8 (926) 908-09-528 (926) 908-09... — показать

8 (926) 908-09-528 (926) 908-09... — показать
+7 926 908-...+7 926 908-09-52 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Кирова, д 7 к 4

Про «Спа-студия Версаль»

Хотите расслабиться и отдохнуть? Посетите спа-студию «Версаль», которая расположена на улице Кирова.

В спа-студии работают специалисты, которые помогут вам поддерживать красоту лица и тела. Вы можете посетить процедуры для сохранения красоты и молодости, приятный массаж, а также сделать маникюр и педикюр, депиляцию, пилинг и чистку лица.

Массажист салона поможет вам избавиться от боли и дискомфорта, скорректировать недостатки фигуры. Посетите испанский, классический, лимфодренажный, медовый, расслабляющий и скульптурный массаж.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Запишитесь лазерную биоревитализацию по специальной цене, сделайте маникюр и педикюр со скидкой. Подробные условия действия специальных предложений уточняйте у персонала салона.

Обратите внимание на услуги, которые помогут вам прийти к желаемой форме. Попробуйте посетить лимфодренажное обертывание, прессотерапию, а также ИК-сауну.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон «Версаль». Администратор предложит вам удобное время для записи и ответит на все интересующие вас вопросы.

Спа-салон работает ежедневно по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги для волос 57
Эстетическая косметология

Спа-студия Версаль – Цены

Мужской зал
Стрижка мужская950 руб.
Стрижка «под ноль»300 руб.
Стрижка машинкой500 руб.
Стрижка бороды / усов / бакенбардов200 руб.
Любимые дети (до 7 лет)
Стрижка детская650 руб.
Стрижка детская + фигурный выстриг (один)800 руб.
Женский зал
Стрижка модельная (короткие волосы)1500 руб.
Стрижка модельная (средние, длинные волосы)2000 руб.
Полировка волос1500 руб.
Стрижка модельная + полировка волос2500 руб.
Моделирование челки200 руб.
СПА-услуги
Косметология
Аппаратные методики
Аппаратные методики по телу
Лазерная эпиляция на диодном лазере «ASCLEPION NEXT 31»(Германия)
Лазерное омоложение на диодном лазере «ASCLEPION NEXT 31»(Германия)
Меню диетолога
Меню трихологии
Врачебная косметология
Пилинг тела
Горячее обертывание "STYX" (Австрия)

Отзывы про Спа-студия Версаль (3)

Хочу выразить благодарность сотрудникам спа-студии «Версаль». Я давно не видела настолько радушного приема. Хозяйка салона очень позитивная и приветливая, все рассказала и показала. Врач Светлана сделала очень хороший уход и главное за очень приемлемые деньги. В салоне очень уютно, чисто и комфортно! На выходные записалась на дни косметологии. Всем советую!
Очень красивый и большой салон, вежливый персонал... А самое главное приемлемые цены, чего не скажешь о многих "салонах" Нашего города!((( Понравился маникюр у Екатерины!
Очень понравился косметолог Юля Стрельцова, подобрала хороший уход по лицу. Очень милая, приятная девушка. Обязательно еще вернусь. ))

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Версаль"
Юридический адрес:
142005, Московская область, город Домодедово, улица Кирова (Центральный Мкр.), 7-4, помещение 4
Фактический адрес:
ИНН: