8 (926) 939-00-13 8 (926) 939-00... — показать

Студия профессионального обучения Versailles - отзывы

8 (926) 939-00-13 8 (926) 939-00... — показать
+7 926 939-... +7 926 939-00-13 ещё
г Москва, проезд Россошанский, д 3
ТЦ Прага, 2 этаж на право до конца по коридору вывеска "Версаль"
Округ: Южный

Про «Студия профессионального обучения Versailles»

Мечтаете освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся знания и навыки? Приходите в студию профессионального обучения Versailles, расположенную в Россошанском проезде! Опытные преподаватели раскроют перед вами удивительный мир, в котором вы сможете реализовать свой творческий потенциал и получить все необходимое для последующей успешной работы.

Здесь представлены различные программы повышения квалификации и обучения. Вы сможете пройти курсы маникюра, педикюра и наращивания ногтей. В зависимости от выбранной программы процесс обучения включает ознакомление с анатомией и физиологией ногтей, правилами гигиены и выбором материалов, особенностями SPA, а также с различными видами маникюра и педикюра, наращивания ногтей на формы и типсы.

Кроме того, здесь можно пройти курсы наращивания волос и ресниц, а также шугаринга. Каждый новый навык отрабатывается на моделях.

Вы можете посетить курсы не только в качестве ученика, но и модели. Поскольку ученики выполняют работу под чутким руководством опытных преподавателей, вы не уйдете из студии без потрясающего дизайна ногтей и безупречно выполненного наращивания волос.

Подробнее узнать о студии профессионального обучения Versailles и уточнить интересующие детали можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия профессионального обучения Versailles (165)

4.9
Обучаюсь здесь и маникюру и наращиванию ресниц. На занятиях нам все подробно показывают, отвечают на наши вопросы. Преподаватели очень терпеливые. Когда мы ошибаемся, нам спокойно все объясняют, что не так и почему. Нравится, что за такую цену могу обучиться наращиванию ресниц и маникюру, все очень понятно, в других школах такого нет. В студии уютно и хорошо. Администраторы приветливые, на позитиве. Мне всё нравится.
Комментарий доброго времени суток девочки. хочу рассказать как пришла учится в учебный центр версаль. я долго сомневалась стоит ли мне этим начинать заниматься, но спасибо Наталье администратору, она меня пригласила побыть сначала в качестве модели, посмотреть все изнутри и после принять решение. и я решилась , ни грамма не жалею , у меня уже 6 занятие, курс я взяла себе максимальный что бы уже наверняка. я безумно рада что папала в эту команду. организовано все очень хорошо, тренеровка вся только на моделях, мастера от нас не отходят ни на шаг. надеюсь в будущем из меня выйдет классный специалист в ногтевой индустрии.
Комментарий Прошла курс маникюра + наращивание ногтей. Во время курса было много очень практики, во время которой мастера показывали различные техники. Всем ученицам уделяли должное внимание, указывали на недочеты, чтобы их исправить, давали различные советы. Благодаря всему этому, я теперь владею техниками маникюра и могу делать красивые дизайны. Спасибо студии «Версаль», ее замечательному администратору и опытным мастерам
Мне понравилось, как обучают в этой студии. Например, если что-то не понимаешь, девочки подойдут и все объяснят, а не просто будут в стороне где-то. Я обращалась на курсы по наращиванию ресниц и маникюр. Мои преподаватели были Юлия и Джази. Отношение к ученикам хорошее, специалисты внимательные. Я по стоимости обучения выбрала эту студию, потом отзывы посмотрела и мне понравилась она. Инструменты мы сами полностью покупали, так положено, нам таже предоставляли материалы - лаки, гели и так далее. С моделью работать получалось, моделей приглашают. Везде чистота в студии, все меры безопасности соблюдаются. Обучение я еще продолжаю, мне нравится.
Достоинства Индивидуальный подход к каждой ученице Комментарий Пришла на курсы по отзывам, и осталась очень довольна. Первый и второй день все получалось хорошо, до момента пока не пришлось делать второе наращивание республики на моделе, Объем 2д. У меня не получалось и я была готова больше не приходить на занятие. Но спасибо мастерам. Они отправили модель, дали мне возможность отработки поддержали им на следующий день снова была модель на объем 2 д. И все получилось. Поэтому могу сказать что очень хороший подход к ученикам. В конце помогли составить список всего необходимого что нужно купить. Девочки всем советую эту школу
Достоинства Получила классные ресницы по минимальной цене. Получила от процедуры полный Релакс Комментарий Пришла в качестве модели, на наращивание ресниц. Увидела фоторабот в инстограмме. Решила нарастить себе ресницы в этой студии и ни разу не пожалела. Мастер Юлия все очень доходчиво объясняет ученицам, постоянно контролирует процесс. Осталась очень довольна. Огромное спасибо. Приду ещё.
Сейчас прохожу здесь обучение по наращиванию ресниц. Занятия проходят с 11 утра до 6 вечера. Мне понравилась спокойная и доброжелательная атмосфера студии, не нервничаешь, занятия проходят хорошо. Преподаватель мне понравился, в общении он прекрасный, доходчиво все объясняет и показывает на примерах все. Студию выбрала по отзывам в интернете.
Я сейчас посещаю эту студию. Здесь хорошие преподаватели и дружный коллектив, помещение светлое и комфортное. Я хожу на курсы маникюра и педикюра. Мне это нужно больше для профессиональной деятельности. Преподаватель, девушка Джози, компетентный и грамотный во всех вопросам специалист. Занятия посещаю каждый день. Чередуются занятия теории и практики. Практику проходим на живых моделях. Приходит живой человек, делаешь ему маникюр, пока все довольны и я тоже. Школа близко расположена от меня. Нашла ее в интернете. Меня все устраивает, обстановка школы, коллектив и манеры сотрудников.
Комментарий Меня завут Кызжибек я из Киргистана .я училась салон Версаль меня очень понравилась коллектив хороший мастера вышего класса я всем хочу рекомендавать учебный центр Версаль Наталья,Лера,Джази спасибо я вас очень люблю и уважаю спасибо ваш труд.
В студии проходила обучение: наращивание ресниц, классика, 2 и 3 D. Курс рассчитан был на четыре дня. Преподавала Лера. Она хорошо объясняет и показывает саму процедуру на практике. Внимательная и доброжелательная, всех слышит и на все вопросы отвечает. Меня хорошо научили. Студию порекомендовала девочка, которая тоже проходила здесь обучение. Цены меня устроили.
Меня очень даже все устраивает. Впечатления от того, что я понимаю, как мне все объясняют, что в будущем смогу работать по своей профессии. Курсы маникюра и педикюра проходила. Преподают два мастера Джози и Валерия. Они все очень хорошо объясняют, если непонятно, они прямо подходят и показывают, как правильно. Сначала теория, а потом практика, мы ее проходим на живых моделях. Мастер говорит, а ученик это делает под контролем мастера. Если что-то делаем не так, подходит и объясняет наши ошибки, где-то подходит и исправляет. Я не могу каждый день, поэтому у меня занятия несколько раз в неделю. Пришла именно в эту студию потому, что здесь доступные цены, хорошие отзывы и мне удобно ехать. В студии есть все необходимые инструменты, аппараты маникюрные, кресла для педикюра, все, как положено. Главное, что предоставляют живых моделей. По окончанию будет выдаваться сертификат, в противном случае я бы эту студию не рассматривала. В дальнейшем я планирую работать профессионально. Мне очень нравиться работать в этой сфере. Я надеюсь, что буду идти на повышение. Сейчас я ученица, а в дальнейшем буду набивать руку. Мастера говорят, что у меня получается.
Достоинства Все доступно объясняют, всегда помогают Комментарий В этом салоне мне очень понравилось, до того, как я пришла сюда учиться, я посещала этот салон, как модель, мне было все очень интересно, как это все происходит и я решила пойти на курсы маникюра, здесь отличные мастера, они всегда все объясняют, показывают свои фишечки, чтобы не было затёков, в первый день отрабатывают на типсах, все остальное время ты делаешь на моделях, набираешься быстрее опыта, потому что модели говорят где им больно и ты сразу понимаешь, что так давить или срезать нельзя, я делала и маникюр и педикюр и наращивание, больше всего мне понравилось наращивание, потому что я поняла как делать с первого раза, мастер подходит и показывает до того момента пока ты не поймёшь, стоит смотрит, подсказывает, салон очень хороший, девочки приходите не пожалеете, всегда тёплое и приятное общение, мне совсем не хочется отсюда уходить, поэтому планирую придти ещё, спасибо вам огромное за обучение:)
Было первое занятие, прохожу здесь курсы маникюра и педикюра, начальный курс. Мне попался очень хороший преподаватель, кажется, её Валерия зовут. Она понятно и просто объясняет материал, знает все тонкости. Студию мне посоветовали мои знакомые. Внутри уютно,чисто и все меры предосторожности соблюдены во время коронавируса. Цены приемлемые, мы еще попали на акцию.
Достоинства Очень хорошее обучение!всегда отработки на моделях это самый главный плюс!спасибо большое Наталье ,Лере ,Джази !Они всегда все объясняют ,если что то не так поправляют!Я лично очень довольна,что выбрала именно эту школу Недостатки Нет и наверно не может быть)
Я прохожу курсы маникюра, педикюра. наращивания и фолигель. Мне интересно, как мастер объясняет очень хорошо, я понимаю с одного раза. Лера все время помогает мне, позовешь ее, она подойдет все покажет и расскажет. Сегодня у нас была практика по обрезному маникюру с покрытием, мы рисунок выводили, а вчера я работала на типсах. Сегодня была девушка, живая модель. Лера вот сядет и покажет все подробно, как делать, а потом отходит в сторонку, когда я сделаю она говорит ошибки и плюсы. Мне нравится, что она очень тщательно подходит к работе. Я сама была в декабре, в качестве модели, видела, как мастера работают, поэтому и приехала сюда, хотя живу я на Щербинке. Когда я делала себе ногти в декабре, Наташа была здесь. Я ее просила отпустить меня, но она сказала, что пока работу не доделаем, не отпущу. Видно, что хочет, чтобы была очень хорошая работа, этим и запомнилась. В Версале мне очень понравилось, поэтому я и решила здесь обучаться. Я здесь всем довольна. Вроде бы все есть: все аппараты, все лаки, каких-то недостатков я не видела. Меня все устраивает.
Записалась на курсы маникюра обрезного, аппаратного, комби и выравнивания уже заключила договор. Мне понравилась девушка, которая провела мне консультации. Она доходчиво объяснила все, рассказала, в общении была доброжелательной и хорошей, приятной. Вселила в меня надежды, что меня наконец-то обучат, так как я пробую уже третий раз проходить обучение. Выбрала студию по отзывам в интернете.
Достоинства Очень понравилось что акцент зделан на практику, а не на теорию.. Я пришла перед пандемией, на курс маникю и наращивание ногтей за 7 тыс. Отучилась два занятия и закрыли нас на карантин и администрация приняла решение подарить мне курс "всё включено". Хорошая администрация и преподаватели. Всё обьясняют, показывают и повторюсь, огромный плюс что акцент на практику. Огромное Вам спасибо!!!
Достоинства Хочу поделится своим впечатлением об обучении в студии, на обучение пришла в начале июня сразу после карантина, закончила курс мастер универсал, что хочу сказать , практика была со второго дня, отрабатывали навыки маникюра и педикюр с наращиванием каждый день. Теория заняла 1 день, с записями и рассказами мастеров. Долго не могла вывести френч , путём практики и объяснений , спасибо за это мастеру Валерии я постепенно вывела френч и теперь уже его не боюсь делать . С наращиванием ногтей тоже оказалось не все просто , но мастера объясняли и показывали каждый раз. Сделав 6 наращиванием ногтей, да это не много и конечно нужна ещё отработка, но я вижу и понимаю технику, и буду ее отрабатывать . Про практику скажу был 1 день когда моя модель не пришла , это бывает , но за мой курс это было один раз. Но мы с девочкой сели и сделали мне маникюр , а этот день по учебе мне просто перенесли и поставили плюс 1 день в курс . После окончания курса меня уже ждут на работу в салон . Изначально меня из салона отправили на обучение в эту студию и оплатили 50% вторую сумму я оплачивала сама и не сколько не жалею. Возможно что вернусь снова на обучение наращиванию ресниц .
Достоинства Маленькие группы, соответственно больше внимания от мастеров Недостатки Не нашла Комментарий Всем привет , меня зовут Наталья. Я пришла на студию Версаль на обучение по курсу ВИП, ногти и ресницы. Долго сомневалась в выборе школы. И сейчас спустя почти 2 недели обучения могу поделиться своими впечатлениями. Начну порядку. 1 день мы много писали теории, далее в конце первого дня нам рассказали по техникам маникюра, педикюра, была техника разбора как делать наращивание и покрытие. И виды болезни . Сначала я подумала что этого мало , но мастер объяснила так как все обучение у них построено на практике что во время практических занятий мы будем узнавать и запоминать много воочию. Отработав формы и френч мы пошли домой. А , да так же нам было рассказано за санитарную обработку инструментов и рабочих поверхностей. День второй вот тут все и началось . Со второго дня утром нас посадили на практику на живых людях, было страшно так как ни когда я до этого в руках не держала кусачки . Но мастер постоянно подходила подсказала и если нужно попровляла . Сделав свой первый маникюр с покрытием гель лаком . Я была далеко не восторге . Я подумала что так сразу нельзя людей сажать и обучать , но теперь спустя две недели я чётко могу сказать , обрабатывая каждый день на моделях мы с каждым разом делаем это лучше увереннее и быстрее . Теперь я могу сказать что это большой плюс в обучении в данной студии. Иногда мы тренируемся парно иногда каждая девочка делает свою модель . Что касаемо обучения в 4 руки , да иногда хочется сделать самой , но так как многие девочки делают наращивание в 4 руки по 6 часов , так что будет когда я буду делать это одна , это затянется на сутки , а нет . Спустя 10 дней обучения , меня посадили уже делать одну на модель на наращивание и вуаля сделала я это наращивание за 6,5 часов сама . Опять же сказалась практика в отработках и вот так постепенно к концу курса девочки выводят и время и качество работ . Поэтому могу сказать что я рада что попала именно в эту студию на обучения с таким подходом . Мастерам больше спасибо что без проблем каждый раз к нам подходят и объясняют , иногда даже по 10 раз одно и тоже . На это тоже нужно иметь большие нервы. Очень надеюсь что концу обучения, я все таки выйду от сюда мастером и пойду работать в салон как изначально и планировала .
Хочу поделиться отзывом. Прекрасная и очень аккуратная работа, очень внимательные и терпеливые сотрудники. Спасибо Вам за Вашу работу
Достоинства Закончила курс все включено)! Меня просто переполняют просто безумные чувства глубокой благодарности всем мастерам, и администратору Наталье!👍😍 за весь курс я постигла основы в сфере красоты ручек! Как правильно делать все виды маникюра и педикюра, наращивать ноготочки для тех, кому от природы не суждено иметь свои, длинные и красивые, а ведь так хочется всем девушкам быть на высоте до кончиков своих ноготков! Так вот я теперь благодаря дружному коллективу студии Версаль знаю как это делать, по моделям как и было обговорино все сделали дав даже больше! Не устану благодарить Версаль за мои новые познания! И обязательно я еще вернусь, для повышения себя как мастера! Прочитала ниже отзыв обучения девушки в этой студии, честно была повергнута в шок, что моделей ей предоставили меньше чем обещали-" так вот, если с одним клиентом сидеть простите с 9 утра и до 3 дня, если не до 4 и 5 вечера, пытаться сделать простой комби маникюр! То простите о каком количестве моделей может идти речь!!!!! Это во первых, во вторых по поводу одна модель на двоих учеников- да это бывает, но ни так часто, и то при этом у новичков кто даже не смотря на то что отходил 3 или 4 дня и то делает одну руку по 3 или 4 часа, и это если не наращивание! Я конечно все понимаю, может ваши желания не совсем совпали с тем что вы хотите ели для себя, но надо понимать, что не все зависит от мастера который вас учит! 90% успеха это только ваша работа, расти и развиваться!!! Конечно при желании и медведя на велосипеде можно научить котаться, но это займет больше времени и средств! А так удачи тому кто даже в открытую не захотел обозначить себя! И я делаю вывод один что этот человек не честен в своей жизни ни с кем!
Достоинства Всем доброго дня я сегодня закончила курс " Вип" пришла я в студию Версаль во второй раз. Первый раз я не закончила обучение, так как серьёзно к этому не отнеслась, потом поняла что эта женственная работа нужна и что нужно отучиться до конца . Придя второй раз в студию, я прошла курс 20 дней по ногтям и ресницам. Хочу сказать спасибо мастера что меня ругали и направляли. На сегодняшний день, я очень хочу заниматься наращивание ресниц. Спасибо Лерке и Иванке за терпение ко мне , за хорошую учёбу. Объясняли чётко и досконально, без возмущения. Особенно Лерке спасибо за терпение со мной на ресницах и вообще. Я грушу что ухожу от сюда , приходила как к себе домой . Буду обязательно заходить в гости . Недостатки Нет Комментарий Прикрепляю свою работу по ресницам.
Достоинства Здравствуйте девочки, хочу поделится своими впечатлениями об обучении. Пришла я на курс « все включено « ещё в марте месяце перед карантином , по рекомендации знакомых девочек кто тут учился. Отучившись неделю нас отправили на карантин аж на 3 месяца, в июне мы продолжили обучение. С доп практикой плюс неделя к курсу. Сегодня я закончила обучение и решила что мне этого мало. Я взяла ещё неделю что бы вывести время по маникюру. Что хочу рассказать сделав 10 маникюров , 3 педикюра и 5 наращиваний, время моего маникюра сострадает 4 часа. Для салона это большое время и поэтом я хочу его сократить. Что сказать хочу за мастеров объясняют все очень грамотно и простым языком. Я не пожалела то пришла сюда. Что касаемо материалов , да они не премиум класса но мы здесь учимся , а не работаем в вип салоне , и мое личное мнение что учится нужно на все материалах, так как и работать большинством нас пойдёт сначала в эконом салон что бы наработать скорость , а уж потом дальше рости в этой сфере. Лера возле обьясняет где то шутками , а где то и взбчку даст . Наталья бывает редко на студии , но когда приходит, то с каждым старается поговорить, кого то ругает, кого то хвалит . Всегда на связи. Так что доучусь ещё неделю и может дополню свой отзыв.
Достоинства Студия находится недалеко от метро, это, пожалуй, единственный плюс. Недостатки Непрофессиональные инструктора, недостатков очень много, все распишу в комментарии. Комментарий Поговорим о завышенных ожиданиях за счет сладких обещаний в соц сетях и в живую. Покупала курс длительностью 15 дней, в описании было сказано что у меня будет 13 моделей на маникюр (мужской, детский, аппаратный, комби), по факту был только аппаратный и классический, куда делись остальные-непонятно. 4 модели на педикюр, 5 моделей на наращивание ногтей, 2 модели на корррекцию. Путем несложных вычислений можно понять что по идее через меня должны пройти 24 человека. Даже если подумать что 4 девушки придут и на маникюр и на педикюр, то получается 20. За 14 дней обслужить 20 человек, среди которых 5 наращиваний? Смешно. Но это цветочки, а ягодками является то, что в 80% случаев ты делаешь всего одну руку/ногу, т.к модели не приходят, либо их просто не нашли. Точно так же могут за весь курс дать 1 педикюр (повезет если две ноги дадут), 9 маникюров, 3 наращивания и 1 коррекцию. Т.е определенных дней под это не отведено, на что тебя поставят, то и будешь делать, но при этом никто не считает сколько и чего ты сделал/не делал, тут все зависит от везения. Так же тебя под конец курса могут посадить на одно наращивание с тем, кто делает его первый раз, из-за этого приходится по 10 минут ждать пока придет мастер и объяснит ему что нужно делать, к тому же новичка приходится ждать на каждом этапе, из-за этого теряется очень много времени. Так же в него входят быстрые салонные дизайны. Ни одному дизайну не научили, не считая френча, да и его худо-бедно. После обучения у меня клиенты просили стразы/наклейки/блестки, а я даже не знала как это все крепить! Позор! Мне в такие моменты было очень стыдно что я заплатила деньги за то, что меня ничему не научат!(( Саму структуру курса рассмотрели, а теперь поговорим о самом процессе обучения. Начнем с начала: Первый учебный день-это "теория". Но по факту вы просто переписываете несколько листов А4 в тетрадь, никто ничего не объясняет и не показывает, пришлось о болезнях ногтях узнавать самостоятельно с помощью интернета. После того как вы несколько часов переписывали листы, вам выдают типсы, на которых вы должны выпилить ту или иную форму. Но самое интересное то, что никто ничего не объясняет) Мастер просто подходит, берет пилку с типсой, запиливает форму и говорит "делать так же". Пилку, естественно, держать никто так же не учил. Так же они выдают тонкую кисть, одну пилку, один баф, одну щетку, кисть для работы с гелем для наращивания, здесь тоже очень забавная ситуация, ибо каждой ученице дают разную по размерам и формам кисть, но при этом даже не рассказывают какой кистью как работать. Мастера по поводу разъяснений вообще не парятся, просто показывают как делать, а дальше сам. Если случается затёк или тому подобное, мастер не говорит как исправить и что нужно делать чтобы так не получалось, а просто берет и исправляет все сам. Теперь поговорим о комфорте. Стулья максимально неудобные, поломанные, особенно у моделей, не представляю как они по 5-7 часов на них сидят. Подставок под руки в студии нет, можно смело говорить "пока" спине. Пылесосов тоже нет, соответственно приходится каждый раз убирать пыль от опила влажной салфеткой, это не очень эффективно, пыль попадает в гель лаки/гели для наращивания/на ногти модели и это сильно усложняет задачу. Освещение вообще ужасное, не знаю как я глаза в студии не оставила. На каждом столе стоит очень маленькая настольная лампа с очень ярким светом, из-за ее миниатюрности приходилось нагибаться, потому что иначе ничего не видно. Не понимаю, в чем проблема купить нормальные большие лампы? На каждом столе должны стоять антисептик, ремувер, масло для кутикулы, обезжириватель и средство для снятия лака. За их наличием и где что находится никто не следит, я так однажды модели вместо масла нанесла ремувер, ей было очень неприятно т.к. имелся один небольшой порез. Столы нормальные, но это только пока ты делаешь маникюр одна, посадят второго человека и маникюр превратится в пытку на одном из колец ада. Повезет если будет за одним столом сидеть левша и правша, но если две правши, то это действительно ужас. Переходим к аппаратному маникюру. Про наличие разных видов фрез никто ничего нам не рассказывал, про то что разные фрезы нужно использовать в определенных обстоятельствах тоже никто ничего не говорил. Чем отличаются разноцветные насечки на фрезах тоже не рассказывали, ровно так же как и о разных типах рук. Если не получалось что-то сделать, то мастер говорила "просто у девушки влажные руки" и все делала сама, при том не очень качественно и не объясняя. Кстати, о наличии дегидратора здесь тоже не знают. Пулей и пламенем кое-как научили пользоваться, а вот шарик это боль всех учениц. Практически ни у кого не получалось убрать кутикулу с его помощью, звали мастера и просили объяснить еще раз и еще, но он ничего не делал кроме того как убирал кутикулу сам, именно поэтому мы в большинстве случаев брали кусачки и убирали кутикулу ими, это было более разумно, чем ждать мастера по 10 минут. Шлифовать кожу тоже никто не учил, более того-нам даже не говорили что это нужно делать. Аппараты, кстати, все не лучшего качества, большинство работает только в одну сторону, и если разобрали все аппараты, которые работают в две стороны, то тебе приходилось ждать пока кто-то из девочек закончит делать маникюр, отлично. Поговорим о покрытии. Гель лаки просто отвратительного качества, текут/полосят и все тому подобное, но преподаватели опять же говорили что во всем виноват сам цвет. Так же не научили смешивать цвета, как их выбирать, какие есть критерии качества, но тут нет смысла о нем говорить, ибо тебя уже обучают на плохих материалах. Так же нам не рассказали что баз существует множество, никто ничего не говорил про жидкие/густые базы и для чего они нужны. Про укрепление ногтей гелем/пудрой не сказали ни слова. А теперь в общем о том, что еще можно добавить: Никто не учил нас работать с нестандартными ногтями (клюющими, трамплинами). Наращивание было только на формы, о типсах так же ни слова, хотя многие клиенты предпочитают именно их. О психологии общения с клиентом тоже никто ничего не рассказывал. Фотографировать нормально работы не научили, хоть и пытались, зато научили скрывать свои косяки по технике: наносим масло, стираем его обезжиривателем и фотографируем. После фотографирования работ мастер мог сказать что работа плохая и нужно лучше, а что именно делать лучше опять же не объясняли. Так же не дали список всего того, что нужно покупать после обучения для начала работы, аргументируя это тем, что "Вы и так все знаете". Из-за этого пришлось сидеть дома и тратить свое время на воспоминания и составление списка. Имя напишу фейковое, и да, дипломы Версаля выкинула, чтобы не напоминали мне о потраченных в никуда деньгах. А теперь после всего этого задумайтесь-можно ли эту студию назвать "профессиональной"? Когда мастерам самим бы не помешало пройти обучение. Дата оказания услуги Февраль 2020 Описание специалиста Наталья, Валерия, Иванна
Хотела выразить огромную благодарность, сегодня делала маникюр +педикюр, мастерам огромное спасибо 🥰💐
Всем привет. Я обучалась в студии "ВЕРСАЛЬ" на мастера ногтевого сервиса. Взяла курс на 24 дня но я не могла вывести время маникюра. Наталья пошла мне на встречу и продлила мне курс. Я ей за это очень благодарна. Ещё я очень благодарна нашим мастерам Валерии и Иванне, они понятно и доходчиво объясняют как правильно и быстро делать маникюр. Я обожаю студию "ВЕРСАЛЬ" 😘Они лучшие в своём деле👍Девочки советую идти к ним на обучение 💅👍
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность и сказать искренне человеческое Спасибо за терпение,труд и понимание таким людям как Наталья и Валерия. Очень хорошие мастера. Доходчиво объясняют. С большим пониманием и огромным терпением относятся к ученикам. В студии приятная и уютная атмосфера.Успехов и процветания Вам!!!!!
Очень рада, что попала именно на эти курсы. Все очень добрые, никаких неловкостей не возникает. Работают опытные мастера, которые расскажут, покажут, помогут если надо. Радует, что больше было практики и сразу на живых людях, чтобы уже можно было привыкнуть и набить руку. Хочу сказать огромное спасибо Наташе-администратору, Иванне и Лере-мастерам своего дела, что дали такой чудесный опыт. ❤️❤️
Проходила обучение в студии в январе-феврале 2020г.Хотелось бы отметить высокий профессионализм обучающих мастеров,и поблагодарить Наталью и Валерию за чуткое отношение,контроль,индивидуальный подход к каждому ученику! Хотелось бы так же отметить большое количество практических занятий. В целом,от обучения в студии в полном восторге,и обязательно вернусь сюда за новыми навыками)
Всем добрый день! В данный момент обучаюсь в школе "Версаль" и меня абсолютно всё устраивает! Обстановка весьма уютная, чувствую себя в данной студии, как дома : приятный цвет стен, хорошее освещение, кайфовая обстановка!!! Преподаватели это вообще отдельная тема! Они очень вежливо и доходчиво объясняют всё необходимое, помогают и всё время контролируют процесс работы учеников! Спасибо вам огромное Иванна, Велерия и Наталья! Вы просто чудо 💋
Уважаемый гость , что же вы не представились , а скрытно пишите комениарии . Я училась в Версале в ноябре месяце на курсе маникюр педикюр. и могу сказать спасибо Лере и Наташе за знания . Лера хоть и сторогая но всегда четко и по делу обьясняет . Наташа всегда к девочкам идет на всипечу, у меня маникюр с покрытем и выравниванием получался по времени за 5 часов , так вот Наташа после занятий не раз сидела дополнительно с нами и обьясняла как делать быстрое выравнивание и ускореное покрытие . В итоге я вывела время на 2,5 часа и спасибо ей за это, хотя в ее обязанности это вобще не входит. Так вот что касаемо ламп, стен и сухожара , девочки сами большинство ведут себя как неряхи, раз не свое так и не жалко, хотя мастера всегда в конце смены заставляют сдавать чистые протертые инструменты. А вы я так понимаю привыкли к салонам Вип классов, вас же силой ни кто не заставлял подписывать договор и идти на обучение . Вы получается сначала отучились , в лицо ни чего не говрите , а потом просто поливаете грязью, я считаю лучше в лицо чем так как гость писать . Девочкам в студии я хочу ещё раз сказать спасибо за обучение и за то что я теперь работаю в салоне. А к Наташе я обязательно вернусь на курс шугаринга, как только она сможет преподавать. А да и кстати если вы считаете что люди во время занятий не долны вставть и делать перерывы , так это тоькол ваше мнение , так как занятия длятся по 7 часов, так что теперь не ходить не на перекур не в туалет, не на обед, поэтому мастера и разрешают делать перерывы раз в пару часов , так как занятия иногжа и задерживаются более 7 часов . Многие девочки задерживались после 6 вечера и мастера их ни когда не подгоняли а всегда так же объясняли и помогали. По этому если вы идете за роскошью то вам точно не сюда,а если за знаниями то поверьте девочки вы получите все то что в курсе и даже больше .
Закончила школу" Версаль" очень благодарна мастерам Натальи и Валерии за профессиональный подход . Все было на высшем уровне , предаставляют на отработку моделей каждое занятие ,всё понятно обьясняют ,терпеливы к ошибкам обьясняют как можно их избежать и не повторить . Очень вче понравилось ,всем советую школу " Версаль"!!!!
Я в данный момент прохожу курсы маникюра. Мне очень нравится преподаватель Валерия. Она замечательный специалист! Валерия - профессионал! Она вежливая и пунктуальная, все подробно и доступно рассказывает и объясняет. В студии отличная обстановка, в помещении чисто и аккуратно. Я всем довольна!
Спасибо мастерам за учебу, пришла на экспресс курс , а закончила полный курс мастера ногтевого сервиса. Отдельное спасибо Лере! Вы лучшие. Девочки кто хочет получить востребованную профессию, советую студию Версаль. Количество практики колоссальное
Посещаю данную студию уже 2 года, ни разу не разочаровалась! Профессиональные мастера делают все, как я хочу, очень качественно. Ученицы аккуратные и прилежные, за копеечную плату воплощают самые смелые идеи маникюра 👍 всем рекомендую, сама буду ходить и дальше
Студия Версаль, хочу Вам сказать огромное СПАСИБО! Вы большие молодцы, что вносите столь скорпулезный труд. Учите своих учеников такому волшебному делу. Даёте возможность получить новую профессию и повысить самооценку начинающих мастеров. Девушки, желающие получить профессию, в учебной студии есть всё для обучения, иметь нужно только желание учиться и пару кусачек. Иногда студия предлагает выгодные акции по приобретению курсов, что тоже большой +. Призываю обучаться и вы откроете для себя новые возможности!
Спасибо Вам за то, что вы даёте многим девушкам и женщинам, шанс , творить чудеса ,верить в себя, в любой ситуации оставаться на высоте. Спасибо, что от души делитесь своим талантом и делаете это профессионально. Дай бог Вам Наталья и Лерочка идти по жизни и не знать что такое разочарование и душевная боль. Пусть вас окружают достойные, позитивные ученицы,вы по праву этого заслужили. Вы! Трудяжки, добрые и я желаю Вам творческих успехов в вашем не лёгком труде. Открыть не одну студию и главное личного женского счастье. Мира вам и пусть всевышний будет рядом))😘
Проходила обучение длительностью 15 дней, в него входил маникюр,педикюр и наращивание. Начинила с нуля, до этого даже кусачки никогда в руках не держала и вообще не представляла как это все работает. Здесь меня всему обучили, преподаватели грамотные, особую благодарность хотелось бы выразить Соне и Лере, и особенно Наташе) Наташа моментами бывает жестковата, но это больше плюс, чем минус, потому что она говорит все по сути, как есть. Пришли сюда с подругой, до этого больше полугода искали нормальную школу маникюра, и я ни разу не пожалела что мы выбрали именно Версаль. Здесь тебе укажут на твои косяки, а самое главное-покажут как их исправить. И что делать чтобы в будущем с таким больше не сталкиваться. Материалы все в стоимость входят, только придётся купить инструмент(кусачки и пушер). Все стерилизуется, перчатки и маски одноразовые берешь каждый раз когда приходишь, если вдруг перчатка порвалась, придётся брать новую. В общем все шикарно, особенно для таких нулей в этом деле как я)
Часто прихожу в качестве модели в студи Версаль🥰очень довольна,всегда делают очень красивые ноготочки
Прошла обучение в студии. Спасибо мастерам Лере и Соне за профессиональное обучение и терпение. В студии домашняя уютная обстановка.
Я пришла сюда по рекомендации подруги которая здесь училась и не жалею я очень хотела учиться но боялась даже форму нормального не смогла делать но теперь я научилась . Проходила курс всё включено . Очень хороший приятный коллектив всегда присутствует отличное настроение, объяснили всё очень круто спасибо большое Лере и Наталии за все что научили. Всё очень понравилось и было приятно здесь пройти курс . Желаю дальше студии и мастерам удачи и успех во всем.
Девочки, спешу поделиться очень значимым для меня событием:) Сегодня я окончила школу маникюра " Версаль" и стала специалистом своего дела:) Вот так моя мечта превратилась в профессию. Тут я получила отличный опыт, прекрасного и профессионального наставника Леры и Наташи:) коллектив единомышленников. Спасибо, девочки Вас за всё и даже больше! Вы стали для меня не только учителями но и путёвкой в мою новую жизнь. Я Вас никогда не забуду и буду благодарна за все!
Большое спасибо студии Версаль. Проходила курс по маникюру и педикюру. Очень хороший коллектив, все доступно и понятно объясняют.
Здравствуйте! Хочу от всего сердца поблагодарить студию Версаль за знания, которые эта школа мне дала! Я пришла не зная как держать кусачки (ранее называла их щипчиками :)), боясь клиентов, страх порезать и прочее. Внимательные учителя всегда были рядом. Ставили руку (как в детстве мама учила держать карандаш для письма). Хочу сказать огромное спасибо учителям Соне, Лере и руководителю Наталье! Отдельное спасибо Соне за внимательность поддержку в трудные моменты. Девочки, шла для себя - уметь делать себе маникюр, педикюр и наращивание, а в итоге решила зарабатывать дополнительные деньги и работать в декрете :) Желаю школе Версаль успехов и процветания!
Здравтстуйте,нашла эту учебную студию случайно,и решила пойти.Я ни разу не пожалела об этом.Уютное помещение, хорошие мастера, отзывчивые и всегда помогут,научат,поддержат,если что-то не получается.Практики огромное количество,на теорию уходит лишь малая часть всего обучения.научилась буквально всему чему можно.Огромный плюс,это стерилизация материалов для каждого клиента.Советую и рекомендую эту учебную студию,приходите,учитесь,узнавайте новое и развивайтесь.Это то самое место,откуда вы не захотите уходить.
Хочу поблагодарить мастеров за обучение,за тёплый приём и их профессионализм.Всё очень понравилось, сразу нашла работу,осталась очень довольна.
Прошла курс маникюра за 5 дней, отличные мастера, доходное объяснение, потрясающий коллектив, маленькие группы, поэтому персональный подход к каждому ученику
Отучилась на мастера ногтевого сервиса Группы достаточно маленькие, мастера просто отличные(к каждому находят свой подход) Все понятно объясняют и если что то не получается - сразу приходят на помощь. Самое хорошее в этой студии - практика. На нее уделяется большая часть времени, так что вы отлично оттачиваете навык, так же студия постоянно предлставляет ученикам моделей. Если вам в конце курса не хватает уверенности - студия с радостью даст вам доп практику. В целом коллектив очень хороший, так что очень приятно находиться там и обучаться! Вы выйдете мастером 100% если у вас есть желание узнавать новое и оттачивать умения!
Здравствуйте меня зовут Людмила Жилкина, хочу поблагодарить учебный центр Версаль Наталью и мастеров Сельби Леру за тёплый приём учеников за добросовестную и тёплый подход к нам, научили всему чего я не знала обучили подробно и внятно желаю всем приходить только к ним в эту школу Версаль!!!
Спасибо большое студии Версаль. За замечательое бучение и за профессианализм педагогов. Мне очень понравилось, я осталось довольна. Я уверенна, что найду работу с такими познаниями в данной сфере.
Спасибо большое студии ВЕРСАЛЬ!!!!!! Замечательные обучение..... Мне очень понравилась я так рада, я теперь знаю как сделать маникюр, педикюр как сделать НАРАЩИВАНИЕ. Внимательные педагоги, очень хороший коллектив!!! Мастера очень доходчиво объясняЕт Отвечает на все вопросы... Спасибо вам за терпение за обучение Я ОБОЖАЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!
Всем привет.Не смогла удержаться хочу оставить свой коммент на «Доске почета») Девчонки,девочки,девчууули) Все кто хочет обучиться профессионально ногтевому сервису,не важно для себя как дополнительный заработок,либо для работы в салоне,либо вообще в голову может как и мне стукнуло- Хочу сменить профессию и делать всех вокруг красивыми🙈🤣 смело можете выбирать эту студию! Процесс обучения на мое удивление прошел очень легко,доступно,я даже не заметила как пролетели дни моего обучения.Преподаватели видят в нас не просто учеников,они видят в нас начинающих мастеров,не стоят как немцы над нами и не относятся пофигистически,каждую деталь показывают и отрабатывают с нами пока мы не начнем выполнять это безупречно! Окончила курсы маникюра,педикюра и наращивания🥳так как не хотелось уходииить🤣🤣🤣Преподы вкладывают душу в каждого,и скажу по секрету дают багаж знаний намного обширнее чем указано в выборе курса🤗вощем ушла я оттуда сразу на работу как мастер маникюра ,педикюра,наращивания и бонус салонные дизайны! Так что крошки рекомендую студию на все 10 звезд!дабы утвердить свой комент добавлю фотос)
Прошла здесь курсы маникюра и педикюра!Все очень понравилось.Преподователи очень внимательные,настоящие мастера своего дела.Буду всем рекомендовать.Спасибо!
Прохожу обучение в студии «Versailles” уже 11 дней. Хочу отметить прекрасных руководителей и мастеров данной студии. Их профессионализм и умение работать с людьми трудно не заметить. К каждому найдут определённый подход, помогут и поддержат, если вдруг случилась неудача. По прошествии нескольких дней обучения появилось неимоверное желание делать что-то прекрасное в этой студии, ведь весь рабочий день тебя окружают добрые и отзывчивые люди.
Добрый вечер. Посетила сегодня Ваш салон. Была в восторге от Вашей ученицы Анастасии. Она большая умничка!!!👍 Очень внимательна, каждый раз на протяжении наращивания ногтей интересовалась, всё ли устраивает. Ни разу не было больно, ничего не задела, форма идеальна, а как нарисовала френч!!! Идеально ровный!!! Сразу видно, что она любит своё дело и это действительно её! В будущем станет СУПЕР МАСТЕРОМ!!! Прощу как-то ПООЩРИТЬ столь старательную девочку! Наращиваю ногти уже 7 лет, но даже многие мастера с многолетним стажем иногда оставляют негативное впечатление. А она- УМНИЧКА🌷🌷🌷
Прошла обучение курсу «мастер ногтевого сервиса». Научили всему и помогли устроиться на работу. Вот уже неделю работаю мастером. Полностью довольна тем, что выбрала именно эту школу. Мастер-преподаватель Лера, спасибо тебе большое! Ты научила дизайнам, а это в курс не входило! Вы супер!))
Все понравилось. Доступно преподнесли базовый материал. Начала с нуля и благодарна всем, кто здесь помог мне начать заниматься маникюром.
Проходила здесь курс ,,маникюр + педикюр’’,он длился 8 дней.Я пришла с нуля ,ничего не умела, а здесь за 8 дней меня научили практически всему.Здесь опытные мастера,которые всегда помогут советом.Всем рекомендую)
Окончила курс!) Очень понравилось. Отличные мастера, передающие свой бесценный опыт!)) Всем советую!
Прошла здесь курсы маникюра и педикюра. Очень радушные преподаватели и весь коллектив в целом. Было очень приятно получать опыт в таком прекрасном месте! Обязательно рекомендую)
Закончила курсы..Рекомендую всем, профессиональные педагоги,индивидуальный подход к каждому ученику. Добродушная домашняя атмосфера,но при этом требовательное отношение к обучению.,,Версаль,, заканчивают только с высокопрофессиональными навыками.Рекомендую всем.
Прошла курсы в данной студии, все на высшем уровне, отличный персонал, добрый и отзывчивый, всегда помогут, поддержат, объяснят, обязательно вернусь снова!
Три недели назад посетила студию Версаль в качестве модели на маникюр с покрытием и дизайном. Осталась очень довольна, маникюр делала ученица Наталья под руководством преподавателей. Маникюр был сделан очень аккуратно, в тёплой атмосфере, и несмотря на небольшой опыт у ученицы, получился чудесный весенний дизайн! Ношу уже три недели, ноготки также хорошо выглядят! Спасибо всем большое!
Учебная студия на 10+! Я осталось довольна процессом обучения! Мастерам огромное спасибо за полученные знания ! Вы все супер!
Студия Версаль...я не могу подобрать подходящих слов для того чтобы выразить свою благодарность мастеру Лере,Сильби,но а в особенности Наталье...я перерыла весь интернет,чтобы найти студию где учат хорошо,не просто так выдают сертификат как это бывает во многих студиях...а действительно делают из тебя мастера...ну и конечно же цена вопроса...не будем скрывать,что каждый из нас хочет сэкономить))) так да девчонки я заплатила всего ничего...и вышла мастером маникюра!!!признаюсь в какой то момент я думала не мое не смогу...когда встал острый вопрос того что мне нужно было выводить Френч...это кажется так что белая полоска и все на самом деле это целое искусство,а по ИЗО у меня была натянутая тройка 😂Я твёрдо решила что нет рисовать уж точно не буду 😂но Лера(мастер ) после того как я уже смирилась с тем что я не смогу выводить френч (прошло дней 5 чтобы вы понимали ) села рядышком и говорит Тая я знаю что у тебя получится и так по доброму как ребёнку показала как что выводить и самое важное она верила в меня и сказала я знаю что ты сможешь и Ву аля😀 я это сделала))) да я конечно не художник,но у меня получилось я могу бесконечно писать о том как проходили дни моего обучения в студии Версаль...я очень благодарна этому прекрасно выстроенному коллективу за то,что они так ответственно относятся к каждому из своих учеников...и всем кто бы хотел пойти учиться на любой курс которому обучают в данной студии скажу одно-девочки идите и даже не сомневайтесь тому,что вас тут обучат всему 🙃🙃🙃Наталье отдельное Спасибо
Добрый день! Мне очень понравилась обучение в учебном цетре " Версаль Очень прекрассные преподаватели, спасибо большое Наташи и Валерии,Сельбии девченки так держать. Хочу пожелать вам удачи в вашей нелегкой работе.
Прошла обучение в школе Версаль! Я в восторге , мастера супер! Объясняют все четко, понятно и доходчиво ! Спасибо вам огромное!!! Буду по вам очень скучать(
Давно хотела обучиться на мастер ногтевого сервиса и наращивание ресниц. Нашла рекламу студии Версаль, читала отзывы и решила идти у них на полный курс.Мастера очень доходчиво объясняют, отвечают на все вопросы. Атмосфера очень уютная. Очень рада, что пришла именно сюда! Выражаю огромную благодарность Наталье, Валерии, Сельби за терпение,и мастерство. Я безумно рада что попала в Версаль, ни разу не пожалела, получила много практики и положительных эмоций. Всем советую!!!!!
Мне посчастливилось побывать на обучении у Натальи.Благодарю ее за тёплый приём,за терпение,за помощь В этой студии я научилась многому,ведь пришла я сюда без каких-либо знаний в сфере маникюра Изначально думала,что мне будет сложно и я не справлюсь,но благодаря мастерам мне удалось взять себя в руки и со всем справиться С уверенностью могу сказать,что это самая лучшая студия в моей жизни
Обучалась в студии Версаль по программе "Маникюр +". Очень понравилось руководство. Хочу поблагодарить Наталью, Валерию и Сильвию за советы и веселую, комфортную обстановку в группе. Узнала много нового о маникюре. Мастера всегда были готовы помочь и объяснить. Спасибо Вам большое !!!
Спасибо вам большое за теплый прием и за отличное обучение.За не короткое время успела полюбить Вас очень очень.Девочки если вы решились на обучение только в учебную студию Версаль.Здесь отличные мастера .Спасибо большое Наталье Валентиновне я вас очень люблю, и Лере спасибо.
Благодарно за всё. Большое спасибо Лере и Наташе за их труд, терпения. Многому научилась здесь. В дальнейшем желаю Вам удачи, успехов, побольше хороших учеников. Спасибо Вам.
Блогадарно за всё. Большое Спасибо Лере и Наташе за их труд, за терпение, за учёбу. Многому научилась здесь. Много всего узнала. Хочу пожелать Вам , здоровья, удачи, успехов, побольше хороших, талантливых учеников. Спасибо Вам.
Сказать ,что я в восторге от обучения-ничего не сказать)))) Все было очень круто! Лера объясняет все очень доступно ,много нюансов для себя уяснила,много новых моментов для себя подчеркнула.Узнала как делать идеальный маникюр,выравнивать ногтевую пластину ,как правильно наращивать ноготочки..ну,и еще много-много всего интересного. Атмосфера была домашней,все по-доброму:)модели очень понимающие ))) Время обучения пролетело так быстро!хотелось продолжать и продолжать))) Хочется пожелать Наташе и Лере процветания,успехов в своем деле и много-много клиентов! Скорее всего приду ещё на какие-либо курсы, так что ждите, еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ))
Обожаю своих инструкторов!!!! Я многому научилась у Леры и Наташи, приобрела бесценный опыт работы в сфере маникюра и наращивания и главное ,поборола страх работы с клиентами. В школе очень уютная, комфортная атмосфера и понятное практическое обучение. Я вас полюбила, спасибо Вам за всё!
Благодарна не то слово. Вот и настал этот день. Было конечно не легко. Возможно влияние магнитных бурь. Спасибо большое Лера тебе за умение так объяснить за терпение твоё. Натулька спасибо тебе. Извеняй за нервы. Спасибо девочкам моделям. Спасибо девочкам коллегам. Было приятно с вами работать. P.S Рекомендую и советую студию Версаль. Так как сама нашла её по отзывам. Обещаю не подвести Вас. С любовью! !!!!!! Карина.
Спасибо мастерам студию за то что меня терпели.я очень рада что я здесь училась.было в первые дни тежело конечно потом уже на училась.
Делала в студии Версаль наращивание ресниц очень понравилось ,девочка очень аккуратная внимательная ,так же делала наращивание ногтей все устраивает девочки делают очень хорошо ,прихожу уже не первый и не второй раз ! Приходите не пожалеете.
Переодически посещаю уч центр Версаль,и всегда очень довольна,слаженный коллектив,очень нравиться работа учеников,стараються выводят дизайны,т.к.я очень часто их меняю,и всегда довольна,обработка инструментов постоянно контролируеться,большие молодцы,довольна всегда.
Обучалась в данном учебном заведении на мастера маникюра и педикюра. Спасибо мастеру Лере за её терпение, это единственный человек там, который может дать какие то навыки, чему то научить. А так, это не учебный центр, это забегаловка, преподаватели, это и есть недавние выпускники, их самих ещё учить надо. Помещение грязное, пол заставляют мыть учеников. С моделями тоже не всегда хорошо, может получится так, что учиться будете на друг друге. В заключении хочу сказать, что если вы не талант от природы и никогда не были связаны с этим видом деятельности, из этой школы вы выйдите сырым материалом, не в какой приличный салон вас не возьмут.
Сказать ,что я в восторге от обучения-ничего не сказать)))) Все было очень круто!Лера, Наташа и Наташа объясняют все очень доступно ,много нюансов для себя уяснила,много новых моментов для себя подчеркнула.Узнала как делать идеальный маникюр ,выравнивать ногтевую пластину ,как донаращивать поломанные ноготочки..ну, и еще много-много всего интересного. Атмосфера была домашней,все по-доброму:)модели очень понимающие ))) День пролетел так незаметно ! Хочется пожелать вам процветания,успехов в своем деле и много-много клиентов !😊 Если будут проходить какие-либо еще курсы,я буду первой в списке записавшихся !😁еще раз СПАСИБО !!!😘
Доброго времени суток! Хотела бы поблагодарить Наталью, Леру и Наталью, под их чутким руководством, научилась мастерству маникюра. В первые дни я все думала, смогу ли я научиться, получится ли у меня, но администратор и мастера научили меня за столь не большой срок многому, теперь я могу похвастаться своими навыками маникюра, наращивания, педикюра😌😉 За время обучения не только училась, но и получала массу позитива в компании этих девушек. Спасибо Вам за ваш профессионализм, за ваше терпение и дружелюбие! Удачи и процветания 🌸
Всем добрый день! Хочу сказать огромное спасибо преподавателям студии Версаль, Наташи, Валерии и Наташи. Я очень рада что попала имено в эту школу на обучение. Я научилась очень многому что теперь мне поможет в моей новой професии мастера маникюра. Здесь очень дружеская обстановка всегда подскажут, помогут и правильно все обьяснят. Я очень благодарна учителям студии Версаль. Так держать девченки! Удачи всем я вас всех очень люблю
Хочу выразить огромную благодарность коллективу студии "Версаль ". Я проходила там обучение. Мастера и администратор полностью отдаются своей работе,им действительно не всё ровно на своих учеников. Обучение проходит на все 1000% Я пришла в студию ни разу не держала пилку в руках . Наталья, Лера,и Наталья Спасибо за терпение. Всем рекомендую, хорошая студия. Здесь Вас точно всему научат .правильно поставят руку.дадут кучу полезных советов и рекомендаций. Если вы действительно хотите после окончания курсов стать настоящим мастером ,то вам точно надо в студию "ВЕРСАЛЬ "
Прекрасный салон с прекрасными людьми. Все безумно общительные. Все девчонки молодцы, хорошо делают, а главное не больно!! В прошлый раз ходила с нарощенными полтора месяца! Всем советую, салон класс!
Спасибо большое студии "Версаль". Замечательное обучение, внимательные педагоги, очень хороший коллектив. Мастера очень доходчиво объясняют, отвечают на все вопросы. Наставники - мастера своего дела. Спасибо всем за терпение, за то что вы любите чему обучаете. Я рада, что попала на обучение ногтевого сервиса, педикюра и наращиванию ресниц именно в студию "Версаль"
Спасибо большое Вам девчонки, за такой большой опыт в работе с ноготочками, да Вам со мной было не очень сладко😂, но у нас все получилось )) Вы хорошие мастера своего дела))) Отличный коллектив) А к Натуле у меня особая любовь❤❤❤😆. Если что я ещё вернусь к тебе 😊🌹
Проходила однодневный курс экспресс маникюра. Обучение замечательное, все очень понравилось! Педагоги объясняют все очень понятно , всегда подходят проверяют работу, отвечают на все возникшие вопросы. Вообщем атмосфера клевая, коллектив хороший. Пришла в настроении не очень , ушла после обучения в Отличном! Так еще и с новыми знаниями! Обязательно вернусь , чтобы пройти полный курс маникюра и наращивание ! Спасибо за Вашу работу ! Вы фанаты своего дела )
Хочу сказать спасибо за обучение. Мастера показали и научили от теории до практики, как правильно выполнять маникюр, как работать с аппаратом. Научили покрывать ноготки лаком близко к кутикуле. Коллектив дружелюбный, всегда царит хорошая , рабочая атмосфера. Работы всегда проверяют и подсказывают если возникает вопрос в процессе. Мне понравилось тут учиться.
Училась в школе 26дней . После первого дня обучения думала что больше не приду, но благодаря преподователям Валерии и Светлане надеюсь что буду теперь работать в этой сфере. Первое моё наращевание длилось мне очень долго, 8 часов, но теперь вышла на 3,5 часов. Френч вообще отдельная история, были и сопли и слёзы, но теперь, благодаря терпению преподователей я его рисую и довольно не плохо. Так что благодаря этой школе я обрела новую професию.
Замечательно обучение очень понравилось,внимательный педагоги,обучают всем видом маникюра и педикюра.С теории до практики.Спасибо 21дней всему на учились.Маникюр+гель лак,всё панравилось давольна!Блогодарю я получила бесценые знания,опыт и самое главное уверенность в себе и качестве своей работы!!!Атмосфера на курсах чудная!!!Девочки, с которыми учились,просто супер! Бальшое спасибо студии Версаль!!!
Хочу выразить благодарность коллективу студии "Версаль". Особенно выделяю Наталью и Леру, за грамотный подход, требовательны к ученикам, что отразилось на качестве выполнения работ. Позитивная обстановка, буду рекомендовать.
Очень благодарна за обучение,думала наращивание ногтей это не мое,хотела отказаться ,спасибо Наташенька,что заставила меня через слезы ,все таки научиться всему,а Лерочке, что набралась терпения все доступно объяснять,благодаря хорошим наставникам Наташе и Лере все получилось!)Буду очень скучать,спасибо большое Наташа,Лера,Света❤️💋
Хочу оставить отзыв о месте ,где меня научили лучим работам сногтям,где научили тварить красоту да же там,где все печально,научили не просто работе,а работе с удовольствиями!!!!Спасибо за мастерам!!!!Любовь к этому творчеству!!!
Обучалась в студии «Версаль» классическому и аппаратному маникюру. Пришла я сюда неумеющая даже палочку держать. Объясняют всё понятно, во время работы царит уютная атмосфера. Дружный коллектив. Добрые мастера. Очень рада, что пришла именно сюда! Всем советую!
Ходила на наращивание ногтей с покрытием. Очень аккуратно и красиво Спасибо огромное мастеру Наталье и ученице Маргарите. Спасибо за мои новые ноготочки Я очень счастлива.
Была здесь в качестве модели на маникюр. Процедура небыстрая, но не стоит забывать, что выполняется это всё учениками, а не опытными мастерами. Преподаватель замечательный, постоянно подходила, советовала и помогала исправить с первого взгляда незаметные ошибки. Результатом довольна 😍 Всё выполнено аккуратно благодаря вниманию преподавателя Натальи и ученицы Апизы. СПАСИБО ♥️
Исполнилась моя мечта. Теперь я сертифицированный мастер Маникюра и педикюра. Сначала мне тяжело давалось это дело. Но с каждым днём я понимала, что это мое и не смотря на мои слёзы в конце учебного дня, я двигалась дальше. Мне всего 19 и я уже выбрала путь. Я благодарна студии «Версаль» за такую возможность. Каждую ночь, закрыв глаза, перед сном я представляла себя не в тёплых странах где-нибудь у берегу моря, а представляла то, как я обрезаю кутикулу. Да, возможно это звучит глупо, но это так ! Я благодарна каждому мастеру , который вложил меня столько знаний, столько усилий ... от каждого я взяла чуточку смелости, чуточку фантазии, чуточку терпения. Спасибо Вам ! Мне так грустно было уходить от Вас, но я знаю, что нужно двигаться дальше, делать работы лучше и лучше. В скором времени Вы будете гордиться мной
На днях закончила курсы мастера ногтевого сервиса, в прекрасной студии Версаль) очень рада что попала именно в эту студию, где обучают самые внимательные, понимающие и терпеливые мастера - Лера, Наталья и Света, которые доходчиво обучат вас всем тонкостям мастерсва. Тут с пониманием отнеслись к моему положению, за что им Огромное спасибо. Спасибо за ваш труд и мои немало полученные знания)) Удачи вам:** люблю
Закончила курсы мастера ногтевого сервиса и курсы по наращиванию ресниц .Огромное спасибо за обучение! Рада, что записалась к Вам на курсы .Очень долго искала и выберала студию . Рада что выбрала студию ВЕРСАЛЬ.Очень внимательны к ученикам и терпеливы)) подробно и доходчиво объясняете и показываете все ньюансы работы . Огромное спасибо мастерам Лере,Наталье,Марине .Успехов Вам в работе!
На днях закончила курсы "маникюр-педикюр" и "аппаратный". Хочу сказать, что с удовольствием посещала студию😇. Дружелюбная атмосфера, наставники - профессионалы своего дела, грамотно обучают, никакой воды, все чётко). Особенно хочу выразить свою благодарность тебе, Наташа, что понимала, и входила в положение, поддерживала и давала советы. Лерок - ты забавная, спасибо тебе, с тобой аппаратка вообще огонь. Светик - ты крутая😎 и тебе спасибо, научила меня пилить, правильно держать руку и бомбическм покрывать) Обязательно к вам вернусь весной, на курс "наращивание". Вы лучшие 💞
Меня зовут Алена, очень мечтала отучится на мастера ногтевого сервиса и вот прошло года 2 и я решилась, долго искала студию выбирала, смотрела и читала отзывы, и что бы не было очень дорого, и вот оно чудо я наткнулась на авито на страничку Студии ВЕРСАЛЬ, почитала посмотрела позвонила и вот я прошла обучение на мастера ногтевого сервиса и наращиванию волос. Хочу выразить благодарность всем МАСТЕРАМ Светлане, Лере, Наталье. Спасибо Вам большое за терпение, за то что вы любите то чему обучаете. Базовые инструменты выдают (пилки, бафы, кисти) учат на материалах студии. Я заплатила только указанную сумму которая обсуждалась за обучение. Нет слов одни позитивные эмоции. Спасибо.
Хочу начать свой долгий и выстраданный отзыв про Обучающую студию «Версаль» расположенная по адресу: м. ул Академика Янгеля, Россошанский проезд 3, ТЦ Прага, 2 этаж. Подходила к этому вопросу со всей ответственностью. Изучила рынок предлагаемых услуг, проанализировала отзывы и после этого записалась на личные беседы с директорами школ. После ряда встреч остановилась на вышеуказанной обучающей студией и в последствии пожалела, но все по порядку. В студии красиво обещали, но рассмотрим каждый пункт изнутри: • Профессиональный подход. Опытные мастера раскроют перед вами новый, удивительный мир, в котором вы сможете реализовать свой творческий потенциал, усовершенствовать уже имеющиеся знания, получить максимальную порцию удовольствия от работы и, конечно же, все условия для финансовой прибыли! Комментарии: Не профессионального подхода, не опытных мастеров в студии нет. Так же по окончанию вашего “рабочего дня” Вам будет сказано протереть пыль, подмести и помыть полы, что становится неприятным сюрпризом по окончанию дня! В связи с тем, что, в студии очень дорогой дизайн и клиенты не хотят его оплачивать, ему просто не обучают! Обещанного обучения дизайну не было! а это как раз относится к реализации творческого потенциала. • Комплексность. Курсы нашей студии – не поверхностное знакомство с тем или иным видом услуг, а тщательная проработка материала, нацеленная сделать из вас настоящего мастера, знающего тонкости оказываемых услуг. Комментарии: Этот пункт полностью отсутствует. Обучение было представлено полностью не надлежащим образом, а именно происходило поверхностное знакомство: 1. Разъяснения давали не четко и 1 раз. 2. В ходе обучения подходили с явным нежеланием что-либо объяснять и показывать что не так и как правильно. 3. Материал подавался сжатым без разъяснений. Теоретическая часть - это 4 листа А4 для переписи в Вашу тетрадь и всё! Ни объяснений, ни тем более демонстраций, например, болезней ногтей, нет! 4. Инструменты выдают далеко не лучшего качества и буквально через неделю нужно покупать свои! 5. Материал (лаки) попадался старый и просроченный, с которым очень тяжело работать. 6. Отношение, как писала выше, к ученикам ужасное. 7. По окончанию курса, просят писать хорошие отзывы в присутствии директора, намекая, на неполучение сертификата, в случае отказа. • Заметные результаты. После каждого занятия вы будете ощущать, как развиваетесь и совершенствуетесь. Совсем неважно, если до этого вы занимались другим видом деятельности. Вы быстро войдете во вкус обучения и уже совсем скоро начнете демонстрировать свои достижения на практике. Комментарий: Педагоги не внимательны, по истечении 15 дней обучения начинают подгонять на сдачу экзаменов и дают всего 3 попытки на сдачу маникюра и 2 на наращивание плюс ограничения по времени, что полностью не соответствует договору и их базы обучения. Результат: плохое обучение с минимум знаний, и завышенные требования. Если экзамен не принимают, а его не принимают специально, потому что всегда есть к чему придраться, то ты обязан ИСКАТЬ СВОИХ МОДЕЛЕЙ (кто будет к тебе ходить и за это платить школе), если не находишь, то ПЛАТИ ДЕНЬГИ ЗА МОДЕЛЕЙ или УХОДИ БЕЗ Сертификата. • Наличие сертификатов. Все наши ученики по окончанию курса получают сертификаты, подтверждающие квалификацию. Наличие такого документа сразу вызовет уважение клиентов, расположив их доверить работу над своим образом именно вам! Комментарий: «Все наши ученики по окончанию курса получают сертификаты, подтверждающие квалификацию» ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!! Выдачи сертификата надо добиваться скандалом. Очень многие ученики, оплачивая курсы мастера маникюра и, например, курсы шугаринг, на выходе получали только сертификат по шугаринг, так как маникюр и наращивание попросту сдать “не получилось”, т.к. привести СВОИХ МОДЕЛЕЙ нет возможности. По факту выдают совсем не те, что оговорены и указаны в договоре. • Помощь в трудоустройстве. После окончания обучения мы помогаем ученикам трудоустроиться. Выбрав нашу студию, вы можете не сомневаться – мы найдем для вас подходящее место, где вы сможете полностью реализовать себя и получить достойную отдачу от проделанной работы. Комментарий: ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!! Да и после такого обучения желания сотрудничать с этой организацией НЕТ! Вывод: Если хотите хорошего обучения, получить соответствующие документы по окончанию, то вам точно не сюда. Очень отрицательный опыт и неприятные воспоминая и большое сожаление о не полученном обещанном обучении и опыте, да еще и за свои деньги.
Закончила курсы по наращиванию ресниц. С великим удовольствием посещала эти курсы! В студии идеально гармонирует профессионализм мастеров с очень теплой дружелюбной атмосферой. Для меня, как для новичка, это было очень важно. Выражаю огромную благодарность Наталье, Марине, Валерии, Светлане за терпение, мастерство! Отдельное спасибо за такое большое количество практики, за ваши советы , рекомендации и веру в учеников!!!!
Закончила курсы маникюра и педикюра,осталась очень довольна,хорошие преподаватели,дружный коллектив
Закончила курсы "мастера ногтевого сервиса, а также аппаратного маникюра и педикюра" Очень хорошая студия, очень довольна своим обучением! Дружный коллектив! Замечательные преподаватели, очень им благодарна!
Сегодня закончила курс ногтевого сервиса в этой учебной студии. Хочу выразить огромную благодарность Наталье, Валерии и Марине за невероятное терпение, умение к каждому находить индивидуальный подход, а так же за дружескую атмосферу в коллективе. Здесь, всего за 2 недели, я научилась всему, что должен уметь мастер ногтевого сервиса, и это только благодаря профессионализму этих матеров. Девочки, спасибо вам огромное! Я обязательно ещё к вам вернусь..., на курс по наращиванию ресничек)))
Валерия спасибо за обучение в наращивание ногтей , отличный мастер !
Добрый день! Прошла Курсы маникюра и педикюра в студии Версаль , выпустилась через 20 занятий из 30 возможных. Спасибо Валерии , Марии , Натальи за быстрое и качественное обучение !
Версаль спустя пол года я вернулась!!!Прошла обучение шугарингу у Наташи! Это круто! Девчонки! Всегда читайте отзывы и не ходите к шарлотанам, так сказать, тратя кучу денег), когда есть такие Учителя рядом!!! Она мастер своего дела и к тому же очень отзывчивый и терпеливый человек, что не маловажно для обучения новичков. Процесс проходил в приятной и дружной обстановке. Было безумно интересно получить новые знания и навыки в шугаринге. Спасибо
Я очень долго думала пойти учится на курсы маникюра,но не решалась. Два года назад моя дочь отучилась в Версале и я решила попробовать. Прошла полный курс мастера ногтевого сервиса. Я безумно рада что попала в Версаль, ни разу не пожалела, получила много практики и положительных эмоций. На сегонядняшний день я уже как две недели работаю в салоне красоты по соседству , помогла мне туда устроится Наталья руководитель студии. Огромное вам спасибо девочки, Лера ,Наташа и Марина. С уважением ваша Женя.
Спасибо Полиночке за такое терпение,все просто шикарно ❤️
Пришла в студию Версаль с нуля, выпустилась мастером ногтевого сервиса. Благодаря замечательным девочкам Наталье, Марине и Лере. Огромное им спасибо. Вернусь к вам на шугаринг. Удачи и расширения.
Прошла обучение в студии Версаль. Не капли не пожалела. Индивидуальный подход к каждому. Пришла в студию с нуля. Выпустилась мастером ногтевого сервиса. Огромное спасибо Наталье, Марине и Лере за их не лёгкий труд. Вернусь к вам снова за шугарингом.
Прошла обучение в студии "Версаль" ) обучили от А до Я... мастера молодцы,руководитель Наталья супер , не встречала людей с такой железной выдержкой! Ко всем имеют индивидуальный подход...Думаю это единственная студия в Москве,где цена за обучения соответствует результату) Рекомендую девочки!
Прошла я обучение в студии Версаль чему очень довольна )) Хочу выразить благодарность Наталье директору , Лере,Марине технологи за терпение) Всегда подскажут и покажут если где то не понято укажут на ошибки, да где то они и строги но справедливы ) Вообщем обучению я довольна все на высшем уровне !Всем спасибо) Да и уже я работаю в салоне и не плохо зарабатываю )))
Я прошла обучение шагурингу у Натальи, очень понравилось. Она мастер своего дела и к тому же очень отзывчивый и терпеливый человек, что не маловажно для обучения новичков. Процесс происходил в приятной обстановке.Теория и практика была доступно рассказана и показана. Было интересно получить новые знания и навыки в шугаринге.Сейчас работаю и наслаждаюсь своей работой .Спасибо огромное!!!
Хочу выразить свою благодарность замечательному мастеру, хорошему человеку и бесспорно талантливой девушке . Сделала отличный маникюр. Работает очень аккуратно — ни одного пореза.
Давно посещаю этот салон, нравится и мастера и быть моделью, когда располагаю временем.Отличные цены, хорошее качество, уютная обстановка и рядом с метро! Всем рекомендую!
Хочу сказать огромное спасибо своим учителям Наталье и Валерье,поблагодарить за высокое качество обучения,до прихода в эту студию я не умела держать в руках даже пилку,но сейчас я горжусь своими работами ,отдельное спасибо за терпение Валерье,надеюсь в скором времени увидеться обратно,хочу освоить курс капсульного наращивания.Всем здоровья ,сил и терпения,а студии Версаль процветания,вы лучшие!!!
Я проходила обучение в студии Версаль по курсу мастер маникюра и педикюра, очень довольна результатом 👌благодаря преподавателям как Валерия и Наталья которые действительно мастера своего дела!!!💅спасибо , 💐вам за ваше внимание , понимание , и железного терпения!!❤️Я ещё приду 🙄!!!
Прошла курс наращивания ногтей и мастера маникюра с нуля. Хочется отметить мастерство преподавателей и большое количество моделей, много практики: все модели разные, различные материалы, богатая палитра. Выражаю благодарность нашим преподавателям: Лера, Наталья, Марина! Спасибо Вам за терпение и опыт! Вы преподаёт интересно: разные подходы, методики и передаёте свой опыт. Ваши советы и поддержка - неоценимы. Желаю успехов студи и лично Вам! Спасибо! 💐💐💐
От всей души хочу выразить свою благодарность, кто меня обучал. Здесь учат действительно с нуля!! Прекрасный учитель Валерия и руководитель Наталья. Они вас всегда поддержат. Каждый же из нас знает, что первый блин комом, ну этого не нужно бояться!! Все кто хочет действительно научиться красивому маникюру!!!так вот что я скажу ребятки вам всем в Версаль!!!!
Хочу выразить благодарность коллективу учебной студии версаль мастеру педагогу Лере и руководителю Наташе, за мастерское обучение. Спасибо большое.Вы супер!!!!!
От всей души хочу поблагодарить своих учителей Леру и Наталью студии Версаль.Давно хотела освоить курсы маникюра,вот и решила пойти учиться .Выбирала долго куда пойти мой выбор остановился на студии Версаль. м. Академика Янгеля .И несколько не пожалела что пошла именно туда,хороший коллектив ,прекрасные учителя Лера и Наталья добрые ,отзывчивый всегда выслушают и поймут. Очень им благодарна что смогли меня научить этому мастерству спасибо вам огромное девченки ..Всем советую обучаться в этой студии не пожалеете..Сертифекат выдаётся.
Хочу выразыть свою блогодарность моим преподователям Лере и Натале. Я очень рада что именно это студию попала. Здесь мне учили очень многого и полезного индивидуального подход ко всему ,отмасфера хорошая дружная .Всем огромная спасибо !!!!!Школа просто супер!!
Хочу сказать огромное спасибо школе Версаль я очень рада что я именно попала в эту студию !!Огромное спасибо преподателам Лере и Наташе, Спасибо вам за всё я вас очень люблю !!!
Хочу поблагодарить за высокое качество обучения, требовательность наших учителей школы Версаль. Огромное Вам спасибо!!! Я рада, что выбрала именно эту школу. С большой благодарностью Лере, Наташе, Елене за Ваш труд!!!
Хочу сказать огромное спасибо школе Версаль! Прекрасным преподавателям Наташе, Лене, Лере. Очень рада, что попала в руки профессионалов. Отдельно хочу отметить преподавателя Леру, очень нравится её манера подачи информации - доходчиво, остроумно! Лера-душа школы, а Наташа сердце! Все необходимые материалы школа предоставляет и это огромный плюс. Море практики! Модели есть под каждого ученика! Преподавателям желаю здоровья и благодарных учеников,а школе процветания!
Хочу выразить огромную благодарность, преподавателям Наташе и Лере, я ооочень рада что попала в этот учебный центр "Версаль" выбором я не ошиблась, многому научилась,еще раз скажу я довольна своим выбором, дружный коллектив, вежливые преподователи спасибо за ваш труд Наташа, Лера, я вас люблю вы оочень классные, одельно хочу еще выразить свою блогодарность преподователю Лере за терпеливость, индивидуальный подход к каждому, Лера спасибо что ты есть в этом учебном центре, спасибо Наташа, Лера желаю вам здоровья счастья без конечное! ! !