравились мастер маникюра Аня и мастер эпиляции тоже Анна) Приятная атмосфера в салоне, и приемлемые цены. Очень приветливый администратор Вера😊
В очередной раз хочу сказать спасибо мастеру Инессе за отличную работу!
Я сделала маникюр 4 недели назад, перед своим отпуском. Спустя 4 недели отдыха на море, ежедневного контакта с морской водой, песком...мои ногти в отличном состоянии! Если бы ногти не отрастали, я бы по пол года с одним маникюром ходила))) Инесса, большое спасибо!
Наконец-то в нашем городе появилось действительно достойное место!
Чисто, уютно, комфортно и самое главное-профессионально. В салоне работают отличные мастера, особенно мне нравятся девочка Инесса. Несколько раз попадала к ней случайно, когда только начинала посещать салон, а теперь записываюсь исключительно к ней, так как мои ногти лучше всего выглядят именно после ее работы.
Салон отличный, врят ли променяю его на какой-либо другой. Спасибо персоналу за гостеприимство!)))
Второй раз в этом месте, обычно я обслуживаюсь в wax&nails, но там не было свободного мастера и администратор рекомендовала мне basicbywax, это место ни чем не уступает wax&nails, и в чем-то даже у него есть преимущества.#1 здесь абсолютно светло и чисто, #2 ощутимо приемлимее цена,#3 все супер новое. Плюсом ко всему, здесь приятные и опытные сотрудники, отдельным плюсом отмечаю работу администратора Ирина и мастера маникюра Ани.
Отличный салон и профессиональные мастера.Очень комфортные кресла для педикюра,большая цветовая палитра и приятная отмосфера👍☺️
Basicbywax – это место, в котором отдыхаешь душой и телом. приятная атмосфера, отзывчивый персонал, вкусный кофе и широкий спектр услуг за разумные деньги. большим открытием для меня стала мастер маникюра и педикюра Инесса. делает работу любой сложности всегда быстро и качественно, а главное – с любовью. безумно благодарна за таких чутких мастеров своего дела. желаю вам успехов и развития! продолжайте нас радовать и дальше!
п.с. а также выражаю огромную благодарность косметологу Анне, повелительнице воска и сахара! никогда бы не поверила, что депиляция может быть веселым и непринужденным мероприятием, пока не встретила Анну. легкость руки, плавные движения, аккуратность и как итог – безупречно гладкая кожа. очень ценю и дорожу!
Один из лучших салонов в г. Домодедово. Прекрасное обслуживание и расположение, богатая цветовая палитра гель-лаков. Отдельное спасибо мастеру Инессе за внимательное отношение и безупречную работу.
Лучший салон и мастера в г. Домодедово! Спасибо за красоту пальчиков и вкуснейший кофе! 💅💐😍 Всем советую идти к девочкам! Анна, Ирина, Ольга, Ани! Все хороши, исполнят любой каприз!😁
Хочу выразить огромную благодарность и порекомендовать мастера ногтевой сервиса Анну!)Ваши пальчики будут идеально оформлены, настолько крапотливо Анна работает😘
Обслуживаюсь в салоне почти с самого его открытия и каждый раз получаю исключительно положительные эмоции!
Делала маникюр и педикюр у различных мастеров, всегда оставалась довольна, но лучшим мастером для меня стала Инесса) Свою работу она делает быстро и самое главное-качественно (с последним своим маникюром проходила 5 недель и покрытие осталось целым)!!! Мало того, что она хорошо выполняет свою работу, так ещё и человек замечательный.
А также, мне нравится косметолог Анна, она мастер своего дела!
Всем советую посетить этот салон)))
Пришла сюда однажды и осталась навсегда! Почти год посещаю регулярно этот салон - делаю маникюр, педикюр и хожу к косметологу! Салон - супер!!! Уголок комфорта уюта и высокого качества! Все мастера очень хорошие профессионалы! Особенно хорош маникюр и педикюр в четыре руки с чашечкой вкусного кофе и с фильмом на заказ))) спасибо вам мастера за все все все!!!😘😘😘
Являюсь постоянным клиентом, этого салона:) Нравится тут все! Атмосфера потрясающая, мастера все, просто душки! Косметолог Анна, так вообще волшебница и просто замечательный человек:) На выходе прекрасное настроение и качественные услуги) Рекомендую!;)
Очень милое и уютное девичье логово. Всё чисто и аккуратно, удобное территориальное расположение салона.
Делала здесь эпиляцию и очень всем довольна, мастер профессионал и просто приятная и общительная девушка. Большое спасибо за приятные впечатления)
Хочу оставить положительный отзыв о салоне. Делала в этом салоне первый раз ноготки и планирую еще, а также наведаться на другие услуги. Первое, что бросается на глаза, это чистота салона и приветливость администратора. Очень похвально, что у этого салона все предусмотрено. К тому же для меня не мало важна стерильность. После каждого посетителя тщательно все убирается и обрабатывается. Как раз для тех кто боится и брезгает эти правильные соблюдения правил по гигиене подходят для посещения. Хочу сказать спасибо мастеру (рыжеволосой девушке) Анне за работу, понимание и общение во время процесса! Меня услышали и сделали все, как я хотела!
Мое место времени для себя! Качественные услуги, прекрасные мастера, радеющие за свою работу. Мне нравится здесь... ВСЁ :) Дизайн оформления студии прост как дважды два или того особенно расслабляет, а кроме того служит скромной рамкой для Вас - такой обновлённой и особенно красивой! Рекомендую, однозначно!
Спасибо Вам большое за качественные услуги. Всегда с большим удовольствием провожу у вас время! Отличный маникюр, хорошее настроение и позитивные сотрудники!
Девочки, люблю вашу уютную студию, за уют, хороших мастеров и ИДЕАЛЬНЫЙ маник💗💗💗
Замечательный салон с профессиональными мастерами, приятными администраторами и волшебным кофе как бонус) цены приятные, палитра оттенков на любой вкус) хожу к Оле и всегда остаюсь в восторге от результата) радует наличие процедуры «маникюр/педикюр в 4е руки», очень экономит время)
Очень уютное и атмосферное место. Отличные мастера в особенности Ольга. Всегда делают свою работу аккуратно и красиво. Рекомендую и уверяю, что не прогадаете;)
Это не просто салон, это уютное и атмосферное место. Все на высшем уровне начиная от интерьера заканчивая мастерами знающими свою работу на все 100%. Отдельное спасибо мастеру Ольге за мои ухоженные ручки и красивые ноготочки! Встречают всегда с улыбкой и наивкуснейшим кофе. Всем советую посетить этот салон, поверьте вы еще ни раз вернетесь в это прекрасное место!
Посоветовала подруга,сказала что ручки и ножки можно сделать одновременно,а мне как молодой маме это очень кстати ,все быстро и очень аккуратно ! Начала ходить год назад и по сей день хожу ,мастера замечательные ,результат супер , любой дизайн,все сделают как скажешь! А ещё замечательные и очень приятные девушки администраторы у нас в Домодедово! Огромное спасибо !!!
Спасибо огромное этому месту за теплоту и качество предоставляемых услуг , спасибо отдельное моему мастеру и моей волшебнице по ногтям Ольге, маникюр держится больше месяца, это вообще для меня предел , но он готов держаться ещё и больше, спасибо девочкам Ирине и Юле за вкусный кофе ;) в общем каждый раз приязжая в Домодедово , бегу сразу в Basic by Wax 😍 люблю вас
Замечательное место! Девочки просто молодцы))) всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением! Попала сюда случайно, но стала постоянным клиентом) качество услуг просто на высочайшем уровне!!! Мастера всегда посоветуют как сделать лучше. В процессе работы всё объясняют. Юлия на ресепшне, мастер Инесса по ноготочкам и мастер Анна по бровкам отдельное спасибо)😉 Рекомендую)))
Отличный уютный салон! Прекрасные мастера маникюра/педикюра и роскошный косметолог. Очень чисто, мило и приятно, а ещё здесь лучший в Домодедово кофе) хожу сюда практически с момента открытия и ни одного промаха и разочарования, отличное место - рекомендую всем!
Полностью согласна! Это действительно самый комфортный, уютный и профессиональный салон! Такой чистоты я не встречала в подобных местах! Все девочки приветливые, вежливые.Очень рада услуге маникюр +педикюр в 4 руки-это так экономит время! Спасибо Вам большое за это прекрасное место! Я навеки Ваша!!!))))
Basicbywax-моя находка! Место рядом с домой,в котором всегда можно сделать идеальный маникюр,педикюр и привести своё лицо в порядок!очень удобная опция-маникюр и педикюр в 4 руки,это сильно экономит время,особенно это актуально для людей с бешеным жизненным графиком, которые ценят каждую минуту!приятные цены,относительно других салонов в городе,причём качество услуг на мой взгляд во много выше!
всем жителям Домодедово советую,не теряйте время на поиски идеального салона и идите в Basicbywax! p/s а ещё тут вас ждёт вкусный кофе и фантастический какао!;)
Отличный салон в черте города Домодедово, уютный, светлый. Мастера работают качественно, цены средние.
Удобно, когда такие услуги можно получить качественно и рядом с домом.
Хожу сюда на маникюр, педикюр и эпиляцию сахаром. Особенно хочу отметить работу мастеров по удалению лишних волос. А также удобные педикюрные кресла. Салон ведёт красивый инстаграм канал.
Все эти услуги можно приправить чашечкой кофе или какао. А также просто зайти на кофе, в салоне есть столики.
Свободных мест к мастерам обычно мало даже в будни, поэтому стоит записываться заранее.
Большое спасибо руководству и всему коллективу BasicbyWax за лучшее место, в которое всегда хочется возвращаться! Уютно по домашнему, профессионализм во всем!!! Отдельно благодарю Анну ногтевого мастера и Анну косметолога. Добрые, старательные, заботливые, мастера своего дела! Молодцы!❤😊👍👍👍
Очень уютный и приятный салон!Замечательный,вежливый персонал,мастера свою работу выполняют на отлично.Пока сидишь и наслаждаешься маникюром...можно выпить чашечку вкусного кофе ☕️.Рекомендую этот салон для посещения!!!
Наверное, пришла пора и мне написать отзыв 😊Я поменяла много мастеров до того как мне посчастливилось встретиться с замечательным мастером Ольгой👍 У предыдущих мастеров меня далеко не всегда устраивало качество моего маникюра, поскольку я человек очень требовательный.Прийдя к этому мастеру я получаю теплый прием и замечательный маникюр как минимум на 3 недели, не прячя руки в карманы. Маникюр всегда очень аккуратный и красивый.Советую всем, уверена в том что не пожалеете😉
Лучший салон в Домодедово! Отличные мастера, прекрасная атмосфера, цена-качество просто супер! Видно ответственное отношение к стерилизации инструментов и тд. Всегда советую знакомым, аналогов в городе просто нет. Также открытием для меня стала мастер эпиляции Анна - очень качественно и не больно! Я в восторге! Вдобавок в салоне есть мини-кофейня, приятное дополнение:)
Очень хороший салон! Атмосфера просто волшебная! Спасибо большое мастерам! Анюта , Ира ,Оля ,вы просто супер! Косметолог Анна мне очень понравилась, сразу видно профессионализм! Администраторы очень вежливые! Хожу с открытия Салона! Большое спасибо руководителю!!!!!!!!!!!!
Салон супер!!приемлемые цены!и профессиональные мастера! всем девушкам советую посетить этот салон!Не пожалеете.Вас всегда хорошо встретят,обслужат по высшему качеству и угостят вкуснейшим кофе.Вы получите массу позитивных эмоций!
Студия ногтевого сервиса Basic beauty в Домодедово на карте