8 (926) 954-48-59 8 (926) 954-48... — показать

8 (926) 954-48-59 8 (926) 954-48... — показать
+7 926 954-... +7 926 954-48-59 ещё
г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 16
вход через клуб Форма фитнес

Отзывы про Студия загара Brownie St (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Воспользовалась моментальным загаром, после которого долго сохранялся эффект, наверное, недели две. Пятнами он не сходил, все супер.
Приходила в студию на экспресс загар. Атмосфера внутри в мое посещение была хорошая и располагающая. В студии мне понравился хороший персонал и атмосфера, сотрудник была доброжелательная, предоставила мне всю информацию о процедуре.
Мастер очень вежливая и сделала всё быстро. В принципе, у меня нет никаких нареканий. Услуга “моментальный загар” дала результат, который мне был нужен: ровный загар без пятен и прочих недостатков. Результат держался неделю.
Приходила на процедуру моментального загара. Мастер была приятная в общении, все мне показала и рассказала - мне это понравилось. Процедуру провели качественно, мастер дала все рекомендации перед процедурой и после, попросила фотографии, было видно, что она относится к своей работе ответственно. Загар продержался долго, мне понравилось! На мероприятии моя кожа выглядела хорошо, у меня остались только положительные эмоции от процедуры и я думаю, что буду пользоваться такой услугой еще.
Я осталась довольна результатом загара. Была первый раз, сотрудники все объяснили. После процедуры дали рекомендации, чтобы эффект держался дольше.
Понравился результат и мастер Олеся, ее работа, что она может дать хороший сервис.
Я осталась очень довольна посещением солярия. Качество ламп и самого солярия на высоте. Персонал компетентен и готов помочь в любых вопросах. Мне всё подробно объяснили и рассказали, как правильно пользоваться солярием.
Мастер Олеся очень приятная, хорошо делает свою работу. Мне нравится с ней сотрудничать. Кабинет, атмосфера и качество услуги отличные. После процедуры я загорела.
Специалист, которая делала мне загар, очень дружелюбная и профессиональная. Она качественно выполнила работу, доходчиво объяснила мне все моменты и тонкости, а также дала рекомендации. Впечатления остались хорошие.
Студия загара Brownie St на карте