8 (926) 908-09-52 8 (926) 908-09... — показать

+7 926 908-... +7 926 908-09-52 ещё
5.0 3 отзыва
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Кирова, д 7 к 4

Про «Спа-студия Версаль»

Хотите расслабиться и отдохнуть? Посетите спа-студию «Версаль», которая расположена на улице Кирова.

В спа-студии работают специалисты, которые помогут вам поддерживать красоту лица и тела. Вы можете посетить процедуры для сохранения красоты и молодости, приятный массаж, а также сделать маникюр и педикюр, депиляцию, пилинг и чистку лица.

Массажист салона поможет вам избавиться от боли и дискомфорта, скорректировать недостатки фигуры. Посетите испанский, классический, лимфодренажный, медовый, расслабляющий и скульптурный массаж.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Запишитесь лазерную биоревитализацию по специальной цене, сделайте маникюр и педикюр со скидкой. Подробные условия действия специальных предложений уточняйте у персонала салона.

Обратите внимание на услуги, которые помогут вам прийти к желаемой форме. Попробуйте посетить лимфодренажное обертывание, прессотерапию, а также ИК-сауну.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон «Версаль». Администратор предложит вам удобное время для записи и ответит на все интересующие вас вопросы.

Спа-салон работает ежедневно по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Спа-студия Версаль (3)

Хочу выразить благодарность сотрудникам спа-студии «Версаль». Я давно не видела настолько радушного приема. Хозяйка салона очень позитивная и приветливая, все рассказала и показала. Врач Светлана сделала очень хороший уход и главное за очень приемлемые деньги. В салоне очень уютно, чисто и комфортно! На выходные записалась на дни косметологии. Всем советую!
Очень красивый и большой салон, вежливый персонал... А самое главное приемлемые цены, чего не скажешь о многих "салонах" Нашего города!((( Понравился маникюр у Екатерины!
Очень понравился косметолог Юля Стрельцова, подобрала хороший уход по лицу. Очень милая, приятная девушка. Обязательно еще вернусь. ))
Спа-студия Версаль на карте