8 (499) 444-99-04 8 (499) 444-99... — показать

Отзывы о компании Студия ремонта СВМ

8 (499) 444-99-04 8 (499) 444-99... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-99-04 ещё

Отзывы про Студия ремонта СВМ (8)

4.4
Увы но на сайте нет никаких выходных данных про организацию ни ИНН ни ОГРН, по сервису налоговой службы "Безопасный бизнес" такую компанию не находит, как и не находит в списке руководителей указанного там директора Сергеева Виктора Михайловича. Сложно делать вывод о работе компании сайт которой создан только в феврале 20 года а все отзывы прям как под копирку. Ни договоров ни актов на сайте также нет, как понять что это не мошенники и не фикция?
Спасибо ребятам из этой компании, которые сделали мне ремонт в квартире. Качество работы 5 из 5. Мастера все сделали так, как и договаривались. Цена адекватная. Спасибо за отличный евроремонт двухкомнатной квартиры!
Ремонтировали мою дачу в Подмосковье, простой пятистенок. Привели в порядок сантехнику, электрику, поменяли полы и заново обшивали стены. Получился новый дом. Ребята грамотные, старательные, работы вополнили на отлично!
Клеили обои с подбором рисунка. Обои покупал я сам. Сам же и расчитывал метраж и количество рулонов. Оказалось, что с крупным рисунком получается много обрезков и обоев нужно больше. Хорошо, что мастера из СВМ посчитали мои рулоны и подсказали это сразу. Пока обдирали старые обои и шпатлевали стены я успел докупить новые. Получилось все очень ровно и красиво. Спасибо!
Ремонтировали ванную. Отделка пластиковыми панелями и замена всей сантехники. Старую ванну увезли в строительный мусорный контейнер. Всё за собой убрали. Пару дней нельзя было пользоваться ванной комнатой. Очень хорошо и недорого получилось. Плитку я бы сейчас не потянула.
Полностью заменили проводку в хрущевке. Теперь автоматы не выбивает при включенных одновременно чайнике и утюге) Был алюминий, стала медь. Отличная работа!
Натяжные потолки в двушке сделали за один день. Везде, в санузле тоже. Было очень жарко. Зато выглядит это очень красиво и добротно. Утверждают, что держит любые проливы. Надеюсь такого не будет, но верить хочется)
Уложили ламинат в двух комнатах и прихожей. Быстро. Красиво. Как много зависит от пола в квартире! Словно ремонт сделан целиком, всё преобразилось!
Студия ремонта СВМ на карте